Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: История, которую нужно поведать…

Охренеть, какие они тяжёлые!

Вот что подумал У Янь, держа её дойки.

Её грудь была почти такой же тяжёлой, как у Икарос и сравнима с Шокухо Мисаки. Однако по форме и ощущению она была совсем не похожа на Икарос или Шокухо. У Янь не мог понять, как выразить словами ощущение от ласкания её грудей. Он был слишком поражён тем, что испытывал.

Он больше не человек, он - Истинный Предок, и вдобавок к необычайной жизнеспособности и регенеративным способностям, его сила тоже улучшена.

Истинный Предок стоит на вершине всех пищевых цепей, а значит, что он обладает достаточной для такого статуса силой. Было бы преувеличением сказать, что он мог разрушать горы и разламывать землю, но сил у него было немало.

С его улучшенной силой, он всё ещё мог чувствовать вес её прекрасной груди. Это означало, что её бидоны невероятны что по части формы, что массы.

Впрочем, форма для него значения не имела, он так или иначе обожает их!

Такицубо Рико выглядела, будто она в оцепенении, но под этим безэмоциональным выражением лица была девушка, которая сильно стеснялась того, что он вовсю мнёт её грудь. Будь у неё контроль над своим телом, она бы сейчас жуть как покраснела.

“Пристыжена” слабо описывает её чувства. Всё ещё лежащие друг на друге Френда и Кинухата сказали бы ей придерживаться очереди, если бы ей захотелось высказаться по этому поводу.

Раз уж они уже так далеко зашли, Кинухата и Френда уже сдались и не сдерживали свои чувства. Они наслаждались тем, что давал им У Янь.

Разумеется, это означало, что Кинухата, испытавшая бесчисленные оргазмы, лежала мёртвым грузом на кровати, и в ближайшее время вставать не собиралась. Тем временем, Френда сперва держалась, но затем прошла через то же самое - а ведь она лоли, так что у неё и так не слишком большой запас сил.

Он так сильно засаживал Френде, что та снова кончила. Глубоко вдохнул, он положил её рядом с Кинухатой, после того, как она закончила кричать от удовольствия. В то же время, он схватил грудь Такицубо и как следует её потискал.

От Такицубо не последовало никакой реакции. Она будто не возражала. В этих стеклянных глазах ненадолго промелькнуло волнение, а её кожа тоже становилась красной, так что он хотя бы знал, что она чувствует происходящее...

Она потеряла контроль над своим телом, но всё ещё могла возбудиться - в особенности после того, как увидела Френду и Кинухату, сейчас тяжёло дышащих на кровати, как измождённые собаки. Ей было немного страшно и волнительно одновременно.

Такицубо знала, как знали Кинухата и Френда после похищения У Янем, что рано или поздно этот день настанет.

По правде, Такицубо казалось, что этот день наступил немного позже, чем она ожидала. Она думала, что он займётся ею в первый же день, когда они попали сюда. Такицубо не ожидала, что он отложит это до сегодняшнего дня.

Такицубо начала гадать, не забрал ли он их из рук Мугино Шизури с какой-то иной целью, а не просто обрушить на них свою похоть, как предсказывала Кинухата.

Что ж, она бы так не подумала, если бы она знала, что одну из них - если точнее, Френду - чпокнули в тот же день, когда она тут появилась.

День наконец настал, хоть и, технически её кое-кто манипулировал. Такицубо всё же была в предвкушении насчёт того, что они сейчас будут делать.

Она отличалась и от Френды, и Кинухаты. Кинухата пошла на всё это под давлением извне, как и Френда.

Френда так легко поддалась из-за того, что была немного трусливой. Кинухата наверняка не поддалась бы, даже если бы У Янь стал угрожать ей - она бы всё равно противилась бы даже самой идее последовать за У Янем.

В каком-то смысле, то, что он сделал с Кинухатой и Френдой в тот день после битвы в исследовательском институте, оставило отпечаток в их сердцах, как случилось и с Такицубо. До событий той ночи, они были “непорочными девушками”.

У Янь воспользовался менее чем этичными методами убеждения, чтобы заставить девушек поддаться без особой борьбы. Они последовали за ним лишь чтобы увидеть, чем всё это закончится, а в итоге были похищены им.

Однако, среди трио, Такицубо Рико была единственной, кто пошёл по своей воле.

Быть может, он оставил не самый приятный отпечаток в сердцах Кинухаты и Френды, но вот в сердце Такицубо Рико прочно обосновался сам.

После боя с Какине Тейтоку, это впечатление лишь усилилось, а потому она по своему желанию последовала за У Янем.

Будучи девушкой, у которой вот-вот будет первый раз, естественно, ей было немного страшно. Её страх мгновенно усилился, когда он положил её на кровать и перенаправил своё божественное копьё, чтобы войти в неё, своими крепкими руками прижимая её поближе к её голове.

Такицубо Рико хотела было что-то сказать, но её тело её не слушалось. Теперь, когда его багет почти что попал в её печь, она про себя ругнулась, прямо как Френда несколько мгновений назад.

“Шокухо Мисаки, я тебя ненавижу!”

Затем раздался звук того, как что-то рвётся, и вскоре после этого она застонала.

“Ууу….”

Такицбуо издала низкий стон. Тот факт, что она могла взвыть, означало, что она вернула себе контроль над своим телом. Она встретилась глазами с У Янем, терпя острую боль со стиснутыми зубами. Её приподнятые брови известили У Яня о том, что сейчас ей больно.

Обе её руки схватили У Яня за плечи. Она обхватила его поясницу ногами и прохныкала:

“П-пожалуйста, будь со мной нежен…”

Он тепло улыбнулся ей, и от этого её сердце забилось быстрее. Тем временем, Френда и Кинухата, немного восстановившие силы, уже вовсю желали накормить кирпичами эту его презренную ухмылочку.

Такицубо была весьма предвзята касательно интерпретации этой улыбки. Только Френда и Кинухата видели, что на самом деле было скрыто за ней.

Очевидно же, что он был преисполнен гордости за сбея!

Он схватил её грудь и приподнял одной рукой под пятую точку. Затем он снова принялся за своё теми же движениями, что практиковал чуть ранее этим днём.

Вскоре, Такицубо начала стонать и тяжёло дышать. После этого, Кинухата и Френда тоже начали подпевать ту же песню. Время шло, а их голоса всё не умолкали в этой комнате.

Тем временем, краснеющая Шокухо Мисаки стояла снаружи комнаты. Она издавала те же звуки, что и девушки в комнате этим утром.

Она была немного зла и немного пристыжена, слушая, как эти девушки стонут и воют в комнате. Учитывая то, что она знала о У Яне, он положил на них глаз с самого начала, и она лишь ускорила процесс того, когда он пойдёт в наступление.

Вздохнув, она пробормотала раздражённым голосом:

“Везучая же ты сволочь!”

Шокухо чувствовала, что то, что она сделала, не стоило затраченных усилий. Она также была зла на себя за то, что вообще связалась с этим парнем. Она взглянула на комнату Микото, и к ней на ум пришла идея. На её лице расплылась заносчивая ухмылка.

Нет-нет, я не могу позволить этому парню захапать всё веселье себе. По крайней мере, я не допущу, чтобы ему это всё так легко сошло с рук...

http://tl.rulate.ru/book/7420/441092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку