Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Переплетающиеся во тьме тела

Вход в кинозал был уже закрыт - возможно, ради удобства тех зрителей, что уже смотрят фильм. Не то чтобы это сильно беспокоило для зрителей. По факту, они бы даже были не прочь, чтобы зал стал ещё тёмнее, чтобы они могли заняться делом...

И всё равно, Микото была немного напряжена, боясь, что кто-то заметит, какой похабщиной они тут занимаются. Любая девушка на её месте занервничала бы. Но, разумеется, из любого правила есть исключения...

Сюжет фильма, который они смотрели, очень интересно развивался. Под “интересно” подразумевалось, что в кинозале стало куда жарче. У Янь признал, что он уже завёлся...

Привести Рейлган на фильм категории Х, а затем полапать её - о таком он раньше даже и мечтать не мог… А теперь - только гляньте...

Пока он дивился тем, что смог такое отчебучить, он почувствовал, что его возбуждение выходит из под контроля. Так как ему нечасто можно освободить от оков своего внутреннего зверя, У Янь не собирался вот так всё оставлять.

Его рука наращивала скорость, а лицо Микото дёрнулось в ответ. Её дыхание участилось, и в результате она, потеряв контроль, издала довольно протяжный стон. Она бешено завертела головой, чтобы убедиться, что её никто не услышал.

“Фух… Фух… Янь… Прошу, перестань… Перестань… Трогать меня там… Умоляю…”

Микото и без того была человеком, которому на такое не хватило было смелости, что уж говорить о том, что сейчас они в общественном месте занимаются подобным. Если бы не приливы удовольствия от того, как он ласкает её, не обращая внимания на её стыд, она бы давно уже убежала.

Во время ласок, кое-что ускользнуло от неё - она забыла, что сильнее У Яня...

Видя, как она искренне умоляет его, он почувствовал странное чувство удовлетворения. В обычных обстоятельствах, Микото галантна и крута, заставить её вот так умолять тебя о чём-то - уже само по себе достижение. Только в одном У Янь мог превзойти Микото. Только под одеялом он видел, как она стонет и хватает ртом воздух в сексуальной и застенчивой манере...

Однако каждый сексуальный контакт всегда оканчивался его победой, и в этот раз всё окончилось тем же. Её мольбы говорили о том, что её сила бороться свелась на нет...

Он ускорил темп, с которым играл с ней, слова, просящие его остановиться, заменились ощущениями, которые охватили её. Она рефлексивно прикрыла рот рукой, прижимая юбку к себе другой. Влага в её глазах становилась всё заметнее.

Увидев это, другой рукой, ожидавшей приказа, он потянулся к её груди. Он слегка ощупал её. Затем он приступил к массажу груди через рубашку.

“Уу… Ууу…”

В то время как У Янь становился всё смелее и смелее, паника и стыд Микото тоже достигли предела. Её тело содрогнулось и извивалось в резких спазмах, пока У Янь с удивлением наблюдал, как на его руку что-то брызгает! Микото преждевременно кончила!

“Ууу… Ууу…”

К этому моменту, Микото наконец смогла отдышаться. Она положила руку, прикрывающую свой рот, и раскрыла очень завлекательные остекленевшие глаза с её сладкими губами, соблазнительно приоткрытыми. Она выглядела как жертва, которая чуть не утонула, и жадно хватала ртом воздух, её грудь поднималась и опускалась.

Он покачал головой, ухмыляясь. Он ни за что бы не подумал, что она отреагирует с такой чувствительностью в общественном месте. Ещё даже не середина фильма. У них ещё полно времени...

Вытащив руку из-под юбки Микото, он видел отражающие свет следы жидкости на его руке даже в темноте. Его рука выглядела так, будто он окунул её окунули в воду, она была пропитана тёплой влажностью, тронувшей его...

Усмехнувшись, он бросил взгляд на Микото, которая всё ещё смотрела в никуда. Он показал ей свою руку и помахал.

“Микото, какая ты неприличная девочка, вот так кончаешь…”

Она с трудом повернула голову, чтобы взглянуть на руку, её лицо было краснее некуда. Она злобно зыркнула на него, поскольку не знала, как ещё и ответить в такой ситуации, её план заключался в том, чтобы вести себя как можно суровее.

Микото была очень зла. Она бы ни за что не подумала, что он заставит её заниматься чем-то подобным, отведёт на похабный фильм, а затем начнёт приставать на людях, ей от этого было так стыдно.

Однако любой, кто взглянул бы на её зардевшееся, трепещущее и сексуальное выражение лица не подумал бы, что она в бешенстве. Любой бы решил, что она невероятно соблазнительна, так подумал и У Янь. Его глаза разгорячились так же, как сердце, он обнял шокированную Микото. Прежде чем она могла отреагировать, он просунул свои руки ей подмышками и обхватил груди обеими руками. Затем он с силой начал их тискать...

“Ууу! Мм!”

Её сердце снова забилось, его ласки тут же уничтожили все остатки сил, что она смогла восстановить за короткий отдых. Она обмягкла в его объятиях, и снова раздался звук приглушенных стонов…

“Хватит, умоляю…”

Хоть она и знала, что умолять бесполезно, Микото не могла молчать. Она извивалась всем телом, которое перестало её слушаться, пытаясь вырваться из объятий У Яня лишь для того, чтобы понять, что её тело ей неподвластно. Это заставило её испытать ненависть к себе.

Продолжая то, что начал, руками, он потёрся лицом о её сладко пахнущие волосы. Затем он засмеялся, после чего зашептал ей в ухо:

“Ну что же, ты уже получила свой заряд удовольствия, а мой черёд так и не настал…”

Она уставилась на него с отвисшей челюстью.

Она, ответила, запинаясь:

“Т-только не говори мне, что ты хочешь заняться этим тут…”

Высунув язык, он облизал свои немного засохшие губы.

“А в чём проблема? Тут так темно, никто не увидит!”

Большинство здешних зрителей пришло сюда ради фильма. Бесстыдные вроде У Яня, приводящие с собой девушек, чтобы позаниматься тем-сем тоже существуют, но встречаются очень редко. Зрители были слишком заняты просмотром фильма. А ещё сейчас был разгар дня, так что зрителей собралось немного. Все немногие присутствующие тут сидели далеко от них, а они двое - в неприметном уголке. Добавив ко всему прочему тот факт, что тут ещё темнее обычного, под стать сути показываемого фильма, вряд ли кто разберёт, что у них там происходит, если только не подойдёт совсем близко.

И всё же, с характером Микото, та не могла согласиться из-за столь нелепых объяснений...

“Нет! Это однозначно нет!” Её сердце забилось быстрее, и Микото не стала скрывать свою панику. Она изо всех сил оттолкнула его и попыталась сбежать от У Яня.

Когда он сжал свою руку, Микото растеряла все силы, вскрикнув “Ммм”. Затем он попытался убедить её, сказав:

“Хорошо, хорошо, всего один разок, ладно? Микото.”

По его словам можно было засомневаться в их серьёзности.

“Нет! Мммммм!..”

За её отказом тут же последовал стон. Он засунул свои руки ей под рубашку и начал вовсю ласкать груди.

“Отпусти меня, пожалуйста, Янь…”

Её кожа уже приобрела красный оттенок. Ей было стыдно до смерти, от одной мысли о том, что он собирается с ней сделать, ей хотелось его укусить.

“Ну пожалуйста, сделай это ради меня… Микото…”

С возбуждённым выражением лица, он сделал что-то, заставив Микото содрогнуться. Одной своей рукой он полез ей под юбку и медленно снял с неё трусики.

“Нет…”

Она потянула юбку, но одно известно точно - от её энергии не осталось и следа. Вскоре, под аккомпанемент из лёгкого восклика Микото, с неё было снято бельё и отправлено в пространственное кольцо У Яня.

Затем он приподнял её как куклу и усадил к себе, лицом к лицу. Она яростно затрясла головой, желая, чтобы до него наконец дошло и он её пожалеет. К несчастью, У Янь уже принял решение и, толкнув бёдрами, вошёл в неё!

“А! Ммм...!”

Будто по её телу прошёл электрический разряд, она изогнула спину назад, как лебедь, которого подстрелили стрелой. Затем она забурилась головой в его плечо и была больше не в силах взглянуть кому-либо в глаза.

Легонько выдохнув, он насладился божественным ощущением и начал совершать поступательные движения, держа её тело.

Волны приглушённых воскликов сочились в его уши, подобно мелодии...

http://tl.rulate.ru/book/7420/335042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку