Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Хаос

«Остановитесь, остановитесь, мы друзья, давайте поговорим». Вонмерге заметил, что что-то пошло не так, и попытался выступить посредником в споре.

"Что находится внутри?" Хаган так волновался, что его лицо покраснело.

«Это не имеет никакого отношения к тебе, - категорично сказал Аньфэу.

«Но ...» Хаган попытался поспорить.

"Хорошо хорошо." Вонмерге быстро закрыл рот Хагана. «Командир, ты знаешь характер Хагана, пожалуйста, прости его».

«Вы, ребята, можете остаться и познакомиться друг с другом в первую очередь. Сюзанна, ты можешь отойти на секунду, - Аньфэу обернулся и вышел из комнаты.

Увидев Сюзанну, которая следовала за Аньфэу, глаза Вонмерге и Хагана были такими же большими, как блюдца. Они следовали за Сюзанной в течение года и вместе объездили множество мест. Они знали о Сюзанне практически все. Сюзанна выглядела маленькой и мягкой снаружи, но она была сильной и жесткой женщиной. У нее были свои идеи о вещах и она делала все настойчиво. Они никогда не видели Сюзанну такой послушной.

В коридоре Аньфэу замолчал и тихо спросил: «Сюзанна, как долго ты их знаешь?»

«Почти полтора года, - ответила Сюзанна.

«Ты их хорошо знаешь?» - спросил Аньфэу.

«Да», сказала Сюзанна.

«Что это за люди?» - спросил Аньфэу.

«Вообще-то, они не плохие, Вонмерге нравится шутить. Хаган темпераментный, но они хорошие люди». Сюзанна улыбнулась.

«Сюзанна, Хаган уже заметил присутствие маленького единорога. Можешь ли ты сказать ему, чтобы он сохранил нашу тайну. Он не может рассказать это кому-либо, особенно Вонмерге. Вонмерге похож на того человека, который много болтает. Если он узнает об этом, он даст другим знать о маленьком единороге, - сказал Аньфэу.

Аньфэу узнал от Сюзанны и Христиана, что в истории было мало людей, которые получали лояльность единорогов. Эти немногие люди были очень влиятельными и имели сильные боевые способности, которые гарантировали их успех и безопасность в бою. Аньфэу был не так хорош, как они, с точки зрения боевой мощи и влияния. Поэтому он должен был быть осторожным.

«Да, я позову его и дам ему знать, - сказала Сюзанна.

«Тебе не нужно это делать сейчас. Мы должны кое-то сделать, чтобы отвлечь Вонмерге, иначе он мог бы попытаться получить секрет от Хагана. Хаган выглядит очень честным. Сюзанна, ты уверена, что они будут полезны для нас?» Аньфэу нахмурился.

«Аньфэу, Хаган - алхимик, он будет очень полезен для нас. Вонмерге - всего лишь младший фехтовальщик, но он очень общительный и может быстро найти общий язык с другими людьми. Наш легион нуждается в таком человеке, как он», - искренне сказала Сюзанна. Она долгое время была с Аньфэу и его легионом. Больше года она путешествовала с Вонмерге и Хаганом. Однако сила связи между людьми не определялась продолжительностью времени, в течение которого они были вместе. Она испытала опасные для жизни моменты с Аньфэу и его легионом, разделила с ними большой секрет. Поэтому она могла проанализировать личности и качества Вонмерге и Хагана перед Аньфэуем, но не сообщит Вонмерге о тайне легиона Аньфэу.

Аньфэу кивнул, пока Сюзанна продолжала: «Если ты хочешь отвлечь Вонмерге, у меня есть идея, но я должна взять твою руку».

«Взять мою руку? Что ты имеешь в виду?» Аньфэу сделал серьезное лицо, готовый для обсуждения.

Сюзанна слегка вздохнула. «Неважно, я пойду первой». Она открыла дверь и вошла внутрь.

Аньфэу был в замешательстве. Некоторое время он размышлял, прежде чем повернулся к Блави и спросил: «Все в порядке?»

«Да», сказал Блави.

«Можешь посмотреть здесь минутку? Мне нужно спуститься вниз, - сказал Аньфэу.

В комнате все казались более дружелюбными друг к другу. Вонмерге помог облегчить разговор. Сюзанна вошла в комнату и встала рядом с Христианом. Она прошептала ему: «Я возьму твою руку». Сюзанна взяла руку Христиана, прежде чем он понял, что происходит.

Вонмерге очень нравилась Сюзанна. Сюзанна знала, как Вонмерге думал о ней, но она не чувствовала тоже самое к нему. С тех пор, как она была маленькой, у Сюзанны были плохие впечатления. По ее мнению, парень, который был не так хорош, как она, должен был столкнуться с трудными временами вместе с ней и помочь ей. Вонмерге не мог делать ничего из этого, по крайней мере, когда они путешествовали вместе. Сюзанна заботилась обо всех, когда они путешествовали вместе.

Вонмерге краем глаза наблюдал за Сюзанной. Когда он вдруг увидел, что Сюзанна держит руку Христиана, его лицо побледнело. Его голос стал хриплым.

Тем временем Аньфэу спустился на первый этаж. Владелец увидел, что Аньфэу спустился вниз, поэтому он встал и улыбнулся. «Дорогой гость, чем я могу вам помочь?»

«Мне просто нужен свежий воздух, я немного погуляю, я в порядке. Спасибо». Аньфэу улыбнулся, оглядевшись. «Сэр, ваш бизнес должно быть процветает». Аньфэу положил взгляд на доску напротив стола кассира. На доске было написано много вещей, и все началось с «волшебного кристалла». Аньфэу внимательно посмотрел на нее.

«Неплохой бизнес, это просто помогает свести концы с концами». Владелец улыбнулся. «Мой дорогой гость, вас интересуют волшебные кристаллы? Вы хотите купить или продать?»

«Скоро мы собираемся сформировать наемный легион, поэтому я хочу узнать больше о волшебных кристаллах. Сэр, вы можете звать меня, Аньфэу, - сказал Аньфэу.

«Аньфэу, приятно познакомиться с вами. Меня зовут Кларк». Он вышел из-за стойки кассира и встал рядом с Аньфэу. «Эти цены обновлены. Я прошу своих сотрудников идти в Союз Наемников и Коммерческий Союз, чтобы каждое утро отправлять все виды военных заданий и цены».

«Почему у вас нет цены на кристаллы волшебного зверя высшего уровня?» - спросил Аньфэу.

«Кристаллы волшебного зверя? Любой, у кого есть магические кристаллы волшебного зверя высшего уровня, не останется в моей гостинице, - ответил Кларк, и он почувствовал себя немного смущенным.

«Хорошо, нужно ли обновлять прейскурант каждый день? Много работы, - сказал Аньфэу.

«Что мы можем сделать? Слишком большая конкуренция между отелями. Все отели в Городе Черной Воды должны обновлять прейскурант каждый день для удобства своих гостей, поэтому им не нужно идти в Наемнический Союз, чтобы принимать любые задания самостоятельно. Они должны только передать мне кристалл, и я пошлю своих сотрудников, чтобы сделать это за них ».

«Как насчет регистрации наемника?» - спросил Аньфэу.

«Хм, мы не можем с этим ничего поделать. Наменический Союз проверит это, поэтому мы не можем вам помочь, - сказал Кларк.

Несколько крупных парней прошли мимо отеля. Все выглядели пьяными. Один из них посмотрел на отель и вдруг поднял камень и бросил его в гостиницу. Камень полетел в Кларка и врезался в стену. Ребята рассмеялись и ушли.

Лицо Кларка все еще было спокойным, как будто ничего не случилось. Аньфэу был человеком, который любил бороться за справедливость. Он подумал секунду и улыбнулся. «Они четыре супер-наемника?»

«Определенно нет, они - ничто, - усмехнулся Кларк. Анфэй мог рассказать от этой насмешки, что Кларк на самом деле безумен. Тем не менее, он действительно хорошо скрывал свои эмоции.

«Почему они осмеливаются действовать так подло?» - спросил Аньфэу.

«Раньше они находились в моей гостинице, они были членами Гигантского союза наемников. В то время наемник из Красной скалы оставался в моей гостинице, они были намного сильнее, чем эти четверо. Позже наемник Красной скалы взял задание на приобретение мертвого тела Громового Орла. Они пошли в Лес Смерти за ним. Гигантский союз покинул отель после них ». Кларк вздохнул. «Наемник Красной скалы никогда не возвращался в гостиницу, а их принадлежность все еще хранилась здесь. Ну, когда вернулись гигантские наемники, у них появилось шесть или семь магических кристаллов Громового Орла. Уверен, что наемник Красной скалы попал в засаду , устроенную ими, потому что они не могли не получить так много магических кристаллов Громового Орла. Эти два наемника несколько раз доказывали это в гостинице. Каждый раз, дети наемника из Красной скалы были более зрелыми и отпускали эту ситуацию. Бедные дети!

Аньфэу прищурился, представляя наемников Красной скалы, которые вместе работали и, наконец, убили нескольких Громовых Орлов. Они, должно быть, были измотаны от боевых действий. Некоторые из них могли быть ранены или убиты. Прежде чем они смогли выбраться из своей печали и вернуть свои магические кристаллы, наемники из Гигантского союза подошли к ним и убили их. Они не только отдали свои жизни, но и волшебные кристаллы. Лес Смерти был таким хаотичным местом.

Неудивительно, что Хуэй Вэй сказал, что Лес Смерти был намного ужаснее, чем любой волшебный звериный лес.

«Вы должны были рассказать об этом другим. Люди будут осуждать наемников Гигантского союза за то, что они сделали», - сказал Аньфэу.

«Осуждать?» Кларк покачал головой. «Выживание наиболее приспособленных - это правило Леса Смерти. Когда-нибудь, если вы возьмете своего наемника в Лес Смерти, вы должны помнить об этом правиле».

"Спасибо за ваш совет." Аньфэу улыбнулся, а затем поднялся наверх. Увидев, что несколько парней из Гигантского союза сделали с Кларком, Аньфэу знал, что ему нужно делать. Когда камень летел в Кларка, большинство людей было бы шокировано или уклонились бы от него, но Кларк был спокоен и не двигал своим телом. Казалось, это не соответствует слабой боевой силе, которую Кларк имел.

«Аньфэу, разве ты не хочешь посмотреть задания Союза Наемников?» - спросил Кларк.

«Нет, еще нет», сказал Аньфэу.

Кларк наблюдал, как Аньфэу исчезает за углом. Он медленно вернулся к стойке кассира. Было несколько волшебных изображений под столом, с изображением Аньфэу поверх пачки.

http://tl.rulate.ru/book/7422/200083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну как так? Такими темпами он до конца новеллы будет оставаться третьим лишним... Он хочет стать магом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку