Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Сильный противник

Прежде чем Аньфэу закончил говорить, Сюзанна уже настроилась, чтобы обезглавить фехтовальщиков. Сияние меча Сюзанны угрожало им.

Другой старший фехтовальщик вообще не двигался. Два фехтовальщика по бокам пошли вперед, чтобы противостоять Сюзанне. Один из них выглядел так, будто не видел, как меч Сюзанны сиял. Он сунул свой меч к Сюзанне, как будто ему было все равно, умрет ли он от этой атаки. Другой фехтовальщик среднего уровня ринулся с разбега к Сюзанне.

У Сюзанны был более высокий уровень, чем у этих двух фехтовальщиков, но не намного выше. Независимо от того, было ли это мечом или лезвием, они оба могли причинить ей боль. Сюзанна вытащила меч назад, чтобы заблокировать меч. Этот средний фехтовальщик едва не уронил меч. Он очень старался держать рукоятку меча ровно, подняв высоко поднятую руку, что являлось хорошим углом атаки.

У Сюзанны не было времени, чтобы воспользоваться этой возможностью, чтобы напасть на промежуточного фехтовальщика. Она сунула свой меч в шею другого фехтовальщика, когда она шагнула в бок, чтобы избежать его атаки.

Меч имел радиус более 3 футов. Даже если бы она не двигалась боком, ее сияние меча могло убить его в любом случае. Сюзанна была молода, но она была очень опытной в борьбе. Это был правильный шаг, чтобы отстраниться от него. Делая это, она дала себе много времени, чтобы совершить еще одно нападение, независимо от того, как фехтовальщик нападет на нее в будущем.

Этот средний фехтовальщик внезапно ускорился. Он выглядел так, словно бежал на сияние меча Сюзанны. У его меча тоже было сияние меча. Он снова всунул меч в грудь Сюзанны.

Третий средний фехтовальщик бежал к Блэк Илэвэн. У них были очень похожие боевые способности, хотя Блэк Илэвэн был немного лучше. Этот промежуточный фехтовальщик

был таким же, как и два других. Каждый атакующий ход выглядел суицидальным, что вынудило Блэк Илэвэн оказаться в невыгодном положении.

Старший фехтовальщик крикнул и вскочил в воздух. Его тело оставило след дуги в воздухе из-за его быстрой скорости, когда он бросился к Аньфэу. Похоже, он даже не захотел переживать эту атаку. В общем, только тогда, когда способности двух сторон сильно отличались или они боролись за жизнь, они использовали стратегию нападения противников с воздуха. Если бы его способность была не так хороша, как другая, эта атака была бы самоубийством. Если фехтовальщик прыгнул в воздух, он потерял бы способность уклонения и едва мог защитить себя. Он позволял другим попирать его. Конечно, если бы его способность была намного лучше, чем у его противника, или он даже не думал об уклонениях или защите, это самоубийственное нападение могло бы выиграть у него преимущество и позволить ему продолжить атаки.

Аньфэу вернулся как можно быстрее, так как холодность показалась в его глазах. Сегодня он был совсем другим, чем обычно. Он решил противостоять атаке, чтобы увидеть, насколько хорош этот фехтовальщик.

Хотя они только что встретились и говорили очень мало, прежде чем они начали свой бой, Аньфэу имел достаточную информацию, чтобы знать, что этот фехтовальщик был жестким противником.

Аньфэу воспользовался Магическим Массивом Хаоса и убил большую часть врагов. Большинство людей стали бы сумасшедшими или подавленными после испытания такого поражения. Однако четыре человека, оставшихся в битве, были очень спокойны. Они ничего не делали. Они не испугались и не паниковали.

Обмениваясь секретами, Аньфэу хотел, с одной стороны, проверить, кто они, с другой стороны, дать им возможность посмотреть, смогут ли они схватить его. Взрыв от Магического Массива Хаоса был очень интенсивным. Эти четверо были слишком близки к взрыву. В какой-то степени им было больно. Раненым людям нужно было время, чтобы позволить себе приспособиться, прежде чем они снова могли вернуться в бой. Они воспользовались этой возможностью. Они хотели поговорить с Аньфэу, даже когда тела их коллег были повсюду, что доказывало, что они были способны корректировать свои эмоции.

Борьба в конце была хорошо организована. Была история о скачках, которую слышал Аньфэу, когда он был маленьким. Человек в истории выигрывал скачки, стратегически сопоставив худшую лошадь с лучшей из соперников, промежуточную с худшей из соперников, а лучшую с промежуточной. Это была и стратегия, которую они применяли. У них есть два промежуточных меча, атакующих Сюзанну, другого промежуточного фехтовальщика, сражающегося с Блэк Илэвэн, в то время как основная сила атаковала Аньфэу. Они определенно думали, что Аньфэу был их прорывом. Это была единственная правильная стратегия, которую они использовали.

Аньфэу был расстроен, увидев, как эти четыре парня сражались. Он мог сказать, насколько мощным был Волшебный Туман. Один парень быстро вернулся, а другой бросился вперед. Коленки были направлены вперед, поэтому движение вперед было намного быстрее, чем движение назад. Когда старший фехтовальщик приземлился на землю, он был менее чем в 17 футах от Аньфэу. Меч в руке указывал по диагонали вниз. Сияние меча в форме полумесяца охватило плечи Аньфэу.

Аньфэу внезапно переключил направление так быстро, как призрак. После того, как едва уклонился от сияния меча, Аньфэу снова вернулся.

Старший фехтовальщик пошел за Аньфэу, получив верх. Он шагнул вперед указав мечом в лоб Аньфэу. Прежде чем лезвие меча приблизилось к Аньфэу, сияние меча уже дошло до него.

Одновременно вокруг Аньфэу появилось множество огненных шаров. Они были бок о бок и друг за другом. Аньфэу мгновенно погрузился в огненные шары. Старший фехтовальщик остановился на секунду. В профиле Аньфэу никогда не показывало, что Аньфэу был учеником магии. Огненные шары были не большими, но их было много. Интеллектуальная жизнь была осторожной, когда они видели какие-то неизвестные вещи. Без тестирования фехтовальщик не был уверен, смогут ли эти огненные шары повредить его.

Неожиданно исчезли бесчисленные огненные шары, столь же странно, как они внезапно появились. Внезапно в правой руке Аньфэу появился пламенный меч, гигантский пылающий щит на левой руке. Когда фехтовальщик был напуган на секунду, Аньфэу развернул меч вверх, чтобы заблокировать меч от старшего мастера фехтовальщика, а затем он отошел назад. Огненный меч создал пылающую стену в небе, когда она двинулась к шеи старшего мастера фехтовальщика. Оказалось, что у Аньфэу был лучше

импульс, чем у старшего фехтовальщика.

Ученики старшего фехтовальщика ошиблись. Аньфэу не соответствовал профилю, который у него был. Аньфэу не должен был обладать такой мощной боевой силой. Если бы он знал об этом, он никогда бы не подумал, что Аньфэу был его прорывом. Он предпочел бы напасть на парня, который носил маску на лице даже днем. Поскольку это уже продолжалось, он ничего не мог изменить. Этот фехтовальщик внезапно закричал от гнева и немного отдернул меч, прежде чем он вытащил меч вперед с полной скоростью. Сияние меча было настолько ярким, что люди не могли напрямую смотреть на него.

Меч был ключом к этой атаке. Он знал, что долго не может драться с Аньфэу. Два его спутника не соответствовали этой девушке, поэтому он должен был обыграть Аньфэу, прежде чем два промежуточных фехтовальщика закончили борьбу с Сюзанной. Он напал с полной силой, не заботясь о своей ране. Он почти достиг предела, с которым могло справиться его тело.

Когда меч ударил пылающий меч, тело старшего фехтовальщика немного двинулось, а Аньфэу почувствовал невыносимую боль в руке. Аньфэу потерял контроль над огненным мечом. Он двинулся вправо, и многое из его пламени тоже пропало. Однако элементы не исчезли полностью. Они все еще сохраняли форму меча.

Старший фехтовальщик не позволил упустить себе возможности, поэтому он воспользовался этой возможностью и ударил в грудь Аньфэу. В этом волшебном мире не было никакой техники для боя. Как и предполагалось, методы ног были системой боевых навыков с использованием движений ног. Те, у кого нет методов борьбы ногами, все равно могли пинать других, но с сильным телом и боевой мощью удар мог быть более смертельным.

Старший фехтовальщик быстро атаковал. Скорость Аньфэу тоже не была медленной, и, похоже, его раны не пострадали. В тот момент гигантский пылающий щит на левой руке защитил его фронт. С огромным взрывом, старший фехтовальщик вернулся назад на 18

футов и остановился. Аньфэу был не в лучшем положении. Аньфэу был отодвинут почти вдвое от меча. Он случайно упал в большую лужу, созданную взрывом из магического массива.

Старший фехтовальщик был так счастлив увидеть, как Аньфэу упал. Он тут же побежал к большой луже одним большим шагом. Он посмотрел на лужу, но он был потрясен увиденным.

Огненные элементы Аньфэу, используемые в бою, исчезли в мгновение ока. Они превратились в интенсивные всплески газовых элементов. Над Аньфэу плыли бесчисленные лопасти ветра. Они были похожи на стаи рыб. Они были близки и плавали во всех направлениях странным темпом. Между ветровыми лезвиями старший фехтовальщик мог видеть, как глаза Аньфэу блестят от холода.

Старший фехтовальщик не мог не сделать глубокого вздоха. Руки и ноги Аньфэу немного не двигались, но он смог встать, а затем поднялся в воздух. Бесчисленные лезвия ветра двигались вокруг него, защищая и удерживая его. Это была не магия левитации. Магия Аньфэу была выполнена самостоятельно.

Старший фехтовальщик не понимал, как Аньфэу может подняться в воздух. Взволнованный, он тайком оглянулся. Эта девушка, очевидно, начала прибегать к темпам своих самоубийственных нападений. Незадолго до того, как она закончит бой с двумя промежуточными фехтовальщиками. Он сделал еще один глубокий вдох и решил атаковать Аньфэу сиянием меча, но Аньфэу уже приземлился на другой стороне этой большой лужи.

«Ты намного сильнее меня, - медленно сказал Аньфэу.

Старший фехтовальщик фыркнул. Если бы Аньфэу хотел бы материться до начала боя, он бы поругался бы с ним, но он не решался тратить время. Он тяжело взмахнул мечом и сверкнул сияющим мечом. Он вскочил в воздух и бросился с воздуха в сторону Аньфэу.

Сияние меча в форме полумесяца оставило серию зеркальных следов на небе. Сияние меча пронеслось на 40 футов по небу в мгновение ока дошло до Аньфэу. Старший фехтовальщик прыгнул в небо и оставил след дуги. Он бросился к Аньфэу с неба. Он уже использовал свои силы. Он был ранен и использовал всю оставшуюся силу, чтобы попытаться убить Аньфэу как можно быстрее. Его тело уже стало очень слабым. Если бы он продолжал так драться, даже если бы его спутники могли даже сражаться с девушкой, это не помогло бы, потому что он потерял все свои боевые способности.

Быть суровым к себе было более жестоко, чем быть жестоким к другим. Старший фехтовальщик усмехнулся, размахивая мечом. В небе встретились два скрещенных меча, но его боевая мощь, казалось, ослабела.

http://tl.rulate.ru/book/7422/218212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку