Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269: Супер Существа

Вдалеке раздался монотонный рев. Волны рева окружили все. Внезапно возникла ужасающая холодность. Брузурьяно побледнел, а затем посмотрел вдаль, как будто не мог поверить своим глазам. Он почувствовал какое-то ожесточенное давление на него. С другой стороны, Аньфэу, похоже, защищало Сердце Природы, и он ничего не чувствовал.

Сланбреа почувствовал озноб в вагоне и грубо толкнул Блэк Илэвэн. Он нервно выглянул. Блэк Илэвэн был немного смущен, почему Сланбреа сделал это с ним, но он не осмелился столкнуться с этим знаменитым Священником. Он послушно отступил.

«Ого, они даже ...» Дыхание Брузурьяно стало тяжелее.

Зеленая тень бросилась в небо и полетела к Брузурьяно. Брузурьяно почувствовал, что воздух становится все холоднее и холоднее. Чувство невидимого ощущения стало более реальным. Было похоже, что их охватило цунами.

Христиан и другие в вагоне ощущали такое же чувство. Их тела неудержимо дрожали. Ния никогда не была спокойна, но Христиан и Блэк Илэвэн были очень спокойны, теперь их умы были пусты. Помимо ужаса, они больше ничего не чувствовали.

В небе раздался еще один рев. Христиан почувствовал еще один холодок. Когда его отпустило, он едва мог контролировать свое тело. Он спросил дрожащим голосом: «Мастер, что это?»

«Это дракон, призрачный дракон, - тихо сказал Сланбреа.

После того, как разные боги давно сражались, карта Пан Континента значительно изменилась. Она уменьшилась до половины своего первоначального размера. Высшие силы погибали или исчезали в битве. Многие тайны и драгоценные культуры исчезали с ними в истории. «Нет больше высших сил». Это был отчаянный вздох царя той эпохи. К счастью, многие суперсущества с высшими силами также исчезли. У мира был новый баланс.

О них слагали истории и легенды. Эти рассказы и легенды предполагали, что высшие существа, такие как драконы и бегемоты, нуждались в более чем нескольких высших силах для борьбы. Только высшие силы, которые были в Священном государстве, могли быть подходящими соперниками для высших существ. Вот почему было много историй об убийствах драконов . Эти истории позволяли людям испытывать счастье и печаль за людей в прошлом.

Как один из лидеров в Церкви Света, Сланбреа знал много секретов. У него даже был шанс увидеть высшее существо. Он никогда не думал, что оно появится сейчас. Это была не битва, которая решила бы судьбу некромантов. Неужели эти некроманты сошли с ума или у них слишком много высших существ? Сланбреа внезапно вспомнил, как Аньфэу качнулся и полностью разрушил костяную тюрьму. Он почувствовал, что он что-то понял.

Зеленая тень летела и приближалась к ним. Аньфэу прищурился, чтобы посмотреть на него. Он мог ясно видеть гигантского зверя из серых костей. Странно было видеть, как в воздухе лопаются крылья. Может ли он действительно летать с этими костяными крыльями? Это была противоречивая аэродинамика.

Когда Аньфэу проанализировал дракона, серая тень вдруг широко раскрыла рот. На них летел белый шар.

"Беги!" Брузурьяно крикнул.

Здесь Брузурьяно действовал как любящий отец. После того, как Аньфэу связался с Сердцем Природы, оно дало много хороших навыков Аньфэу, но не все. Прямо сейчас Аньфэу не почувствовал никакого давления. Из взгляда Брузурьяно он знал, что он должен быть очень страшен, но он все еще недооценивал силу высших существ. Конечно, он не знал, что это призрачный дракон. Брузурьяно это знал, но он не уклонился. Вместо этого он предупредил Аньфэу и позволил ему бежать первым. Нелегко было сохранять спокойствие под давлением, столь же сильным, как цунами, приходящее на него.

Аньфэу сделал паузу на секунду и вскочил в воздух. В мгновение ока он активировал Сердце Природы, пытаясь найти ключ, чтобы разбить магию. Разрушение магии дало ему совершенное чувство. Он хотел сделать это снова. Он взглянул и обнаружил, что белый шар содержит элементы, выходящие за пределы энергии или физического бытия. Казалось, это плотный и тяжелый хрустальный шар. Аньфэу сразу понял, что ему делать.

Брузурьяно и Аньфэу побежали в противоположных направлениях. Противоположные направления могли отвлечь фантомного дракона, но Брузурьяно боялся, что дракон будет преследовать Аньфэу. Он предпочел бы пожертвовать собой за свое обещание, если бы это было необходимо.

«Взрыв!» Белый шар ударился о землю. Было не очень громко, но на земле появилась белая изморозь и распространилась как рябь в озере. В мгновение ока, сотни квадратных футов земли стали белыми. Воздух стал еще холоднее. Аньфэу прыгнул на несколько десятков метров, но все еще ощущал холод. Холод заставил его почувствовать боль и онемение. Лезвие полумесяца дракона Индиго ощущалось как кусок льда в руке.

Аньфэу знал, что это было из-за небольшого повреждения капилляров и нервных окончаний. Он действительно пострадал от этого, но не получил от него большого урона. Если бы он попал в лицо, Аньфэу не мог себе представить, что бы с ним случилось.

Фантомный дракон щелкнул своими костяными крыльями и выплюнул еще один белый шар. Аньфэу был уверен, что это малая запретная магия. Когда он поднял глаза, чтобы проверить магию, которую выпустил гигантский зверь, он начал задыхаться.

Брузурьяно находился примерно в восьми ярдах от Аньфэу. С этого расстояния он определенно мог сказать, кто был настоящей целью призрачного дракона. Он не хотел, чтобы Аньфэу получил удар из-за него.

Как ожидал Брузурьяно, дракон преследовал его. Дракон выпустил больше магии из своего рта. Брузурьяно превратился в гигантского медведя в мгновение ока. Его скорость удвоилась. Он выбежал, как облако серебряного света. Неважно было, сможет ли он опередить призрачного дракона. Он хотел, чтобы люди были вдали от угрозы дракона.

Брузурьяно быстро подумал . Аньфэу тоже быстро сообразил. Он обернулся, чтобы с благодарностью взглянуть на Брузурьяно. Аньфэу знал, кто был склонен помочь ему и у кого были злые намерения. Брузурьяно заботился о Аньфэу, но иногда использовал Аньфэу. Иногда это было не так уж плохо. Человек без ценностей был действительно жалким.

Дракону было не безразлично, что Брузурьяно убежал. Он не заботился о Аньфэу. Дракон хлопнул крыльями и полетел к вагону. Он открыл рот и выплюнул еще один белый шар, который они ожидали. Белый шар упал на вагон.

Аньфэу широко раскрыл глаза. Он думал, что у Сланбреа все еще есть боевые способности. Причина, по которой он еще не сражался, заключалась в том, что он ждал лучшего времени. Даже если он допустил ошибки, Сюзанна должна была взять Нию и убежать. Его не беспокоили Христиан и Блэк Илэвэн. Магия, которую выпустил гигантский зверь, была мощной, но скорость была не такой большой. Они были поражены его первым нападением из-за их неосторожности. Настало не очень хорошее время.

Человек выстрелил в небо из вагона. Крыша вагона разбилась на куски и вылетела полностью. Этот человек полетел к призрачному дракону с большой скоростью. Перед тем, как Аньфэу увидел, кто это, человек и дракон столкнулись. Магия, выпущенная призрачным драконом, попала в контакт. Кристаллы разных размеров расплескались повсюду, как падающие лепестки цветка на ветру. Человек тоже с силой упал на землю.

Два размытых легких крыла выросли из спины человека, порхая на ветру. Человек выглядел святым. Аньфэу был потрясен, когда узнал, что это Сюзанна.

Однако Сюзанна не заметила Аньфэу. Она медленно посмотрела на призрачного дракона, парящего над ней. Она выглядела смелой и холодной, она сердито нахмурилась. Ей явно было больно, и кровь просачивалась через рот.

В Аньфэу возникла невыносимая ярость. То, что он беспокоился по большинству, произошло. У него было больше секретов среди всех. Он имел ценность для изучения. У Христиана был королевский семейный фон. Ния была дочерью Саула. У Блэк Илэвэн и Апы не хватало боевых способностей противостоять дракону. Когда возникла опасность, Сюзанна стала лучшим выбором для жертвоприношения. Она стала старшей фехтовальщицей, когда ей было менее двадцати лет. Казалось, ее ждет светлое будущее. Но светлое будущее не было козырем, по крайней мере, не для больших людей, привыкших контролировать чужие жизни.

Аньфэу вдруг выглядел еще холоднее, чем Сюзанна. Казалось, он потерял контроль над собой. В большинстве случаев, чем больше ненависти Аньфэу имел к человеку, тем более дружелюбно он относился к этому человеку. Он найдет лучшее время, чтобы нанести смертельный удар этому человеку. Однако прямо сейчас он действительно не мог контролировать себя и не хотел контролировать себя.

Трава начала двигаться. Появился ряд темных рыцарей. Один из них впереди на самом деле не был темным рыцарем. Он держал лезвие полумесяца индиго духа смерти . Он выглядел выше всех темных рыцарей. Он не выглядел так, будто он был сделан из человеческих костей. Когда он скакал на костяной лошади, его ноги почти касались земли. Его езда выглядела так, будто лошадь не могла выдержать вес своего наездника.

Сланбреа вышел из разбитого вагона. Христиан выглядел, будто ему было больно. Он стоял за Сланбреа вместе с другими. Ния не могла стоять на месте. Она не могла противостоять чувству от высшего существа. Она едва могла встать с помощью Христиана.

Сланбреа, казалось, что-то чувствовал. Он взглянул на Аньфэу и увидел, что Аньфэу смотрит на него с явной враждебностью. Он был потрясен увиденным.

Брузурьяно бросился к темным рыцарям. Он убил этих темных рыцарей. У него не было никаких проблем, убивая их, пока гигантское лезвие индиго-полумесяца не набросилось на него. Брузурьяно вернулся на несколько шагов назад. Серебряный белый мех встал, как иглы. Глаза Брузурьяно стали кроваво-красными. Он немного сожалел. И он, и Сланбреа недооценили потенциальную способность Злой Бездны. Однако не было смысла сожалеть.

http://tl.rulate.ru/book/7422/279832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку