Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Жажда крови Хьюза и гнев Лулу

Лулу и У Янь переглянулись, услышав Грея. Они какое-то время молчали, после чего оба одновременно выпалили:

“Не-а!”

Губы Грея вздрогнули, глядя на них, до странного гармоничных и общающихся как близкие друзья. И этот ответ - ему чуть не стало физически больно в одном месте.

У Янь и Лулу оба засмеялись, сказав это. Фэй Фэй в стороне не могла не издать “пфф”. Смех У Яня от всего сердца и хихиканье девушек раздавалось на тихой улице.

Какая знакомая сцена - прямо как в тот раз, когда У Янь впервые встретил Фэй Фэй, она спросила его, знает он Лулу или нет, и те ответили практически то же самое одновременно...

Трое вспомнили прошлое - прошло два или три месяца, но все чувствовали себя так, будто не виделись вечно - и У Янь, побывавший в мире-транскрипте, и девушки, никогда таких миров не видавшие.

Когда Фэй Фэй перестала смеяться, она любопытствующе спросила У Яня:

“Янь, ты говоришь о Мидобии, будто это твоя семья - неужто ты член Мидобии?”

“О, да!”

Лулу тоже это интересовало.

“Разве ты не говорил, что семьи у тебя нет, и ты просто дикарь, спустившийся с гор?”

“Я так говорил, но почему-то мне невесело, когда это говоришь ты…”

У Янь вздохнул, отмахнувшись от девушек, и засмеялся.

“Да вы чего, это я просто шутил. Но с Мидобией меня связывают близкие отношения, это правда, так что если вы пришли сюда устраивать проблемы, вам сперва придётся одолеть меня!”

“Тебя? Ты думаешь, что сможешь выстоять против нас со своими силами?”

Этой фразой У Яня прервали, стоило ему закончить говорить. У Янь прищурил глаза, уставившись в направлении Лулу И Фэй Фэй.

Тот красавчик по имени Хьюз, стоявший с Лулу, Фэй Фэй и Тигром какое-то время, вышел вперёд. У него было беспечное лицо и скрещенные руки, он смотрел на У Яня. Он выглядел так, будто смотрел на беженца в зоне катастрофы, полный презрения и отвращения.

У Янь взглянул на парня и повернулся к Лулу:

“Лулу, а это кто?”

Прежде чем Лулу успела ответить, Хьюз сменил выражение лица и помрачнел:

“Какая дерзость! Ты хоть знаешь, к кому обращаешься?! Это юная госпожа семьи Лори, к ней нельзя обращаться вот так обыденно!”

У Янь наконец кое-что понял. Он ощутил дежа-вю. Потому что перед ним появился очередной Слизняк [Прим. пер.: рыцарь, напавший на У Яня ближе к началу новеллы и потерявший руку].

Хьюз Лори: (ур.42)

Хмм… По сравнению с тем слизняком, этот намного сильнее, он хотя бы пятой ступени...

“Эй, Хьюз, что ты хотел этим сказать?”

Лулу нахмурилась, по тому, как она глядела на Хьюза, было видно, что она недовольна.

“Как ко мне обращается мой друг - не твоё дело!”

“Друг?”

Хьюз дрогнул. Похоже, он не верил своим ушам, указывая на у Яня:

“Хотите сказать, этот парень - ваш друг?”

“А что, ты против?”

Хмыкнула Лулу. Хоть она и прозвучала холодно, но когда это делает Лулу, звучит даже мило.

Лицо Хьюза поникло. Друг? В устах кого-нибудь другого это могло бы звучать нормально, но для неё это было совсем по-другому.

Принятый в семью Лори в молодости, Хьюз практически вырос вместе с Лулу. Не то чтобы он ни разу не слышал, чтобы Лулу произносила это слово, но это были редкие случаи, которые можно было пересчитать по пальцам.

Хьюзу нравилась Лулу с детства. По факту, он был очарован ею в первый же раз, когда увидел. Она находилась на высоком и выдающемся положении, но была дружелюбной и милой, совсем не похожая на злобных и избалованных девиц знатного происхождения.

Вдобавок к её характеру она обладала талантами в культивации получше него, и красотой, способной сразить мир, которая начала проявляться уже в юном возрасте. Когда Хьюз впервые увидел Лулу, он подумал про себя:

Она будет моей!

Будучи для неё чем-то вроде друга детства, у Хьюза были шансы получше, чем у многих, стать ухажёром Лулу, но он пытался как мог, и всё равно по какой-то причине она была недосягаема и никогда не смотрела на него благосклонно.

Если бы не тот факт, что Лулу относилась к другим мужчинам точно так же, Хьюз бы запаниковал.

Однако Лулу, в прошлом державшаяся на расстоянии от мужчин, назвала мужчину своим другом!

Хьюз затих. Его глаза, когда он смотрел на У Яня, были заполнены жаждой крови. Это удивило Тигра, стоявшего рядом. Фэй Фэй нахмурилась, увидев это, и не сводила глаз с Хьюза. Что же до У Яня, он ухмыльнулся и отмахнулся от него, никак не отреагировав. Лицо Хьюза сильно исказилось.

Этот непримечательный (по сравнению с ним), низкого происхождения (так как Лулу сказала, что он сошёл с гор), слабее любого плебея (не смог оценить его силу, так как у того не было ни доу ци, ни магической силы). Как он умудрился стать другом его любимой юной госпожи?!

Когда он вспомнил, как У Янь и Лулу устраивали представление и перебрасывались издёвками, он больше не смог сдерживать свою жажду крови. Все её почувствовали.

Зрачки Икарос сузились и она была близка к тому, чтобы перейти в режим Королевы Неба. Для неё любой, кто хочет навредить У Яню, должен быть уничтожен.

Хинагику и Микото удержали Икарос, качая головами, намекая ей остыть. Икарос немного помешкала, но после опустила руки.

Хьюз, не сводивший глаз с У Яня, так и не узнал, как близок он был к смерти. Он думал о том, как жестоко убьёт У Яня, но раз Лулу стоит рядом с ним, Хьюз подавил в себе этот импульс.

“Грязное отродье, знай своё место и держись подальше от юной госпожи, ты недостоин быть с ней на одном уровне!”

Сказал Хьюз безо всякого намерения скрыть свой принудительный тон.

У Янь собирался было сказать что-нибудь касательно этой угрозы, но Лулу разозлилась первой и встала перед У Янем, крикнув на Хьюза:

“Эй! Какое у тебя право так говорить?! Я сказала - Янь мой друг, ещё как достоин!”

Хьюз ничего не ответил, но злоба и жажда крови снова появились в его глазах. То, что она его защищала, лишь добавляло масла в огонь его желания прикончить У Яня.

От начала до конца, зрители молчали; даже Тигр, который всё это затеял, и Грей, который думал, что его дни сочтены. Никто из них не вмешивался. Теперь эта ситуация перешла из конфликта между группами в конфликт между личностями. Люди не знали, что с этим делать, поэтому лишь смотрели, как развиваются события.

Хинагику и Микото тоже не находили слов, но вместо того, чтобы наблюдать за происходящим, девушки смотрели на Лулу.

Они слышали, как У Янь уже говорил об этой девушке ранее, и им был интересен этот так называемый первый друг У Яня в этом мире. Было видно, что они оценивают Лулу.

У Янь наконец сделал ход. Он взъерошил волосы Лулу и превратил её прекрасную причёску в генздо. Затем он проигнорирован её обиженный взгляд и рукой затащил её к себе за спину.

“Убери от неё свои грязные руки!”

Действия У Яня разъярили Хьюза, и тот взорвался. Эти интимные действия и лицо Лулу, похожее скорее на кокетливый протест, нежели на раздражение, вышло за его рамки.

Он будто сорвался с цепи, и вокруг него образовалась высокопарная аура. Гнев заполнил его, он выхватил Обычное Вооружение в форме магического посоха. Он взмахнул им, и ветряное лезвие вылетело в руку, которая лежала на Лулу.

Почти в то же время, появившаяся ледяная пика отбила ветряное лезвие.

Лулу опустила магический посох в руке, но оставалась столь же разгневанной, начиная черпать магию.

Лулу разозлилась, ничем хорошем это не кончится...

http://tl.rulate.ru/book/7420/331451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку