Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Группа была в восторге!

Местность Волшебного Звериного Леса была чрезвычайно мрачной и ужасающей. Группа полетела на десять миль на юго-восток, прежде чем остановилась на короткий перерыв, а затем продвинулась на восток, где они нашли прекрасную долину.

Долина была огромной около 20 квадратных миль. Аньфэу прошел через большую часть области с Зубиным. Долина была Т-образной формы. Небольшое пастбище лежало на стыке, где пересекалось три ручья. Зеленая трава и полевые цветы присутствовали на пастбище. Над цветами летали десятки бабочек размером с человеческую руку. Несколько травоядных животных искали пищу. Как только они увидели Аньфэу и группу, они быстро вскочили и исчезли в траве.

Склоны окружающих холмов были довольно нежными, покрытыми высокими лиственными деревьями и вечнозелеными деревьями. Казалось странным, что два вида дерева росли в одном и том же месте, потому что им требовалось очень разные климатические условия. Аньфэу увидел два дерева гинкго с уникальными листьями. Он сильно заинтересовался и за ними надолго наблюдал . К западу от пастбища было болото размером около двухсот квадратных метров. Вода была прозрачной, но в центре вода казалась темнее. Аньфэу догадался, что болото было более десяти метров в глубину.

«Аньфэу, мы должны остаться здесь. Тут так мило». Зубин уже влюбился в это пастбище.

«Подожди», сказал Аньфэу, глядя на воду. «Уже темнеет, давайте проведем ночь и примем решение после осмотра завтра».

«Смотрите, в воде есть рыба!» Зубин усмехнулся.

Маленькая рыба, толщиной с палец, подплыла и сделала кучу пузырьков. Затем повернулась хвостом и вернулась в воду.

«Эта рыба слишком мала, чтобы есть».

«Аньфэу ... Я имел в виду, что рыба была хорошенькая. Я не говорил, что я ее съем... Зубин покачал головой.

Аньфэу улыбнулся, ничего не сказав. Он был очень практичным человеком. Когда он видел что-то новое или знакомое, первая мысль, которая приходила ему в голову, заключалась в том, принесет ли она пользу или опасность. Очевидно, у Зубина и Аньфэу было очень разное мышление .

Когда Зубин видел рыбу, ему понравилось наблюдать за ней. Когда Аньфэу видел рыбу, он думал о том, сколько людей могла накормить эта рыба, если ее поймать. Если бы Христиан увидел рыбу, он мог бы достать хлеб и накормить рыбу со счастливой улыбкой.

Люди с разными личностями имеют своеобразное восприятие и реакцию на одно и то же; следовательно, характеристики личности человека формируют привычки, а привычки определяют судьбу этого человека.

«Аньфэу, нам нужно идти, иначе команда будет беспокоиться о нас, - мягко сказал Зубин.

Аньфэу уставился на мирную воду. Оно сильно задрожало, когда его глаза уставились на него. Зубин знал, что Аньфэу переживает тысячи и тысячи мыслей. Через некоторое время Аньфэу наконец кивнул: «Ладно, пойдем».

В своем умеренном лагере, в пещере длиной около семи или восьми метров, Христиан раздавал еду. Как обычно, волшебный щит покрывал пещеру. В пещере горел костер. Поскольку в течение нескольких дней группа не ела горячую пищу, все сидели у огня, разогревая колбасу, хотя они были очень голодны.

«Пошли, Аньфэу, ты пришел в нужное время, давай поужинаем вместе», - улыбнулся Христиан.

«Хорошо», Аньфэу кивнул, наблюдая за землей и стенами.

«Аньфэу, расслабься! Я уже обогрел землю и стены, используя магию огня, как ты сказал мне». Христиан знал, что искал Аньфэу.

Аньфэу не был слишком бдительным. Было трудно судить о вредоносности животного по своим размерам. Например, паук черной вдовы был только размером с половину человеческого кулака. Но как только насекомое укусит, он может убить человека в течение нескольких минут. Именно по этой причине Аньфэу осмотрел всю пещеру, прежде чем он ушел. Он должен был устранить любые потенциальные угрозы.

«Аньфэу, иди сюда, я просто пожарил ее. Вкусно!» Санте достал колбасу.

«Спасибо», - вежливо поблагодарил Аньфэу Санте и сел рядом с ним.

«Ох ... Аньфэу ... Пожалуйста». Санте немного нервничал.

Аньфэу улыбнулся. Когда он уставился на костер, к нему пришла мысль. «Санте, после того, как все лягут спать сегодня вечером, пожалуйста, открой волшебный щит и сделай отверстие для воздуха в пещере ... Надеюсь, ты понимаешь, о чем я говорю: нужно просвежить пещеру».

«Понял, - кивнул Санте.

«Аньфэу, когда мы пошлем кого-нибудь к Мастеру?» - спросил Блави.

Внезапно Аньфэу привлек всеобщее внимание. Независимо от того, как красиво это было здесь, никто не хотел оставаться здесь дольше, чем нужно. Они просто хотели вернуться к Саулу.

Аньфэу сделал паузу на секунду и сказал: «Не торопитесь, давайте успокоимся, отправим кого-нибудь, чтобы получить некоторую информацию, а затем решим. Как вы знаете, у нас серьезные проблемы. Филлип - нелегкий враг ... Если мы вернемся за Мастером Саулом, мы можем поставить его под угрозу ».

Он продолжил: «Вы следовали за Мастером Саулом и изучали магию благодаря ему какое-то время. Мастер позаботился о вашем пути. Мы должны не только думать о себе, но и должны следить за Мастером. Мы не хотим, чтобы Мастер сражался с Филлипом. Мы, конечно же, уверены в Мастере Сауле, но у Филлипа есть два ученика, которые являются мастерами-фехтовальщиками. Что, если что-то случилось с Мастером?!

«Если мы все останемся здесь, это может быть трудно для нас, но мастер Саул будет в безопасности. Филлип следит за нами. Пока мы не появляемся, он не будет беспокоить Мастера!» Аньфэу медленно сказал: «Поэтому я думаю, что мы должны остаться здесь на некоторое время, а потом решить, что делать. Как вы думаете?»

Группа была еще молода. Как беглецы, они все хотели искать защиты Саула. Услышав анализ Аньфэу, все поняли важность защиты Мастера Саула и стали чрезвычайно взволнованы.

«Я согласен с Аньфэу!» - твердо сказал Христиан. Христиан всегда был вежливым и нежным. Он не хотел говорить что-то подобное.

«Я тоже, - засмеялся Зубин, - Филлип все равно старый. Может быть, он разозлится и умрет, если мы останемся здесь достаточно долго».

«Я тоже согласен. Мы попали в беду, и мы не должны подвергать Мастера опасности!» - сказал Блави.

«Да, мы не дети. Мы не можем все время полагаться на Мастера!» - сказал Феллер, размахивая кулаком.

«Да, мы не дети, мы должны рассчитывать на самих себя!»

«Хорошо, мы должны остаться здесь!»

Ния посмотрела на группу, наполненную волнением. В ее сердце появилось чувство. Она мечтала утонуть в объятиях отца и рассказать ему все то, через что она прошла. Теперь, когда она услышала слова Аньфэу и всех остальных, ее сердце внезапно заполнилось теплом. Она хотела плакать, а не от печали, а от страсти. Она чувствовала теплоту и любовь, которая отличалась от любви ее отца.

«Аньфэу, как ты думаешь, что мы должны делать? Мы слушаем тебя, - сказал Зубин.

«Хорошо, Аньфэу, что нам делать?» Христиан тоже обратился к Аньфэу.

«Это просто. Мы должны жить счастливо, и это будет сильный удар по Филлипу!» Аньфэу рассмеялся. «Зубин только что сказал, что Филлип старый, он хочет убить нас, потому что он знает, что он не будет жить долго. Чем лучше мы спрячемся, тем больше он будет беспокоиться. Чем больше он беспокоится, тем труднее ему будет охотиться за нами. Он может устать до смерти, пока не найдет нас ».

Вся группа была удивлена. Тяжелое давление Филлипа, преследующего их, стало в два раза меньше. Да. Почему они беспокоятся о старике, который не будет жить долго? Молодость было их самым большим преимуществом. Они могли скрываться, пока не умер Филлип.

«Хорошо, давай все рано заснем и осмотрим все вокруг завтра. Мы будем жить здесь, если все будет хорошо». Аньфэу сделал паузу, а затем продолжил: «У кого-нибудь есть длинная крепкая веревка? Она должна быть жесткой».

«Да», - сказал Феллер. Он достал из груди сумочку. «У меня кожаная веревка из трехглазой волшебной коровы, она очень жесткая».

«Феллер, ты не лучник. Почему ты хранишь эту веревку для тетивы?» - с любопытством спросил Зубин.

«Когда то парень хотел продать ее, поэтому у меня была отличная сделка. Я бы продал ее рано или поздно в любом случае. Я могу заработать немало денег на ней».

«Все, о чем ты беспокоишься, это деньги. Ты такой спекулянт, - хихикнул Риска.

«Деньги важны, - пробормотал Феллер.

«Да, правильно. Поэтому ты взял с собой только деньги, когда мы покинули Священный город?» Блави высмеял Феллера.

«Аньфэу сказал, что я отлично поработал!» Феллер защищался.

Аньфэу усмехнулся и взял сумку. Он увидел несколько зеленых кожаных веревок, которые могли бы составлять около 8 или 9 метров в длину. Это было достаточно хорошо!

http://tl.rulate.ru/book/7422/173244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку