Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Высокий разрез

«Аньфэу, разве у нас не слишком высокий разрез?» Ния огляделась и спросила с тревогой низким голосом.

Ния и Сюзанна всегда прятались в вагоне, но теперь они одевались и катались на лошадях с умеренной скоростью, что заставляло Нию чувствовать себя неловко.

Ния и Сюзанна явно выглядели потрясающе. Кристиан выглядел красивым. По сравнению с Кристианом, Аньфэу был менее привлекательным, но он был все еще лучше, чем большинство людей. Аньфэу определенно будет считаться вторым лучшим в легионе.

Два красивых мужчины и две красивые девушки на высоких и красивых лошадях привлекали внимание многих пешеходов. Некоторые люди даже смотрели на них, когда они шли. Люди подходили к ним, когда они приближались. В этом мире не было правил для дорог, поэтому люди просто шли туда, куда хотели. Однако у Аньфэу и его группы не было проблем с поездкой на улице.

Сюзанна вытащила свой значок старшего фехтовальщика, который она долгое время не носила по просьбе Аньфэу. Она даже повесила значок в самом очевидном месте на ее одежде. На самом деле этот значок нужен был для того, чтобы люди уступали им дорогу. Появление Аньфэу и его группы провоцировали у людей разные эмоции. Если бы одна из них была старшей фехтовальщицей, остальные трое могли быть даже лучше ее. Это создавало впечатление. Никто не хотел бы иметь конфликт с четырьмя старшими силами.

«Это хорошо, - небрежно сказал Аньфэу.

«Хорошо? Ты позволяешь некромантам знать, где мы, намерено?» - спросила Ния.

«Как ты думаешь, они не найдут нас, если мы уйдем тихо?» Аньфэу опроверг.

«Но ...» Ния надулась. «Разве ты не сказал нам делать что-то осторожно? Посмотри, что ты сейчас делаешь».

«На этот раз все по-другому. Мужчины и женщины равны», - сказал Аньфэу.

«Что? Что значит« мужчины и женщины равны »? Аньфэу, о чем ты говоришь?» Ния ничего не поняла.

«Разве Город Панк не прямо перед нами?» Кристиан кивнул.

«Давайте сделаем перерыв в Городе Панк», сказал Аньфэу.

«Аньфэу, сейчас только день», сказал Кристиан.

«Будет слишком скучно, если мы продолжим путешествовать. Давайте погуляем по городу и сделаем перерыв. Все будет хорошо», сказал Аньфэу.

«Мы действительно не устали, Аньфэу, мы должны внимательно следить плану Миориха и быстро путешествовать. Сегодня мы должны отдохнуть в Город Буэнос, иначе мы не сможем добраться до Территории Бомана через три дня», - сказал Кристиан.

«Послушай меня, мы здесь делаем перерыв», - потребовал Аньфэу.

«Блэк Илэвэн и Апа уже должны быть в Город Буэнос к настоящему времени. Мы действительно отдохнем здесь? Они бы бросились в Город Буэнос просто так», сказал Кристиан.

«Это нормально. Завтра мы сможем добраться до Города Буэнос», сказал Аньфэу.

Кристиан беспомощно потер лоб. Он не знал, о чем думал Аньфэу. Очевидно, это была всего лишь однодневная поездка, и Аньфэу хотел поделить ее на две части.

Когда они говорили, они подошли к городским воротам. Город Панк находился на границе зоны военных действий. Войска Империи Шанса не имели возможности продолжать вторжение на запад из-за нехватки предметов снабжения. Это немного повлияло на людей в Городе Панк, поэтому Город Панк не пострадал слишком много. Люди вокруг Города Панк выглядели совсем иначе, чем в Фиолетовом Городе. Разница была очевидна.

Семь или восемь охранников у городских ворот увидели Аньфэу и его группу. Они поспешили. Смотря на то, как Аньфэу и его группа были одеты, они должны быть важными людьми. Ния даже носила свое настоящее семейное платье Саула. В дополнение к волшебным скачкам от этого кожаного доспеха, даже шпильки имели магию. Должно быть, это сделал какой-то маг, которому было так скучно, что он даже хотел потратить время на создание такого волшебного предмета.

«Мастер, добро пожаловать в Город Панк», с улыбкой сказал начальник охраны городских ворот.

Остальные охранники города попросили других пешеходов перебраться в сторону, чтобы освободить путь для Аньфэу и его группы. Другие охранники стояли по обеим сторонам ворот, чтобы убедиться, что их почетным гостям ничего не угрожает.

Аньфэу с улыбкой кивнул. Он краем глаза взглянул на объявление на доске. Там говорилось, что город будет взимать плату в течение одного месяца, чтобы восстановить город после войны. Он был подписан городским мастером, Виконтом Наной, внизу объявления.

«Да, это он», - удивленно сказала Ния за спиной. Она тоже видела это объявление.

«Ты знаешь этого городского хозяина?» - спросил Аньфэу.

«Да, но я не уверена, что это тот же человек», - сказала Ния.

«Это имя редкое. Это должен быть тот же человек. Ния, ты знаешь его прошлое?» - сказал Кристиан.

«Он был слугой моего отца. Однажды в волшебной лаборатории произошел несчастный случай: он бросился в огонь, пытаясь спасти волшебные кристаллы, лицо его обгорело, и он ослеп на один глаз. Наш король даровал ему титул дворянства за его храбрость. Он был отправлен в другое государство, чтобы быть государственным должностным лицом. Он сделал что-то хорошее позже и стал виконтом," взволнованно сказала Ния. «Он возвращался к моему отцу каждый год, независимо от того, насколько он занят, но я его никогда не видела».

«Как ты могла его никогда не видеть, если он возвращался каждый год?» - спросил Аньфэу с любопытством.

«Он не хотел видеть меня, даже когда я была маленькой, - сказала Ния.

"Почему?" Это вызвало любопытство Сюзанны.

«Мой отец сказал мне, что он боялся, что я испугаюсь его лица», - надулась Ния. «Хм, почему он это делал? Я никогда не была цыпленком».

Когда Аньфэу говорил о хозяине города с Нией, охранники у ворот почти упали в обморок. Они знали внешний вид своего городского хозяина. Ведущий охранник посмотрел на других, и еще два охранника протиснулись через толпу и скрылись на улице.

«Он хороший человек и люди знают об этом», сказал Аньфэу и улыбнулся. Прямо сейчас Ния могла испугаться, но она, вероятно, не испугалась бы этого лица городского хозяина.

«Аньфэу, нам нужно зайти, - тихо сказал Кристиан. Толпа становилась все больше и больше. Неизвестно, сколько глаз смотрело на них, из-за чего Христиану было дискомфортно.

«Это за плату». Аньфэу бросил охраннику золотую монету.

«Мастер, вы ...» Главный охранник выглядел обеспокоенным. Он не знал, стоит ли брать золотую монету или нет. Если бы он это взял, он был обеспокоен тем, что он может быть наказан городским мастером или не иметь достаточного количества сдачи, чтобы вернуть. Плата была всего десять бронзовых монет. Сколько сдачи он должен был вернуть?

Аньфэу махнул рукой с улыбкой, чтобы сообщить ведущему охраннику, что ему не нужна какая-либо сдача. Сначала он прошел через ворота. Сюзанна и остальные следовали за ним на лошадях. Охранник подошел, посмотрел на золотую монету в руке главного охранника и тихо сказал: «Босс, разве мы не будем сегодня выпивать?»

«Нет!» Ведущий охранник толкнул его. Это было бы развлечением для всех, если он использовал бы деньги для алкоголя. Если что-то случится, он будет отвечать за это. Только такие глупые люди будут делать такие вещи. Если бы хозяин города был слугой в доме этой девушки, было бы проблемой, если он взял деньги. Вместо того, чтобы ждать, пока хозяин города накажет его, он решил, что лучше вернуть золотую монету.

Главный охранник сильно толкнул другого охранника из-за чего он врезался в другого. Нос охранника сильно кровоточил, а у другого - затылок, они закричали от боли.

Аньфэу не заметил кровопролитного инцидента, вызванного золотой монетой. Он небрежно осмотрелся вокруг города. Кристиан ехал сзади и сказал: «Аньфэу, куда мы идем?»

«Лучший отель в городе», сказал Аньфэу.

«Ты знаешь, какой из них лучший?» - спросил Кристиан.

«Я не знаю, но он должен знать». Аньфэу громко позвал мальчика: «Эй, дитя, остановись».

«Дитя» было отрицательным словом. Любой молодой мальчик попадал в эту категорию. Как только позвал Аньфэу, около десяти молодых людей остановились одновременно. Все смутились, глядя на Аньфэу.

Аньфэу выбрал старшего ребенка лет пятнадцати. Он бросил ему золотую монету. «Приведи нас в лучший отель, и она будет вашей».

Парень взял золотую монету и некоторое время смотрел на нее. Сначала он вытер ее об рубашку и прикусил зубами. Когда он понял, что это настоящая золотая монета, он был в восторге. Он осторожно отложил ее и подал знак Аньфэу. Он обернулся и побежал быстро, прямо перед ними.

«Аньфэу, это так расточительно. Это золотая монета», - тихо сказала Сюзанна.

«Почему бы тебе не попробовать. Это приятно». Аньфэу передал Сюзанне золотую монету.

"Что?" Сюзанна сказала.

«Попробуй», Анфи попытался ее ободрить.

Сюзанна огляделась и бросила монету. Монета упала бездомному человеку, который задумался. Этот бездомный парень, который завидовал другому счастливому мальчику и не ожидал, что какое-нибудь состояние упадет на него в ближайшее время. Он поспешно взял золотую монету, встал и ушел, не приняв знак прошения.

«Чудаки, ой чудаки. Вы оба сошли с ума, - Христиан потер лоб и сказал с горькой улыбкой.

«Это ничего, - фыркнула Ния. «Я бросила кучу золотых монет в свой 18-й день рождения».

"Кучу?" Аньфэу думал о том, насколько это возможно.

«Хорошо, Аньфэу, прекрати это. Не делай создавай проблем». Кристиан ударил свою лошадь шпорами. Лошадь взвизгнула, поднялась на задние ноги и бросилась вперед.

Через некоторое время четверо приехали в гостиницу под названием «Дом магов». Парень стоял перед дверью отеля, тяжело дыша. Он выглядел так, будто устал, но был очень счастлив в то же время. Его родители очень много работали в течение месяца только за золотую монету и несколько серебряных монет. Золотая монета была для него огромной суммой денег.

Аньфэу спрыгнул с лошади и улыбнулся. «Спасибо, малыш».

«Добро пожаловать, мастер». Этот парень выглядел даже более вежливым, чем Аньфэу. После этого он побежал по улице. Похоже, он собирался рассказать своей семье хорошие новости о том, что он заработал золотую монету.

http://tl.rulate.ru/book/7422/260968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку