Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420: Преимущество паладина

– Ну пожалуйста!– сказал Анфи, протягивая руки вперед.

Сюзанна улыбнулась и поклонилась Анфею. Он сделала несколько шагов назад и, прежде чем Сюзанна успела среагировать, прыгнул к ней и пнул в грудь.

Сюзанна всегда считала Анфи честным, поэтому не ожидала, что он нападет на нее раньше, чем она будет готова. Однако она все еще была великой фехтовальщицей и легко избежала нападения.

– Это жульничество, – пожаловалась Сюзанна.

Анфей усмехнулся, но ничего не сказал. Он выхватил меч и снова без предупреждения прыгнул на Сюзанну.

Она блокировала его атаку своим мечом. Их орудия скрестились, и оба отскочили на несколько шагов назад. Анфей атаковал снова, и на этот раз он не отступил. Вместо этого он продолжал двигаться ближе к ней, и его меч был на уровне ее горла.

Сюзанна нахмурилась, собрала всю свою боевую мощь и вспыхнула ярким светом. Она не шевельнулась, но меч Анфея был отброшен назад. Затем она взмахнула запястьем и послала за Анфеем дугу сияния меча.

Сюзанна перешла в наступление, а Анфей перешел в оборону. Он избегал обмена прямыми ударами с Сюзанной и предпочитал нападать на нее сбоку или сзади. Анфей знал свою собственную силу, и он знал, что было бы неразумно пытаться сражаться с великой фехтовальщицей лицом к лицу. Слишком велика была разница между боевой мощью Сюзанны и его.

Когда Эрнест впервые тренировался с Анфеем, он чувствовал себя очень неуютно, но это никак не проявлялось в его борьбе. Эрнест обладал огромной властью, и у него было достаточно опыта, чтобы приспособиться ко всему, что было ему незнакомо. Сюзанна хорошо знала стиль борьбы Анфи. Его стиль мог бы смутить других, но не ее.

Сюзанна резко обернулась, когда Анфи проскользнул мимо нее и попытался ударить ножом в спину. Она могла сказать, что он уже двигался слева от нее. Она держала свой меч в правой руке, и ей придется повернуть направо, чтобы быстро заблокировать его меч. Поэтому он и двигался слева.

Сюзанна знала метод его нападения, и притворялась, что попалась на его удочку, только чтобы ослабить его защиту.

Сюзанна блокировала удар меча Анфи, затем быстро повернулась налево и полоснула мечом по его шее.

Анфей не ожидал, что она поймет, что он делает, и не успел вовремя отойти в сторону. Нападение Сюзанны отбросило его назад, и он рухнул на землю.

– Ты проиграл, – сказала Сюзанна.

–Еще нет!– сказал Анфи. Вместо того чтобы вскочить и снова броситься на нее, он остался лежать на земле. Он продолжал пытаться атаковать ее ноги и лодыжки, но не встал.

Сюзанна нахмурилась. У нее было много способов напасть на человека, но она не знала, как напасть на того, кто напал на нее, но уже лежал.

Она не могла напасть на него, но Анфей мог напасть на нее. Его атаки были ограничены, но что бы Сюзанна ни делала, она чувствовала себя странно, когда кто-то колол ее в ноги.

Сюзанна вздохнула и прыгнула вперед, приземлившись в нескольких шагах. Анфей понаблюдал за ней и ухмыльнулся.

 – Пойдем, – сказал он, не отрываясь от земли.

Сюзанна фыркнула, и ее меч вспыхнул ярким светом. Она взмахнула им, посылая сияние меча в сторону Анфея.

Анфей взлетел вверх и отошел в сторону, чтобы не мешать ей атаковать. Через мгновение он снова приземлился на землю.

– Иди сюда! – сердито сказала Сюзанна. Она не привыкла проигрывать и уже начинала злиться. Она изо всех сил пыталась придумать способ победить Анфея. Сюзанна была похожа на Эрнеста и не привыкла к его манере нападать. Кроме того, как и Эрнест, она могла быстро приспособиться и изменить свою тактику.

Анфей ухмыльнулся и бросился к Сюзанне, не поднимая головы.

Сюзанна тоже усмехнулась. Ее меч засветился, и она взмахнула им, посылая большое сияние в сторону Анфея. Ей нужно было контролировать расстояние между собой и им.

Анфей подпрыгнул, пытаясь увернуться. Он знал, что не может прикоснуться к сиянию меча: если он это сделает, то проиграет.

Прежде чем он успел снова приземлиться на землю, Сюзанна послала ему вслед еще одно сияние. Анфей отступил, держась подальше от меча Сюзанны.

У Сюзанны были скорость, терпение и сильная боевая мощь. Ничто не могло коснуться ее, пока она сама этого не захочет. Анфей прыгал вверх-вниз вне пределов своей боевой мощи, но не мог приблизиться к Сюзанне.

Хотя у Анфи был странный способ борьбы и некоторые странные идеи, он все еще не был так силен, как Сюзанна. Он был быстр, но и Сюзанна тоже.

Он знал, что она не сможет долго продолжать в том же духе, но это была не смертельная схватка, и он не хотел, чтобы она была слишком серьезной. Анфей глубоко вздохнул и попятился, затем взмахнул рукой и вызвал большую стену земли.

Сюзанна усмехнулась; она рванулась к стене, но не успела до нее дотянуться, почувствовав знакомую волну магии. Она нахмурилась, и прежде чем успела среагировать, кто-то схватил ее сзади.

–Ты проиграла!– сказал Анфи с широкой улыбкой.

Сюзанна сердито топнула ногой. 

– В этом не было необходимости, – сказала она, качая головой.

Прежде чем Анфи успел что-то сказать, их отвлек чей-то голос. Это Оззик спешил к ним, размахивая руками. 

– Лорд Анфей!– кричал Оззик. – Что-то не так!

 

http://tl.rulate.ru/book/7422/623944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку