Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

Он выходил из воды, лежа, чтобы его никто не заметил. Его лицо касалась земли. Мелкая острая трава чесалась у него в животе. Его лицо настолько низко находилось, что оно почти коснулась стебля «Семь славных трав»!

В бессмертном мире Линьюнь никогда не беспокоился о сокровищах, но в этот момент он был так взволнован, слезы наполнили его лицо.

Он действительно не думал, что энергия сухого мира станет духовным растением!

Он удовлетворенно поглотил переполненные нити духовной энергии «Семь славных трав». Линьюнь почувствовал себя отдохнувшим. Он не удосужился подсчитать кучки «Семь славных трав», так как он знал, что их должно быть 7.

«Семь славных трав», если она выросла, должно появиться сразу 7 растений. Каждое растение имеет 7 листьев. Трава поглощает солнечный свет в течение дня, пока у каждого листа не появится 7 желтых сухих точек. Затем растение становится полностью зрелым, что дает ему быть переработанным в «Семь Славных Таблеток».

Конечно, обработка таблеток было необходимо, чтобы быть на стадии 1-го этапа очистки. С его нынешним уровнем власти он даже не дошел до 1-го этапа совершенствования тела, «Семь Славных Таблеток», возможно, это блуждание психического человека!

Линьюнь, исходя из толщины духовной энергии, решил, что эта «Семь Славных Трав» еще не полностью созрела. Для роста потребовалось около 2 месяцев.

Когда «Семь Славных Трав» будут полностью зрелыми, богатство его духовной энергии увеличилось бы в пять раз или в семь раз. Это состояние продлится всего неделю, и если оно не будет выбрано в то время, оно умрет, и его энергия будет похожа на обычные растения.

Это не беспокоило Линьюна, потому что он мог прямо поглощать энергию травы. Несмотря на то, что большая часть духовной энергии была потеряна, Линьюну потребовалась небольшая сумма для его тела.

Через некоторое время первоначальная слабость Линьюнь из-за потери крови полностью восстановилась. У его белого лица теперь был красный оттенок, и он чувствовал себя полным энергии.

Просто эти действия немного неуместны.

«Очень жаль, что корни костей этого тела ужасные, тело может удерживать только небольшое количество духовной энергии ...» Через полчаса Линьюнь немного неловко сел, и его глаза уже не смотрели на «Семь Славных Трав».

Это сделало его более решительным, чтобы безумно усовершенствовать его тело!

«Прежде, чем «Семь Славных Трав» созреет, я должен достигнуть вершины стадии очищения тела!» Линьюнь осторожно погладил листья «Семь славных трав», в этот момент он как будто новорожденный, который заполнял свой мозг новыми информациями!

Он верил в духовную энергию, которую он впитал, он может определенно поднять свой уровень до этапа подготовки 9-го уровня через 2 месяца, и только это позволит ему защитить себя перед специалистом, который искалечил его корабль Ян Хэл Вэссел!

С полным восстановлением корабля Ян Хэл Вэссел у Линьюна уже был план. До тех пор, пока он прорвался к первой стадии переработки Ци с энергией, выпущенной из «Семь Славных Трав», он смог усовершенствовать его в таблетках. С помощью нескольких таблеток он смог исцелить себя своей уникальной методикой исцеления, и меридиан мог снова остаться нетронутым.

Поскольку он больше не мог поглощать энергию, Линьюнь встал и похлопал себя по ягодицам. Он тихо сказал: Baby, брат не останется с тобой сегодня. Завтра, когда я истощи свою духовную энергию, у нас будет рандеву!

Тем, кто не понимает, они подумали бы, что он разговаривает с любовником.

Линьюнь почувствовал поглощенную энергию в своем теле. Он чувствовал, что его сила увеличилась вдвое с момента аварии автомобиля.

Когда он шагнул вперед, он силой поднял кулак и сказал в своем сердце: «Это сила, которую должен иметь нормальный 18-летний мужчина!»

Следуя за озером на несколько сотен метров, Линьюнь увидел небольшой мост. Он пересек мост и подошел к оригинальной дороге, на которой он был. Отсюда осталось всего несколько минут, чтобы добраться до школы.

Линьюнь быстро подошел к школьным воротам. 1-я средняя школа города Чистой Воды была закрыта, как обычно. Он даже не подумал пройти через входную дверь, он взглянул на ворота и снова пошел вперед.

Через забор он увидел просторные школьные площадки. На всей территории школы ни одного человека не было. Это было лучшее место, чтобы преодолеть забор.

Размышляя о том, как Линьюнь раньше не мог пересечь забор несколько дней назад и даже ударился, он удрученно покачал головой. Он чисто перепрыгнул забор и пошел прямо к мужским общежитиям.

Входная дверь мужского общежития была уже закрыта, поэтому Линьюнь повернулся к железному забору и с звонким звуком перепрыгнул.

Старик, охранявший общежития, уже спал. Даже если бы он проснулся, для Линьюна это не была проблемой. В старшей школе даже не говорят о мужчинах, даже женщины прыгали через стальной забор посреди ночи. Это было обычное зрелище.

Линьюнь успокоился. Он посмотрел на свои комнаты в общежитии. Несколько комнат издавали слабый свет. Он знает, что экзамены приближаются, поэтому школьники читали в полночь!

Когда он подумал об этом, выражение Линьюна стало решительным. Он преувеличенно пересек мужские общежития. Двери обычно не закрывались, поэтому он вошел в здание общежития и поднялся по лестнице прямо на 3-й этаж.

Он услышал слабый храп, бормотание и скрип зуб. Линьюнь шел прямо в комнату 305.

Он не мог сдвинуться с места. Очевидно, кто-то запер дверь. Выражение Линьюна стало темным, и он слегка постучал в дверь.

Полдня никто не отвечал. Линьюнь нахмурился и тяжело постучал в дверь.

В этот момент, в общежитиях, студент был разбужен стуком. Он сидел, и он знал, что это должен быть Линьюнь, который вернулся. Он хотел открыть ему дверь, но он не решался.

Его звали Чай Хань Линь.

Прошлой ночью, перед комендантским часом, босс комнаты 305 Вэй Тянь Гань уже напомнил ему, что если он не вернется до комендантского часа, тогда он запрет дверь на всю ночь и не впустит его.

Он на злобное предложение сразу же согласился.

Только Чай Хань Линь слабо согласился. «Это не слишком хорошо? Мы все одноклассники, и экзамены рядом ... »

Вэй Тянь Гань посмотрел на него сверху вниз и сказал: «Он? Он все еще хочет сдать экзамен? Если он не повлияет на наши экзамены, мы будем благодарить Бога! "

Линьюнь в высшей категории “спящих красавиц”, Гу Юань Лунь рассмеялся в соответствии. «Чай Хань Линь, что-то не так с головой? С постоянным спящим положением Линьюна и всего за 2 месяца вы действительно думаете, что он может что-то изучить?

Четверо учеников согласились с намеком на безудержный смех, Чай Хань Линь хотел объяснить Линьюну, но он уже знал, что даже если Линьюнь будет учиться всю свою жизнь, он не сможет попасть в какой-либо уни.

Вэй Тянь Гань был очень доволен ответом Гу Юань Лунга. Он осудил Линьюна. "Сегодня вечером после самообучения, Линьюнь, который является толстой свиньей, хочет встречаться с Цао Шань Шань. С его глупым взглядом он хочет встречаться с ней? Я действительно не понимаю, что эта моча видит в себе!

Все знали, что Цао Шань Шань была одним из трех лучших красавиц первой средней школы. Она была номером шестого класса старшего класса, в котором больше всего мальчиков. Она была их богиней мечты.

Чай Хань Линь подумал об этом, и он знал, что из-за этого он, должно быть, разозлил Вэй Тянь Гана. Вэй Тянь Гань сказал, что тоже хочет встречаться с Цао Шань Шань.

Хотя Вэй Тянь Гань жил в городе, он был из зажиточной семьи. Его оценки всегда были пятерками в классе. Эти оценки были наилучшими результатами на экзаменах в первой средней школе города Чистой Воды. Это было довольно впечатляюще, плюс он выглядел довольно хорошо, поэтому, хотя он хотел встречаться с Цао Шань Шаня, это было разумно.

Если бы он не рассматривал семейное происхождение Цао Шань Шаня или не боялся красотки, он бы уже написал ей любовное письмо.

Линьюнь не знал пределов неба! Он действительно хотел встречаться с богиней своей мечты! Это, конечно же, заставило Вэй Тянь Гана рассердиться.

«Чай Хань Линь, я скажу вам сейчас, я знаю, вы жалеете, что слабые, как курица и толстая свинья. Но сегодня мы закрыты. Если ты все еще осмеливаешься открыть эту дверь, не обвиняй меня в невежливости!

Чай Хан Линь увидел, что Вэй Тянь Гань угрожает ему, а остальные 3 ученика были полны волнения. Он знал, что даже если он начнет бунтовать, ничего хорошего не произойдет, поэтому он стоял молча и вздохнул, смотря на Линьюня. Он вернулся к своей постели и продолжал читать свою книгу.

Когда человек хорош, над ним издеваются; Когда лошадь хороша, на нем скачут! Лингюнь просто слишком слаб!

Стук в дверь теперь увеличивался. Вэй Тянь Гань из-за этого явно проснулись. Все они знали, что это Линьюнь за дверью, но все сидели на своих кроватях, чувствуя себя удовлетворенными собой.

Только Вэй Тянь Гань интересовался, почему трусливый Линьюнь все еще стучал. Основываясь на его личности, он должен был отказаться от давности, а не делать то, что не имело никакой цели.

Чай Хань Линь слышал, «дон, дон, дон» и его сердце стало мягко стучаться. Он не мог больше смотреть и вытащил свое тело из постели.

«Вы собираетесь открыть эту дверь ?!» Вэй Тянь Гань снисходительно смотрел на Чай Хань Лина, когда он угрожал ему яростно.

«Черт! Сейчас полночь! Прекрати стучать, это слишком громко! »Соседи все проснулись и недовольно кричали.

Прямо сейчас, даже если Линьюнь был глуп, он знал, что его соседи по комнате не спали, но сознательно не помогают ему открыть дверь. Он рассердился, это чувство, которое он испытал, и обнаружил, что «Семь Славных Трав» исчез.

«Похоже, они слишком привыкли над мной издеваться!» Линьюнь рассмеялся и перестал стучать. Он сделал 3 шага назад.

Он поднял свой гнев, сделал вперед 2 шага, поднял правую ногу и «БУМ!» Один удар, и дверь распахнулась!

«Кто запер проклятую дверь!» Линьюнь вошел в комнату. Его аура свирепого тигра покинула его гору. Его острые глаза скользнули по комнате по кругу и заперлись на теле Вэй Тянь Гана.

Хотя в его воспоминаниях были забыты имена этих людей, в общежитии он чувствовал, того самого с самой ненавистью к нему, со снисходительным отношением, и тот, кто ищет хорошее шоу, чтобы посмотреть.

В комнате было тихо. Вэй Тянь Гань, Гу Лун Юань, Чай Хань Линь были шокированы действиями Линьюна!

http://tl.rulate.ru/book/7419/139706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку