Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Призыв +1

(ТЗ: больше как гарем +1)

«О да, есть призыв!»

Микото хлопнул в ладоши, пока был увлечен.

Они только получили небольшое количество очков призыва, если они использовали его для вызова уровня 8, тогда их репертуар увеличился бы, и они могли покончить с несколькими незначительными проблемами здесь и там.

Но девчушка пропустила небольшую деталь в разгар момента, она забыла, что предполагает за собой вызов, если она вспомнит, тогда она не будет таким счастливым туристом. Почему? Потому что для вызова является синонимом расширение его хрустального дворца ...

Хинагику нетерпеливо кивнула, хихикая.

«Я почти забыла о 200.000 очках призывах, у нас должно быть достаточно, чтобы вызвать товарища 8-го уровня, да?»

О, посмотри, Хинагику не заметила, что это будет означать +1 к любви к соперникам ...

«Да, у нас достаточно!»

Он глубоко вздохнул с облегчением, видя, как двое приходят в ярость от его, затем он начал удивляться, почему он так боится?

Ответ заключается в том, что у определенного придурка есть предвзятое представление о том, что призвание предназначено для расширения его хрустального дворца и что два предыдущих вызова не заметили ничего необычного. В противном случае, даже если бы он это сделал, он бы надорвался, не образно, конечно ...

«Когда Микото вызвали, количество было около 70 000 человек, в то время, когда она была довольно высокой пиковой отметкой 7 уровня на 68-м уровне, теперь у нас есть 200 000, поди разберись».

Теперь он начинает ощущать ажиотаж.

«Что…»

Немного расстроенная, она подняла голову, чтобы выразить протест.

«Система, должно быть, сделала какую-то ошибку, как я могу быть такой дешевой! Ты, счастливый мудак, эксплуатирующий Системную неэффективность!

Он не хотел говорить ей. 70.000, это почти все, что у него было в то время ... и она называет это дешево ...

Кроме того, он мог видеть, как Кайчоу-сама едва сдерживает ее губы, если кто-то еще ближе заметил, то мог даже заметить, что некоторые говорят о признаках порока, он мгновенно сжал голову в ответ.

О боже, пожалуйста, не нападайте на меня темной саблей Хинагику ...

Чтобы не произошло кровопролитие, он быстро остановил этот болтливый рот.

«Микото, 70.000 - это не маленькая цифра, ты должна знать, что я кинул большую часть своих запасов в то время, чтобы просто призвать тебя, на этот раз просто повезло, что мы нашли кристалл, если не так, то давайте даже не будет обсуждать сумму в около 200.000, когда у нас даже не было бы 70'000 на руках...»

Она закрыла свой рот, размахивая рукой.

«Хорошо, я не особо против этого в любом случае...»

Вы заявили о небрежности, но ваша реакция до этого решила, что это ложь. Даже после моей смерти я буду следить чтоб на моей надгробной плите было: «Я не принимал ее бред как игру на моих чувствах».

Хинагику проделала дыхательную процедуру и успокоилась, прежде чем посмотреть на него довольно отвлеченным образом.

«Ян, если 70.000 может вызвать 8-й уровень около Микото, то с 200.000 должно быть достаточно, чтобы вызвать уровень 9, нет?»

Она испугалась о последствиях последней половины ее слов.

У Янь был не лучше, он загрустил в ответ.

«Я не знаю.»

«Не знаешь!»

Может быть, это потому, что она не отпустила этот вопрос раньше или, может быть, потому, что он слишком ненадежный, никто не знает, но Кайчоу-сама не удивился, когда она это сказала, ее тон поднялся на несколько тонов.

Как бесхарактерный трус, он поправил свою задницу и уклонился от своего взгляда.

«Что ж, об этом, у меня уже есть следующий кандидат в виду, так что я не рассматривал 200.000 в качестве основного параметра для принятия решения, другими словами, я не уверен, можем ли мы создать 9-й уровень. »

«Тогда почему ты не спросишь Систему?»

Она рефлекторно закатила глаза, этот суровый ублюдок был настолько надежным в пещере Юкай, почему такой бесхарактерный сейчас?

«Эмм .. я не думаю, что в этом есть необходимость ...»

Произнесся протест, столь слабый, даже легкий ветерок мог унести его.

«Я уже решил, кого вызвать, а уровня 8 должно быть достаточно, чтобы справиться с этим вопросом, поэтому нам не нужно рассматривать другого кандидата на данный момент ... или это то, что я думаю...»

Это один из тех «Не лезь куда не надо» моментов, и все же он пошел вперед и испортил это. У него нет выбора, если он действительно спросил Систему, и появился положительный ответ, тогда у него не было бы другого выбора, кроме как вызвать уровень 9. Но он настооолько настроен на это, он должен его вызвать.

Конечно, этой девушке не нужно было 200.000, и, по прошествии времени, ее сила гаснет по сравнению с кем-то другим из такого калибра. Тем не менее сила и многое другое могут испортиться сами по себе по сравнению с характером призыва.

Так зачем ходить вокруг да около? Ну, так как сказано, что это не «Не лезь куда не надо» момент и он сейчас перед ним ... если он это скажет, он, несомненно, ускорит свою неизбежную кончину ...

О, боже, Хинагику сейчас очень опасно щурится, она смотрит на него с очень сомнительным отношением.

«Я говорю, это просто спрашивает Систему, почему ты так предвзято относишься к этой идее? Вероятно, уровня 8 достаточно, но не является ли уровень 9 еще более обнадеживающим? Наш ход может быть более разнообразным, если бы у нас был уровень 9, да? Почему ты против этого? Неужели …»

Говоря об этом, Хинагику вытянула одну из ее рук и «прихлопнув», слегка приземлилась на его плечо, с красивым лицом и сладким тоном, с которым она допросила его.

«У тебя есть что-то еще, с чем ты не делишься с нами в данный момент, скрытая повестка дня?»

Его тело вздрогнуло от ужаса, когда ее рука коснулась его плеча, когда она показала эту ослепительную улыбку, когда он начинает мочиться в брюки. Только бы он знал истинную природу, что скрывается за ослепительной улыбкой, это похоже на привлекательное очарование демона. Он действительно выглядел подозрительно, что, избегая зрительного контакта и беспокойства, казалось, что он виноват в чем-то.

«Это просто ... Это мое самое скромное мнение, что мы не должны использовать силу и мощность, чтобы судить кандидатуру на вызов. Человек был бы нашим товарищем, если это не так, если мы просто используем силу как критерий для отсечения образцов, тогда это сделает нас очень тонким видением, что вы видите ... »

Как мастер софистики, он сказал, что правда стоит за ним.

«Это так?»

Микото также начала сомневаться в наличии других мотивов у него, основанных на его внешности и речевых узорах, это очень подозрительно.

«...»

Никогда он не испытывал такого сильного давления, что сталкивался с двумя цыпочками, которые вполне могли превратиться в тигриц рядом с ним.

Черт возьми, они действительно ожидают, что он скажет, что тот, кого он собирается вызвать, - это цыпочка, у которой есть потрясное тело, послушная и покорная большую часть времени, мягкая и нежная на ощупь, кто может превратиться в худший кошмар врага от переключения режима. Ее злобность пробивается сквозь крышу и, вероятно, очень легко надавить на кровать в любой момент, существо, которое назовет его мастером мягким и нежным голосом, воплощением мечты отаку, легендарной богини всех отаку-мужчин?

Если он действительно сказал это вслух, забудьте двух девушек - тигриц, что пойдут на него в стиле Асура.

«У меня есть подозрение, что ты что-то скрываешь...»

Две девушки бросили на него взгляд, они не могут найти что-либо, чтобы оспорить в его, казалось бы, разумных словах. Но это очень подозрительно.

«Маа, не говори так, она будет товарищем, что будет бороться рядом с нами в хорошие и плохие времена, хотя мы еще не вызвали ее, но то, что ты сейчас говоришь - очень грубо».

У него было серьезное лицо, когда он сказал это, но насколько он на самом деле серьезен, что нужно будет поговорить в следующий раз.

«У вас есть мысль…»

Выслушав его, обе девочки почувствовали, что они немного грубы. Тем не менее они просто не могли обуздать ощущение, что что-то здесь не так, когда он сказал в хорошие и плохие времена, они чувствовали, что им не хватает чего-то очень важного здесь.

Увидев, как двое его бросили в тупик, он попытался ускорить все это, прежде чем понять его.

«Хорошо, я скоро приступлю к вызову, вы, девочки, должны ложиться спать, или вы хотите остаться и посмотреть шоу под открытым небом?»

«Что ты имеешь в виду под шоу под открытым небом? Ты не можете использовать более разговорную фразу, как посмотреть представление?»

Хотя нужно сказать, что он наверняка может отвлечь от темы, он уже перебрал дерьмо, пропустив радар, что эти двое не заметили этого.

С несколькими сухими смешками он расслабился, когда увидел, что у двух девочек не было понятия о том, чтобы достичь понимания этого предмет.

Но они все равно могли бы понять его, если он позволил себе возможность проскользнуть, чтобы предотвратить какие-либо неожиданные обстоятельства от его взлома, он достал список, даже не упоминая, что он делает. С божественной скоростью он быстро нашел цель вызова ...

Икарос: персонаж из сора но отошимоно, самопровозглашенный развлекательный супер-универсальный ангел, ее истинная природа - Стратегический Ангелоидный Тип α, стратегическое оружие, прозванное небесной королевой; Очки Вызова 100.000.

Это верно! Икарос!

Мечта отаку мужчин! В разное время дикая и мягкая, та, которую можно было ткнуть и коснуться, богиню отакус, которую можно было подтолкнуть и поднять! Икарос!

С большим тяжелым дыханием он нажал вызов в таймфрейме за менее чем в 0,01 секунды ...

http://tl.rulate.ru/book/7420/283771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ну хоть одну нормальную решил призвать
Развернуть
#
Нет, не решил. Икарос - отсталое дитя с телом взрослой особы, вообще ничего не понимающая и способная вляпать ГГ в проблемы большие, чем две уже имеющиеся особы.

Впрочем, ГГ - олигофрен, уже то, что он додумался кого-то призвать, огромный плюс к его единственной извилине.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку