Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Таинственный скипетр

Сюзанна сорвала занавеску в вагоне, чтобы посмотреть Аньфэу. В тот момент у Аньфэу, похоже, не было преимущества в бою. Вначале он убил двух Темных Рыцарей и, похоже, преследовал остальных трех Темных Рыцарей. Под атакой трех других он продолжал двигаться назад, но он все еще двигался быстро. Он двигался влево и вправо, чтобы избежать атак Темных Рыцарей. Когда он избегал нападений Темных Рыцарей, он убивал нескольких зомби одновременно.

«Не беспокойся о нем, он очень мудр». Сланбреа улыбнулся, увидев, что Сюзанна так волновалась.

«Что? Что вы имеете в виду?» Сюзанна была в замешательстве.

Сланбреа покачал головой и улыбнулся. У него не было времени объяснять. Аньфэу пытался помешать Аннунциате использовать магию Смерти и купить себе некоторое время. К сожалению, Сланбреа не думал, что эти трюки могут убежать от глаз Аннунциаты. В ладони Сланбреа появился футляр с ароматом дерева. Он осторожно открыл его церемониальным жестом. В нем был золотой скипетр. На золотом скипетре были вырезаны руны. Маленькая статуя ангела покоилась на ней. Перед тем, как Сланбреа вытащил скипетр из чехла, было уже сильное яркое чувство. Это заставило всех в фургоне почувствовать себя лучше.

«Дитя, иди сюда». Сланбреа держал скипетр, а затем помахал Сюзанне.

Аньфэу выглядел так, словно танцевал на катке. Он всегда мог передвигаться с одного места на другое с молниеносной скоростью. Три Темных Рыцаря кричали и преследовали его, но они не могли его задеть. Сланбреа не ошибся. Аньфэу не заботился об этих Темных рыцарях. Если бы он хотел, он мог бы убить их в любое время на месте. Темных рыцарей можно считать духами смерти младшего уровня, но у них не было собственного мышления и не хватало скорости, чтобы представлять угрозу для Аньфэу. Аньфэу сосредоточился на зомби.

Он обнаружил, что зомби не боялись огней, и их было ужасно трудно убить. Даже когда их головы были отрезаны, зомби еще не умирали. Их безголовые тела все еще могли ходить и даже менять направление, в ту сторону, куда Аньфэу двигался. У Аньфэу было плохое чувство. Имея знания о некромантах, он не мог понять, что происходит.

С неба раздался звук, похожий на гром. Брузурьяно, наконец, начал свои атаки. Его гигантское тело невероятно передвигалось быстрее молнии. В мгновение ока он уже оказался перед Рыцарем Смерти. Он махнул ладонью. Прежде чем его ладонь достигла Рыцаря Смерти, беспорядочные воздушные потоки, которые он создал, покрыли Рыцаря Смерти. Эта призрачная лошадь со светло-голубым пламенем полетела назад, как будто она была обернута торнадо.

Этот Рыцарь Смерти использовал Теневую стратегию. Реальный человек появился сзади, но с огромным звуком тень разрушилась под атакой. Он оставил глубокие следы на безжизненной земле. На земле появилось много трещин. Некоторые трещины были даже несколько дюймов. Они были достаточно широкими.

Пронеслась белая тень. Брузурьяно бросился на него. Он замахнулся ладонью на правое плечо Рыцаря Смерти. Брузурьяно не получилось ударить его с первого раза. Однако в мгновение ока он нанес второй удар. Когда Брузурьяно напал с полной силой, независимо от силы или скорости, он достигал точки, которую мало кто мог превысить. После того, как тень рыцаря была создана, его сила значительно уменьшалась. Если бы он был на пике, он был бы соперником для Брузурьяно. На этот раз ему пришлось снова использовать теневую стратегию, чтобы избежать яростных атак Брузурьяно.

Теневая стратегия надурила однажды Брузурьяно. Если Брузурьяно можно было одурачить несколько раз, он не был достаточно хорош, чтобы стать высшей силой. Серебряный белый гигантский медведь преследовал этого Рыцаря Смерти с неописанной скоростью. Когда появился настоящий рыцарь смерти, гигантский медведь уже набросился на него.

Рыцарь смерти больше не мог выпускать свои тени. Когда он не видел возможности уклониться, он взревел и сунул копье в грудь Брузурьяно. Брузурьяно был вынужден совершать суицидальный атаки ранее, но теперь настала очередь тени использовать ту же стратегию.

Когда копье было на полпути между Брузурьяно и тенью, гигантский медведь сильно ударил по земле лапой. Кроме трещин под лапой, была только куча черной гнилой плоти и сплющенная и искривленная броня. Этот удар был настолько сильным, что тело Рыцаря Смерти было взбито, как пюре тофу. Призрачная лошадь потеряла большую часть своего тела. Только ее передние ноги и голова все еще катились по земле.

После успешного удара Брузурьяно обернулся и бросился обратно к Аньфэу. У него не было дополнительных причудливых ходов. Зомби на пути были либо сбиты, и улетели высоко в небо, либо расплющены на земле.

Когда Аньфэу увидел, что Брузурьяно бросился к нему, Аньфэу замедлил клинок. Он убил зомби на земле с ударом. Он подскочил, чтобы приблизиться к Брузурьяно. Сильная волшебная волна исходила издалека. Брузурьяно издал глубокий рев. Звучало так, будто он предупреждал Аньфэу о чем-то.

Аньфэу был настороже. Он довел свою внутреннюю энергию до максимума. Он увидел Темного Рыцаря и его копье перед ним. Он вскочил высоко и облокотился на кончик копья, чтобы набрать импульс, чтобы прыгнуть выше. Он ударил головой Темного рыцаря правой ногой. Когда он перепрыгнул через Темного рыцаря, он замахнулся клинком в сторону шеи рыцаря. На шее Темного Рыцаря появился глубокий разрез, он почти отрезал его шею.

Когда Аньфэу был в воздухе, он внезапно обнаружил, что в «Тумане разложения» появилось множество зомби и скелетов. Они двигались к Анфею волнами.

Костяное копье полетело по небу, направляясь к Брузурьяно среди зомби. Копье перелетало здесь и там непредсказуемым образом. Костяное копье было всего лишь заклинанием юниоров, но оно причиняло адскую боль. Помимо Метеора и ветровых лезвий, обычно магия не причиняла физического повреждения. Магия может повредить только активными элементами. Физический урон, нанесенный магией Метеора и ветряными лезвиями, в любом случае не был сильным. Оно не было опасно для жизни. Костяное копье было особенным. Физическая разрушающая сила и магическая сила были примерно одинаковыми, что могло нанести приличный урон.

Даже Брузурьяно не мог игнорировать атаки костяного копья. Он немного замедлил ход и ударил костяное копье, когда оно приблизилось к нему. Костяное копье разбилось на куски.

В следующий момент в небе появилась костяная тюрьма и заперла гигантское тело Брузурьяно. Прежде чем Брузурьяно смог отреагировать, внезапно появился ряд костяных стенок высотой в семь ярдов и заблокировал путь Брузурьяно.

Эта костяная стена была на самом деле просто другой формой магии Кеккай, потому что зомби и скелеты сзади могли без проблем проходить через стену.

Рев Брузурьяно становился все громче и громче. Сломанные конечности, кровь, плоть и кости вылетели из стены, как капли дождя. Волшебные скачки на расстоянии стали еще сильнее. Каждый удар Брузурьяно разбивал часть костяной тюрьмы. Многие зомби и скелеты, мчащиеся к нему, были убиты. Над ним появилась новая костяная тюрьма. Костяные копья, которые Брузурьяно беспокоили, продолжали направляться к нему. Костяные копья вылетали в небо с громким звуком один за другим.

Никто не мог приспособиться к таким ситуациям, как Аньфэу. Когда он приземлился, он уже обернулся. Он махнул руками с большими лопастями, чтобы создать много изображений и убил Темных Рыцарей и гнилых зомби, которые были на его пути.

Если высшая сила не была избита такими видами атак, Аньфэу знал, что те некроманты только хотели сдержать Брузурьяно в бою. Причина, по которой они это делали, заключалась в том, чтобы что-то сделать потом. Было легко догадаться, что люди, которые столкнулись с опасностями, не были заинтересованы Брузурьяно. Это должен быть сам Аньфэу или Сланбреа в фургоне.

К тому времени, когда Темный Рыцарь впереди замахнулся своим копьем, Аньфэу уже развернул свой большой клинок к нему. До того, как его раны появились, Аньфэу еще раз размахнулся. Когда Темный рыцарь упал на землю, его тело было расколото на несколько частей. Он потерял все свои боевые способности.

Многие думали, что ключом к победе в битве должна быть быстрота. Это была всего лишь линия в фильмах. Независимо от того, боец или практик боевых искусств, все они подчеркивали важность скорости. Независимо от того, насколько физически или внутренне сильны были бойцы, было бы бессмысленно сражаться, если бы они не были достаточно быстры, чтобы поразить своих противников. Для настоящего практикующего боевого искусства было не очень сложно быть быстрым. Трудность заключалась в том, чтобы объединить скорость и мощность в идеальном соотношении. Самый быстрый боксер мог нанести тринадцать ударов в секунду, но эти удары не повредят противников так же сильно, как один жесткий апперкот.

Скорость Аньфэу была очень быстрой. Он был так быстр, что большой клинок в руке выглядел как маленький торнадо. Он использовал всю свою силу . Последний Темный Рыцарь был сбит со своего пути. Остальные зомби не позволяли ему на секунду остановиться. Он двигался как флагман в море, сражаясь с волнами. Он бросился прямо к фургону.

Из-под земли внезапно выскочила костяная стена и заблокировала путь Аньфэу. Аньфэу некоторое время ждал этого. Те некроманты, которые прятались в темноте, не могли видеть, как он мчится. Человек, который мог учиться на ошибках, всегда думал о том, какую ошибку он совершил, а также обращал внимание на ошибки, допущенные другими. Брузурьяно был пойман в ловушку, потому что костяные копья, летящие к Брузурьяно, немного замедлили его. Не было никакой атаки, которая не стоила времени. Мгновенная магия все еще нуждалась в определенном времени, чтобы попасть в цель. Именно по этой причине некроманты должны были использовать костяные копья, чтобы совершать первые атаки. Для активации элементов требовалось очень короткое время. Пока Аньфэу был готов к этому, он считал, что у него есть шанс убежать.

К тому времени, когда на земле появилась костяная стена, Аньфэу уже повернул лезвие влево, но получил импульс, чтобы двигаться вправо. Когда костяная стена выросла примерно до двух ярдов, Аньфэу вскочил на костяную стену ,чтобы подскочить на несколько ярдов выше, и убежал как можно быстрее. Там стояла пустая костяная тюрьма.

http://tl.rulate.ru/book/7422/274817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку