Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Не могла бы ты отпустить моего парня?

На глазах у толпы людей, У Янь и Куроко уставились друг на другу, потому что не могли предпринять что-то решительное. Толпа начала перешёптываться между собой, увидев, как Куроко ненавидит У Яня.

Практически всем было известно, что Куроко - соседка по комнате Микото. Ей довольно тяжело не выделяться, учитывая, что она соседка козыря Токивадая. Когда они увидели, что соседка почитаемой Мисаки-самы одержима идеей избавиться от У Яня, они сами заполнили пробелы в понимании сложившейся ситуации.

Подонок на их глазах, должно быть, воспользовался какими-нибудь презренными методами, чтобы захватить сердце Мисаки-самы. Соседка Мисаки-самы, должно быть, раскрыла его коварные планы и отважно сражалась с похотливыми лапами подонка, чтобы не дать Мисаки-саме пасть жертвой этого подонка, забывая о собственной безопасности.

Когда у них появились эти идеи, их взгляд стал совсем уж недружелюбным. Некоторые девушки из фракции Королевы даже начали вычислять, как избавиться от У Яня раз и навсегда.

Если бы У Янь узнал, о чём думают девушки Токивадая, он бы точно связал их и принёс бы с собой домой, чтобы [цензура] [вырезано] [я знаю точно, а вы догадайтесь] их...

В этот критический момент появилась Микото и, сама того не зная, предотвратила “трагедию”, Она взглянула на У Яня и Куроко, после чего подбежала к ним со слегка удивлённым выражением лица.

“Онээ-сама! Ты должна бежать! Беги как можно дальше от этого злобного подонка! Он тебя обесчестит!”

Раздражённо закричала Куроко, когда увидела, что Микото идёт к ним. Помимо того, что она выбесила У Яня, Микото чуть не споткнулась и упала, услышав её крик.

Он как следует врезал ей по голове и проигнорировал болезненные стоны возмущения. У Янь как следует оглядел Микото, и его глаза засияли. Затем он довольно кивнул.

Это была та же форма, в которой он видел её на экране. Форма смотрелась на ней просто супер-моэ, он мог бы умереть от моэ-передозировки прямо здесь и сейчас.

У Янь вдруг вспомнил, что он купил форму горничной и фартук для Микото, когда они в прошлый раз ходили на свидание. Те всё ещё были в пространственном кольце.

Он взглянул на Хинагику и Икарос, ему хотелось со злобной улыбкой закричать “Эврика”...

Он решил, что должен заставить их троих надеть формы горничных и фартук, а потом как следует с ними поразвлечься разок-другой.

Хинагику, Микото и Икарос не знали, что У Янь уже начал строить планы похотливого характера. Однако, Хинагику и Микото почувствовали холодок, пробегающий по спине. Они насторожились, думая, что их подстерегает опасность.

Что касается Икарос - какая там форма горничных. У Янь уже оприходовал её в её сексуальной и пикантной лёгкой броне ангелоидов. Форма горничной? Да я вас умоляю, это детский сад...

“Куроко, что ты творишь?!”

Микото вышла из толпа, предполагая, что Куроко сделала что-то постыдное, учитывая то, как перешёптываются окружающие их девушки Токивадая.

“Онээ-сама! Куроко ничего не сделала!”

Куроко заявила о своей невиновности с непричастным лицом. По правде говоря, в эти моменты она выглядела довольно мило. А вот её слова милыми не были.

“Чтобы не дать этому подонку и отродью запятнать мою любимую Онээ-саму, я, Куроко, возьму на себя обязанность закопать его там, где ему и место!”

“Ты!..”

Микото стиснула кулак. Но она почувствовала пронзительные взгляды окружающих. Она не хотела, чтобы остальные прознали о том, какая она на самом деле пацанка. Она забыла, что девушки уже не впервые такое видят…

“Онээ-сама!”

Её руки крепко держал У Янь, а она сама продолжала топать ногами и кричать Микото:

“Онээ-сама! Ты должна уходить, сейчас же! Позволь мне… Ммгххх…”

Прежед чем Куроко смогла договорить, Микото уже догадалась, что сейчас она ляпнет что-нибудь, от чего ей будет стыдно, и тут же её утихомирила. Она ущипнула её за щёки и потянула в разные стороны изо всех сил.

“Куроко…”

Микото вымучила улыбку.

“Ты что, не знаешь, как меня твои слова вымораживают?”

“Мммм…”

Куроко запротестовала - невнятно, поскольку её щёки всё ещё были растянуты в стороны. Судя по слезинкам в уголках её глаз, можно было предположить, что она просит Микото о пощаде.

“А вы, как всегда, дружелюбны…”

Внезапно раздавшийся голос спас Куроко. Руико и Уихару, стоявшие неподалёку, выглядели так же мило, как и всегда - только в этот раз на них была не привычная форма средней школы, а обычные наряды.

“Сатен! Уихару!”

Микото неловко отпустила Куроко одновременно с У Янем. Та упала на землю, будто тряпичная кукла. Микото поспешно затрясла руками и головой:

“Нет-нет, вы всё не так поняли, это мы просто шутим, да…”

Знаешь, когда так говоришь, многие наоборот начнут сомневаться в твоей искренности…

Руико и Уихару улыбнулись. Они знали, что они не такие, и просто подшучивали над Микото. Та сухо усмехнулась, не зная, что говорить дальше.

“Ара, ну разве не здорово?”

Лицо Микото застыло, когда она услышала этот смех, напоминающий звон колокольчика. Все остальные тоже вздрогнули, поскольку владельцем голоса была роскошная блондинка с глазами-звёздами.

“Шокухо Мисаки…”

Губы У Яня вздрогнули при виде Шокухо, элегантно подходящей к нему в костюме горничной.

Да, он получил её приглашение, но не думал, что она сама тут появится. Что происходит? В оригинале ноги её не было на летнем фестивале.

Толпа начала возбуждённо шуметь. С появлением Шокухо Мисаки вдобавок к Мисаке Микото, они начали громко ликовать.

Будто на сцену вышел какой-то поп-идол. Даже охранники что-то восторженно кричали. Всё вокруг практически кипело предвкушением.

“Какая красотка! Такая элегантная!”

Руико и Уихару тоже почти что засверкали глазами, увидев Шокухо. Одна из них восхищалась её силой эспера, другая - её женственной аурой…

“А это не слишком…”

Воскликнула Хинагику.

Если все остальные вздыхали от восхищения, Микото вздыхала от недовольства:

“А ты что тут делаешь?!”

Шокухо Мисаки усмехнулась и подошла к У Яню, после чего взяла его под руку к шоку всех вокруг. Затем она мило промурчала:

“Я здесь, чтобы сопровождать моего малыша Яня, разумеется…”

Микото заскрипела зубами. Хинагику, которая не знала, кто такая Шокухо, тут же злобно взглянула на У Яня. Холодок пробежался по его спине.

Мне придётся как следует всё объяснить...

Вот что говорили глаза Хинагику. У Янь неловко кивнул. Он повернулся к Икарос, которая будто бы хотела что сказать, но держала слова при себе, и он покачал головой. После этого, Икарос вернула себе обычное выражение лица.

Стон вырвался из его рта, когда он уставился в потолок. Даже если у него была лишь натянутая мышца между ушами, он бы более-менее догадался, что его ждёт настоящий ад...

“Ты здесь, чтобы со мной поссориться?”

Рыкнула Микото, и молния начала вращаться вокруг её головы. Тем временем, Шокухо невозмутимо засмеялась:

“Мисака-сан, как ты можешь так говорить. Я пригласила малыша Яня, и это мой долг сопроводить его. Я совершенно не намерена с тобой ссориться, знаешь ли~~~”

Кто же тебе поверит…

У Янь про себя ответил ей. Он чувствовал себя беспомощным - прошло не так много времени, а он уже угодил из огня да в полымя.

Как он и ожидал, Микото обернулась и спросила его самым нежным тоном, который он когда-либо слышал:

“Янь, она тебя сюда приглашала?”

“Ты веришь её словам? Тебя так легко надурить?”

Он прижал руку к своей голове, давая понять, какую головную боль сейчас испытывает. Микото зарделась при мысли о том, что пала жертвой слов Шокухо.

“Малыш Янь, я уверена, что я тебя приглашала.”

Она кокетливо притворилась, что злится, сжимая его руку. Девушки, что были с ней знакомы, не могли не уронить челюсть на пол при виде этой сцены.

Микото не обратила внимания на чушь, которую несёт Шокухо, ответив:

“Шокухо-сан, Янь уже сказал, что он сюда пришёл не по твоему приглашению, не могла бы ты о-отпустить…

Микото замешкалась, стиснула зубы и закрыла глаза, прежде чем громко выкрикнуть, краснея:

“Не могла бы ты отпустить моего парня?”

http://tl.rulate.ru/book/7420/343436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку