Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Свет в ночи? Лунный свет?

Что только что произошло?

Об этом думали все зрители. Фэй Фэй определённо обладала преимуществом, так как она отлетела назад? Похоже, что У Янь смог одолеть её?

Всем тут было очень любопытно касательно того, что только что случилось. Только Хинагику, Микото, и Икарос выглядели так, будто ни в чём не сомневались.

“Мечевой луч из доу ци сестрёнки Фэй Фэй, ну и сила…”

У Янь мог подтвердить силу этого луча, это уже не первый раз, когда он с таким встречался. Ещё когда они искали сокровища, У Янь увидел “Разрез Кровавой Души” Каласа, который представлял из себя мечевой луч из доу ци.

Луч из доу ци Фэй Фэй не мог сравниться с лучом из доу ци Каласа восьмой ступени, но среди седьмой ступени её луч можно было считать непревзойдённым.

Быть может, услышав, как У Янь бормочет про себя, Фэй Фэй объяснила:

“Это моя уникальная техника - по сравнению с обычными способностями меча, моё мастерство луча из доу ци намного лучше моего мастерства над самой доу ци.”

Слушая её, У Янь кивнул, поняв, что в этом её талант. Она могла быть непревзойдённой среди седьмой ступени благодаря одной лишь способности мечевого луча.

Это было видно по разнице между лучами, просто созданными из доу ци, и доу ци-лучами, которые выстреливались из меча с помощью способностей.

Между боевой способностью и чистой доу ци, было очевидно, что больше урона наносит способность!

“Ну что ж, теперь мой черёд задавать вопросы…”

Фэй Фэй взглянула на У Яня своими прекрасными глазами, из любопытства спрашивая:

“Чем ты заблокировал мой луч из доу ци и оттолкнул меня?”

Вот именно, после того, как Фэй Фэй выстрелила своим мечевым лучом, У Янь каким-то образом смог мгновенно развеять её луч, и оставшаяся сила даже отбила её назад.

“О? Сестрёнка Фэй Фэй не успела как следует разглядеть?”

У Янь притворно озадаченно спросил, после чего ухмыльнулся.

“Ну что ж, значит, мне придётся использовать это ещё один раз! Смотри как следует!”

Задул ветер, и все увидели, как воздух вокруг У Яня искажается в потоки, устремляющиеся в Ниэтоно но Шану в его руках.

Фэй Фэй напряглась и схватила своего Ночного Эльфа, повернувшись к У Яню. Внутри неё назревала паника, она чувствовала, как меч в его руке с каждой секундой становится всё опаснее.

Потоки устремились к мечу, а затем закрутились вокруг лезвия. Всё больше и больше поток примыкало к нему, потом они на секунду остановились и были поглощены Ниэтоно но Шаной.

С гудящим звуком, Ниэтоно но Шана затряслась и засветилась красным оттенком. Искры летели с лезвия, а потом поглощались им, пока его малиновый блеск не засиял!

“Мечевой луч доу ци!”

Фэй Фэй ахнула от необычной формы меча. Она не думали, что луч доу ци был тем, что отразило её собственный луч.

Вскоре после этого небольшого сюрприза, она обрадовалась. Это она постоянно подавляла сопротивление врагов своим мастерским использованием луча из доу ци, но - сюрприз, сегодня её одолели тем же подходом, которым пользовалась она, какой прекрасный опыт...

“Посмотрим, как силён твой луч из доу ци!”

Фэй Фэй встала в стойку и приказал доу ци в ней прийти в движение. Она не У Янь, у неё не было уверенности, что она заблокирует луч доу ци с одним лишь своим телом на его пути. По крайней мере, она не знала...

Увидев, что Фэй Фэй настаивает на том, чтобы он попробовал ударить по ней Вальсом Хаотичного Возвращения к Горизонту, он ощутил беспомощность. Как кто-то может попытаться в полной мере выдержать “Вальс”, он намного сильнее её луча из доу ци...

Подсознательно, У Янь убавил силу “Вальса” примерно на 50%, и выхватил меч. Взмахнув рукой, он сделал удар по воздуху.

В это мгновение, красный оттенок на Ниэтоно на Шане превратился в округлую алую дугу, разрезающую воздух и расщепляющую землю. Её сила, разрушая по пути мелкие камни, направилась на Фэй Фэй в форме округлой красной дуги из света!

С “Вальсом Хаотичного Возвращения к Горизонту”, приближающимся к ней, Фэй Фэй знала, что не сможет заблокировать его, как У Янь, поэтому стиснула зубы, а Ночной Эльф начал испускать знакомое свечение.

Мечевой луч из доу ци!

Она использовала свой луч из доу ци против “Вальса” У Яня. Её луч вылетел навстречу красному лучу.

Буум!

Когда два луча столкнулись, раздался громкий грохот, повторявшийся раз за разом, пока два луча упирались друг в друга.

“П… Потрясающе!”

Сказала Лулу, потрясённая тем, как превосходят её сражающиеся.

Все понимающе кивнули. Битва между бойцами седьмой ступени и вправду ужасала. Хоть они и стояли на хорошем расстоянии от них, они всё равно чувствовали, как неистова эта битва.

Бой на равных между лучами долго не продержался, раздался грохот ещё громче прошлых, и мечевой луч разрушился.

“Что?!”

Луч, ничуть не угасший в своём сиянии, протаранил себе путь к Фэй Фэй, крайне удивлённой тем, что она видит!

“О, боже!”

Увидев, как столь ужасная атака движется к выглядящей “беспомощно” Фэй Фэй, большинство девушек не могли удержаться от вскрика. Даже некоторые мужчины не решились смотреть, что будет дальше, и закрыли глаза, боясь увидеть кровавый итог.

“Победитель определён…”

Некоторые из людей, обладавшие какой-никакой силой, тихо пробормотали это себе под нос, увидев это.

В критический момент, решительный свет блеснул в глазах Фэй Фэй, будто она решилась на что-то. У всех на глазах, она закрыла глаза!

Все снова расшумелись. Для них, закрыть глаза означало, что она всё равно что сдалась, и только двое были шокированы увиденным.

“Это…”

Лулу была ошеломлена. Её милый рот превратился в огромную “О”, будто она не могла поверить в происходящее. У Хьюза рядом с ней было то же выражение лица!

“Только не говорите мне, что она собирается использовать этот приём?”

Хьюз испытывал самые разные эмоции: удивление, восхищение, раздражение, нежелание верить, злобу к У Яню и ещё множество смешанных чувств, когда говорил это.

“Что она делает?”

Эта мысль пронеслась в головах У Яня, Хинагику и Микото.

Противостоя “Вальсу”, Фэй Фэй расслабила тело, будто идущая на неё атака не смертельнее лёгкого ветерка. Она совсем не обращала внимания на угрозу.

Она держала свой меч в одной руке, и описала им круг в воздухе. Она выглядела так, будто танцует, стоя на цыпочках и легко махая Ночным Эльфом перед собой...

Взмах, который погрузил и небо, и землю в молчание!

Всё вокруг помрачнело, будто потеряло свои цветы. Все почувствовали, как их зрение тускнет, и со временем наступила кромешная тьма. Тем временем, “Вальс” всё ещё продолжал устремляться к Фэй Фэй.

И свет, сияющий Млечного пути, напоминающий лунный свет, появился. Светясь серебряным цветом, он столкнулся с красной дугой из света!

Лунный свет и мечевой луч столкнулись, что странно, безо всякого звука и ударной волны. Будто вода сошлась с водой, они слились, переплелись и объединились…

Это казалось настолько простым!

“Вальс Хаотичного Возвращения к Горизонту” растворялся как соль в воде, пока полностью не обратился в звёздный свет и не исчез вместе с лунным...

http://tl.rulate.ru/book/7420/332139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку