Читать Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полночь, провинция Цзяннань, Город Чистой Воды.

С оглушительным ударом тяжелый грузовик, перегруженный камнями, выскочил из угла, испугал Линъюна и сбил его с велосипеда. Он взлетел высоко и пролетел несколько метров. Следуя предыдущему оглушительному удару, прозвучал неприятный звук, звук его падения на твердую землю.

У него не было времени даже закричать, прежде чем грузовик сбил его. Он лежал неподвижно, и быстро терял кровь. Любой, кто увидел его, посчитал бы, что нет надежды спасти его.

Хотя водитель грузовика знал, что он сбил кого-то, реакции не было. Грузовик не останавливался и не замедлялся. Фактически, он проехал по раздавленному велосипеду и бесследно исчез.

Это было тихое, уединенное место. Ни пешеходов, ни машин, идущих и проезжающих, только мертвый человек и его сломанный велосипед.

В 200 метрах, в черном Audi Q7,

сидел молодой человек со озлобленным взглядом наблюдал за автокатастрофой. После того, как грузовик уехал, его тонкие губы немного пошатнулись, прежде чем показать жестокую насмешливую улыбку. «Скажите главе семьи Лин, что дело сделано. Он должен немедленно заплатить оставшиеся десять миллионов!

« И почему же глава семьи Лин готов заплатить 20 миллионов за его смерть?»

«Кроме того, этот идиот-водитель, я не хочу, чтобы он разболтался».

«Я понял!» Водитель среднего возраста был шокирован и быстро ответил из страха.

2 жизни перед этим водителем Audi действительно ничего не значило для него.

Audi Q7 быстро повернул за угол и скрылся в темноте ночи.

Линъюнь внезапно проснулся. Он не сразу открыл глаза, но, Линъюнь почувствовал необъяснимую панику.

Но паника и страх Линъюна не продлилась больше секунды, так как он ощущал боль по всему телу, и это был несравненный тип боли. Боль была такой, что у него не было времени, чтобы проанализировать огромное количество странных воспоминаний и информации, которые наводнили его мозг!

Линъюнь собрал свои последние силы и начал осматривать себя. Его ужасное состояние заставило его потерять дар речи.

Прежде чем говорить об этом жирном, свиноподобном теле, самым разрушительным фактом было то, что ключевые внутренние органы его тела были смещены, и у него было внутреннее кровотечение. Локтевые и бедренные кости и особенно его рёбра были сломаны, а некоторые его суставы полностью раздроблены.

«О Боже! Ты действительно хочешь, чтобы я умер? »

Без разницы! Это не важно! Прямо сейчас, все, что ему нужно было сделать, это исправить свое дерьмовое тело, или он не сможет больше двигаться!

Он активировал свою технику исцеления, и энергия святой души в его теле начала медленно исцелять. Сместившиеся органы Линъюнь волшебным образом вернулись на свое законное место, и он быстро остановил внутреннее кровотечение и начал исправлять свои сломанные кости. Сильная боль уменьшилась и даже начала исчезать.

"Его задний срединный меридиан1 был изувечен после его рождения. Это, должно быть, было большим недовольством. К счастью, он являлся гениальным культивированием или экспертом по Синлинь (медицина).

Его мысли были легкими и беззаботными, но в исцелении Линъюнь несравненно осторожен, в конце концов, это было связано с ним. Он не мог позволить себе оплошаться.

С непрерывным исцелением Линъюнь едва мог двигаться, и своими руками он приподнялся. В то же время он открыл глаза, которые были запятнаны свежей кровью.

«Какого *рена, с*ка». После того, как он мог ясно видеть свое окружение.

После безумного проклятия на полдня он пришел к осознанию - это был не мир бессмертных, с которыми он знаком!

После того как он всё это осознал, ему пришлось использовать его последнюю энергию, энергию святой души, для исцеления этого дерьмового тела.

«Десять лет скрытых болезней нельзя вылечить за раз. Если бы у меня было больше энергии души!» Линъюнь нахмурился и вздохнул.

Его тело пострадало от серьезных травм, хотя захват потребовал небольшой энергии души, Линъюнь использовал большую часть своей энергии для исцеления его тела. Он мог восстановить только до 60/70% обычного человека.

Но Линъюнь не беспокоился, просто с его абсолютными целительными навыками, если бы у него было время, он вполне мог бы исцелить меридиан. Его тело полностью исцелилось, и боль медленно ушла, и он, наконец, смог проанализировать большое количество чужих воспоминании.

Оказалось что он очутился на планете по имени Земля. Страна, в которой он был, называлась Хуа Ся. Она имеет долгую историю и была блестящей цивилизацией с древним царством.

«О ... Так вот что называется« уличные фонари », эти 2 здания « квартиры »прямоугольные! Так вот что называется «дорогой», она очень плоская! Эти металлические раковины - это машины, ничего себе они медленные. Мой летающий меч намного быстрее ... »

Через мгновение несколько машин прошли мимо окровавленного Линъюнь, но никто не остановился.

«Ах ... Похоже, все здесь хладнокровны и безразличны, человек сидит здесь, покрытый кровью, и никто из них даже не остановится!»

Линъюнь не был озабочен о его окровавленном облике. Он держал свое тело рукой, одна нога была направлена вверх, а другая была скручена. Когда углы его рта свернулись вверх, его выражение стало одним из насмешек и презрений, но также и любопытством к внешнему миру. Он наслаждался этим чувством.

«Парень, которого разбил грузовик, также называется Линъюнь!»

Теперь он привык к своему окружению и начал думать о своих вопросах.

Следуя воспоминаниям покойного мальчика, Линъюнь знает, что сам, бывший владелец этого тела, разбился грузовиком, заполненным до краев камнями. Теперь, когда у него такое жирное тело, ему нужно было привыкнуть к его новой личности. Эта вещь не была проблемой для быстрого культиватора, беззаконного, дикого убийцы, прежде чем спросить, украсть сокровища, недобросовестного гения, подобного ему.

Не говоря уже о том, что старый Линъюнь погиб в автокатастрофе.

Линъюнь - провинция Цзяннань, студент первого курса из города Чистая Вода, 18-летний в этом году, высокий, но толстый, но слабый и трусливый, оценки - ужасный беспорядок.

«Последнее место в тестах? И он хочет попасть в лучший университет Хуа Ся Чжэн Цзин Юни? Даже мечты, может могли б быть более реалистичены? Линъюнь не мог не закатить глаза.

«Несмотря на то, что он такой большой и угрожающий, высокий и толстый, его избивали почти ежедневно в течение 6 лет, разве он не знает слово« храбрость »? Брат, в моем мире, я был тем, кто наступал на других, даже на поздней стадии Дачэн, бессмертные думали дважды, прежде чем бросить мне вызов! »Линъюнь позорил прежнего владельца тела.

«А тебя называют Линъюнь? Ах! Ты этого не заслуживаешь, я лучше назову тебя по-другому, что тебе подходит ...

Хотя это и думал он, Линъюнь знал, что после его рождения меридиан был поврежден, поэтому его нельзя полностью обвинять. Его энергия и обмен веществ были испорчены.

Это чудо, то что смог дожить до такого возраста.

Когда он подумал об этом, Линъюнь мог только горько улыбаться. Это действительно печально, что он действительно перешел к такому экземпляру!

"Вау! Это очень хорошо! Его навыки обучения - это дерьмо, но его навыки в медицине на самом деле хороши, он учился этому в тайне от других».

Он перевернул воспоминания, и Линъюнь поблагодарил небеса за то, что он нашел что-то общее с этим мальчиком.

Его оценки всегда были 3, его зрение ужасно ... «э-э ... где мои очки ... »

Несмотря на то, что Линъюнь приступил к технике исцеления, и глаза были в порядке, ему все равно пришлось вернуться в свою секту - нет, в школу чтобы притворится, верно?

Он посмотрел повсюду, и Линьюн наконец нашел свои очки в 3 метрах. Он не мог не уныло вздохнуть: «Мне все еще нужно надеть это... Это так странно!»

Он встал из лужи крови, он натер следы крови на одежде и пошел к сломанным очкам. Он поднял его, чтобы осмотреть его, но обнаружил, что линзы совершенно неповрежденные и не мог не задаться вопросом: «Как же они не разбились. Похоже, то, что они называют наукой, действительно впечатляет!».

«Когда я одевал эти очки, это ухудшало мое зрение» Линъюнь постоянно одевал его и снимал, поскольку он считал, что это довольно весело.

С расчетливым и осторожным характером Линъюнь, теперь его обман было только из-за отсутствия опасности вокруг него. Почему еще он будет удивляться черной ночи вокруг дороги? Если бы была опасность, он давно бы сбежал!

Все его тело было кровавым, к этому бессердечному, убийце Линъюну, это было привычно. Он просто вернется в школу, чтобы смыть его.

Линъюнь решил одеть очки, хотя ему было очень неудобно. Он огляделся и нашел свой велосипед, который разделился на несколько частей. Он почесал голову.

«Как бы то ни было, я возвращаюсь в секту, я имею в виду школу. Это вполне уместно, в конце концов, это место, где можно научиться талантам ».

«Я мог бы также воспользоваться этим шансом, чтобы попрактиковаться в моих 10 тысячах божественных Ли.

« Конечно, меня пришлось перевезти сюда, но почему именно сюда? Я даже не могу использовать свои врожденные силы».

Хотя его рот извергал гнев, Линъюнь все еще был осторожен и осмотрелся вокруг, и подтвердил, что это был автомобильный срыв, а не убийство, прежде чем он поспешно покинул сцену.

То, что он не знал, было то, что это была не просто автокатастрофа, это был план убить его!

«Хех! Даже если это не автокатастрофа, я все равно пойду за тобой! Разве ты не знал, что дедушка здесь возмещает все обиды? Эта ублюдочная компания, ты просто жди, когда я найду тебя! Даже если бы это было небрежно, тебе все равно придется заплатить мне кучу кристаллов души!

Кристаллы души - это валюта бессмертного мира. Линъюнь до сих пор не полностью адаптирован к языку этой страны. Бессознательно, он все еще использовал слова, к которому он привык.

Линъюнь никогда не терпит убытков ни от кого. Несмотря на то, что он не нашел доказательство убийства, он все равно был разбит. Если бы он не получал выплаты, это был бы не Линъюнь!

«И те, кто издевался, кто смеялся надо мной, эти одноклассники и эти хулиганы, вы просто ждите!»

Приспособляемость Линьюна к новым местам и новым идентичностям была очень сильной.

Есть только одна проблема - мечта там, но реальность должна догнать.

Энергия души Земли была в состоянии засухи, поэтому, даже если Линьюнь прошел фазу захвата, бесполезно! Он сам знает. Кто знает, с таким телом, просто для того, чтобы культивировать стадию переработки 1-го Ци, как долго это будет!

Но это не было проблемой для Линьюна, у него был опыт по поглощению. И даже если энергия души была тонкой и редкой, Линьюнь все еще мог почувствовать, как энергия души растений просачивается.

Просто энергия была слишком маленькой, он даже не мог ее поглотить!

Я не боюсь иметь слишком мало, я боюсь, если у вас их не будет!

Опыт Линьюна была медициной, и именно поэтому его совершенствование парилось как комета. Он редко видел гений культивирования, главным образом потому, что у него был врожденный талант к поглощению энергии души, и он мог инициировать захват всего за 20 лет.

У Линьюна не было недостижимых целей, никакого сострадательного сердца, никаких забот, никакого чувства ответственности перед обычными людьми. Даже не говорите о доброжелательности врача, о благородном и нравственном пути, о замечательном нравственном характере. По его мнению, это смешно!

В бессмертном мире люди используют кулаки для разговора. Тот, кто имеет наибольшее значение, тот, кто может больше всего говорить. Он считает, что это железный закон!

Из-за этого у него только одна цель, и это - стать сильнее!

Только над этим он не будет издеваться!

Только с этим он может защитить того, кого он хочет защитить!

Только с этим он может получить все, что хочет!

Следуя указаниям школы в его памяти, он, наконец, знал, как смешно, что он хотел сделать 10 тысяч Божественных Шагов Ли. Но он был таким толстым и слабым, после 10 метров у него началась одышка. 10 000 Ли? 100 метров было бы достаточно!

«Это нехорошо, дедушка здесь должен культивировать новое тело, сразу же культивировать. Этот организм слишком плох, если это продолжается, даже не говорите о возврате к моей первоначальной силе до поглощения, даже строительство базы займет много времени, первый этап очистки Ци нигде не видно!»

Он чувствовал, что на каждом шагу жир на его теле бушевал. Он закусил зубы и поклялся.

Линьюнь не только беспокоился, потому что был недоволен этим телом, но знал, что этот новый мир не то, что он знал!

По крайней мере, он должен был восстановить свой корабль Янь Хейл, чтобы он мог жить дольше. Тот, кто не смог бы жить после 20, по крайней мере, должен быть на третьем этапе очистки Ци!

После рождения он был искалечен, а затем эта странная автокатастрофа ... Возможно, это действительно чей-то план убийства.

Вот почему Линьюну нужно быстро совершенствоваться! Ему нужна была самозащита!

Сейчас его единственное сожаление заключалось в том, что его энергия души была исчерпана в исцелении его тела или использовании его техники совершенствования, так как он мог без проблем справиться с этапами очистки 1-го Ци.

У города Чистая Вода не хватало воды, после поворота за углом Линьюнь нашел реку на семь или восемь метров. Река была спокойной и достаточно чистой, чтобы вы могли видеть дно.

Он нахмурился и почувствовал, как кровь и нечистоты очищаются от него. Это было неприятно. Линьюнь был слишком ленив, чтобы снять с себя одежду и прямо прыгнул в реку.

Очень быстро Линьюнь сплыл на поверхность воды. Его лицо было наполнено радостью.

«Что? Это аура Семи Славной Травы!»

Область циркуляции энергии ци в живом теле1.

http://tl.rulate.ru/book/7419/138870

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Олень
Развернуть
#
гугл такой гугл..почти без редакта
Развернуть
#
Йоманый пистецид! Переводчика надо бы избить за такой перевод. Гугл и то лучше!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку