Читать Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Местонахождение

На арене два оборотня и варварский воин находились в тихой конфронтации. Два оборотня продолжали рычать, их когти были наполнены плотью и кровью мертвого воина. Варвар выглядел очень нервным, быстро и часто вдыхая, оба кулака сжались так сильно, что костяшки стали белыми.

«Пойди, убей его!»

«Перекуси его горло, кусай!»

«Поторопись, не стой!»

Сцена была полностью окружена шумной толпой. Все кричали, надеясь, что бой скоро начнется.

«После подъема Империи Брилькардина, с преимуществом его географического положения, они успешно перекрыли вторжения варваров с Пан Континента. На протяжении многих лет, хотя материк был не мирным, ни одна страна не осмеливалась напасть на территорию Империи Брилькардина, даже в самые хаотичные времена: кто бы это ни сделал, становился врагом всего человечества! Семьдесят лет назад среди варваров был действительно сильный воин по имени Ахдибайджан , он завоевал уважение и послушание всех варваров и стал их лидером, он постепенно становился все более амбициозным и хотел завоевать человеческие земли с сосредоточенным нападением на Империю Брилькардина. Это было очень сложное время для Империи Брилькардина, поскольку они проигрывали битву за битвой и были отодвинуты на задний план. Но Архимаг Ричард встал и отправился навестить Ахдибайджана в качестве посланника. Они были хорошими друзьями, поэтому Ахдибайджан не проявлял бдительности против Ричарда. Он взял с собой вакуумный свиток. Пока Ахдибайджан разговаривал с ним, Ричард внезапно запустил свиток и Ахдибайджан мгновенно застыл в вакуумном свитке. Но Ричард, архимаг, также находился под бесчисленными варварскими атаками и умер в Луне-Теневом Городе. Без сильного руководства варварские воиска развалились, и их сила значительно сократилась. Когда империя Брилькардина воспользовалась возможностью, чтобы начать крупную контратаку, они вернули потерянные земли и вернули себе власть », - сказал Саул медленно. Он обнаружил, что Аньфэу ничего не знал о исторических событиях Пан Континента, поэтому он воспользовался всеми возможными возможностями, чтобы рассказать о разнообразии истории Аньфэу. С облегчением Саула, независимо от того, как долго он говорил, или как скучна была тема, Аньфэу проявлял большой интерес.

«Что произошло с варварами ?» - спросил Аньфэу.

«Варвары живут в очень холодных землях, завидуют суетному человечеству, всегда стремясь украсть человеческую землю и получить долю своего благополучия. Это ... Это то, чем они закончили ». Саул указал на варваров на сцене: «Фактически, в битве против вторжения в племена демонов, варвары и люди были объединены вместе против демонических племен. Однако люди больше всего ценили правила, как они думали. Мир был хаотичным, в то время как варвары любили бросать вызов правилам. Возможно, из-за этого врожденного характера варвары всегда считали, что вызов старым правилам является реальной силой. Со временем люди больше не могли терпеть варваров. Конфликты уже не могли быть подавлены. Варвары проиграли борьбу с людьми и покинули эту землю. Их изгнали в отдаленную западную пустыню без надежды на

возвращение ». Саул сделал паузу, затем спросил: «Аньфэу, ты чувствуешь симпатию к варварам?»

«Тут нечему сочувствовать. Если люди проиграли ту войну, мы будем теми, кто живет на холодном диком Западе», - тихо сказал Аньфэу. Роль человека не была статичной, Аньфэу мог сказать, что Саул и Эрнест очень заботились о нем. Он не хотел лгать тем, кто больше всего заботился о нем. Конечно, Аньфэу не мог сообщить им, что он сам был слишком мудр, иначе его рассматривали бы как подозрительного человека.

"Ну да!" Саул кивнул. Он не беспокоился, что Аньфэу станет другим Ягором. Вместо этого он был обеспокоен тем, что Аньфэу станет хорошим человеком. На протяжении многих лет Саул видел много темных сторон этого мира. Он хорошо знал, что хороший человек может встать на темную сторону.

«Что это за звери?» Аньфэу посмотрел на двух оборотней на сцене.

«Это орки, происходящие из варварских видов. Но в самой критической битве между людьми и варварами орки были обмануты людьми и внезапно предали свой собственный вид, заставляя варваров терпеть большие потери». Саул тихо вздохнул и сказал: «Говоря о физической силе, варвары и орки намного сильнее людей, но с точки зрения интеллекта они намного глупее и отстают в развитии. Орки не ожидали, после того как варвары были побеждены, что станут объектом нападения человека. В конце концов, эти орки должны были убежать в глубокие леса, где они перекрестились с демонами. Варвары на западе не принимали предателей, а человеческие армии были повсюду на востоке, пытаясь подтолкнуть этих орков к вымиранию.

«Несчастные люди должны быть полны ненависти». Аньфэу нахмурился. «Я чувствую, что орки более жестокие, чем варвары!»

"Правда есть правда." Саул рассмеялся. «В бесчисленные годы изгнания после этого, возмущение укоренялось так глубоко в их сердцах, что их виды становились все более и более экстремальными. В глазах людей орки были не чем иным, как волшебными зверями. На выпускном экзамене в Академии Магии студенты должны убить определенное количество орков, чтобы закончить учебу ».

На этом этапе борьба на сцене уже началась. Варвар, очевидно, был новичком. Это не значило, что его навыки были плохими, но он не понимал жестокой природы боевых действий. Его атаки были недостаточно сильными, и казалось, что он все еще сдерживается. Вместо этого оба оборотня отлично работали вместе, атакуя без оговорок. Казалось, что у них много боевых навыков.

Внезапно оборотень, отчаянно страдавший от тяжелой атаки варвара, протянул когти к лицу варвара и оставил на лбу и левой щеке пять глубоких ран. Варвар также лишился левого глаза.

Варвар громко взревел. До сих пор он сохранял свою силу. Он не хотел быть порабощенным людьми и всегда искал возможности бежать, но теперь все изменилось; У него не было шанса, если бы он не использовал все, что у него было!

Перед толпой в баре, Саул и Эрнест уже привыкли к этому. Для них эти виды боев были скучными и неинтересными. Единственная причина, по которой они пришли сюда,

заключалась в том, что они хотели, чтобы Аньфэу увидел такие вещи и понял, что такое настоящая битва.

Вскоре варвар на сцене не смог поддерживать себя, и кровь вылилась из его ран. Безумие, отраженное в красных глазах этого варвара, постепенно исчезло. Когда его глаза изменились с красного на коричневый цвет, его тело упало на арене.

Два оборотня не отпустили умирающего варвара. Они бросились, кусая варвара. Модератор по боксу увидел, что битва закончилась, и снял бой. Но в то время один из оборотней внезапно выпрыгнул из арены, завывая. Без чар, железная сеть была очень хрупкой и легко ломалась после нескольких ударов.

Аудитория была в шоке, и гости отступили от сцены. Несколько охранников выбежали из угла у задней двери, держа луки. Они начали стрелять стрелами, но два оборотня в сети отчаянно пытались сломать решетку и убежать. Очевидно, что два оборотня были послушны в прошлом, поэтому охранники просто не были подготовлены или достаточно бдительны. Модератор был магом среднего уровня, который снова наложил на них заклинание, но, в конце концов, было неизвестно, смогут ли эти два оборотня успешно убежать.

Гости в баре отступили, но Саул и двое других безразлично сидели, неподвижно.

«Давайте помогите! Вам не повезет, если вы позволите оборотням сбежать!» Охранник закричал Саулу, когда он увидел мантии, которые Саул и Аньфэу носили.

«Аньфэу, ты боишься?» Саул с улыбкой сказал Аньфэу.

«Чего я должен бояться с тобой и дядей Эрнестом?» Аньфэу улыбнулся.

Разрушив заклинание мага, оборотень высунул половину своего тела из сети. Его рот издал ужасный рев, пара кроваво-красных глаз смотрела на людей вокруг. Они были умны - чтобы уменьшить бдительность окружающих, они вели себя как слабые и послушные животные, заставляя стражников постепенно думать, что они больше не представляют угрозы.

Сегодня для них была редкая возможность. С утра до сих пор они убили только трех противников, которые были относительно слабыми, позволяя им сохранить достаточную силу. Глава бара также вышел с тремя высокопоставленными фехтовальщиками. У них не было бы больше шансов, чем сегодня!

Так же, как наводнение - это скопление людей, так и гнев и месть оборотней были в одном месте! Их дикие сердца были заключены в тюрьму надолго, неизбежно становясь все более жестокими! Оборотни вырывались наружу из железной сети, глядя на людей. Побег был вторичной целью, прежде чем убежать, они сначала хотели отомстить всем окружающим их людям!

Тонкая, но ослепительная электрическая дуга внезапно пронзила и врезалась в железную сетку. Два оборотня закричали несчастно. Второй оборотень был сильно поражен электричеством и парализован на земле. Бар внезапно заполнился паленым запахом.

Бар стал очень тихим, и все повернулись, чтобы посмотреть на Саула, который молча произнес заклинание среднего уровня. Все с небольшим знанием знали, что этот старый

парень, конечно, был средним, или, может быть, даже высокопоставленным волшебником! Если бы люди знали, что Саул не был мастером электрических заклинаний, они были бы более удивлены, потому что только верхние архимаги могли использовать страшные и быстрые заклинания!

«Пойдем, здесь слишком тяжело дышать». Саул достал несколько золотых монет и бросил их на стол. Эрнест улыбнулся, встал и пошел к выходу с Аньфэу. Безмолвная толпа быстро продвинулась, чтобы пробиться к трем тайным людям. У охранников бара не хватило смелости, чтобы остановить их или даже сказать «Спасибо».

"Я вспомнил!" Толстяк внезапно закричал, шокируя окружающих людей. «Он Саул, Величайший Архимаг Саул, ах!»

Толпа была еще более шокирована, Величайший Архимаг Саул! Для них он был легендарной фигурой!

Спрятавшись в углу, светловолосый молодой человек был ошеломлен на мгновение, а затем улыбнулся: «Он Саул! Он здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/7422/147477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Звучит противоречиво "Молча произнес заклинание" может лучше "произвёл" или что по проще "выпустил"?
Развернуть
#
Модератор по боксу, лол, всхохотнул до небес
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку