Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229: Свидание с Джоо-сама! Дубль 2

Седьмой район Академия-сити, общежитие Токивадай...

Яркий свет солнца пронзил облака и осветил землю, до недавнего времени бывшую под покровом ночи. Свет принёс так необходимое тепло холодной земле.

Женщины всех возрастов вылезали из кровати и начинали очередной летний день, как делали уже последние несколько лет в то же время. Даже на выходных у них не было роскоши разлёживаться и понежиться в сладких объятиях, которые мы называем тёплой кроватью и одеялом. Быть может, это было уникальным правилом Токивадая, а может, здешние девушки просто к этому привыкли...

Обычно, в это время все эти оджо-самы уже заканчивали с уборкой комнат и макияжем, и сбивались в кучи и направлялись коммерческому комплексу этого района.

Но, что странно, у ворот не было видно ни одной девушки, готовящейся отправиться в путь. Они все прятались по углам, наблюдая за главными воротами общежития Токивадая. Делали они это так, будто увидели что-то невероятное, но никто не решался подойти к воротам.

Главной на то причиной было то, что там стояла фигура, при обычных обстоятельствах ни за что бы там не появившаяся.

Её золотые волосы чудесно пританцовывали сзади. С собой у неё была небольшая белая сумочка, и когда солнечный свет попадал на её волосы того же оттенка, те пышно сияли золотом. На ней также была пара белых перчаток и подходящие белые шёлковые леггинсы. Её глаза-звёзды сфокусировались в одном направлении, и она выглядела так, будто кого-то ждала.

На ней была та же форма, что и на остальных девушках Токивадая, но она смогла излучать свой уникальный шарм. Причина наверняка была в её изумительной груди, которой другим ученицам было не видать.

Это была не кто иная, как Шокухо Мисаки.

Шокухо оставила общежитие пораньше и терпеливо ждала у главных ворот общежития. Остальные оджо-самы увидели её и решили не уходить, пока не увидят, чем закончится дело.

Девушки, что с них взять - хоть и не все стали бы так себя вести, но большинство уж точно. Как выяснилось, Оджо-самы, учащиеся тут, были из тех, что любили сплетни.

Они практически разрывались от предвкушения. Всё потому, что Джоо-сама выглядела так, будто ждала кого-то.

Только не говорите мне, что своего парня?

Джоо-сама встречается со своим парням?

Стоило им об этом подумать, они не могли перестать гадать о том, что будет дальше. Несколько из них рассказали нескольким другим, и за какие-то 5 минут всё общежитие Токивадай уже прослышало об этом. И вот, они собрались тут.

Так как Микото стала новым номером 2, её репутация уже довольно давно росла. Несмотря на это, влияние Шокухо Мисаки ничуть не ослабло. Множество Оджо-сам восторгалось Шокухо от всего сердца.

Новости о том, что она с кем-то в отношениях, несомненно, вызовут переполох. По крайней мере не меньшего масштаба чем когда Шокухо гуляла с кем-то в прошлый раз.

Девушки наверняка не ожидали, что Шокухо Мисаки ждала того же человека, с которым гуляла в прошлый раз.

В какой-то момент, глаза Шокухо загорелись, и она сияюще улыбнулась. Девушки, наблюдающие за ней, чуть не завизжали от волнения.

В то же время, они также заметили, что человек, который приближался к Шокухо Мисаки - не кто иной, как тот, кого они так возненавидели в прошлый раз и хотели расчленить.

“Это тот подонок!”

Воскликнула одна из Оджо-сам. За её вскриком последовало молчание остальных. Они были слишком шокированы, чтобы что-то говорить, и с отвисшей челюстью уставились на то, как У Янь подходит к Шокухо Мисаки.

Что происходит? Что здесь забыл этот подонок?!

Кричала каждая из присутствующих Оджо-сам.

Он заслужил себе титул подонка в последний раз, когда пришёл на осенний фестиваль Токивадая, где объявил Мисаку-сама членом своего гарема. С тех пор, этот титул распространялся по всей школе - не без помощи Ширай Куроко.

Все до единого Оджо-самы желали У Яню лишь жесточайшей смерти. Микото многое значила для девушек, будучи номером 3 (бывшим) из единственных семерых обладателей пятого уровня.

Несомненно, в тот день было разбито множество сердец - подумать только, чтобы Микото связалась с хулиганом нулевого уровня - более того, присоединилась к его гарему.

Очередной объект их восхищения попал в его грязные лапы. Их ярость становилась лишь сильнее от одной мысли об этом.

Они знали о том, что в прошлый раз У Янь ходил на свидание с Шокухо Мисаки. Но с момента того фиаско, когда У Янь объявил о своём гареме во время осеннего фестиваля, они предположили, что Джоо-сама не станет делить своего мужчину с кем-то ещё. Поэтому они решили пока что отстать от У Яня.

Как только У Янь появился снова, девушки знали, хоть им и не хотелось верить, что ошибались в своих предыдущих предположениях. Их ненависть была настолько неистовой, что казалось, будто она может материализоваться в любой момент и пронзить собой небеса.

Только У Янь собирался поприветствовать Шокухо Мисаки, как холодок пробежался по его спине, заставив вздрогнуть, а затем полноценно задрожать.

После того, как он стал Истинным Предком, даже Айвасс не мог заставить У Яня бояться за своё тело - подумать только, что он будет дрожать в такой момент.

На какое-то мгновение, ему показалось, что он переступил границы дозволенного в этом мире и как следует разозлил Дженову. Разумеется, он не знал, что этот холодок вызван кучей безобидных - или не очень - Оджо-сам.

Как только она увидела У Яня и его мутировавшие глаза, она прикрыла рот и хихикнула.

Она не знала, почему, но когда она увидела, что у У Яня ненормальные глаза, Шокухо почувствовала радость, причину которой сама не могла понять.

“Ара, заставлять девушку ждать это не по-джентельменски, знаешь ли~~~”

Она произнесла это таким сладким голоском, что можно было бы заработать диабет.

У Янь в смятении вытащил телефон и увидел на телефоне 06:40. Он спросил её:

“Я думал, мы договорились встретиться в 7 часов. Разве в 6?”

Шокухо Мисаки не стала ни опровергать, ни подтверждать это.

“Нуу, оправдывать то, что заставил девушку ждать, временем не положено - не мог прийти раньше?”

Губа У Яня вздрогнула. Он почувствовал, как силы покидают его, глядя на яркую улыбку Шокухо.

Он пришёл сюда на 20 минут раньше назначенного времени…

Думая, что если он будет спорить, этому не будет конца, он поднял руки и сдался:

“Ладно, виноват. Я ошибся. Так лучше?”

Шокухо Мисаки кивнула и подошла к нему, после чего обняла его руку.

“Я с нетерпением жду нашего свидания…”

Её действия вознаградили его руку с её чудной грудью. Для него это свидание уже было успешным, когда он мысленно радовался ощущению зажатой меж её грудей руки. Снаружи же он лишь беспомощно улыбнулся.

“Я и вправду не понимаю, почему ты так рвёшься пойти со мной на свидание…”

“Нуу, не забивай голову деталями…”

И вот, двое ушли…

Оджо-самы, прятавшиеся по углам общежития, увидели, как У Янь и Шокухо уходят из школы. Они были объяты тёмной аурой, и они издавали зловещий смех, с настолько же жуткой улыбкой на лицах. Они объединились в группу и последовали за У Янем и Шокухо Мисаки...

Среди преследователей была девушка с волосами цвета чая и ещё одна, с розоватыми косичками...

http://tl.rulate.ru/book/7420/356688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не стоит склонять "Оджо-сама". Во-первых – это неправильно, а во-вторых – звучит ужасно отстойно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку