Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Хочешь сходить на свидание?..

Академия-сити, 7-й школьный район: У Янь, Астрея, Куроко сидели за столом в углу закусочной. Хоть угол закусочной и должен быть самым неприметным, но взгляды всех были устремлены туда - люди не могли поверить своим глазам.

Рядом со столом были официанты, разносящие еду, они были поражены увиденным. Поставив еду на стол, они просто стояли с отвисшими челюстями, забывая о том, что они должны обслуживать других клиентов.

Куроко, которая должна была быть очень предвзято настроена к У Яню, как вода с огнём, сейчас сидела рядом с ним и вела себя весьма соответствующе всем окружающим. Она уставилась широко раскрытыми глазами в одну точку с ртом в форме треугольника, её выражение лица будто говорило о том, что она увидела нечто, противоречащее логике.

Можно было бы сказать, что вся закусочная была погружена в тишину, если бы не звук того, как кое-кто пожирает еду так, будто это последний день её жизни. На столе стояли горы пустых тарелок, нагруженных друг на друга, и всё же эта гора росла с каждой секундой прямо на глазах, будто намереваясь достигнуть небес.

Быть может, таких обжор не каждый день увидишь, и окружающие их люди начали снимать фотографии этой формы жизни. Тем временем, У Янь и Куроко убедились, что их головы и лица не попадут в камеры. Если они окажутся на фото, то они точно больше никогда не смогут выйти в люди.

Он взглянул на Астрею, от души наслаждающуюся пиршеством, и почувствовал, как что-то в его голове немеет, гадая, что было бы, если бы при нём не было куча золотых монет из Сильварии. Быть может, воскликнул бы “фуко да”, как один бабник, с руками, способными и приласкать, и ударить...

Ну, по крайней мере ему повезло побольше, чем тому парню. У У Яня куча золота. Да и у того парня на шее тоже есть монашка с бездной вместо желудка. Раньше он завидовал этому удачливому бабнику, но теперь считал, что ему повезло не оказаться в его положении.

Астрея наверняка подружилась бы с Индекс...

Зло внутри У Яня даже подало ему идеи ненадолго отправить Астрею домой к Разрушителю Воображения, чтобы он как следует помучался и не заумолял о смерти, но он решил этого не делать, поскольку Томе слишком уж везёт с девушками.

Куроко наконец пришла в себя после того, как наблюдала за тем, как Астрея уходит в разнос, подняла голову и ещё сильнее осудила У Яня:

“Ты и вправду подонок до мозга костей. Делать из девушки своего секс-раба - это одно, но до такого морить её голодом - по-хорошему тебя нужно схватить и расчленить…”

Пока он слушал её, уголок его рта дёрнулся. Он не мог вынести такого клейма.

“Чёрт с ним, с “секс-рабом” и прочей клеветой, но я думаю, что тебе стоит перестать называть меня подонком. У меня имя есть, У Янь!”

Куроко усмехнулась с презрением.

“Ну, забудем о том, что ты подонок - не думаю, что извращенцу вроде тебя вообще нужно имя…”

“Аа…”

У Янь сухо усмехнулся. Он понимал, что когда дело касается Микото, с Куроко спорить бесполезно. Любая другая тема с ней возможна, но стоит заикнуться о Микото - и пиши пропало. Однако он всё же хрустнул кулаками.

“Что-то мне вдруг поразмять руки захотелось…”

Дверь закусочной открылась, и внутрь вбежала девушка, выглядящая хрупкой, но на деле сильнее любого здесь. Быть может, из-за того, что в закусочной было до странного холодно, она задрожала. Судя по тому, как она запыхалась, она бежала сюда. Восстановив силы, она подошла в угол закусочной, где перед ней предстал необычный для неё вид. Это было видно по тому, как Микото замерла с потом на лице, увидев их группу.

“ОНЭЭ-САМАААА!”

Воскликнула Куроко, подлетев к ней с распростёртыми объятиями, преодолев около 10 метров. Что неверотяно, так это то, что у неё это и вправду вышло, на глазах впечатлённой публики. Сама она сейчас вовсю тёрлась лицом о свою возлюбленную в трансе.

“Ах! Ах! Мне так одиноко, пусто, холодно и невыносимо, если хоть раз не увижу Онээ-саму за день! Ах! Онээ-сама!”

“Ооо~~~”

Все в закусочной издали этот звук, увидев, как девушки близки. У всех на лицах был вид осознания, будто до них что-то дошло, и глаза, которые раньше глядели на девушек с теплотой, теперь были и немного преисполнены жалости.

Жалость-то какая, а ведь обе были симпатичные...

Как Микото могла не знать, о чём думает толпа, когда видела их взгляд и их протяжное “ооо”. Температура на её лице быстро подскочила до 50 градусов по Цельсию. Её лицо зарделось идеально красным. Ей было так стыдно, что хотелось умереть, когда она увидела краем глаза, когда У Янь усмехается.

“К-Куроко, ты что делаешь, немедленно слезь с меня!”

Она отдёрнула Куроко от своего тела, потянув её за за край воротника. Микото вложила в это силу, способную сломать автомат-боксёрскую грушу, но всё же этого не хватило, чтобы отлепить Куроко от её тела. По факту, она приклеилась ещё крепче.

“Ааах. запах Онээ-сама. Ааааах, тело Онээ-сама, ах, ах, аааххх!”

Куроко наотрез отказывалась отпускать Микото, что бы она ни делала. Её совершенно не смущало то, что на неё смотрят другие вместе с этим подонком, она хотела утвердить свой статус с Онээ-самой, притворяясь, будто они возлюбленные.

“Куроко! Отпусти меня!”

Пока все наслаждались этим представлением, Микото стала ещё краснее от стыда.

“Онээ-сама, не нужно так стесняться, Куроко ведь знает, что Онээ-сама втайне её любит…”

Сказала Куроко, глядя на неё как голодный волк. Вот именно - волк, потому что её руки были в сантиметре от груди Микото, ещё чуть-чуть и она достигнет свой цели.

Микото была так шокирована, что того и гляди душа выйдет из тела. Такое с ней уже бывало, но не так. У Янь поблизости, и хоть она никогда не заявляла в открытую об этом, но глубоко внутри она уже смирилась с подобными отношениями. Если ему придёт на ум, что у неё какой-то странный фетиш, то она не знает, как и жить дальше...

Она не знала, что У Яню уже прекрасно известно о существовании Куроко. Он уже видел, как подобное много раз происходит на экране перед ним. Вот почему он ничего не говорил и лишь откинулся в кресле, наслаждаясь живым представлением перед ним. Было настолько здорово, что он чуть не захлопал.

Куроко, пытающаяся облапать Микото, и Микото, тщательно этому препятствующая - практически обязательная к просмотру достопримечательность Академия-сити.

Чтобы показать, что она не играет за эту команду, прежде чем Куроко смогла её ощупать, та взорвалась!

“Куроко!!!”

Бирибири

Взорвался синий свет, и синевато-белая молния начала скакать вокруг её тела, зарядив Куроко на всю оставшуюся жизнь и поджарив её до хрустящей корочки снаружи и мягкой текстуры внутри, после чего та осела на пол с дымом, валящим изо рта.

“Ооо… Ооо… Кнут любви Онээ-самы…”

Куроко превратилась в чёрное создание, впору к своему имени (“куро” - чёрный, “ко” - дитя/ребёнок). Однако на вид девушка испытывала наслаждение, судя по слюне, стекающей изо рта.

“Ты точно ненормальная!”

Микото, всё ещё красная, крикнула Куроко на полу, указывая на неё пальцем. Она звучала так чудно и смешно, что У Янь не мог не засмеяться.

“Т-ты всё ещё надо мной смеёшься…”

Микото злобно зыркнула на него. Но всё равно, с её лицом, залитым красным цветом, она выглядела так, будто злится напоказ, кокетничая. Он снова засмеялся. Микото так разозлилась, что холодно хмыкнула и подавила стыд в себе. Она подошла к Астрее и с удивлением взглянула на гору тарелок.

“Астрея-тян, я так тебя обыскалась…”

Она похлопала её по спине, будто помогала глотать. Хоть она и была немного глупой, но это прибавляло ей шарма хотя бы в глазах Микото и Хинагику. Они относились к ней как к младшей сестре и приглядывали за ней. Вот почему, если взглянуть на всё это со стороны, можно усомниться, кто тут был старше, а кто младше…

“Ууу…”

Астрея выглядела счастливой и хотела что-то сказать, когда увидела Микото. Однако из-за того, что она набила себе щёки полные еды, она ничего не смогла произнести, кроме как приглушённого “ууу”. И говорить не стоит, но какая же она моэ...

“Почему бы тебе не доесть, а потом мы поговорим…”

Микото беспомощно покачала головой.

“Думаю, она ещё нескоро управится…”

У Янь почесал щёку. Он и вправду не понимал смысл существования ходячих ёмкостей для пищепереработки в 2D-измерении. Возьмём, к примеру, Астрею из “Потерянного Небесами”, Ююко Из “Тохо” и Сэйбер из франшизы “Фэйт”, а ещё и Индекс из “Магического Индекса”.

“Эй, Астрея, а ты не знаешь, где сейчас Икарос и Хинагику?”

Микото подумала, что может спросить и прямо сейчас.

Астрея перестала есть, потрясла головой, а затем продолжила поглощение пищи. По лицам У Яня и Микото скатилась капелька пота.

“Похоже, мы ещё долго будем их искать…”

У Янь поразмыслил, после чего вздохнул.

Видя, что Микото кивнула, он взвесил все за и против одной идеи, после чего взглянул Микото в глаза и заявил:

“Микото, хочешь сходить на свидание?”

http://tl.rulate.ru/book/7420/334356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку