Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: Целое трио? Попробуем…

Крохотное тело, которое немного проигрывает в сравнении с Кинухатой Сайай и весьма фигуристое тело появилось перед У Янем и Кинухатой.

Они не знали, что и думать об этой ситуации.

Он уже не впервые видел их всех в чём мать родила одновременно. Да что там, он видел их тела почти каждый день.

У него всё ещё остались фотографии их обнажённых тел высокого качества, которые он тогда заснял. Он спрятал это сокровище в своём пространственном кольце. Время от времени он вынимал их, чтобы получить эстетическое наслаждение.

Он уже второй раз видел их во всей красе. Однако этот раз был куда волнительнее предыдущего. В прошлый раз он насладился лишь тем, что тискал их. Но в этот раз…

Почему бы не спросить Кинухату, которая всё ещё прижата под ним?

Кинухата почувствовала, что уже наудивлялась достаточно, чтобы на всю жизнь хватило. Её взгляд на мир совсем изменился - или вернее, был разрушен в пух и прах. Когда она увидела двух своих лучших подруг, идущих к ней обнажёнными, она запаниковала.

“П-п-п-погодите! А ну супер-стоять!”

Кинухата использовала всю накопленную за вчерашний день энергию, чтобы каким-то образом вернуться к жизни, сильно удивив У Яня в процессе - не то чтобы ей было не всё равно, да и едва ли это было возможно.

Френда и Такицубо Рико выглядели так, будто и не услышали её. Они продолжали подходить всё ближе и ближе, пока Кинухата не сорвалась и не закатила истерику.

“Вы что супер-творите?! Вы понимаете, что вы делаете?! Вы с ума сошли!”

Кинухате хотелось ударить саму себя кулаком, усиленным Азотной Бронёй. То, как Френда и Такицубо приближались к ним в обнажённом виде, у кого угодно вызовет мысль, что они хотят поучаствовать в их постельных играх.

Её мозг отчаянно пытался сказать ей, что её подруги не из таких, но реальность была такова, что они всё ещё приближались к кровати!

“Супер-стойте сейчас же, вы меня слушаете?!”

Кинухата разбушевалась, когда девушки проигнорировали её крики.

Она объяла кулаки Азотной Бронёй и прыгнула вверх с новыми силами. Ей лишь хотелось разрушить тут всё, чтобы выпустить пар и накопившийся гнев.

Однако, прежде чем она смогла что-либо сделать, некий волк решил, что так не пойдёт, и обхватил её своими руками.

Оказавшись в этих объятиях, Кинухате хотелось навалять парню по первое число, но её кулак стал колебаться, а силы покидали её.

“Мммуаа… Ууу…”

Её глаза расширились, и уже знакомый ей и твёрдый как камень объект вошёл в неё - из-за угла и силы входа. копьё пронзило ещё одну линию обороны. Она всхлипнула.

“Ууу… Тебя, что, вообще ни время, ни место волнуют? Почему у тебя всё ещё стоит?..”

Кинухата не смогла закончить своё предложение. У Янь начал безжалостно засаживать ей с беспрецедентной скоростью и силой.

“Ммм… Ааах…”

Ей хотелось просто отключиться наконец, так сильно она задержала дыхание. Её сношают прямо на глазах подруг. Такой возбуждающий опыт - уже слишком для первого раза. Она не могла представить, что наступит день, когда её заставят принимать участие в подобном.

У Янь вошёл в раж. Мысли он здраво, он бы заметил странное поведение Френды и Такицубо. Но сейчас, он был слишком занят любимым делом, и его IQ значительно упал.

Он продолжал насаживать на себя Кинухату, пока Френда и Такицубо стояли перед ними. Он протянул руку и схватил Френду за тонкую талию, после чего ловко притянул её к себе.

“Нет… Ууу… Нельзя…”

Кинухата вскрикнула и умоляла о пощаде.

“Ууу… Ууу… Ты… не можешь… гхаа… супер… так поступить…”

Он проигнорировал Кинухату и, продолжая двигаться с ней в том же ритме, другой рукой он ласкал Френду. Вскоре тело Френды приобрело розовый оттенок.

Он проверил, как там поживает её розовая крепость и посадил её на Кинухату, игнорируя все её жалобы касательно этой ситуации.

“Т-ты, ты что делаешь?..”

Её глаза начали метаться в разные стороны - она знала, что У Янь собирается делать. А поскольку она знала о его планах, ей пришлось спросить - ведь она не могла поверить в то, сколько всего они сделали сегодня, и это учитывая, что это её первый раз!

Разум Кинухаты опустел, когда Френда опустилась на неё. Она подсознательно обняла Френду, и, хоть она и пыталась заставить её очнуться, напористые движения бедёр У Яня разрушили её планы.

Лицом к лицу с Френдой, Кинухата Сайай наконец заметила, что глаза Френды выглядят так, будто она без сознания.

Заметив, что что-то не так, Кинухата потянулась рукой к У Яню, надеясь, что он в кои-то веки прислушается к ней.

Увы и ах, это желание было безнадёжным.

У Янь вытащил из неё свой Ронгоминиад и вставил во Френду. Френда, изначально двигавшаяся так, будто она марионетка на нитках, издала протяжный стон.

Голубые глаза Френды задрожали после этого стона. По правде говоря, Френда не хотела приходить в себя…

Всё это время, Френда сохраняла сознание, лишь не могла шевелить своим телом так, как она захочет. Она видела, как она и Такицубо Рико открывают дверь и застают эту страшную сцену любви, и ей захотелось, чтобы кто-нибудь убил её прямо здесь и сейчас.

Она вся напряглась, когда увидела, что У Янь тащит её на кровать и укладывает сверху Кинухаты.

Зная, что сейчас будет, в последний момент перед вторжением в её недра, она ругнулась:

“Шокухо Мисаки, я так тебя ненавижу!”

А затем нечто твёрдое и крепкое вошло в неё. Внезапно, она снова могла контролировать своё тело.

Две девушки уставились друг на друга своими очень разными глазами, разными во всём, кроме одного - в них был жуткий стыд.

У него на лице расплылась широкая, как у гиппопотама, ухмылка. Причиной ей послужил этот внезапный поворот. Он чуть ли не засмеялся вслух, когда увидел двух лолей, лежащих друг на друге, как слоёный пирог, перед ним.

Это слишком здорово, всё-таки у попаданства есть свои плюсы.

Он переключился между Френдой и Кинухатой. Удовольствие было таким сильным, что он даже не хотел его озвучить, он лишь только и делал, что наяривал и засаживал ночь напролёт.

У Янь лишь хотел вдоволь насладиться этим, пока они не покинули этот мир. Впрочем, он наслаждался этой жизнью почти каждую ночь с тех пор, как попал сюда, и сегодняшняя ночь не была исключением.

Его практически бесконечные силы на занятия любовью, естественно, ошеломили двух девушек, и те могли лишь бессильно смотреть друг на друга под аккомпанемент из стонов и вздохов.

Кинухата и Френда неловко глядели друг на друга, после чего так застеснялись, что решили просто закрыть глаза. Горячее дыхание, которым они обдували лица друг друга говорили о том, что всё это происходит на самом деле.

У Кинухаты и Френды началась ночь, которую они никогда не забудут.

Тем временем, Такицубо Рико, сохраняющая сознания внутри неподвижного тела, видела всё своими глазами, и знала, что скоро достанется и ей.

http://tl.rulate.ru/book/7420/438487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку