Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Глупец

Шантелер был потрясен. Ему потребовалось время, чтобы понять, что имел в виду Роберт. Роберт, должно быть, согласился с кем-то, что он никогда не расскажет о секретах никому. Роберт выбрал то, как он поступил, по обязательствам дружбы.

Шантелер внимательно посмотрел на Хуэй Вэй и улыбнулся. «Я вице-командующий наемнической группой Триумфальных наемников. Меня зовут Шантелер.

«Я знаю, - холодно сказал Хуэй Вэй.

Отношение Шантелера не изменилось, и он все еще улыбался, даже думал, что Хуэй Вэй был груб. У него не было терпения быть вежливым с Хуэй Вэй, поэтому он пошел прямо к теме. «Я не знаю, что вы можете мне сказать?»

«Я могу сказать вам то, что вы определенно не хотите слышать», - сказал Хуэй Вэй.

«Пожалуйста, продолжайте и расскажите мне», - сказал Шантелер.

«Я хочу, чтобы ты умер,» Хуэй Вэй был жестоко прямым.

Шантелер был потрясен, и сразу появилось мощное облако боевой мощи. Он был старым мужчиной, но время его реакции было меньше, чем у молодого человека. Он положил правую руку на рукоятку меча, в то время как его левая рука выпустила свиток Волшебный SOS одновременно. Сердце Шантелера упало в тот момент, когда он обнаружил, что его магические сигналы были заблокированы магическим массивом в здании.

Движения Шантелер были сделаны в мгновение ока. Волнистый светлый круг рассеялся от Хуэй Вэй. Если боевая мощь Шантелера может быть описана как белый снег, светлый круг Хуэй Вэй был больше похож на кипящую воду. Если бы на снег вылили горшок с кипящей водой, белый снег немедленно растворился бы. Когда светлые круги проходили через Шантелера, мощная сила исчезла в местах, где проходили светлые круги.

Если бы Шантелер не был опытным командиром, это драматическое изменение вызвало бы у него панику. Гордый могущественный человек превратился в беспомощного человека. Даже думая, что он классный, Шантерлер был совершенно беспомощным перед Хуэй Вэй. Шантелер все еще тихо наблюдал за Хуэй Вэй. Казалось, все, что только что произошло, не имеет ничего общего с Шантелером.

Боковая дверь снова открылась, и Аньфэу медленно вошел. Он был потрясен, увидев, что взгляд Шантелера не изменился. Из опыта Аньфэу как убийцы он видел всевозможные реакции на грани смерти. Некоторые были злы, некоторые боролись, некоторые умоляли, некоторые пытались обменять богатство на свою жизнь. Конечно, некоторые люди оставались спокойными.

У Аньфэу был опыт убийства лидера мафиози. Его рука уже была на шее старого мафиоза, а мафиозо просто спокойно смотрел на него, не сопротивляясь. Аньфэу был любопытен и спросил его, почему он так спокоен, зная, что он умрет. Старик сказал ему, что все когда-нибудь умрут. Когда Аньфэу любезно посмотрел на него, старый мафиозо сделал свой последний удар. Аньфэу почти умер в своей опасной игре. С тех пор Аньфэу понял поговорку: «Любопытство убило кота».

Однако любопытство действительно спасло его. Как только Аньфэу взял задание, чтобы убить бизнесмена из материка, который был в командировке в Гонконг. В начале все шло хорошо, но в конце концов он подвергся жестоким атакам. Аньфэу был более опытным, чем бизнесмен, и он выигрывал. Предприниматель вдруг спросил Аньфэу, почему он не работал на страну, а вместо этого жил в темноте. Аньфэу не знал, должен ли он смеяться или плакать после этого вопроса. Он немного поболтал с ним и узнал, что бизнесмен был специальным агентом в полицейском управлении. Аньфэу понял, что его использовал его работодатель. Это также может быть установка врагами человека, чтобы убить специального агента. У него не было бы хорошего будущего, если бы он убил этого специального агента. Независимо от того, насколько он силен, он не смог бы противостоять правительству. Он был всего лишь двухлетним начинающим убийцей. Его опыт был не таким большим. Он знал что будет, если он сразится с правительством.

С тех пор Аньфэу был умнее. Он нанимал доносчиков и создал несколько удостоверений. У каждой личности были определенные социальные сети. Как только он получал задание, он проводил тщательное расследование цели, а затем решал, собирается ли он убить человека. Информеры давали ему разную информацию, некоторые даже противоречили друг друга. Он должен был найти причины противоречивой информации. Он постепенно развивал свой собственный способ делать вещи. Он сразу же отменял задание, если думал, что цель не может быть убита или не заслуживает того, чтобы ее убили.

«Ты все это сделал?» Шантелер посмотрел на Аньфэу.

Аньфэу медленно подошел к Шантелеру и ничего не сказал.

«Антимагическая терра? Это было потрясающе. Я думал, что Антимагическая терра - легенда». Шантелер улыбнулся. «Могу я увидеть Роберта? Я хочу задать ему вопрос, только один вопрос».

"Я прошу прощения." Наконец Аньфэу сказал. Его запястье немного сдвинулось, и появился прохладный свет и прошел сквозь горло Шантелера.

Хуэй Вэй не мог не открыть глаза. Он подумал, что Аньфэу нападет на Шантелера, по крайней мере, сказав ему несколько предложений. Шантелер не слишком много спрашивал. Выполнить то, что хотел умирающий старик, было хорошим делом. Он не понимал, что Аньфэу не собирался вообще разговаривать с Шантелером. Аньфэу быстро взял жизнь Шантелера.

Блэк Илэвэн поспешил с боковой двери и увидел, что Шантелер умер на стуле. Кровь от раны на шее украсила кожаные доспехи Шантелер. Он с горечью улыбнулся. «Аньфэу, ты убил его слишком рано».

"Хм?" Аньфэу спокойно повернулся и посмотрел на Блэк Илэвэн

«Шантелер знает много секретов наемной группы Триумфальных Наемников. Поскольку вы контролировали его, почему вы убили его так рано?» - спросил Блэк Илэвэн

«Похоже, мистер Роберт рассказал вам об Антимагической Терре, - улыбнулся Аньфэу.

Блэк Илэвэн кивнул. «Да, но, к сожалению, я пришел сюда слишком поздно».

«Как вы думаете, Шантелер сказал бы нам? Если бы он рассказал нам какую-то фальшивую информацию, как бы вы узнали, какие фрагменты информации, которые он сказал, были правдивыми или ложными? Шантелер видел антимагическую терру, но он все еще мог сохранять спокойствие. Как вы думаете, что вы могли бы сделать, чтобы он рассказал секреты? Пытать его?" Аньфэу покачал головой.

«Как мы узнаем, если мы никогда не пробовали?» - спросил Блэк Илэвэн.

Блэк Илэвэн тяжело вздохнул, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Хуэй Вэй. Роберт также смотрел на Хуэй Вэй. И Блэк Илэвэн, и Роберт хорошо контролировали свои выражения лиц, чтобы скрыть свои настоящие эмоции, но две пары глаз были похожи на яркие звезды в одиноком темном небе, не говоря о точ, что Аньфэу был очень взволнован внутри.

Легко было сказать, какой уровень власти имел Хуэй Вэй, а это означало, что Антимагическая Терра должна была быть выпущена каким-то образом. После того, как наемная группа Аньфэу узнала бы о методе ее освобождения, они также могли бы создать Антимагическую Терру. Сила Антимагической Терры была хорошо известна. Однако до сих пор неизвестно, что Антимагическая Терра могла бы сделать, овладев фехтовальщиками, архимагами и другими людьми с высокими полномочиями. Однако эффекты Антимагической Терры были не очень мощными. До тех пор, пока у них был обычный лук, они могли убить любого фехтовальщика или магистра, как только Антимагическая Терра была освобождена. Разве этого недостаточно?

Хуэй Вэй все еще сидел на стуле, крепко держась за руки. Его тело слегка дрожало. В течение последних нескольких дней, когда Аньфэу не было, он пытался поговорить с Христианом и другими, чтобы построить свои отношения. Он мог сказать, что только Аньфэу был беззаботен во всей команде, а с остальной частью команды было легче договориться. Аньфэу так много сделал для всей команды. Когда Аньфэу хотел заставить его рассказать секреты грубым и мучительным способом, команда была против него. Когда Аньфэу попросил его сразиться со старшим фехтовальщиком, он без колебаний согласился. Он хотел сделать Аньфэу похожим на него, но кто подумал, что Аньфэу продаст его самый большой секрет. Хуэй Вэй очень боялся этого.

Блэк Илэвэн и Роберт посмотрели на Хуэй Вэй свверху и вниз. Если бы у звёзд была какая-то сила, они бы разорвали его одежду. Кто не хотел знать о его секретах?

«Нам нужно отправить тело Шантелера на станцию наемнической группы Тигра Тавау немедленно. Кто это сделает? Твои люди или мои люди?» - спокойно спросил Аньфэу.

«Мои люди это сделают». Блэк Илэвэн только взглянул на Аньфэу и снова посмотрел на Хуэй Вэй.

"Хорошо пойдем." Аньфэу улыбнулся. «Хуэй Вэй, что ты там сидишь?»

Хуэй Вэй едва мог встать. Он медленно подошел к Аньфэу, глядя на него без слов. Его взгляд был настолько сложным.

Аньфэу вышел на улицу. Казалось, он ничего не заметил. Хуэй Вэй последовал за ним. Он чувствовал, как он смотрит на него. Он хотел выбраться оттуда так быстро, как только мог.

«Аньфэу, ты сделал это нарочно!» Хуэй Вэй закричал, как только они вышли из здания. Он больше не мог удержать свой гнев или ужас.

«Я просто потерял терпение с тобой. Ты можешь рассказать мне секреты Антимагической Терре, или я расскажу об этом другим. Ты делаешь выбор, - спокойно сказал Аньфэу.

«Ты с ума сошел? Знаешь ли ты, что если этот секрет станет известен другим, многие люди захотят нас убить? Даже если я расскажу тебе о секрете, как долго ты думаешь, что сможешь выжить?» Хуэй Вэй сказал.

«Это будет уже моим делом». Аньфэу покачал головой. «Тебе нужно только знать, хочешь ли ты сотрудничать со мной, с сегодняшнего дня ты станешь одним из членов нашей наемной группы. Ты будешь испытывать все вместе с нами, независимо от того, находимся ли мы в хорошем или плохом положении».

«Я не собираюсь умирать вместе с тобой», - завопил Хуэй Вэй.

«Ты можешь уйти, если дашь то, что мне нужно», сказал Аньфэу.

Хуэй Вэй подумал, не сказав ни слова. Он горько улыбнулся. «Аньфэу, я думал, что ты очень умный парень. Я не думал, что ты сделаешь что-нибудь такое глупое. Идти? Куда мне идти? Независимо от того, сможешь ли ты выжить или нет, я стану их целью ».

«Тогда ты должен мне доверять. Неужели ты думаешь, что я сделаю что-то глупое?» - сказал Аньфэу.

http://tl.rulate.ru/book/7422/204752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это было... неожиданно...О_О что он будет делать с королем и торговцем?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку