Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Угроза войны

Хуэй Вэй открыл рот и попытался ответить Христиану. Он сглотнул все, что он пытался сказать после осмотра. Аньфэу увидел реакцию Хуэй Вэй, но ничего не сказал.

«Аньфэу, ты не сказал, что хочешь поймать Духов? Ты их поймал?» - спросила Ния из любопытства.

«Нет.» Аньфэу покачал головой. Он выглядел расстроенным и разочарованным. Он все еще не мог понять, как исчезли духи.

«Э-э ...» Ния глубоко вздохнула. «Раньше у нас была такая мирная жизнь. Нам не нужно было ни о чем беспокоиться. Я не знаю, что произошло в этом году. Беды приходят одна за другой.. Это так раздражает».

После того, как Ния закончила говорить, все горько усмехнулись. Ния была права. Раньше у них была мирная жизнь в Священном Городе. Им нужно было только сосредоточиться на практике магии. С тех пор, как они сбежали из Священного Города, они столкнулись со всеми неприятностями. Похоже, что через год они испытали все беды жизни, только одну за другой.

«Аньфэу, это все твоя вина», внезапно пожаловалась Ния игривым тоном.

«Что я сделал?» - спросил Аньфэу.

«С тех пор, как ты пришел ко мне домой, всевозможные неприятности встречаются нам на пути, ты смешен». Слова Нии казались немного суровыми. Если бы она не улыбалась, или люди не знали ее личности, ее слова могли вызвать конфликт между ней и Аньфэу.

«Моя принцесса, я тоже не хочу убегать каждый день от кого-то. Не думаю, что ты винишь меня». Аньфэу не знал, должен ли он смеяться или плакать. Он легко прощал людей. Он серьезно не воспринял слова Нии.

«Я виню тебя», - сказала Ния.

«Ты не можешь винить Аньфэу в этом, - сказал Блави. «Это был Марис, он был слишком коварным. Марис и Мелинда подставили Аньфэу. После того, как их выгнали из дома нашего профессора, они даже вернулись с Зедой, чтобы причинить нам неприятности. Если Аньфэу и другие не отступили бы, мы, вероятно, были бы убиты».

«О, верно, Марис умер? Я слишком нервничал и забыл проверить его, - сказал Риска.

«Он должен быть мертв, я видел, как Зеда сильно ударил его мечом. Он не мог выжить, - сказал Блави.

«Зеда был таким жестоким, он на самом деле нацелился на Аньфэу после Мариса. Я уверен, Марис не думал, что Зеда убьет его, чтобы напасть на Аньфэу, - сказал Риска.

«Ха-ха-ха ... Почему он не мог подумать об этом?» Блави фыркнул. «Зеда был настолько коварным, он все мог сделать, он чувствовал, что за ним Филипп». Блави страстно ненавидел Зеду. Будучи учеником Саула, он был популярен среди молодых людей. Никто не думал, что Зеда нападет на него без всякой озабоченности и почти убьет его, не сказав о каких-либо причинах. Это было такое унижение для Блави. Он никогда не забудет этого.

«Блави прав, Зеда был худшей из четырех неприятностей в Священном городе», - сказал Риска.

«Четыре неприятности? Люди только делают это. Прекратите распространять слухи», - сказал Христиан, вставая немедленно и взглянув на Нию, так как она была одной из четырех неприятностей. То, что сказал Христиан, имело смысл. Так называемые Четыре Проблемы были всего лишь четырьмя несвязанными людьми, которые были собраны вместе. За этим не было причин. На самом деле Ния любила играть лишь в некоторые шалости. У нее не было ничего общего с тремя другими. Она была ангелом по сравнению с тремя другими неприятностями.

«Четыре Проблемы? Кто они?» - с любопытством спросила Ния.

Все были застигнуты врасплох ее вопросом. Никто не думал, что Ния услышала об этой фразе. Однако, подумав об этом снова, она действительно почувствовала, что раньше не слышала об этом. Никто не передаст эту информацию Ние. Если они это сделают, они просто найдут себе лишние проблемы.

«Такие люди, как Зеда», Христиан попытался сразу изменить тему. «Зеда причинил нам столько хлопот. Когда я увидел, что Аньфэу победил Мариса и Зеду, я чувствовал себя прекрасно. Если бы это был я, я бы тоже сражался с ними».

«Да, если бы я не был сдержан антимагическими браслетами, я мог бы помочь Аньфэу и преподать им урок, - сердито сказал Риска.

«Я не видел этого». Блави выглядел расстроенным. Он был в коме и не видел этот ужасный бой.

«Искусства меча Аньфэу были уже очень хорошими в то время. Было здорово видеть, как Аньфэу с помощью ноги меча сражается с Зедой». - сказал Феллер с улыбкой.

«Он боролся ногами?» Блави широко открыл глаза.

«Он бросил меч и ударил ногой. Меч выстрелил в Зеду,» - сказал Феллер.

«Аньфэу был хорош с мечом. Разве вы не заметили, что Эрнест и Миорих были заинтересованы в его навыках меча?» Христиан прокомментировал это с улыбкой.

«Хватит, хватит. Мы должны поговорить о некромантах прямо сейчас. Почему вы, ребята, говорите обо мне?» Аньфэу беспомощно махнул рукой. Они были действительно вне темы.

«Вы, ребята, можете продолжить разговор, я хочу немного спать». Ния поднялась с игривой улыбкой. Личность Нии была такой. Независимо от того, с какими трудностями она сталкивалась, она все еще могла улыбаться, пока у нее был кто-то, на кого можно было положиться. Ее личность была неплохой. Она была оптимистичной, из-за чего она была здорова, и это могло помочь ей прожить долгую жизнь. С другой стороны, Аньфэу не мог быть оптимистом. Он думал, что проблемы были серьезнее, чем должны были быть. Во всем он планировал худшее. Он не хотел так поступать, но жизнь заставила его.

«Хорошо, вы, ребята, должны немного отдохнуть. Риска и Блави, вы можете понаблюдать за первой половиной ночи, я возьму на себя вторую половину, - сказал Аньфэу низким голосом.

"Конечно." Риска и Блави кивнули.

Все начали выходить. Аньфэу окинул Христиана взглядом, чтобы попросить его остаться, а затем он позвал: «Хуэй Вэй, ты можешь остаться на секунду?»

Хуэй Вэй пожал плечами и пошел обратно. Он сел на стул.

В комнате осталось всего четыре человека. Аньфэу сказал Сюзанне закрыть дверь и тихо сказал: «Хуэй Вэй, ты хочешь нам что-то сказать?»

Хуэй Вэй некоторое время колебался, прежде чем начал говорить. «Я специально сказал о Слугах Смерти. Я пытался помочь тебе тогда. Фактически, эти некроманты не могут сделать Слуг Смерти. Я думаю, что это было новое заклинание Марионеток вместо Слуг Смерти».

"Почему ты так говоришь?" - спросил Аньфэу.

«Потому что я знаю некоторые истории заклинания « Слуг смерти ». В крови Слуг Смерти был ужасный агент. Слуги смерти не могли превратить обычных людей в их один и тот же вид, пока они не передали свою кровь в тела обычного человека. Когда этот вид агента исчез, они больше не могли бы сделать Слугу смерти ».

Аньфэу и Христиан посмотрели друг на друга, ничего не сказав.

«Христиан, ты говоришь о некромантах слишком страшно. На самом деле, некроманты могут быть очень слабыми, - сказал Хуэй Вэй с улыбкой. «Я очень заинтересован, я хочу узнать обо всем. Я потратил некоторое время на магию смерти раньше. К счастью, я смог вырваться из этого, прежде чем я посвятил себя волшебной магии».

«Я не говорил о некромантах, как о чем-то ужасном. Ты делаешь их слишком простыми, - сказал Христиан, покачав головой.

"Что ты имеешь в виду?" Хуэй Вэй не казался слишком счастливым.

«Ты получил очень поверхностное знание о магии смерти, но ты не превратился в одного из некромантов. Ты действительно не знаешь о них, - сказал Христиан.

«Ты знаешь о них?» - спросил Хуэй Вэй.

«Я думаю, ты мог бы сказать, что Миорих очень нервничал, когда я упомянул « Слуг смерти ». Считаешь ли ты, что он беспокоился об одной или нескольких марионетках? Если ты так думаешь, ты ошибаешься, он беспокоился об особенностях некромантов».

«Особенностях?» Одновременно спросили Аньфэу и Хуэй Вэй.

«Когда только появилась волшебная магия смерти, короли из разных стран очень любили ее, так как магия смерти могла создать много дешевых, но преданных солдат. Однако из-за характеристик магии смерти, когда некроманты стали сильнее, короли начали видеть магию смерти по-разному, они начали бояться. Когда люди стали не любить магию смерти, некроманты почувствовали, что их использовали, и эти короли их выкинули. Они не могли вынести этого. Вместо этого они убивали людей, чтобы выразить свой гнев. Они стали врагами всего Пан Континента, - сказал Христиан.

«Знаешь ли ты особенность некромантов, когда их победят? Уцелевшие некроманты прячутся в тех местах, где их никто не найдет. Они восстановят свои способности. Когда они почувствуют, что могут сражаться со всем Пан Континентом, они выйдут чтобы сделать некоторые небольшие проблемы, чтобы проверить, какие страны на Пан континенте будут реагировать на них », - сказал Христиан. «Двадцать или тридцать лет назад, был ли какой-нибудь некромант на Пан Континенте?»

Хуэй Вэй подумал об этом и ответил: «Нет».

«Теперь многие люди знают о некроманте по имени Аннунциата. То, что они не знали, было то, что Аннунциата вызывала беспокойства здесь и там десять лет назад. Наш профессор говорил о ней и раньше. На этот раз Аннунциата осмелилась создать множество зомби на Поперечной Горе. Знаешь, что это значит? Прежде чем Хуэй Вэй смог даже ответить на его вопрос, Христиан продолжил: «Некроманты выбирают драку, только когда думают, что они соответствуют всему континенту Пан. Это означает, что война против мертвых скоро начнется».

«Это серьезно?» - спросил Хуэй Вэй.

«Время покажет», сказал Христиан. «Прямо сейчас один из двух первосвященников Света отправился в Империю Мао, а другой в Империю Шанса, чтобы попытаться оповестить войну. Поп встретится с дворянством в Алисеньской империи. Они там только для объявления войны? Фактически, многие люди заметили угрозы некромантов, но они просто не знают, в каких областях некроманты будут ориентироваться в первую очередь. Именно поэтому Миорих так нервничал, увидев марионетку. Обычное заклинание марионетки не так уж и велико, но все больше и больше появление некромантов будет проблемой, серьезной проблемой ».

http://tl.rulate.ru/book/7422/260946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку