Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Еще более высокомерная

"Что случилось?" Голос Христиана послышался издалека.

«Блави, позаботься о них». Аньфэу поднял голос. «Хорошо, все, будьте внимательны к своему делу. Если вы все сделали, идите отдохните раньше».

Все ушли. Дорис вздохнула, а затем Сюзанна увела ее. Христиан приземлился с воздуха рядом с карликовыми телами на земле. Его брови сжались. "Что случилось?"

«Они пытались убежать, но были поражены магией Блави», - сказал Аньфэу.

Христиан слегка покачал головой, но ничего не сказал.

«Христиан, темнеет. Постарайся отдохнуть. Не заставляй себя слишком много трудиться, ты не должен уставать, - тихо сказал Аньфэу.

«Что делать? Кто-то должен позаботиться о них, верно?» Христиан не принял то, что сказал Аньфэу.

«Способные люди обычно берут на себя больше задач, чем должны», - улыбнулся Аньфэу.

"Забудь об этом." Христиан был немного зол. «Не нужно находить оправданий за свою лень».

«Я знаю, что не могу этого сделать», сказал Аньфэу.

«Я был таким же, как ты давно». Христиан вдруг стал сентиментальным.

«Давно, сколько тебе лет?» - сказал Аньфэу.

«Это было действительно давно, я ненавидел бег, я предпочитал прятаться в своей комнате, чтобы успокоиться. Позже мой отец сказал мне, что каждый шаг имеет значение в жизни. Человеку нужно научиться самому управлять собой, прежде чем он сможет учиться руководить семьей. Обучение управлению семьей было необходимым условием для управления деревней. Обучение управлению деревней было необходимым условием, прежде чем управлять городом », - сказал Христиан.

«Обучение управлению городом является предпосылкой для управления страной?» - небрежно сказал Аньфэу.

«Хорошо ...» Христиан сделал паузу. «У меня не было таких высоких ожиданий от себя. Надеясь,что я смогу, по крайней мере, хорошо себя зарекомендовать. В то время мой отец спросил о моих мечтах. Я просто ответил, что надеялся, что смогу сначала хорошо себя зарекомендовать. Мой отец позже отправил меня из страны."

«Это прекрасно, продолжай свою хорошую работу, Христиан. Это место похоже на деревню. Я помогаю тебе сейчас». Аньфэу похлопал его по плечу.

«Ты так раздражаешь, - пробормотал Христиан.

«Почему ты не видишь, что я действительно помогаю тебе?» - сказал Аньфэу.

«У меня нет времени ругаться с тобой, я должен кое-то закончить». Христиан выпустил магию левитации и улетел. Он больше не собирался беспокоить Аньфэу. Аньфэу наблюдал, как Христиан улетает и улыбается. Его улыбка казалась скорее похожей на улыбку. Внезапно Аньфэу увидел человека, идущего к нему. Это была принцесса империи Шанса, Алиса. Он поспешил развернуться и вернуться в свою комнату. В это время он не хотел иметь с ней никаких контактов. Она была очень умна. Если бы она заметила, что Аньфэу собирался напасть на грифонов, могло произойти что-то неприятное. Независимо от того, насколько Алиса ненавидела своего отца и братьев и сестер, Аньфэу не ожидал, что Алиса будет способствовать этой задаче. Дать ей небольшой намек на эту задачу, все, что мог сделать Аньфэу.

* * * *

В последующие дни все были заняты. Большинство домов не соответствовали стандартам и нуждались в перестройке. У тех, которые соответствовали стандартам, были некоторые незначительные проблемы тут и там. Им также нужно было провести тщательную проверку подполья. Карлики и гномы обладают феноменальной способностью копать. Весь город был похож на другое видение телешоу «Туннельные войны» в мире Аньфэу. Почти в каждой комнате был секретный туннель, ведущий к подземным туннелям. Большое количество подземных туннелей в городе придавало легиону Аньфэу огромную головную боль.

Блави и Риска по очереди заставляли людей проводить инспекции в наземных туннелях, где их даже атаковали карлики и гномы. Когда оборотень Барак приказал, чтобы туземцы преследовали легион Аньфэу, должно быть много карликов и гномов все еще работали над туннелями. Они полностью избежали катастрофы. Блави и Риска подсчитали, что их число составляет от ста до трехсот.

Каждый раз, когда они заканчивали проверку участка в наземных туннелях, Хуэй Вэй добавлял что-то к карте. Главные дороги, тайные проходы, ветки и тупики, казалось, стали более ясными. Наемнической группе Алибаба никогда не хватало магов. С руководством Христиана они начали создавать магические массивы на каждом главном проходе в подземных туннелях. Они пытались уменьшить площади, где могли бы жить карлики и гномы.

Некоторые люди могут подумать, что они тратили впустую свои ресурсы, но Аньфэу считал, что это необходимо. База была обязательной, если они хотели что-то сделать здесь. Настройка магических массивов может обеспечить безопасность каждого человека. С течением времени первая карта оборонительной системы была составлена в наемнической группе Алибаба.

Аньфэу имел дело с Хаганом, экспериментируя с волшебными химикатами. Блэк Илэвэн исчез в первую ночь. К тому времени, когда он снова появился, он стал бизнесменом по продаже кабанов. Он загнал более ста кабанов в город. Двумя днями позже он привел еще больше кабанов. Всего было более четырехсот кабанов.

Все думали, что эти кабаны были для того, чтобы они долго содержались в этом городе. Блэк Илэвэн, похоже, очень хотел заниматься этим делом. В другой день он забрал из города более сорока кабанов. Никто не знал, куда он пошел.

Однажды люди наслаждались городом. Девушки стирали одежду около колодца, когда они пели чудесные песни. Подчиненные Блэк Илэвэн практиковались. Наемные охранники патрулировали за пределами города. Некоторые люди болтали вместе, а другие флиртовали на пустом поле. Аньфэу, Сюзанна и Христиан сидели на древнем дереве, болтая.

Внезапно все они были прерваны волшебным сигналом из-за пределов города. Девушки тут же подняли свои тазики и побежали обратно в свои комнаты. В каждой комнате был туннель. Все, что им нужно было сделать, это спрятаться в туннелях так быстро, как только они могли.

Охранники поспешили найти свое оружие. Они нервно посмотрели на Аньфэу, который все еще был на дереве. Они ждали его приказаний. Люди Блэк Илэвэн остановили свою практику и спрятались в своих назначенных местах.

Христиан выпустил «Глаза неба». Он создал все смотровые стойки, которые могли точно определить, кто входит в город. В «Глазу неба» появилась кавалерия около двухсот военных. Их внешний вид был неясным, но он показал, что они шли в идеальном составе. Яркие серебряные доспехи сияли холодными цветами. Они выглядели мощными и великолепными. За ними стояла группа обычных людей. Они должны были быть людьми, пасущие кабанов.

"Вот они." Аньфэу вздохнул с облегчением. Поскольку солдаты империи Шанса были здесь, это означало, что их план работал очень хорошо. Обработка химикатами гнили. Это было время шоу.

Кавалерия в «Глазу неба» ускорилась. Вскоре после этого Аньфэу услышал их громкие удары копыт. Аньфэу спрыгнул с дерева и прислонился к гигантской скале. Он лениво посмотрел вперед. Сюзанна и Христиан тоже спрыгнули с дерева и встали рядом с Аньфэу.

Они уже видели, как идет конница. Похоже, они ускорились еще больше. Возможно, это было потому, что место Аньфэу было слишком очевидно. Эти солдаты мчались молниеносно в пустую зону и прямо бросились к Аньфэу.

Аньфэу выглядел небрежно, глаза его прищурились, но он почувствовал, что что-то странно.

Всадники не обуздывали лошадей, пока они не были всего в 24 футах от Аньфэу. Они все остановились, и парень, который выглядел как их лидер, вышел. Он посмотрел сверху и вниз на Аньфэу, заметив, что Аньфэу, похоже, не волновался от их присутствия. «Эй, парень, ты контролируешь этот город?»

«Да, что тебе нужно?» - сказал Аньфэу.

«Ответь мне точно, скажи мне: в вашем городе много кабанов?» - спросил лидер.

«Почему тебя волнует, есть ли у нас кабаны?» Аньфэу немного рассердился. В его плане не было такой сцены. Этот лидер был слишком груб.

Охранники, стоящие недалеко от них, начали смеяться. Они были определенно солдатами Страны Наемников. Увидев, что солдаты других стран настолько заносчивы и грубы, они были отвращены им. В свою очередь, они стали средними пешками.

«Что случилось с этим парнем?» - сказал охранник.

«Да, что с ним не так?» другой охранник сказал: «Мы вырастили этих кабанов, а не вы. Кто дал тебе право кричать на нас?»

Охранники рассмеялись. Этот лидер выглядел безумным и холодно сказал Аньфэу: «Они твои подчиненные? Тебе лучше попросить, чтобы они вели себя подобающе. Разве ты не понимаешь, что из-за рта выходят плохие слова?»

«Я думаю, твоя мама должна научить тебя вести правильно себя сначала». Аньфэу выглядел еще холоднее другого лидера. Независимо от того, какую роль он играл, Аньфэу много размышлял об отношении этой роли, личности, персоне и о том, как эта роль будет действовать. Люди будут верить, если он сможет понять и разузнать все эти черты. Как правителю самого низкого уровня в стране наемников, мэра города, Аньфэу не нужно было пугать военных армии Шанса. Даже если Аньфэу должен был сражаться с ними, у них не было бы уголовных обвинений. Это была бы политическая конфронтация. Солдат Империи Шанса не посмел бы вызвать неприятности в этот самый момент. Глядя на это противостояние с другой стороны, если мэр города не был достаточно храбр, чтобы противостоять конфронтации, то как он мог быть мэром города. Страна наемников была очень конкурентоспособной, место, где все уважают людей, которые были сильными и могущественными. Если бы Аньфэу был напуган людьми на лошадях, он поднял бы красный флаг.

Охранники еще больше рассмеялись, услышав, что сказал Аньфэу в отместку этому лидеру. Несколько из них засмеялись так сильно, что упали на землю и покатились. Сюзанна тоже засмеялась. Она развернулась и закусила губу, чтобы контролировать себя.

«Ты ...» Лицо этого лидера стало фиолетовым. Он вытащил меч и излучил сильную боевую мощь.

«Значит, ты собираешься ограбить нас? Давай!» Аньфэу крикнул: «Брос, приготовься!»

Охранники бросились вперед. Сюзанна вытащила меч, холодно глядя на лидера. Христиан улетел в небо. В небе вспыхнули мощные магические волны. Девушки в комнате нырнули в туннели одна за другой. У каждой из них была палка в руках. Некоторые палки были длиннее других. Однако они выглядели испуганными и тревожными. Это было не то, что они обычно делали. С тыла города маги вылетали в небо один за другим. Трудно было сказать об их магических уровнях, но волшебные скачки, собранные там, были очень сильными.

http://tl.rulate.ru/book/7422/218224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку