Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Божественный поворот событий! Мы же не собираемся заниматься ЭТИМ тут?..

“Мм~~~ Ммхх~~~”

У Янь мял груди Шокухо Мисаки, будто пытаясь из них что-то вылепить, электрические сигналы продолжали заставлять её содрогаться, грозясь распахнуть дверь к её сердцу. Её тело напряглось как никогда ранее, кожа очень привлекательно порозовела, пот начал катиться по её изящному лицу, в то время как стоны вырывались из неё, как бы она ни пыталась их сдержать. Тяжело дыша, из её рубиновых губ снова вырвался стон.

Слушаю её похныкивания и стоны, которые означали, что она близка к пику наслаждения, У Янь слизал пот с её лица и немного удивился.

Неужто Джоо-сама так чувствительна к нападениям на грудь?

Решив проверить свои подозрения, он добавил больше силы своей хватке, и как следует сжал её грудь. Джоо-сама тут же почувствовала, как будто в неё попали чем-то тяжелым, и очень громко застонала. Её блиставшая розовым кожа начала краснеть.

У Янь засмеялся, прошептав в её ухо садистским тоном:

“Джоо-сама, кто бы мог подумать, что это твоя эрогенная зона…”

Шокухо Мисаки оглянулась на ухмыляющегося У Яня своими глазами на мокром месте. Она хотела сказать что-то, но волны удовольствия грозились взять вверх над её мыслями, она уже была не в состоянии ответить, ведь любые слова, что она пыталась выговорить, вырывались наружу в виде всхлипов и стонов.

Ухмылка У Яня стала ещё зловещее, когда он увидел, что Джоо-сама не в состоянии говорить. Он снова прошептал в её ухо. Похоже, он, не остановится, пока Джоо-сама что-нибудь не скажет.

“Джоо-сама, если ничего не ответишь, я сочту твоё молчание за согласие. Но это вполне понятно - с грудьми такого объёма и такой мягкостью вполне ожидаемо, что они будут чувствительными. Но знаешь, теперь я знаю о твоей слабости…”

Шокухо Мисаки прикусила свои алые губы, она была и пристыжена, и раздражена. Причина была в том, что, как и сказал У Янь, он узнал о её слабости и так эффективно воспользовался ею против неё.

Заметив её мимолётное проявление застенчивости и гнева, У Янь ухмыльнулся. Эта девушка здорово потрепала ему нервы из-за её жалких склок с Микото.

Сегодня она в его распоряжении.

Слегка улыбнувшись, он сдвинул одну из своих рук ниже её талии и сдвинул форму Токивадая на её теле. На глазах шокированной Джоо-сама, его рука полезла к ней под рыбашку.

Её сердцебиение тут же ускорилось в несколько сотен раз, его большие тёплые руки тёрли её живот, вызывая у неё ещё один стон.

“Пожалуйста… Не надо…”

У Янь проигнорировал её и прикусил мочку её уха. Дрожа, она почувствовала, как его рука медленно поднимается вверх...

Её сердце застучало, и она быстро надавила своей рукой ан приближающуюся руку под рубашкой, после чего застенчиво высказалась:

“Ты… Только не говори мне, что тебе недостаточно того, что ты так долго тёр меня снаружи?..”

“Ну, с чего бы вдруг?..”

У Янь ответил без единого намёка на стыд.

“Твоё тело такое обалденное, что сколько тебя не лапай, мне никогда не будет достаточно…”

Шокухо Мисаки ощутила прилив гордости и счастья, услышав сказанное. Она была уверена в своём теле, а также знала, какое впечатление оно производит на противоположный пол.

Вот только когда она услышала то, насколько она привлекательна, лично от У Яня, Шокухо Мисаки не могла не ощутить гордость. Девушки делают всё что в их силах для тех, кто их ценит, это касалось и Шокухо, гордившейся своим телом.

Но это было совершенно другое, она всё так же хотела остановить его, чтобы он не “увлёкся”. Та капля скромности, что в ней была, не позволяла ей просто стоять и смотреть, как её сокровища попадают под контроль У Яня, несмотря на то, что он уже вовсю тёр её грудь через рубашку.

“Я… Я думаю, ты не должен этого делать…”

Сказала Шокухо Мисаки, тяжёло дыша. Другая рука У Яня так и не переставала мять её грудь.

“Может, остановимся на прикосновениях снаружи?..”

Сказав такое, даже сильная Джоо-сама раскраснелась. Разумеется, частично виной её румянца была их прелюдия.

“Джоо-сама…”

Произнёс У Янь со смешком, за который при нормальных обстоятельствах он получил бы по морде.

“Нам нужно пойти до самого конца. Не забывай, ты первая начала…”

У Янь не дал Шокухо Мисаки шансов отреагировать, его рука, потирающая её живот, быстро скользнула вверх и ловко нырнула под её лифчик, после чего захватила округлую и мягкую массу, которую он скрывал.

Гладкая! Мягкая! Большая!

Эти три прилагательных появились в его голове, стоило ему схватить её грудь. Шокухо Мисаки вскрикнула от удивления, после чего последовал весьма выразительный стон.

“Ууу… Уууу…”

Джоо-сама закрыла глаза, будто бы отдавшись своей судьбе. Её рот открывался и закрывался, она стонала и тяжёло дышала, она застряла в паутине наслаждения.

У Янь воспользовался этой возможностью, чтобы другой рукой пробраться под её юбку.

“Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт!!!”

В далёком от них углу, Оджо-самы наблюдали за происходящим с самого начала, и они могли лишь раздражённо наблюдать, как мужчина, который построил свой гарем, проделывал что-то ужасное с объектом их восхищения и чувств. Они были близки к тому, чтобы взбунтоваться.

Те, у кого были носовые платки, вытащили их и прикусывали их зубами со всей силы. Минута молчания для платков, славно погибших тогда.

А те, у кого платков не было, принялись кусать свою форму. Если бы форма Токивадая не была сделана качественно, они бы тоже продемонстрировали то, что скрывают под ними.

Если Микото начнёт действовать, то её примеру точно последуют и они. Они бы нашинковали У Яня на мелкие кусочки. Так что они могли лишь стоять в углу и бормотать, будто это к ним сейчас пристают.

“Если ничего не сделать, Шокухо-сама будет в смертельной опасности!”

“Шокухо-сама, скорее, уходите от этого подонка!”

“Это отвратительное создание, как он смеет облизывать своим жирным мерзким языком прекрасное лицо Шокухо-самы!”

“Как он её лапает!”

“Ах, как он посмел своими руками коснуться драгоценной груди Шокухо-самы!”

“Боги, он только что… Только что полез Шокухо-саме под юбку!”

“Руку долой!”

“Нет! Мы должны перемолоть её в фарш!”

“Дамы, я вас умоляю, какой бы частью своего тела он не коснулся Шокухо-самы, её нужно всенепременно отрезать!”

“К чёрту, давайте просто порежем этого подонка на куски!”

“Нет! Мы должны связать его, а затем так отмутузить, что он сам заумоляет о смерти!”

“Шокухо-сама, уууу, моя Шокухо-сама осквернена этим подонком…”

“...”

Слушая, как её юные соратницы скрежещут зубами и ворчат, Микото помрачнела. Она планировала спустить всё на тормозах и проигнорировать их, но выслушав этот “прямой репортаж” с места событий, её настроение резко испортилось.

Куроко заметила перемену лица Онээ-самы и тихо усмехнулась. Её глаза были похожи на глаза голодного волка, она почти что видела наяву, как её Онээ-сама бросает этого ублюдка и прыгает в её объятья.

Микото, продолжавшая говорить себе успокоиться, была взбешена последующим поворотом.

“Ах!”

Шокухо Мисаки, едва терпевшая прелюдия У Яня, вдруг вскрикнула от удивления. Её слегка возбуждённое выражение лица сменилось паникой.

Одна из рук У Яня оторвалась от её рубашки и начала тереть её бедро, медленно приподнимаясь вверх под её юбку.

“Нет!”

Не зная, откуда она взяла эту силу, но она резким движениям схватила руку У Яня, прежде чем та добралась до внутренней стороны бедра. Тяжело дыша, она сказала:

“Туда нельзя!”

У ЯНь ухмыльнулся, будто и отвечать ей был не намерен. Он стряхнул её слабую попытку защититься и на глазах поражённой Шокухо полез к ней под юбку.

http://tl.rulate.ru/book/7420/366924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку