Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Всемогущий Бог

Предполагалось, что Аньфэу был бы счастлив после спасения в опасное время, но тот, кто сделал хорошую вещь для Аньфэу, был анонимом. Он исчез в темноте, не желая славы или богатства. Это было почтительное поведение. Тем не менее, Аньфэу не чувствовал себя счастливым вообще.

Увидев Зеду, который издевался и избивал, Аньфэу почувствовал странное чувство, что принц Вестер не хотел слишком серьезно относиться к этой ситуации. Судя по тому, как Зеда действовал, ему, должно быть, сказали сделать это или, он участвовал в каком-то заговоре. То, что сделал Зеда, вызвало бы гнев как Саула, так и Вестера, и он не смог бы получить ничего с обеих сторон. Кто выиграет от этого, если все станет плохо? Должен был быть третий человек! Быть спасенным не всегда было хорошо. Кто знал, пришел ли сюда человек, который спас Аньфэу, следуя за ним или рыцарями? На какой стороне он был? Было даже доказательство, что человек, который спас Аньфэу, хотел использовать учеников Саула, чтобы что-то сделать.

«Аньфэу, ты видел, кто помог нам?» Христиан быстро подошел к Аньфэу.

«Нет.» Аньфэу покачал головой.

Семь рыцарей спокойно лежали там. Некоторые из них больше не имели формы человеческого тела. Даже зрелый и уверенный Христиан впал в панику. Он нахмурился. «Некромант?» Его глаза смотрели на два гнилых тела.

Аньфэу медленно поднялся, взял цепочку одежды и отступил на несколько шагов. Он на мгновение перестал дышать, прежде чем поднес предмет одежды к носу и вздохнул. Первым запахом был легкий косметический аромат, сопровождаемый отвратительным гниющим запахом. Аньфэу не знал, что одежда была на гнилом теле недалеко от него.

Аньфэу задумался. Он отбросил кусок одежды, подошел к карете и прыгнул в нее.

«Аньфэу, мы продолжаем?» - спросила Ния тихим голосом. Сегодня она была в опасности. Сердце ее онемело.

Аньфэу спросил: «Нет, кто знаком с соседними дорогами? Теперь мы должны повернуть на юг».

«Мы должны продолжить идти в Зеленый город . На юге находится перекресток, недалеко от Зеленого Города. Пройдя перекресток, продолжая идти прямо. Там мы найдем город Байдах, где мы можем взять лодку на пароме. Лодка приведет нас к Лагану, который находится всего в нескольких милях от Лесного Царства », - сказал Зубин.

Все взгляды были на Зубине. У него никогда не было возможности так много говорить на одном дыхании. Он немного удивил всех.

Аньфэу немного колебался. Он кивнул. «Хорошо, давай пойдем по маршруту, который Зубин сказал нам. Зубин, ты умеешь управлять экипажем?»

"Да."

«Можешь ли ты взять экипаж, чтобы мисс Ния немного отдохнула?»

Зубин протянул руки без всяких слов, и Ния тихонько привела лошадь к Зубину и вошла в карету. Она действительно чувствовала себя немного уставшей.

«Зубин, сколько времени нужно, чтобы добраться до Зеленого Города?» - спросил Аньфэу.

«Мы сможем добраться до сумерек, если мы не будем останавливаться на пути».

«Ты сможешь нас туда доставить?»

"Нет проблем."

"Тогда вперед." Аньфэу перестал обращать внимание на окружающую среду в темноте. Его способность чувствовать была ограничена. Если хороший «сильный» человек решил следовать за ними, Аньфэу не знал, где он прячется. Саул сказал, что способность воспринимать зависит от того, насколько сильна их направленность. Ему нужно было потратить гораздо больше времени на то, чтобы сосредоточиться на нем позже. Он прочитал много волшебных книг об этом, но так и не нашел для себя каких-либо конкретных методов обучения. Маги улучшали свое внимание, естественно, посредством медитации. Правильно! Медитация ...

※※※

Во дворце на горе Святого Брансуика, на первом этаже под аркой, мужчина и женщина лежали вместе на кровати в спальне. Они флиртовали. Длинные ноги женщины обертывались вокруг талии парня. Она двигалась, как будто не могла больше ощущать, тихо стонала. Парень протянул руку к ее рубашке, сжимая ее круглую и изогнутую ягодицу другой рукой.

Пришла служанка. «Мой господин, господин Бруфит хочет тебя увидеть».

«Этот глупый парень ...» Тот пробормотал и сел. Это был Вестер, принц Империи Мао. Он сошел с кровати и схватил хрустальный шар за столом. Он покачал головой и наклонился, чтобы вытащить чашку из-под торца, разбив ее об стену. Чашка врезалась в стену. Вестер вскрикнул с полной силой: «Выходите! Все вы! Я не хочу видеть вас!»

Вестер рассердился, но лицо его улыбнулось. Он подмигнул горничной после крика.

Эта горничная высунула язык и послушно вышла.

«Ха-ха ... мой лорд, это мой первый раз, когда я наблюдала за вашим характером, как у маленького ребенка. Это было весело».

«Мне все равно, думаете ли вы, что я ребенок или нет. Мне все равно, что Бруфит относится ко мне как к ребенку». - спокойно сказал Вестер.

«Мне любопытно, мое величество. Не волнуйся, Филип был раздражен. Если у него был конфликт с Архимагом Саулом, Империя Мао сильно пострадала бы. Ваш трон ... может иметь некоторые изменения».

«Вы пытаетесь узнать мои секреты?» Вестер рассмеялся.

«Нет, мне просто интересно, я верну свои слова обратно, если вы не захотите об этом говорить».

"Ты слишком много думаешь." Вестер лег на кровать и ласково коснулся ее волос. «Я могу сказать, если ты хочешь знать».

«Конечно», - сказала женщина с улыбкой. Она была очень красивой, с длинными светло-зелеными волосами, лежащими на ее светлой груди. Это искушение нельзя было описать словами. Ее маленький подбородок, белоснежные зубы, румянец на ее щеках, маленький пот на кончике ее носа и пара больших и четких глаз выдавали невинное чувство.

«Я совершил ошибку с Бруфитом, я не хотел, чтобы у него было какое-то подозрение ко мне, поэтому я не посылал никого, чтобы наблюдать за ним. Я не ожидал, что он так хорошо познакомится с Зедой за это короткое время. И будет в состоянии попросить Зеду работать на него. Ха-ха ... но нет времени для сожаления ». Вестер говорил что-то, что должно было сделать его несчастным, но у него была большая улыбка на его лице, как будто он не знал о серьезных последствиях. Он ласково поцеловал женщину в лоб.

«Ты слишком сильно недооценил Бруфита». Женщина положила свое лицо в руку Вестера. Она выглядела удовлетворенной, но очень нервничала внутри. Чем больше времени она проводила с Вестером, тем более зрелым, хитрым и проницательным она находила его. Она не могла контролировать свою нервозность, когда она была одна с Вестером. Даже когда взгляд на лице Вестера был полон любви и привязанности, она не могла поверить в то, что она видела. Мужчины, как Вестер, только любили себя и заботились только о власти; Они ни в кого не могли влюбиться. Она была уверена в своей внешности, но она знала, кто такой Вестер.

«Наоборот. Я слишком сильно переоценил Бруфита, - сказал Вестер беспомощным тоном.

«А?» Женщина широко открыла глаза. Она не понимала Вестера.

«Я что-то делал раньше, надеясь привлечь внимание от Бруфита. На самом деле я потерпел неудачу».

"Что это было?"

«Миориху было предложено взять на себя командование Священным Городом. Я потратил полдня, чтобы получить доверие, и убедил его безоговорочно принять мои приказы. Если бы вы услышали об этом, как бы вы меня увидели?» Вестер улыбнулся.

«Я буду внимательно следить за вами и переоценивать ваши способности», - ответила женщина.

«Я сказал Бруфиту сдержанным тоном, что Миорих был готов принять мои приказы. Я думал, он поймет, что ему нужно быть осторожным с тем, что он делает. У этого идиота был только этот скучный план в его голове. «.

«Но ... это уже случилось. Ты должен это исправить!»

«Исправить? Почему мне нужно это исправить?»

«Филип - мастер-фехтовальщик с жарким характером. Три его ученика достигли уровня мастера-фехтовальщика. Если у него есть конфликт с Саулом, независимо от того, какая сторона будет иметь жертвы, это будет огромной потерей для империи!»

«Ха-ха ... Моя малышка, недавно, мы обсуждали, как бороться с вашим братом в переговорах. Разве это не было знакомо?»

«Ваше величество, вы ... оскорбляете меня?» Лицо женщины изменилось.

«Нет, нет, нет, детка, у тебя все еще есть эта проблема, ты слишком много думаешь. Я просто заявил о факте. Если связь членов семьи и дружбы может быть изменена в любое время, будут ли отношения между учителем и учеником навсегда? " Вестер улыбнулся. «Вы думаете, что у Филипа есть четыре мастер-фехтовальщика. Для меня есть только один. В этом разница между нами».

«Как вы думаете ... ученики Филипа предали его?»

«Конечно, ключ в том, что я могу им предложить, и то, что я предложил, стоило им предать своего учителя ... Я ненавижу слово« предать ». Я думаю, они могли бы чувствовать то же самое. Что, если бы Филип стал Предателем?

Они станут героями, если они смогут убить своего учителя за свою страну! »

Вестер улыбнулся. «Малыш, теперь ты понимаешь? Это преимущество быть королем. Если у тебя есть большая сила толкования, ты всемогущий бог!»

http://tl.rulate.ru/book/7422/157429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
перевод, убейся об стену! не хера не понятно
Развернуть
#
Чёт я не пойму. Чувак доволен, что убил своего отца и убьёт самого сильного воина страны ???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку