Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Открытие! Возмутительная угроза…

Свет луча отразился на удивлённых лицах всех находящихся тут. Прежде чем кто-то успел среагировать, луч попал по Икарос.

“Икарос!”

Воскликнули Микото и девушки. Мугино Шизури ухмыльнулась, но потом её мерзкая улыбка застыла. Когда луч рассеялся, Икарос стояла совершенно невредимая. Всё потому, что вокруг неё был полупрозрачный синий барьер.

Мугино прищурила глаза.

“Чуть было не забыла про способность предательницы. Она может блокировать мои лучи...”

Микото и остальные выпустили вздох облегчения, но Микото про себя была в ярости за то, что так взволновалось, хоть и была призванным персонажем наравне с ней. Ей как никому другому должно быть известно, насколько Икарос сильнее её.

Она была слишком занята своими волнениями и совсем забыла про то, что уступает Икарос...

Это не избавило её от гнева, растущего внутри.

“Ты!”

Она стиснула кулак, и вокруг него начало потрескивать электричество…

“Как ты смеешь на моих глазах атаковать мою подругу!”

Тёмно-красные глаза Астреи были сконцентрированы на Мугино. Линии данных мелькали в её глазах с ослепительной скоростью. Мугино была слишком занята Микото и Икарос, и почувствовала, как по её спине бегут мурашки.

Астрея тоже была намного сильнее Микото.

Куроко вытащила свою повязку Правосудия, и холодно сказала Мугино:

“За то, что вредишь другим на глазах члена дисциплинарного комитета, даже если ты пятого уровня, я обязательно тебя арестую.”

“Только через наши супер-трупы!”

Кинухата Сайай и Френда вышли вперёд. Девушки встали напротив Куроко и других. Теперь, когда обе стороны пялились друг на друга, атмосфера стала куда серьёзнее.

“Стоп-стоп-стоп, как до этого дошло?”

Сказала Руико, держа Уихару за руку. Тут была куча сильных эсперов, даже два пятого уровня. Ситуация уже не стоила того, чтобы в неё вмешиваться.

Уихару выглядела очень обеспокоенной. Она не могла решить, вызывать ли подмогу из офиса.

Такицубо Рико стояла позади Мугино, будто она вообще не при делах.

Первая причина была в том, что её способность не годится для битвы, вторая в том, что сам дьявол стоял перед ними...

Как ни крути, их встречу ему предугадать было невозможно. Даже если это случайность, другие не должны об этом знать. Иначе новости об этом распространятся по всему Академия-сити уже завтра.

Так как объявились Мугино и её приспешницы, он тихо встал и под предлогом того, что состоит в Правосудии, выгнал всех из ресторана.

Зеваки ничуть его не заподозрили. Кем бы он ни был, схватка между двумя пятыми уровнями может стать последним, что они увидят в своей жизни, поэтому они убежали отсюда на всех парах...

Хоть У Янь и хотел сказать что-то насчёт их поведения, он не мог не вспомнить, как бы себя повели люди в его мире. Никто бы не убежал, некоторые даже окружили бы их кольцом, чтобы подначивать...

Когда он вернулся, напряжённая атмосфера немного ослабла. Микото убрала молнию вокруг себя, пока Мугино глазела на него.

Вполне естественно, что он, будучи мужчиной, будет больше всего выделяться среди девушек.

Мугино видела, что этот парень из той же фракции, что и номер три. Парень, который вдобавок знал предательницу, которая была в их группе. Из-за этого у Мугино возникли подозрения насчёт него.

Если бы Мугино спросили, кого она больше всего ненавидит, в прошлом она бы наверняка ответила “Микото”. Однако сейчас она несомненно всей душой ненавидела эту поганую крысу с той ночи!

По какой-то причине, когда она увидела У Яня, она стала ещё более раздражённой. От одного его вида ей становилось не по себе.

Разумеется, он видела враждебность в её глазах. Он мог лишь закатить глаза, дивясь своей способности склонять людей его ненавидеть.

“Хозяин!”

Когда У Янь вернулся, к нему подошли Икарос и Астрея. Когда те сказали “хозяин”, он знал, что сейчас всё начнётся.

Кинухата Сайай и Френда широко раскрыли глаза. Они подняли руки, указывая на него, открывая и закрывая рты. Они запинались.

Это не в первый раз, когда они слышали, как кого-то называют хозяином. Икарос называла так того извращенца, который воспользовался ими той ночью.

“Это ты!”

Завизжала Мугино. Когда появилась Икарос, она уже отрубилась, но Кинухата и остальные рассказали ей всё, что она упустила.

Он вздохнул, от такого никак не убережёшься...

Однако У Янь засмеялся, будто ничего и не произошло. Он предпринял множество предосторожностей, чтобы никто не узнал, что это он похищал сестёр. Но даже если его раскроют, он не слишком боялся.

“Привет, как твоё ничего?!”

У Янь поприветствовал Мугино перед Микото и Куроко, выглядящих довольно-таки удивлёнными. Он выглядел, будто вообще не при делах, очень спокоен в своём поведении.

“Вы знакомы?”

Микото нахмурилась. Она знала, что это У Янь похищает сестёр отовсюду, но не знала, что его с Мугино пути пересеклись.

“Даже если ты её знаешь, я буду к ней безжалостна!”

Куроко тоже нахмурилась.

Прежде чем У Янь смог сказать что-либо, Мугино потеряла контроль над своим смехом и звучала довольно пронзительно:

“Я его знаю! Как я могу его не знать, последние дни только о нём и думаю!”

Эти милые слова, вышедшие из её рта, никого не запутали и не заставили подумать о чём-то другом. Потому что когда она говорила это, она звучала совсем не по-влюблённому, а наоборот, говорила с презрением.

“Вы…”

Собравшиеся не могли понять, что происходит. Даже Астрея поглядела на этих двоих в смятении.

Она остановилась и сферы из света появились вокруг неё, подчёркивая её выдающуюся фигуру. Они издавали жужжание, никто не смел сомневаться в их разрушительной силе. Их определённо было достаточно, чтобы сровнять ресторан с землёй.

“Я больше не позволю тебе кому-либо навредить!”

Куроко вытащила несколько стальных иголок и зажала их между пальцами, увидев, что Мугино снова собирается атаковать с помощью своих способностей.

Она не взглянула на Куроко, её полные ненависти глаза смотрели лишь на У Яня. В любую секунду она могла выстрелить в него лучами.

Он поглядел на неё и пожал плечами. Затем он вытащил несколько фото. ITEM замерли, когда увидели их.

Он потряс фотографиями в руке, усмехаясь.

“Ой-ёй, кто-то меня сейчас прикончит. О, что же мне делать… Если я умру, то как же жаль, что этими чудесными фотографиями больше никто не полюбуется…”

Он ухмыльнулся, глядя на Мугино.

“Юная госпожа, вам там не кажется? Почему бы вам не дать мне немного времени, чтобы я загрузил их в интернет, а потом можете убивать меня как захотите, ну пожалуйста?”

“Ты…”

Её лицо жутко исказилось. Её гнев достиг предела, когда она увидела, что этот парень практически сиял. Тем временем, Кинухата Сайай, Френда и Такицубо Рико оправились от удивления и начали беспокоиться.

Как только У Янь вынул фотографии, как они могли не знать, что на них изображено? Если они попадут в чужие руки, они больше никогда не смогут показаться на людях...

http://tl.rulate.ru/book/7420/337745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку