Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Ведём Рейлган смотреть фильм категории Х!

На одной из улиц Академия-сити, все наблюдали за тем, как парень и девушка борются между собой за пакет посреди улицы…

“Выкинь эту штуку!”

Микото с ярко-красным лицом потянуло изо всех сил, крича на У Яня, чтобы тот отпустил. Похоже, что она собирается отнять у него этот пакет любой ценой.

“Никогда! Это очень важная вещь, как её можно взять и выбросить?!”

У Янь тоже сильно потянул за него, на его лице явно читалось “только через мой труп”. Что странно, даже с седьмой ступенью и восьмой ступенью, тянущими в разные стороны, пакет не порвался. Чудо всё-таки...

“В-в смысле, важная вещь… Это определённо развратная вещь!”

Микото надула губы и выглядела одновременно и стеснительной, и злой.

Это правда, что формы горничных и фартуки невероятно привлекают мужчин, включая У Яня. Микото не против этой одежды как таковой, но от одной мысли о том, что он купил её, Микото захотела избавиться от неё.

Микото прекрасно знала, что у него нет никакой чудных фетишей и прочего. Он бы не смог от неё это скрыть, проведя с ней столько ночей. И всё же, он купил это безо всяких раздумий, она приняла это как знак того, что он что-то задумал.

И зачем нужна одежда? Чтобы её носить? А учитывая, что У Янь не занимается кроссдрессингом, для кого ещё он мог это купить?

Весьма зловещая идея вдруг закралась к ней в голову. Чем больше она о ней думала, тем больше та её беспокоила.

Надеюсь, он купил это не для того, чтобы заставить меня это носить...

Микото перетерпела внутренний стыд и спросила его. В ответ она получила мрачное молчание У Яня. И тогда она поняла, что попала в точку!

И вот так получилась такая сцена….

“Никакая не развратная, а очень даже милая!”

Сказал У Янь, оправдываясь перед яростной Микото.

“Да кого волнует, что ты там считаешь… милым. В общем, выкинь это!”

Красный цвет её лица уже перекинулся на шею. Её сердце забилось при мысли, что он попросит её в будущем надеть эту форму.

Она тянула изо всех сил. Тем временем, У Янь обнял сумку, чтобы убедиться, что она не сможет её забрать, пытаясь её убедить:

“Микото, успокойся. Такие вещи нельзя просто брать и выбрасывать. У меня на них большие планы…”

“Большие… Башка у тебя большая, ты же просто собираешься их использовать для… для…”

Температура её тела подскочила вверх и она перевозбудилась.

Узнав его поближе, она время от времени краснела. Даже когда к ней приставала Куроко, никто не заставлял её краснеть так, как У Янь. Он и вправду её проклятие...

Отвлекшись на секунду, она почувствовала пустоту в своих руках, и, как оказалось, У Янь уже смог быстрым движением руки вырвать пакет и убрать в своё пространственное кольцо, не переживая по поводу того, что подумают окружающие. Он самодовольно ухмыльнулся Микото.

“Ты… Немедленно отдай эту одежду!”

Она топнула ногой от ярости. Как же ей хотелось заставить его заквакать аки лягушка с помощью её молнии. К несчастью, он её молнии не боится...

У Янь улыбнулся и, не отвечая на её вопрос и не отдавая одежду, выразительно сказал ей:

“Не волнуйся, Микото. Я буду использовать их только при особых обстоятельствах и буду единственным, кто это всё увидит - никто другой даже не узнает, так что не волнуйся ты так по этому поводу!”

Даже несмотря на то, что он не стал выражаться прямо, она не могла не понять, о чём он. Температура её лица снова подскочила, оно было настолько красным, что скоро перешло бы в фиолтоевый. Глядя на его ухмылку, она чувствовала себя так стеснительно, что опустила голову, произнеся “Ууу” - видимо, потому, что она уже видеть никого не хотела.

Думаю о ночном веселье под одеялом с Микото и Хинагику в одежде, которую он прикупил, он почувствовал, как в нём разгорается пламя страсти. Когда он увидел, как стесняется Микото, он ещё больше завёлся.

В его глазах быстро сверкнул свет, он зловеще и странно усмехнулся. Рейлган увидела это и была озадачена.

“Почему ты так странно улыбаешься…”

Почему-то, Микото почувствовала, как по её спине пробегает холодок. Будто вот-вот случится что-то плохое.

“Да так, да так.”

У Янь поспешно прекратил ухмыляться и успокоил её.

“Ладно, идём дальше!”

Микото ответила ему, весьма удачно позабыв об одежде:

“Дальше? Куда?”

“Это же свидание, без похода в кино никуда, ведь так?”

У Янь ухмыльнулся. Микото снова застеснялась, и У Янь даже и не знал, что сказать. Похоже, что слово “свидание” весьма эффективно против Микото...

В Академия-сити много самых разных кинотеатров. Фильм, который они смотрели, вдруг окончательно распоясался и перешёл к довольно откровенной постельной сцене.

“Ч… Это…”

У Микото отвисла челюсть. Она не могла прийти в себя от увиденного. При всей её невинности, разве она могла хоть раз видеть подобное?

То, что она воспринимала глазами, совсем не было сопоставимо с тем шоком, что на испытывала внутри. Она просто не могла поверить, что настанет день, когда она увидит фильм категории Х! [Прим. пер.: В классификациях - высший рейтинг, строго 18+, содержащий либо очень жестокие, либо откровенные сцены].

Внезапно, тёплая рука оказалась на её ногах. Её тело вздрогнула, ей даже думать не пришлось, кому принадлежит эта рука, она и так это знала. В тот момент она поняла, что замышлял У Янь.

Она со злобой и стыдом повернулась к нему, но прежде чем высказала ему всё, что думает, увидела страстные глаза виновника, и её сердце забилось. Слова, которые она для него уготовила, рассыпались в прах...

Лаская её бёдра, он время от времени слегка придавливал рукой, заставляя её вздрогнуть. Кстати говоря, её фигура была не такой уж выдающейся - она всего лишь девушка 14-15 лет, так что местами она уступала взрослому телу.

Но её бёдра ему таинственным образом нравились. Её кожа была такой мягкой и очень приятной на ощупь, эти её бёдра добавляли ценности её телу. Эта софткорная чушь его не удовлетворит, и скоро его пальцы скользнули Микото под юбку!

“Ууу… Ты…”

Микото прижала юбку к телу, чтобы остановить продвижение его руки. Ей было так стыдно, что она хотела провалиться сквозь землю, но в то же время, она чувствовала, как неистово трепещет её сердце. Она никогда не думала, что наступит день, когда она будет заниматься такими интимными вещами в общественном месте.

Действия У Яня практически были испытанием границ дозволенного. Ей уже было стыдно как никогда раньше, но жалеть уже было поздно...

Его палец зашевелился и проигнорировал попытку Микото остановить его. Исследуя неизвестность, он смог обойти её спортивные шорты, её милые трусики и забрался в самое интимное из её мест…

“Ууу!”

Она опустила голову, когда её разум почувствовал сигнал, идущий из нижней части тела, говорящий о том, что что-то проникло в неё. Она снова смущённо надавила на юбку, постанывая.

“Ммм… Янь… П-прошу, не надо… Хотя бы… Хотя бы… не здесь…”

Возбуждённая У Янем, её глаза были почти что на мокром месте, и в них был очень очаровательный блеск. Она тихо застонала и почти что позволила себе погрузиться в испытываемое ею удовольствие.

Позволяя ему удовлетворять её пальцем в таком месте, Микото чувствовала себя странно. Её нервные окончания практически горели огнём, а тело было чувствительнее обычного. Ей было приятно и страшно одновременно, она могла лишь молить и надеяться, что он остановится.

Но - остановится? Это вообще возможно?

В неведении для людей, окружающих их, череда красивых стонов наполнила мир, где были только они вдвоём...

http://tl.rulate.ru/book/7420/335041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку