Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Отдача и получение

В тот день они путешествовали меньше, чем в предыдущий день. Накануне они должны были перестать скрываться, когда они начали подозревать, что что-то может случиться. Они должны были убедиться, что все в порядке, прежде чем они смогут продолжить свое путешествие. Они все могли ощутить магические скачки вокруг них. В долине Хенджуань не так много волшебных зверей, как в Лесу Смерти, но в долине все еще были волшебные звери. Они не могли сказать, был ли это человек или волшебный зверь, просто судя по волшебным волнам, которые стоили им приличного количества времени, когда они пытались понять это.

С подарком Брузурьяно Аньфэу мог наблюдать за своим окружением в диаметре пары миль, даже до нескольких десятков миль. Самадхи был основным навыком для квалифицированного практикующего боевого искусства. Самадхи простыми словами означал, что практик мог оказаться в боевом состоянии за очень короткое время. Если практик боевых искусств не мог успокоиться, сконцентрироваться или попросить перезапустить все по какой-то причине, его убьют. Практикующий боевые искусства, не имея хороших основополагающих навыков, мог бы избежать убийства в один прекрасный день, но в конечном итоге будет убит.

Аньфэу некоторое время ласкал лист на груди. Это был первый случай, когда Аньфэу почувствовал что-то притяжательное. Этот лист сделал жизнь Аньфэу настолько удобной. Иногда даже имея много магов с Аньфэу, они все еще не могли наблюдать все в «Глазу неба» в любой момент. Однако он мог сделать это сам. Кажется, все враги появились перед Аньфэу. С этим листом он скорее прятался в темноте.

Конечно, возник вопрос о том, почему Брузурьяно хотел дать этот лист Аньфэу без всякой видимой причины?

Аньфэу не верил, что Брузурьяно Аньфэу понравился, когда они только встретились. Когда Саул и Эрнест хотели помочь Аньфэу, он был безвредным и бесполезным человеком. Ему приходилось иметь оба качества, чтобы почувствовать, что тот, кто помог ему, не собирался использовать его.

Люди будут осторожны или даже ненавидить человека, если этот человек приносит вред. Если бы это продолжалось, это могло бы вызвать конфликт и закончиться кровавой битвой. Быть полезным тоже нехорошо. Люди будут пытаться собирать полезных людей на своей стороне, общаться с ними, помогать им, а затем использовать их. Возьмите красивый Жинке, например. Другие бросали золотые монеты в воду только потому, что им нравилось слышать этот звук. Парень отрезал руки своей любимой жены только потому, что сказал, что ее руки были хороши. Когда люди делали так много для него, они только хотели, чтобы он нанес удар по дворцу Цинь, чтобы убить короля. Если бы Жинке не был полезен, кто бы мог подумать, кем бы он стал.

Аньфэу уважал Саула и Эрнеста от всего сердца, потому что они хотели помочь безвредному и бесполезному молодому человеку. Эта помощь без каких-либо намерений завоевала доверие Аньфэу. Аньфэу был осторожен. Аньфэу было нелегко доверять кому-либо.

Отношения причинно-следственных связей также можно рассматривать как отношения отдача-получение. Брузурьяно дал Аньфэу лист: чего он хотел получить?

Уклонившись от групп наемников разного размера, Аньфэу решил провести перерыв рядом с рекой около полудня. Реки в горах, как правило, очень чистые. Они были всего около двух ярдов в ширину. Аньфэу мог ясно видеть камни и как рыба плавает в воде. Аньфэу сидел на большом камне у края, озираясь. Он спросил с улыбкой: «Сюзанна, как насчет того, чтобы сегодня поесть лучше?»

"Что ты имеешь в виду?" - спросила Сюзанна.

«Мы можем приготовить на гриле какую-нибудь рыбу?» - сказал Аньфэу.

«Ты ...» Сюзанна покачала головой с улыбкой.

Было много видов волшебных зверей, но большинство из них не были съедобны из-за природы волшебных зверей. Они не могли есть волшебного зверя с волшебным кристаллом. Это может помешать магической и боевой силе, если люди съедят его даже немного. Магическая и боевая сила может исчезнуть и превратить людей в магические кристаллы, если они долгое время ели волшебных зверей. Обычные люди становились бы более стройными и стройными и произвели бы кристалл крови в своем теле. Племена крови использовали для одомашнивания людей и заставляли их есть волшебных зверей, чтобы превратить их в кровяные кристаллы . Племена крови исчезли давным-давно перед Священной битвой.

Сюзанна раньше не делала ничего хорошего. Аньфэу подкупил Шалли с несколькими колбасами. Наемники в лесу обычно несли с собой некоторые продовольственные запасы. Для людей, живущих в предыдущем мире Аньфэу, Аньфэу нужно было только носить огненный стартер и оружие, так как везде будет еда.

Было хорошо съесть рыбу, пока вода была в порядке. Аньфэу внезапно встал и поднял ветку. Он подошел к реке. Рыбы увидели тень человека и начали бросаться. Аньфэу вытолкнул ветку в воду и заколол рыбу веткой.

Рыба бросались на берег одна за другой. Глаза Сюзанны засветились. Предложение поесть лучшую пищу сегодня не удивило ее, но раны на рыбе. Вся рыба появилась в мгновение ока. Не говоря уже о навыках использования ветвей в качестве мечей, его точность удивила ее. У Аньфэу не было быстрой скорости, иногда он даже реагировал медленно, но он никогда не пропускал рыбу.

Сюзанна знала, что у Аньфэу были необычные и грубые навыки меча, но в этом мире люди оценивались более комплексно. Они не просто смотрели на навыки меча, но также обращали внимание на их боевые способности. Сюзанна приняла это как должное, поэтому она не уделяла слишком много внимания навыкам меча Аньфэу. Прямо сейчас она чувствовала то, что не могла описать словами. Если она попытается поймать рыбу, она не думала, что она сможет так же хорошо это сделать, как и Аньфэу.

«Мы их пожарим? Я найду несколько ветвей». Риска улыбнулся.

«Нет, я их приготовлю». Аньфэу вернулся. «У кого-нибудь есть соль?»

Риска и Сюзанна смутились. Они несли с собой только обычный хлеб; нет соли.

«Неважно, давайте сварим их». Аньфэу достал из своего пространственного кольца хрустальную коробку. «Риска, можешь найти что-то, чтобы создать камень и поставить на него эту коробку».

Люди могут продолжать формироваться независимо от того, насколько они были опытны. Рыба-гриль была настолько бессмысленной и смешной для старого Аньфэу. Он был бы в порядке, пока у него была еда. Не зная, как, возможно, это из-за единорога, Саула, Эрнеста или Сюзанны, личность Аньфэу постепенно изменилась. Он изменился от пессимистичного образа к более позитивному, от претенциозного к искреннему. Аньфэу редко притворялся кем-то другим, по крайней мере, не перед людьми, которым он доверял.

"ОК." Риска взял коробку. «Могу я положить ее на камни?»

«Конечно», сказал Аньфэу, улыбаясь. Он достал нож и разрезал рыбу на животе. Он облизнул немного крови и попробовал ее. Сырая рыба имела сильный запах рыбы, но ему приходилось пробовать кровь, чтобы убедиться, что она безопасна для еды. Если описать это в медицинских терминах, он пытался почувствовать микрососудистый и периферический нерв, чтобы убедиться, что они были заражены. Если животные были заражены, токсин можно разделить на три типа: нейротоксин, токсин крови или кардиотоксин. Хотя современная медицина классифицировала его простым способом, целью Аньфэу было не спасение отравленного человека. Ему нужно было только понять, есть ли в рыбе токсины. Такая категоризация была достаточно хорошей.

Аньфэу быстро очистил рыбу, выпустив несколько огненных шаров, чтобы вскипятить воду. В то же время он делал две вещи. Сюзанна и Риска не знали, должны ли они смеяться или плакать, поскольку то, что сделал Аньфэу, было против магических правил и нарушало святую и серьезную природу магии.

Аньфэу нарезал несколько колбас и бросил их в кристаллическую коробку. Он бросил рыбу в коробку. Он понятия не имел, какой будет вкус, так как он не был шеф-поваром. Вскоре после того, как пар поднялся, сильный аромат вышел из коробки. За последние несколько дней у Сюзанны и Риски не было еды обычных людей. Они были в восторге от еды и подошли к Аньфэу.

«Кто-то пришел. Семь наемников, они скоро придут, - вдруг сказал Аньфэу низким голосом. Он все еще мешал суп с веткой и грел хрустальную коробку своими огненными шарами. Аньфэу увидел наемников на расстоянии с листом на груди. Он не делал сразу две вещи одновременно. Он делал три.

«Теперь мы уйдем?» Риска был в шоке.

«Нет, они пришли оттуда». Аньфэу покачал головой. Если они были из империи Шанса, они должны были появиться сзади или с боков. Аньфэу не чувствовал, что это будет проблемой.

Вскоре группа из семи наемников подошла к другой стороне реки. Наемники встречались все время. Чтобы защитить себя и предотвратить любое недоразумение, они обычно старались не общаться друг с другом. Обычно они продолжали то, что делали, не беспокоя друг друга.

Аньфэу и наемники на другой стороне реки решили придерживаться такого же отношения. Аньфэу и его команда продолжали готовить, поскольку другая группа наемников сидела и разговаривала тихо по другую сторону реки. Кажется, они не видели друг друга. Поскольку это было не просто приготовить с помощью магии, Аньфэу привлек внимание другой группы. Эти семь наемников проверили Аньфэу.

«Сю ...» Аньфэу пытался позвать Сюзанне.

«Меня зовут Ния». Сюзанна внезапно прервала Аньфэу.

Рука Аньфэу застыла в воздухе. Когда он посмотрел на Сюзанну, Сюзанна повернула свое тело в сторону. Сюзанна посмотрела в лес, ее голова откинулась назад. Без тщательного наблюдения Аньфэу почувствовал гнев и ненависть в глазах Сюзанны.

«Ты их знаешь?» - спокойно спросил Аньфэу.

«Мы поговорим об этом позже. Аньфэу, пойдем. Нам лучше не ввязываться в проблемы здесь», спокойно ответила Сюзанна.

Сюзанна ответила Аньфэу простыми предложениями, но Аньфэу получил достаточно информации. Она определенно чувствовала ненависть, иначе Сюзанна не попросила бы уйти. Она боялась, что не сможет контролировать себя. Когда Сюзанна сказала, что не хочет попасть в беду, это означало, что с этой группой наемников нелегко справиться. Некоторые из них были бы действительно хороши.

"Здравствуйте!" - крикнул наемник на другой стороне реки. «Что вы готовите? Отлично пахнет».

«Мы здесь уже пару месяцев, у нас было достаточно хлеба, который мы привезли с собой. Сегодня мы делаем рыбный суп, - ответил Аньфэу с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/7422/238319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку