Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Запуск

Всадник грифона позади Минтеля внезапно закричал и бросился вперед так же быстро, как летящая стрела. Он был покрыт плотным белым светом. Он видел двух грифонов, сражавшихся за свою жизнь. Его челюсть упала, когда он понял, что под другим был его грифон. Он не мог контролировать себя, когда увидел, что другой грифон был готов убить его грифона.

У него не было времени, чтобы получить свое копье, поэтому он просто схватил меч. Сила меча у квалифицированного всадника грифона все еще была ужасающей. Сумасшедший грифон сверху не заметил атаки сзади и продолжал пытаться яростно клевать другого внизу.

Всадник ударил грифона сверху жестоким образом. Он сунул меч в открытую рану шеи грифона. Со звуком треска кость шеи грифона была полностью сломана. Его голова повисла на шее, как сломанный бамбук. Его тело с силой упало на землю.

«Твою мать!» Он не был единственным всадником грифона, который присоединился к битве. Другой гонщик-грифон был немного медленнее, чем тот, и в итоге увидел, как его собственный грифон был убит его товарищем. Он побежал со скоростью не медленнее, чем предыдущий. К счастью, он не полностью потерял себя, поэтому он ударил в спину другого гонщика и тот упал в грязь, вместо того чтобы вытащить меч, чтобы убить его.

В разных военных отделениях всадники грифонов обладали такой же гордостью, как и легендарные гонщики драконов. Они восхищались героизмом. Они будут сотрудничать, когда это необходимо, но скорее рискнут завершить свои задачи, чем попросить о помощи. Грифоны играли важную роль в битве. Всадники и грифоны проходили через огонь и воду вместе, в то время как они просто ладили со своими компаньонами. Отношения с грифонами были гораздо крепче, чем с другими всадниками. Видя, как его собственной грифон был убит, гонщик-грифона ударил из-за гнева своего члена команды.

Первый грифон-гонщик печально наблюдал, как его грифон умирает, когда его поймали врасплох. Он потерял контроль и полетел вперед. Он даже сплюнул кровь .

«Они сошли с ума!» Минтель был в ярости. «Поймай его! Поймай его!»

Несколько гонщиков-грифонов поспешили броситься к своим безумным сумасшедшим сослуживцам. Когда их тела были только наполовину в воздухе, внезапно появился сильный волшебный всплеск. Воздух также стал жарким, и с неба падали бесчисленные яркие пятна, такие как капли дождя.

«Метеоры». Минтель посмотрел на небо и почувствовал, как его сердце упало в пятки. Он был потомком королевской семьи, но он не был новичком на поле битвы. Если бы он был новичком, у него не было бы шанса возглавить воздушное подразделение грифонов. Минтель прекрасно знал силу метеоритного дождя. Эта магия может повлиять на большую площадь. Это не причинило бы ему никакого вреда, но может быть смертельным для тысяч солдат Воздушного подразделения грифонов .

Бесчисленные яркие пятна падали и переливались на земле с блеском. Группы солдат падали на землю и кричали от боли. Их одежда начала гореть под постоянным метеорным дождем. Их тела были сожжены, как уголь в конце.

Все горели палатки, деревянные рельсы, форпосты и другие воспламеняющиеся вещества. Весь лагерь стал огненным морем. Дым в пещере грифонов стал очень густым за очень короткий период. Летучие перья превратились в маленькие огненые шары, а затем пыль на ветру.

Глядя издалека, стало ясно, что было в пещере грифонов. Даже под пылающим метеорным потоком грифоны либо сражались, либо спаривались. Огненный метеорный дождь не мог разбудить их от их основных инстинктов. Другими словами, если никакой ущерб или даже смерть не могут их разбудить, эффект химических веществ был очень сильным.

Маги почувствовали волшебные скачки и выпустили волшебные купола один за другим. Для защиты себя от метеорного потока было создано семь или восемь магических куполов. Дождь был почти таким же страшным, как стихийное бедствие. Эти маги не были уверены, может ли их магия противостоять метеорному потоку. Они хотели защитить себя волшебными куполами, но солдаты вокруг них увидели волшебные купола в качестве своей последней надежды. Они бросились попасть под купола и старались быть как можно ближе к магам. Некоторые раненые солдаты заставляли себя добежать до купола с последней оставшейся в них энергии.

Все больше и больше людей пытались спрятаться под волшебными куполами. В результате, купола были настолько переполнены, что воздуха становилось все меньше. Слабый или раненый маг даже терял сознание, что привело к тому, что вся группа солдат, в том числе и этот маг, под куполом падала на землю под давлением метеорного потока.

Минтель посмотрел на небо и задумался с тупым взглядом. Он был защищен своей боевой силой. Всадники Грифона начали использовать боевые способности для борьбы с огнем. Метеоритный дождь не был обычной магией. С течением времени ситуация могла только ухудшиться.

Яркие пятна становились все больше и больше. Сначала они стали такими же большими, как кулак, а затем превратились в размер метеорита, который был таким же большим, как голова человека, разбивающийся о землю. Бушующие звуки шли один за другим, и земля начала дрожать. Защитные магические купола разбивались один за другим в огненном море. Люди под куполами гибли, части их тел разлетались повсюду.

Всадники Грифона не посмели противостоять удару метеоритов. Они пытались увернуться, но некоторые из неудачников были поражены. У них даже не было возможности кричать, прежде чем они падали на землю и умирали.

Минтель все еще думал, но четыре капитана рисковали жизнью, чтобы защитить его. Они тянули и тащили Минтеля , уклоняясь от метеоритов. Люди могли рисковать своей жизнью ради цели или мечты. Эгоизм также может быть причиной того, что они рискуют. Если Минтель не умрет, ему придется взять на себя всю ответственность и быть виноватым в этом инциденте, и они будут в безопасности. Если Минтель умрет, им придется быть козлами отпущения. Они могут умереть и подвергнуть свою семью опасности.

Худшая часть метеорного потока длилась лишь короткий промежуток времени. Если метеориты падали бы от начала и до конца, метеорный поток мог быть классифицирован как запретная магия. Увидев маленькие яркие пятна, они заменили метеориты, всадники-грифоны вскочили с облегчением. Внезапно вспыхнули сильные магические скачки. Молния, которая была в тысячу раз ярче солнца, сверкнула в небе и разделилась на разные ветви, как плотные ветви на возвышающемся старом дереве. Все люди на поле боя были поражены этим.

Серия молний была волшебной даже сильнее, чем метеорный поток. Никто не мог уклониться от нее, кроме нескольких волшебных зверей и людей. Никто не мог создать против нее иммунитет. Все жизни в определенной области подвергались бы серьезным атакам. Выжившие гонщики грифонов все шатались и падали на землю. Единственная разница у них заключалась в том, что некоторые из них по-прежнему могли встать после того, как другие умирали. Серия молний строго проверяла их магические навыки. Невозможно было обмануть.

Как белый серебряный рыцарь, Минтель был первым, кто проснулся от нее. Серия молнии причинила ему боль, но также разбудила его. Обладая сильной боевой мощью и острым зрением, которое он часто использовал, он обнаружил группу людей в черном, которые пытались окружить разрушенный лагерь, прежде чем его противники его нашли.

Минтель глубоко вздохнул. Он схватил двух капитанов в отключке и побежал в противоположном направлении. Он знал, на что он был настроен. Он умрет, если останется. Возвращение не обязательно было бы хорошим вариантом для него, но все же был шанс.

Через некоторое время группа людей в черном вошла в лагерь. По сравнению с обгоревшими телами или телами с отсутствующими частями, оставшиеся всадники грифонов выглядели как преступники. Люди в черном бросились к ним и вытащили свои мечи одновременно. Всегда было лучше убить сильного противника, когда он был ранен или болен. Никто не был настолько глуп, чтобы ждать, пока они проснутся, чтобы провести честную борьбу.

Почетные воины неба были убиты один за другим. Они не умирали ни в чести, ни от боли. Неизвестно, повезло ли им умереть без боли.

Человек в черном, который не сражался в этой битве, медленно снял маску. Это был Аньфэу. Сюзанна последовала за ним и сняла маску.

«Аньфэу», - сказал Христиан и Риска, когда они приземлились. Они выпустили метеорный поток и ряд волшебных молнии. «Мы видели, как мало кто убегал на восток, у одного была сильная боевая мощь. Он должен быть старшим Белым Серебряным рыцарем ».

«Черт побери, это был Минтель». Блэк Илэвэн выглядел обеспокоенным. «Аньфэу, нам нужно поймать его прямо сейчас».

«Держись. Подразделение грифонов было уничтожено. Это не большая проблема, если только немногие убежали». Аньфэу покачал головой.

«Вы не понимаете, Минтель очень важен для нас». Блэк Илэвэн был так обеспокоен, что он топал ногой. «Если мы не сможем его поймать, мы не должны позволить ему вернуться в свою страну».

«Не волнуйся, у меня есть причины». Аньфэу покачал головой. «Значит, Минтель важен? Вы вчера сказали мне, что Священный город дал вам задание, что вы должны убить Кумарагошу любой ценой. Кто важнее, Кумарагоша или Минтель?»

«Невозможно сравнить: если мы убьем Минтеля , мы сможем сделать сцену. Это было бы не то же самое с Кумарагошей. Бэри, командир легиона, сказал, что Кумарагоша был посланным Богом генералом. Если империя Шанса делегирует эту большую военную мощь Кумарагоше, он станет бедствием для Империи Мао. Кумарагоша верен Империи Шанса, поэтому он не предаст свою страну. Мы должны убить его, пока ему не станет лучше ».

«Ты сказал, что между Кумарагошей и Минтелем была накопленная злоба?» - сказал Аньфэу.

«Да», сказал Блэк Илэвэн.

«Разве ты не понимаешь, что я имею в виду сейчас?» - сказал Аньфэу.

«Как ...» Блэк Илэвэн был смущен.

«Иногда нам даже не нужно пачкать руки, когда мы хотим кого-то убить». Аньфэу улыбнулся. «Когда Минтель вернется в свою страну, он определенно подвергнется суровому наказанию. Как ты думаешь, Кумарагоша просто будет смотреть вместо того, чтобы замарать руки? Не забывай, откуда ты узнал Кумарагошу».

Блэк Илэвэн выглядел так, будто он задумался.

«Кумарагоша купил всех наших кабанов. Если Минтель захочет уклониться от ответственности, Кумарагоша будет его лучшим вариантом, - медленно сказал Аньфэу. «Прямо сейчас, давайте просто подождем и посмотрим».

http://tl.rulate.ru/book/7422/225350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку