Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Награды

Христиан сделал все, как они планировали. Аньфэу остался там, где был, и потирал лоб. Он не урегулировал беды, которые он совершил в Империи Мао, но ему пришлось столкнуться с угрозой со стороны армии Шанса и наемной группы Драконьи Всадники с некоторыми злыми умыслами. Орки также могли вернуться в любое время, и их боевая способность была неизвестна Аньфэу и его легиону. Он начинал нервничать.

Если бы это был старый Аньфэу, он бы решил сделать то, в чем он был хорош, и избегать районов, с которыми он не знаком. Он должен был вывести своих людей из Морамач. Было непросто покинуть Морамач, так как они уже были там и так много сделали для города. Они регулярно наблюдали за зонами в радиусе двадцати миль через Глаз неба.

Нельзя было не заметить крупные военные армии. Однако, если бы там было несколько разведчиков, Глаз неба не смог бы их обнаружить. Если бы эти разведчики разослали информацию, особенно в Империю Шанса, которые просто ждали нападения на Аньфэу и его легион, их можно было легко окружить. В Морамаче, по крайней мере, у них были подземные туннели, чтобы защитить себя. У них ничего не было за пределами Морамач. Несмотря на то, что они уничтожили воздушное подразделение грифонов, было очень возможно, что там остались еще несколько оставшихся в живых грифонов. Если бы Аньфэу и его легион были бы замечены всадниками грифонов за пределами Морамач, их обязательно убили бы. Всадники грифонов могли найти их независимо от того, где они были. Они не смогли бы сбежать, когда их преследовали бы.

Аньфэу повезло, что координаты укрытия не было в подземных туннелях, иначе уроженцы получили бы свои подкрепления, так как они долгое время сражались с Аньфэу и его легионом.

"Аньфэу." Зов Сюзанны прервал мысли Аньфэу.

«Ты вернулась. Что произошло?» Аньфэу поднял глаза.

«Этот Оззик был таким лжецом». Сюзанна подошла и села рядом с Аньфэу на зеленоватом камне. Она сердито сказала: «Они установили свой лагерь в тридцати милях отсюда на севере, и он даже не хотел идти в долину Хенджуань».

"Да." Риска тоже подошел к Аньфэу. «После того, как они основали свой лагерь, мы немного оглядели их окрестности, они начали пить и есть. Они даже зажгли костер. Я не думаю, что они собирались сражаться с кем-либо».

«Аньфэу, когда они вернутся, нам нужно сказать им, что мы знаем об их лжи. Я должен унизить их прямо перед всеми, чтобы я чувствовал себя лучше», - умолял Феллер.

"Не обязательно." Аньфэу улыбнулся. «Это будет бесплатный урок для них, если мы их унизим, это позволит им действовать более реально позже. Мы сделаем вид, что ничего не знаем об этом. Мы позволим им показать нам шоу».

«Аньфэу, как ты думаешь, это их цель?» - спросила Рышка.

«Откуда я знаю? Или они хотят что-то сделать нам, хотят чего-то от нас или ждут, чтобы что-то случилось», сказал Аньфэу.

"Бред какой то." Блэк Илэвэн услышал их разговор. Он подошел, начиная говорить.

«Как насчет того, что ты скажешь что-то, что не будет бредом?» Аньфэу улыбнулся.

«Я думаю, что они чего-то ждут». Блэк Илэвэн вытер камень и сел по другую сторону Аньфэу. «Когда они пришли?»

«В сумерках. Ты не помнишь?» - ответил Феллер.

«Когда мы сражались с армией Империи Шанса?» - спросил Блэк Илэвэн.

«Полдень, - ответил Феллер.

«Вот и все», холодно сказал Блэк Илэвэн: «С здравым смыслом, к тому времени, когда они пришли, нас должны были уничтожить вооруженные силы империи Шанса. Морамач был бы всего лишь обломками».

Брови Аньфэу поднялись. «Конечно, так будет».

«Если Морамач больше не будет существовать, они придут сюда ...» Некоторое время Риска размышлял. «Есть что-то в подземных туннелях?»

"Может быть." Аньфэу покачал головой. «Давайте посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней. К тому времени мы будем знать».

«О, Аньфэу, у меня для тебя хорошая новость». Блэк Илэвэн улыбнулся.

«Какие хорошие новости?» - спросил Аньфэу.

«Король узнал, что мы уничтожили Воздушное подразделение грифон, и он был действительно очень доволен этим. Знаете ли вы, что теперь вы герцог? Христиану, Сюзанне и Зубину и всем остальным присвоены звания дворянства. В прошлый раз, когда царь дал вам титул дворянства, он держал это в секрете. На этот раз он повесил знамения повсюду. Теперь ваше имя хорошо известно ».

«У меня тоже есть титул дворянства?» Феллер широко открыл глаза, указывая на себя.

«Конечно, разве я не сказал, что у всех есть титул дворянства». Блэк Илэвэн улыбнулся. «Удивительно, что сейчас мы находимся в Стране Наемников. Царь не мог лично передать наши титулы».

Сюзанна была единственной, кто не выглядел возбужденным. Феллер и Риска выглядели возбужденными и волнующимися. Для них была такая честь получить титул дворянства от короля.

«Так ... мое имя тоже на плакатах?» Феллер продолжал спрашивать Блэк Илэвэн.

«Да, - сказал Блэк Илэвэн.

"Круто круто." Феллер почти подпрыгнул от радости.

«Это не кажется правильным». Аньфэу не был в восторге от наград от короля. Он вспомнил высказывание: «Если вы хотите, чтобы лошадь бежала, вам нужно кормить лошадь травой. Как король, он, несомненно, знал важность награждения. Получение вознаграждений не было из ожиданий Аньфэу.

"Что не так?" - удивился Чёрный Одиннадцать.

«Мы сейчас в Стране Наемников, и у нас есть все, что нужно иметь здесь. Если эта новость распространиться здесь, мы разоблачим себя. Это вызовет у нас массу проблем».

«Да, это немного неуместно. Однако вы должны смотреть на положительную сторону, - медленно сказал Блэк Илэвэн. «Вы, ребята, не можете остаться в Стране Наемников на всю жизнь. Когда-нибудь вы вернетесь в Империю Мао. На этот раз наш король сделает вас, ребята, героями нашей страны».

«Что значит сделает нас героями ? Мы герои, - пожаловался Феллер. Казалось, он очень был чувствителен ко всему, что связано с честью. «Кто уничтожил воздушное подразделение грифонов? Никто, кроме нас».

«Да, да, я допустил ошибку. Вы герои, конечно, включая меня». Блэк Илэвэн улыбнулся. «Люди узнают ваши имена. В следующий раз, когда Филипп увидит вас, он должен подумать дважды, прежде чем что-либо делать с вами».

«Я слышал, что у старого Филиппа был плохой настрой. Я не думаю, что твои звания хорошо сработают с ним». Аньфэу горько улыбнулся.

«У старого Филиппа все еще есть титул и земля. Когда придет время, он может передать их члену семьи, хотя его внук умер. Если старый Филипп сделает что-нибудь плохое, он не только унизит свою семью, но и потеряет свой титул и землю, - небрежно сказал Блэк Илэвэн. «Это не только старый Филипп, его предки посвятили свою жизнь стране, чтобы получить эти почести. Разве старый Филипп сможет напасть на вас, чтобы потерять все почести. Если бы он ничем не был принужден, он бы не поспешил назад на Северную Линию и не сражался вместе с Мастером Саулом.

«Надеюсь, ты прав, - вздохнул Аньфэу. Он чувствовал себя беспомощным, когда имел дело со старым Филиппом. Причина, по которой он не мог убить Филиппа, была не только потому, что он был могущественным и влиятельным, но и думал, что это будет слишком, чтобы убить Филиппа и его внука. Он уже убил своего внука. Было бы слишком убить их обоих.

В мире Аньфэу он привык жить один. Опыт одиночества и высокой толерантности заставил его пострадать. У него был вкус другой жизни, когда он перевоплотился в Злую Бездну. Он испытал, что «сила» может привести его в Злую Бездну. В этом волшебном мире он увидел большой контраст между другом и отцом, как Саул и Эрнест.

Саул и Эрнест были на одном уровне с точки зрения своей власти. Эрнест всегда делал все сам по себе, что заставляло его терпеть все, когда он был обижен. Он знал, кому он должен отомстить, но он должен был ждать подходящего времени. Саул был настолько влиятелен, что его дочь, невиновная Ния, могла «запугать всех» в Священном Городе. Если бы у Саула не было всего этого, Ния была бы обычной девочкой, и ее могли бы спокойно поработить.

Аньфэу никогда не жаждал власти, но это не значило, что он был бы против власти. Быть против власти не принесет ему ничего хорошего, но вместо этого причинит ему больше хлопот, иначе он может даже умереть из-за проблем.

«Даже если известие о том, что мы уничтожили Воздушное подразделение Грифонов, просочится, им все равно потребуется время, чтобы узнать, так как страна наемников не знает, что мы работаем для Империи Мао. Не волнуйся». Блэк Илэвэн улыбнулся. "Времена изменились."

«Что изменилось?» - спросил Аньфэу.

«Группа наемников Братья неоднозначно отнеслась к тому, на какой стороне они были. Теперь все, кто находится на Пан континенте, знают, что наш король инсценировал свою смерть. Группа наемников Братья утверждала, что находится на стороне империи Мао. Если что-то случится, мы могли бы немедленно обратиться за помощью к группе наемников группы Братья. Они протянули бы нам руку помощь», - сказал Блэк Илэвэн.

«Мои опасения были не чем иным, как наемническая группа Тигра Тавау и Триумфальные наемники». Аньфэу снова вздохнул. «Если они узнают о нас, им было бы нелегко все понять, так как мы некоторое время находились в Городе Черной Воды. В течение этого периода времени наемная группа Тигра Тавау и наемная группа Триумфальных наемников сражались. Но Мули Тавау знал, что у него была неразумная битва. Он мог легко заподозрить нас ».

«Наемная группа тигра Тавау скрывается в Городе Черной Воды сейчас, они не осмелятся выйти, вам не о чем беспокоиться». Блэк Илэвэн улыбнулся.

«Хорошо, потому что мы сделали это с ними, нет никакого смысла беспокоиться об этом. Я помню высказывание« Встречные солдаты с оружием, вода с дамбой ». Различные ситуации требуют разных действий. Мы будем иметь дело с этим, когда что-то случится." Аньфэу встал. «Все, успокоились, что-то случилось в конце с Христианом. Мне нужно пойти к нему прямо сейчас».

"Что случилось?" - удивленно спросила Сюзанна.

«Не так уж много. Среди оборотней есть предатель, - улыбаясь, сказал Аньфэу.

http://tl.rulate.ru/book/7422/225360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку