Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Наказание не того человека

У испуганных жителей Города Черной Воды произошел внезапный и кровопролитный бой. Дэвидсон привел две группы Триумфальных наемников в неожиданную атаку на станцию наемной группы Тигра Тавау. Однако в результате они сильно проиграли.

У каждого человека были разные личности и способы делать что-либо. Дэвидсон был храбр, но он стремился спешить с вещами. Если Шантелер был бы еще жив, его планы были бы более тщательными. Дэвидсон был простым и прямым. Он даже не потрудился отправить людей, чтобы проверить наемную группу Тигра Тавау, прежде чем он отомстил.

Дэвидсон впервые увидел сцену, где его маленький брат был убит, а затем услышал, что его уважаемый старший брат умер. Вспыльчивый Дэвидсон почти сошел с ума. Глупые шаги, которые он совершил, были предсказуемыми и понятными. Проблема заключалась в том, будут ли его извинения приняты другими, особенно наемниками, которые доверяли ему и готовы были сражаться за него. Простили бы они глупого лидера?

Мули поспешил на окраину города. Он имел возможность связаться с телохранителями принцессы империи Шанса, а затем, воспользовавшись своим административным авторитетом, попросил патруль открыть ворота города. Войска Империи Шанса, возглавляемые четырьмя старшими фехтовальщиками, прошли в Город Черной Воды.

Ситуация полностью перевернулась. Люди, возглавляемые Дэвидсоном, даже с помощью наемнической группы во главе с Энтони в Городе Белой Горы, не будут соответствовать союзу Мули Тавау и Империи Шанса. Не было сомнений, какая сторона победит.

В небе Города Черной Воды вспыхивали волны интенсивных магических скачков. Бесчисленные люди бежали, убивали и кричали по улицам и аллеям. Одна сторона просила своих солдат убить всех врагов, в то время как другая сторона изо всех сил пыталась сопротивляться. Обе стороны сошли с ума, убивая людей. Ненависть на самом деле могла развиваться так легко.

Разнообразные наемные группы в городе были настолько смущены тем, что только что происходило. Наемные группы с некоторой способностью держались на своих станциях, чтобы избежать конфронтации, в то время как те, у кого были низкие возможности, оставались в отелях, чтобы оставаться в безопасности. Обычные граждане очень быстро закрыли свои окна и двери, опасаясь, что на них упадет что-то катастрофическое.

Тем не менее, были люди, которым нравился этот хаос, а не мир. Аньфэу был одним из них. Он спрятался за пределами поля битвы заранее, спокойно наблюдая за ним. В этот критический момент ни у кого не было времени скрывать свои реальные способности. Аньфэу мог ясно видеть позиции могущественных людей вокруг него.

Как лидеры групп наемников, Дэвидсон и Мули имели тяжелое сражение друг с другом. Внезапно они были связаны облаком запутанных плющей с неба. Плюсы были настолько явными, особенно потому, что сотни и тысячи были переплетены вместе, а не только несколько. Хотчбини выпустила Магию Жизни, которое принадлежало только племени эльфов. Это ускорило процесс победы над Дэвидсоном.

Дэвидсон думал о том, чтобы броситься в небо. Мули и Хотчбини были мужем и женой уже более двадцати лет, поэтому им не нужно было разговаривать, чтобы узнать, чего

хочет другой. В тот момент, когда Хотчбини выпустила магию жизни, Мули уже бросился в небо и получил контроль над Дэвидсоном.

Плющ летел повсюду в небе, что было фатальным для Дэвидсона, но полезно для Мули. Только пара лоз обернулась вокруг талии Мули, что позволила ему оставаться в небе. Его левая рука постоянно делала всевозможные движения, в то время как Хотчбини отправляла плющ туда, куда хотел Мули.

Вначале Дэвидсон уничтожил много лоз плюща с его сильной боевой силой. Хотчбини была старшей Жрицей Жизни. У нее были такие же уровни мощности, как у Дэвидсона, поэтому везде, где Дэвидсон разрушал лозы плюща, росло больше плюща, плющ пытался обернуться вокруг Дэвидсона. Дэвидсон упустил возможность сбежать с неба. Он был настроен только на оборонительные действия без каких-либо нападающих действий под атаками пары.

Это был уличный бой, а не оправданная битва. Мули и Хотчбини чувствовали себя прекраснов борьбе с ним вместе. Дэвидсон не был глуп. Он не стал спрашивать их, почему они сражались против одного. Он просто пытался изо всех сил сопротивляться.

Четверо старших фехтовальщиков из вагонов принцессы империи Шанса присоединились к битве, которая решила трагическую судьбу Дэвидсона. Движущийся плющ внезапно исчез. Дэвидсон был измотан. Мечи навалились на него, и меч радианов с вершины мгновенно послал Дэвидсона в ад.

Со смертью Дэвидсона Триумфальные наемники начали бежать. Мули не позволял им сбежать так легко. Основная сила была отправлена в поиски Триумфальных наемников . Он хотел ослабить наемную группу , которая позволила бы группе Братства и Штормовой наемнической группе еще больше ослабить наемную группу Триумфальных наемников.

Сайди был в мэрии города Черной Воды. Он воспользовался административной властью наемнической группы Тигра Тавау, чтобы потребовать патрулирование для сотрудничества с группой наемников Тигра Тавау. Он отправил в тюрьму нескольких патрульных лейтенантов, потому что они не выполнили его приказания.

Со дня основания страны наемников патрулирование оставалось нейтральным среди наемных групп. Патрули никогда не боролись против какой-либо наемнической группы. Хотя им следовало следовать приказам наемнической группы, имеющей власть, они имели право свергнуть наемную группу, находящуюся у власти, если наемническая группа, находящаяся у власти, вредила другим наемным группам. То, что сделал Мули, явно противоречило закону Страны Наемников. Это было похоже на начало хаотичного периода.

Влияние действий Мули было бы значительным и имело бы серьезные последствия. Несмотря на то, что бренды братьев и штормовых наемных групп хотели разделить выгоды от наемнической группы Славы, действия Мули были бы проблемой после того, как эти две наемные группы закончили свои выигрышные сегменты.

Никто не знал, почему это сделал Мули. Это потому, что он хотел уничтожить остальную часть Триумфальных наемников или воспользоваться возможностью, чтобы подать иск против других?

Мули отправил свою главную силу по всему городу, чтобы найти Триумфальных наемников. Он должен был попытаться выйграть время. Дело не в том, что он беспокоился о приближении Энтони, а потому, что хотел доказать свои способности. Если этот конфликт длился бы несколько дней и ночей, он не чувствовал бы гордости, даже если бы выиграл. Если бы Триумфальные наемники были бы уничтожены за одну ночь, это заставило бы всех наемников широко открыть глаза, чтобы посмотреть на наемную группу Тигра Тавау. Он не только выиграет битву, но и получит репутацию и славу.

Наконец-то подошел Аньфэу. Он надел значок наемной группы Тигра Тавау. Он выскочил на улицу, где кровь еще не высохла, и похоронила себя в толпе, которая убирала поле битвы. Мули был очень осторожным. Он отправил своих собственных людей на поиски Триумфальных наемников. Он держал некоторых солдат империи Шанса на своей собственной станции, чтобы они были на страже и других солдат, чтобы очистить поле битвы. Было разумно послать некоторых из солдат, чтобы очистить поле битвы, так как они были обучены этому.

У Империи Шанса была другая система в их вооруженных силах, чем у наемной группы Тигра Тавау, поэтому им даже было бы не важно, что делает Аньфэу. Даже когда Аньфэу встретил других наемников, волнение на его лице показало гордость победителя. Другие могли сказать, что он прошел через много кровавых боев из крови на его теле. Обычные люди не могли бы сказать ничего плохого, наблюдая за Аньфэу. Аньфэу просто без труда дошел до станции тирской наемнической группы Тавау.

Он уже видел карту станции наемников Тигра Тавау. Он запоминал каждый маршрут. Прямо перед тем, как он добрался до места назначения, Аньфэу специально почесал лицо ветками деревьев. Он подумал, положив руку себе на щеку. Он убедился, что вокруг не было никого, и тихонько вышел в темноту.

Для создания модели дома принцессы потребовалось немало денег, но они ничего не сделали. После того, как Блэк Илэвэн увидел, что Аньфэу выстрелил стрелой, пронзающей стену, он прекратил делать мелкие работы. Он приложил много усилий для создания этой модели. С ограниченным временем это была грубая модель, но она включала большую площадь с более чем десятью комнатами и коридорами.

Преимущество наличия модели показалось именно в этот момент. Аньфэу шел вокруг, как будто это был его задний двор. Он быстро прошел по коридору и сделал поворот. Он встретился со слугами принцессы дважды по дороге. Он смог быстро найти подходящее место, чтобы спрятаться. Наконец он приблизился к спальне принцессы

Дверь спальни не была закрыта полностью. «Должно быть, она чувствовует себя в безопасности, поэтому она не закрывала дверь, - подумал Аньфэу. Аньфэу не сразу подошел к двери. Он огляделся и даже поднялся в небо. Он нашел несколько мест, где он мог спрятаться, прежде чем он медленно подошел к двери. Если что-нибудь случится, он может найти запасное место, чтобы спрятаться, точно так же, как раньше он встречался со слугами принцессы.

Аньфэу медленно толкнул дверь, открыв щель пальцем. К счастью, ему нужно было немного изменить положение своего тела, чтобы увидеть, что находится внутри комнаты через щель. Он увидел, как женщина читает толстую книгу на стуле. Аньфэу нахмурился, увидев ее.

Он видел волшебный образ принцессы. Он знал, что эта женщина не была принцессой сразу после первого взгляда на нее. Но значок, который она носила, принадлежал королевской власти, не имел смысла. Он снова просмотрел в щель. Он почувствовал, что она ему знакома. У Аньфэу была супер память. Он попытался подумать и вспомнил, что она была женщиной телохранителем, которая раньше его била.

Аньфэу был на сто процентов уверен, что она не была принцессой, поскольку другие не проявляли к ней уважения. Даже если информация Блэк Илэвэн была ложной или принцесса замаскировала себя в качестве телохранителя, как эти солдаты осмеливались засмеяться, когда он флиртовал с принцессой. Им следовало сражаться с ним за ее жизнь.

Аньфэу вскочил в дом. Ему было интересно, что там делает там женщина телохранитель с королевским значком? Она была прикрытием для принцессы? Но в чем причина прикрытия принцессы? Внезапно в голове что-то мелькнуло. Блэк Илэвэн получил информацию о том, что несколько недель назад на дороге у принцессы были неприятности, но он не смог узнать, что произошло. Принцесса сбежала от брака?

http://tl.rulate.ru/book/7422/211779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку