Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Божественное наказание? Ужасающие девушки…

Как только он достиг сокровенного места Шокухо Мисаки, та не могла ничего сделать, чтобы его остановить. Она захныкал и отдалась судьбе, закрыв глаза. Она могла лишь ждать, пока его крепкие руки…

В следующие мгновение, как только он собирался заняться делом, он ощутил знакомую реакцию через ЭМ-детектирование. Его рука замерла, а он был удивлён реакции.

“А ну стоять!”

За вскриком У Яня быстро последовал разряд молнии. Определённо, тот кто выстрелил им, не собирался так легко их отпускать.

Потрескивающий звук молнии заставил У Яня прийти в себя. Увидев направляющийся на них разряд, он сконцентрировался и вызвал такой же разряд; его волосы встали дыбом. Он запустил разряд в тот, что атаковал их.

Два разряда столкнулись и рассеялись с громким взрывом, за которым последовало светопредставление из синих искр - между ними двумя будто взорвался фейерверк.

Прежде чем он вздохнул спокойно, на него обрушился целый залп из атак. Тут были и ветряные лезвия, и пламя, и ледяные копья, и столпы воды. Да что там, в него летели даже мусорные баки, скамейки и столы. Все атаки были нацелены на У Яня.

Он резко изменился в лице, поднял Джоо-саму и отступил на безопасную дистанцию. Он едва уклонился от атак и когда те попали по месту, где они были мгновения назад, от того камня на камне не осталось.

С холодным потом на лице, У Янь не сомневался, что эти атаки могли его просто уничтожить.

Нападавшие появились перед ним, и холодный пот покатил с него водопадами.

Напротив него, впереди всех, стояла Микото. Позади неё была заводила всех Оджо-сам Токивадая. Ему не понадобилось много времени, чтобы понять, кто его атаковал.

Разумеется, если бы дело было лишь в этом, У Янь бы так не тревожился и не потел. Самое важное было в том, что за исключением Микото, все были окружены тёмной аурой.

Их аура была зловещей, как у FFF-инквизиции, но каким-то образом они от неё отличались. Он неосознанно сглотнул слюну и рефлекторно отпустил Джоо-саму.

Потеряв свою опору, Джоо-сама рухнула на землю, тяжёло дыша. Её одежда растрепалась, а сама она всё ещё краснела со стеклянными глазами.

Тёмные ауры присутствующих стали ещё неистовее, когда те увидели, как выглядела Джоо-сама. Одна юрийная форма жизни обладала самой тёмной аурой из всех.

“Вы что делаете?!”

Микото крикнула девушкам, стоящим за ней. Она атаковала несильно, чтобы от её атаки можно было увернуться. Но вот остальные девушки Токивадая решили атаковать изо всех сил, с намерением убить.

Заводила Токивадая услышала её и вела себя так, будто это не её вина, и атаку возглавила Микото. В результате та была сильно раздражена.

Вокруг Оджо-сам царила такая атмосфера, что было ясно, что они не боялись сегодня ужинать в аду. Микото могла лишь беспомощно обернуться и перевести своё внимание на У Яня.

“Микото…”

У Янь неловко потёр щёку. Он собирался было невозмутимо поприветствовать свою жену, как вдруг вспомнил, что занимался самой разной пошлятиной с Джоо-самой, и, скорее всего, они всё видели. В этот момент он понял, как сейчас выглядел.

Он должен был быть с Рейлганом, поэтому из-за того, что он сделал с Джоо-самой и ситуации, в которой они оказались, происходящее напоминало поимку женой пойманного на горячем подонка-мужа.

К тому же, не стоило забывать про девушек с неистовыми аурами, способными запугать Истинного Предка. По отдельности их атаки не представляли ничего особенного, но вот вместе - напротив.

Микото ничего не сказала, и Куроко тут же засмеялась подобно баньши. Она сунула руку под юбку и достала оттуда несколько стальных иголок, и продолжила, держа их между своих пальцев:

“Подонок! Как ты посмел изменять ей посреди бела дня?! Сегодня ты умрёшь и я наконец освобожу Онээ-саму из твоих грязных ручонок!”

Пока Микото вздрогнула от удивления, она телепортировала иглы ему навстречу.

Атака Куроко вызвала эффект домино у других Оджо-сам, и те воспользовались своими способностями и атаковали У Яня.

На У Яня обрушился град из атак, настолько разнообразный, что его лицо было освещено всеми возможными цветами - его помрачневшее лицо, если быть точнее.

Будто он наблюдал за тем, как на него надвигается Плохая Концовка. Он позабыл о своём статусе Истинного Предка и мог поклясться, что видит Смерть, манящую его по ту сторону реки Стикс.

Его полёт фантазии прервал град атак. Он взмахнул рукой и отправил разряд электричества в землю. Волны алюминиевого песка ответили на его зов и сформировали перед ним железную стену. Атаки были заблокированы, и он увернулся в сторону от стальных игл, появившихся там, где он только что стоял.

“Онээ-сама!”

Увидев знакомое электричество и алюминиевый песок, но не зная, что У Янь обладает такой же способностью, как и Микото, она интерпретировала происходящее как попытку Онээ-самы защитить этого подонка. Она протестующе воскликнула.

Оджо-самы подумали, что Микото помогает ему. Когда У Янь запустил разряд электричества назад, они даже не поняли, что Микото запустила в него разряд первым. Не успели они понять, как два разряда столкнулись.

Они всё ещё думали, что У Янь - нулевоуровневый, даже Куроко, которой не удалось лишить У Яня жизни, решила сбежать от реальности, решив, что он всего лишь 0-го уровня.

“Всем заткнуться!”

Громко выкрикнула Микото. Она не собиралась убивать его и просто сорвалась в пылу момента, поскольку больше не могла смотреть, кто бы мог подумать, что…

“Онээ-сама!”

Куроко разочарованно опустила голову. Затем она злобно зыркнула на У Яня, недовольная тем, что он каким-то образом выжил и всё ещё дышит.

Когда они увидели, что Мисака-сама собирается заговорить, Оджо-самы удержались от атак по У Яню и отменили их, но продолжали всё так же злобно пялиться на него.

Быть в центре внимания красивых девушек должно было приносить ему удовольствие. Но все эти девушки с тёмной аурой вокруг них, глазеющие на него - это уже совсем другое...

Их пронзительные взгляды приносили ему сильный дискомфорт, поэтому он отвернул голову, чтобы не видеть Токивадайскую версию отряда FFF-инквизиции.

Обуздав Оджо-сам, Микото взглянула на У Яня. Когда она увидела, как он сухо улыбается, она разозлилась.

“Янь, не потрудишься мне объяснить?”

У Янь засиял.

“Микото, ты же знаешь, что я пообещал Шокухо Мисаки свидание. Я ведь ей пообещал…”

“Я не об этом!”

Крикнула Микото, и её окружило электричество.

“Я спрашиваю, чем ты тут занимался с н-ней!”

У Янь приподнял брови и почувствовал, как силы покидают его.

Чёрт… Поймали с поличным...

http://tl.rulate.ru/book/7420/367326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку