Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Ещё одна склока? Второй раунд…

“Не могла бы ты отпустить моего парня?”

Всё погрузилось в гробовое молчание.

Зрители, Оджо-самы Токивадая в формах горничных, У Янь и компания, даже Шокухо Мисаки и Икарос были ошарашены.

Всё ещё красная, она не открывала глаза, потому что ей было слишком стыдно смотреть кому-либо в глаза. Глядя на неё, было сложно догадаться, что это она так дерзко выкрикнула эту фразу.

Губы Хинагику, которая отдала ему свой первый раз вместе с Микото, вздрогнули, а на её лице было скептическое выражение. Она взглянула на Шокухо, которая так и не оправилась от шока, и пробормотала:

“Как же Микото её терпеть не может, чтобы Микото до такого опустилась…”

У Янь неловко засмеялся в ответ. Хинагику не знала, что Шокухо практически заклятый враг Микото, и, разумеется, Микото будет относиться к ней с соответствующей враждебностью.

Ну, ему было довольно приятно услышать, как та кричит “Не могла бы ты отпустить моего парня?” перед толпой людей.

“Оооооооо! Микото-нээ, как храбро с твоей стороны!”

Астрея, Руико и Уихару устремили свои взгляды, полные восхищения, будто она святой.

“НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Онээ-сама! Это невозможно!!!”

Пока всё вокруг погрузилось в молчание, внезапный вскрик нарушил тишину. Он исходил от бесформенного сгустка на полу - она взвыла так, будто достигла пучин отчаяния. Она начала истерику, не веря своим ушам.

У юри-создания с двумя косами будто что-то перещёлкнуло в голове, и она мгновенно ожила, подскочила на полметра от земли и прыгнула к Микото, даже не открывая глаза.

“Онээ-сама! Скажи, что это неправда! Уууу…”

Она вцепилась в Микото, обтираясь своим крохотным лицом об столь же крохотную грудь Микото. Она не забывала плакать как можно грустнее.

“Онээ-сама! Моя галантная, очаровательная и могучая Онээ-сама! Как ты можешь поддаваться похотливости этого обезьяноподобного подонка! Это не взаправду! Онээ-сама, не бросай Куроко! Ууу…”

Две девушки стояли посреди толпы, будто прилипнув друг к другу. Никто не знал, что и думать об этом всё более абсурдном повороте событий.

“Куроко!!!”

Микото подумала, что зрители начнут перешёптываться о ней, но вместо этого на неё снова налетела Куроко. Микото напугалась.

На неё было устремлено множество взглядов, она чувствовала, что некоторые из них переосмысливают её характер. Смущённая по нескольким причинам, она сорвалась и направила электричество в ближайшую цель - и с электричеством она не поскупилась.

Чёрный дым валил из её тела. Куроко дёргалась на земле, распуская слюни и тяжело дыша. У неё было дурацкое выражение лица кайфующей мазохистки, которой только что сильно вдарили. Окружающие люди вздрогнули и отошли на несколько шагов назад, неосознанно отходят подальше от Куроко...

Шокухо Мисаки прикрыла рот рукой. У Янь не мог понять, делала ли она это в виде типичного жеста королевы, или же и вправду была шокирована признанием Микото. Она оглядела разные выражения лиц зрителей и Микото, неистово краснеющую. Затем она взглянула на У Яня, и тот неловко засмеялся. Она ощутила небольшой прилив раздражения, и ворчливо произнесла:

“Мисака-сан, ты ошибаешься. Малыш Янь - МОЙ парень!”

Улыбка У Яня застыла, зрители, которые едва смогли прийти в себя после беседы Микото и Куроко, снова потеряли дар речи от её заявления.

“Т-ты…”

Микото была так зла, что вокруг неё закружилась молния. Сперва она краснела от стыда, теперь она была красная от раздражения тем, насколько бесстыдна Шокухо.

“Это вполне естественно - обнимать моего парня, Мисака-сан…”

Шокухо победоносно ухмыльнулась. Она интимно описывала рукой в перчатке с узором паутины круги по его груди.

“Ты!..”

Микото практически запыхтела от ярости, злобно глядя на Шокухо.

“С какого перепуга ты решила, что можешь звать его своим парнем?!”

“О? Мисака-сан, уж ученица Токивадая вроде тебя должна была слышать слухи, которые ходят по округе уже давно?”

Шокухо ухмыльнулась, бросив на неё озорной взгляд и посмеявшись.

“Все тут знают, что я не так давно ходила на свидание с Малышом Янем. Думаешь, я пошла бы с ним, не будь он моим парнем?”

Люди вокруг них согласно закивали. Учитывая характер Шокухо, если ей не нравился человек, она определённо не пошла бы с ним на свидание. Лишь Шокухо знала, что тогда она пошла лишь потому, что другого выхода у неё не было...

“Пфф, я тебя умоляю, одно свидание - и ты уже называешь Яня парнем?”

Сказала Микото насмешливо с предубеждением. Она указала на Хинагику, Икарос и Астрею, после чего громко крикнула, не думая о последствиях:

“Тогда Хинагику, Икарос, Астрея и я тоже девушки У Яня, раз мы все до этого ходили с ним на свидания?”

“Что?!”

Не могли не воскликнуть люди. Они взглянули на изящные лица Микото, Хинагику, Икарос, Астреи и Шокухо и были разъярены услышанным. Следом за этим, куча опасных, осуждающих, завистливых, презирающих и неверящих взглядов устремились на него.

“Подонок!”

“Отвратительный отброс!”

“Животное!”

“Бесстыжий придурок!”

“Мой герой…”

Все повернулись кровожадно посмотреть на того парня, который сказал последнюю фразу. Тот вздрогнул и практически сразу же предал У Яня:

“Проклятое ничтожество!”

Затем толпа вовсю преисполнилась агрессией. У Янь был так зол, что хотел просто взять и прибить тут всех, и дело с концом.

Шокухо, похоже, наконец учла Хинагику, Икарос и Астрею. Она не знала их, но даже за такой срок не забыла их имена.

Она взглянула на трёх девушек с серьёзным выражением лица. Даже по её стандартам, Шокухо должна была отдать им должное - девушки были экстраординарны по внешнему виду и ауре. Даже в сравнении с ней и швыряющейся молниями девчонкой, они были выдающимися.

Обладая такими качествами, почему их всех тянуло к этому парню? Кто он вообще такой?.. Она прищурила глаза, глядя на У Яня. С элегантной улыбкой, она поприветствовала трёх девушек:

“Прошу простить меня за грубость. То, что я не заметила вашего присутствия - моя оплошность. Я прошу прощения за любые вызванные неудобства.”

Её элегантный стиль и любезности вкупе с её формальностью, достойной кого-то её титула, заставили зрителей аплодировать, пускай и мысленно. Она очаровала не только зрителей, но и создала хорошее впечатление у Хинагику и Астреи благодаря своей вежливости. Что до Икарос - она, как всегда, в своём репертуаре...

“Ничего, не стоит так нас приветствовать…”

Хинагику учтиво махнула руками, как и ожидалось от президента студсовета академии Хакуо.

Шокухо выглядела так, будто улыбается, но на деле внутри была сильно потрясена.

Она использовала на них свою способность, когда приветствовала их. Однако ни одна из них не поддалась. Её способность будто ушла в никуда - она послала сигналы, но те так и не вернулись.

Да кто эти девушки?!

Шокухо сохраняла напускной спокойный вид. У Янь чувствовал, как у него начинает болеть голова, наблюдая за тем, как обмениваются фразами Хинагику и Шокухо.

Он взглянул на девушек и зрителей, которые скорее предпочли бы казнить его жесточайшим способом. Он, потеряв дар речи, уставился в потолок. В такой ситуации лучше всего надеть красную майку и притвориться, будто он один из обывателей в толпе...

Но его действия были расшифрованы Микото как непрямое признание того, что он парень Шокухо. Она заскрежетала зубами от злобы и подошла к нему, хватая за руку:

“А ты - уйди от этой женщины!”

Раздражённо сказала Микото. Она как следует ущипнула У Яня за задницу.

“Ааай!”

Он никогда не испытывал на себе женский добивающий приём, и сегодня он узнал, что тот невероятно болезненный. Слёзы начали наворачиваться на глаза.

Да. Ну. Нафиг.

http://tl.rulate.ru/book/7420/343902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку