Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Судьба сводит врагов вместе

Когда они оглянулись, двое были шокированы. Во-первых, Икарос была немного удивлена, но быстро вернулась к обычному безэмоциональному лицу. У Янь же был не так спокоен. Его шокированное выражение лица не сходило на протяжении всей этой немой паузы.

Женщина с пышной фигурой и волосами цвета чая, юная девушка с короткими коричневыми волосами, устало выглядящая черноволосая девчонка, и юная блондинка…

Оперативники ITEM - Мугино Шизури, Кинухата Сайай, Такицубо Рико и Френда, были в полном составе.

Что это за совпадение такое. Вот так “свезло”!

Он тут же закрыл лицо рукой, как только увидел их, и лишь глядел в потолок, не зная, что и сказать. Он не знал, почему ему так свезло встретить этих баб из ITEM, но определённо, они были тут не ради него. Если бы дело было так, Мугино уже использовала бы на нём свой Мелтдаунер, учитывая её характер. Она бы не стояла и не кричала, что “Они расшумелись”, или как там было...

Судя по всему, Мугино Шизури не узнала его. Однако это не означало, что его не сможет узнать кто-то другой. Рядом с ней, на него уставилась Такицубо Рико. Судя по её виду, она скорее всего уже опознала его по AIM-полю. Он и не подозревал, что Такицубо Рико весьма ошеломлена тем, что сейчас видит. Её способность говорила ей, что нарушитель, проникший на их территорию той ночью, среди них, и что тут два положительных сигнала. Вот именно, два.

Один исходит от парня с тёмными волосами, а другой - от девушки с волосами и глазами цвета чая, сидящих тут!

Как такое может быть...

Её усталый вид теперь сменился ошеломлённым.В Академия-сити не может быть существ с одинаковым AIM-полем. Потому что личные реалии, подарившие эти эсперские силы, не могут быть одними и теми же! Это всё равно что существование двух абсолютно идентичных людей - невозможно. Двух одинаковых личных реалий быть не могло. У каждого человека свои методы познания и ход мысли. Уникальные личные реалии образуют разные способности, и вот почему способность идентификации и отслеживания Такицубо Рико незаменима.

И всё же, перед ней предстали два одинаковых AIM-поля, это перевернуло весь её мир с ног на голову. Вот почему она была в таком смятении.

Разумеется, она бы никогда не догадалась, что У Янь скопировал эту способность у Микото, и личные реалии и что бы то ни было тут ни при чём. AIM-поле - это побочный эффект наличия способности, каждая способность генерирует определённое AIM-поле. Учитывая, что способности У Яня и Микото идентична во всех смыслах этого слова, они, разумеется, будут обладать одинаковым AIM-полем.

А что касается того, почему Такицубо Рико так уставилась именно на У Яня, когда обнаружила, что у него с Микото одинаковое поле, причина этого очень проста - помимо того, что по комплекции девушка совсем не совпадала с нападавшим, Такицубо Рико сомневалась, что девушка с чайными волосами на деле болеет за юри-команду, чтобы вот так отправить их в рай и обратно той ночью...

Он знал, что не сможет от неё скрыться, поэтому решил сымпровизировать. Он оглянулся на Такицубо Рико, уставившуюся на него, и улыбнулся ей. Удивлённая, она быстро опустила голову. Она знала, что у него есть компромат с её обнажёнкой...

Мугино Шизури, Кинухата Сайай и Френда, быть может, не узнали У Яня, но уж точно запомнили Икарос. Она была их бывшей новенькой, как её не узнать?

“Ты!” Мугино Шизури немного опешила, прежде чем жажда крови начала сочиться из неё. Она ухмыльнулась и продолжила:

“Подумать только, что предатель вроде тебя посмеет снова показаться на наших глазах!”

Микото и остальные девушки, которые собирались было извиниться за учинённый шум, были слишком ошарашены, чтобы ответить. Они не понимали, что произошло. Астрея встала и крикнула Мугино:

“Эй, не смей так разговаривать с Икарос-сэмпай!”

Мугино Шизури сделала кислую мину, когда Астрея сделала выпад в ответ. Гнев от того, что она увидела Икарос, мгновенно взорвался в её голове, и она использовала Мелтдаунер.

“Осторожно!”

Астрея испугалась внезапного луча света, направляющегося в её сторону. Она напряглась, и, как только она была готова к тому, чтобы отбить этот луч, сверкнула молния и приняла луч на себя.

Копьё-молния против Мелтдаунера создавали зрелищный фейерверк.

Две атаки свели друг друга на нет. Или же, возможно, было бы лучше сказать, что атаки переплелись и исчезли.

“Электричество?”

Увидев эту атаку молнией, её реакция была недоброжелательной, как и ожидалось. Это способность той же категории, что и у крысы, которая её унизила. Однако эту молнию создал не У Янь. Микото опустила руку, всё ещё потрескивающую электричеством, и уставилась на Мугино Шизури, вставая.

“Ты только что попыталась убить Астрею, так ведь…”

Микото выглядела как обычно, но любой, кто знал её, мог понять, что сейчас она очень зла.

Мугино Шизури нахмурилась, увидев, что защитница - всего лишь юная девушка. Тот чужак должен быть мужчиной судя по строению тела, голосу, стилю боя, и, не стоит даже упоминать, “отвратительному хобби”. Другими словами, эта девушка не вторгалась к ним.

Мугино была раздражена этим откровением, но в то же время расслабилась.

“Отвечай!”

Видя, что Мугино слишком погружена в собственные мысли, Микото высвободила молнию, как воду, вытекающую из крана. Вскоре, она была полностью покрыта молнией.

“Пятый уровень!”

За Мугино Шизури, воскликнули Кинухата Сайай и Френда. Они не заметили, когда она бездействовала, но стоило ей так неистово применить свою способность, как они тут же догадались, что на такое четвёртый уровень не способен!

Чего девушки не знали, так это то, что у Микото есть привычка скрывать свои силы до того, как начнётся реальная схватка. Для окружающих, и даже Куроко, казалось, будто она использовала способности во всю силу, но У Янь и компания понимали, что это она ещё не всерьёз!

Это естественный результат, учитывая, что это не та же Микото, как когда её призвали, седьмой ступени. Теперь она на восьмой ступени!

Глаза Мугино сверкнули.

“Третий номер, Рейлган!”

Микото молчала, её глаза цвета чая были устремлены на Мугино Шизури. Учитывая, какой напряжённой она выглядела, никто бы не удивился, если бы она начала бой, так ничего и не сказав.

Остальные наконец отреагировали. Куроко взяла себя в руки и встала рядом с Микото.

“Эй, ты, использовав способность в общественном месте с намерением навредить, ты нарушила закона и, будучи членом дисциплинарного комитета, у меня есть право арестовать тебя!”

“Член дисциплинарного комитета?”

Мугино Шизури скривила губы.

“Организация, полная желторотых птенцов, только и можете, что бегать туда-сюда, а тебе хватило наглости сказать, что хочешь меня арестовать, как интересно…”

“Ты…”

Куроко помрачнела, не было ничего, что она ненавидела больше людей, которые смотрят на неё как члена дисциплинарного комитета свысока. Её руки уже были в карманах, и она планировала арестовать её после того, как покажет значок.

Мугино не стала обращать на неё внимание и повернулась назад к Микото. Она счастливо засмеялась.

“Подумать только, что я смогу встретить тебя тут, отлично. Я всегда была недовольна тем фактом, что ты выше меня на одну позицию. Посмотрим, на каких основаниях приняли такое решение!

“Что?!”

Воскликнули Куроко, Руико и Уихару.

“Ты номер четыре, Мелтдаунер!”

Тоже удивлённо воскликнула Микото.

“Ты Мелтдаунер!”

“Вот именно!”

Мугино засмеялась и, поглядев на Микото, повернулась к Икарос, которую не беспокоило происходящее от начала до самого конца. Что-то мерзкое сверкнуло в её глазах, прежде чем она продолжила:

“Как только я казню эту предательницу, я займусь тобой!”

Сказав это, она выстрелила лазером в Икарос.

http://tl.rulate.ru/book/7420/337744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку