Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 13. Арестованные. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 13. Арестованные.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

На следующий день Ся Пин проснулся в приподнятом настроении.

 

- Хороший воин силен, ах!

 

Вчера перед сном он потратил около трех часов, чтобы напечатать шестьдесят тысяч слов. В дополнение к тридцати тысячам слов, которые были раньше, его веб-роман теперь состоял из девяноста тысяч слов.

 

Еще через два-три дня он полностью его закончит.

 

Хотя рабочая нагрузка казалась довольно большой, но для такого мастера боевых искусств, как он, это вообще ничего не значило.

 

Позавтракав, Ся Пин ушел из дома в школу. Однако очень быстро он обнаружил, что дяди и тёти на улице собрались для сплетен.

 

- Ты слышал? Прошлой ночью возле девяносто пятой средней школы бегали голышом два извращенца! Дела действительно ухудшаются день ото дня, все совсем не так, как раньше! Кто бы мог подумать, что кто-то действительно будет заниматься подобным? Это просто оскорбление общественной морали!

 

- Конечно, слышал. Кажется, что эти два урода сделали полтора круга вокруг школы, прежде чем кто-то спохватился и вызвал полицию. Почти три полицейских машины с дюжиной полицейских прибыли! Когда они приехали, то сразу же арестовали этих двух извращенцев под всеобщие аплодисменты.

 

- Хорошо! Очень хорошо! Если таких извращенцев, как они, не ловить, то наша общественная безопасность будет в руинах! Я бы даже не чувствовала себя в безопасности, выпуская свою дочь на улицу, только потому, что боялась бы, что на нее нападет извращенец!

 

- Я слышал, что эти два извращенца оказались учениками девяносто пятой средней школы.

 

- Ты что, шутишь? Школьники? Они что, сумасшедшие? Боже мой, у них на самом деле такой за ейливый фетиш в таком юном возрасте?! Настоящие животные!

 

- Приближаются вступительные экзамены в университет. Возможно, это просто стресс их довел.

 

- Слишком сильный стресс не является оправданием для эксгибиционизма. Это преступление! У кого в наше время нет проблем?!

 

- Нам не нужно беспокоиться об этих двух извращенцах прямо сейчас. По словам полиции, они уже нарушили закон, поэтому их задержат на неделю без права внесения залога.

 

- Но рано или поздно они выйдут, поэтому в это время мы должны внимательно следить за ними.

 

- Правильно, мы обязательно должны теперь внимательно следить за ними. Они уже доказали, что являются будущими преступниками, поэтому мы абсолютно точно не можем ослабить бдительность.

 

Группа тетушек и дядюшек настолько горячо обсуждала этот вопрос, что их слюна летела повсюду.

 

Ся Пин потерял дар речи. Он мог с абсолютной уверенностью сказать, что арестованными извращенцами были Гао Ван и Ян Вэй. Кто бы мог подумать, что им настолько не повезет, чтобы вдобавок ко всему еще и загреметь в полицию?

 

Тем не менее, он не слишком заботился обо всем этом.

 

Очень быстро он прибыл в школу. Теперь все было не так, как раньше. После того, что произошло вчера, он уже был знаменит во всех классах.

 

Как только он вошел, он заметил обжигающие взгляды своих одноклассников, когда все они сосредоточились на нем. Вероятно, они уже знали, что Ян Вэй и Гао Ван, эти два брата по несчастью, были арестованы полицией.

 

Ся Пин был очень спокоен. Не обращая внимания на всеобщие взгляды, он подошел к своему столу и начал печатать. Для него написание этого веб-романа было важной работой, которая принесет ему так необходимые кредиты Федерации.

 

Динь-дон, динь-дон.

 

Когда прозвенел звонок на урок, вошла классная руководительница Цю Сюэ. Почти сразу же она обнаружила два свободных места.

 

- Где Ян Вэй и Гао Ван? Почему они не в классе? — спросила она в замешательстве.

 

- Учитель, их арестовали! — крикнул в ответ один из учеников.

 

- Я слышал, что полиция задержит их на неделю. Без права на выход под залог.

 

Арестованы?! Да ещё и задержаны полицией?!

 

Цю Сюэ была совершенно ошеломлена и чувствовала себя немного растерянно.

Боже мой, что, черт возьми, произошло?

 

Хотя она преподавала всего полгода и за это время обучила нескольких непослушных учеников, ей никогда и в голову не приходило, что однажды один из ее учеников действительно будет арестован полицией. Что такого плохого они должны были сделать, чтобы быть арестованными полицией?!

 

- Что, черт возьми, случилось? Почему полиция арестовала их? — взволнованно спросила Цю Сюэ.

 

У нее вчера были дела, поэтому она покинула Город Небесных Вод после уроков и вернулась только сегодня утром. Так что она понятия не имела, что произошло после ее ухода.

 

- Они бегали голышом по школе и оскорбляли общественные приличия, поэтому несколько праведных тетушек вызвали полицию, — ответил ученик с несколько неловким выражением лица.

 

Он был там прошлой ночью, когда Гао Ваня и Ян Вэя арестовывали, обращаясь с ними как с преступниками. В то время, когда их брали под стражу, их истерические вопли звучали настолько трагично - прямо как будто свиней резали. Такое просто нельзя было забыть. Это действительно трогало до слез и вызывало сочувствие к беднягам.

 

Более того, группа возмущенных тетушек начала бросать в них яйца, овощи и всякую всячину, из-за чего они выглядели так же трагично, как и звучали.

 

Цю Сюэ была немного ошеломлена.

 

- Почему они бегали по школе голышом?

 

Она вспомнила, что, хотя эти два ученика обычно не были так уж хороши в учебе и даже запугивали своих одноклассников, но это все не было доведено до такой степени, чтобы они совершали подобные публичные оскорбительные действия.

 

- Вероятно, слишком много стресса, — небрежно вставил Ся Пин.

 

Слишком много стресса?!

Все ученики посмотрели на Ся Пина с презрением.

Слишком много моей задницы! В конце концов, разве причина, по которой они были вынуждены бегать голышом по школе, заключалась не в твоем контракте с ними, ублюдок?

 

По сути, можно сказать, что именно из-за этого ублюдка и Ян Вэй, и Гао Ван были арестованы. В древние времена такое называлось «принуждением к проституции»*! Но этот парень говорит, что все из-за «слишком сильного стресса»? Почему его лицо такое толстое?! Слишком бесстыдно!

 

- Ой? Слишком много стресса?...

Цю Сюэ на самом деле не понимала, что произошло, но она также чувствовала, что «слишком много стресса» наверняка было самым точным ответом. До вступительных экзаменов в университет оставалось всего пять месяцев, которые, по сути, должны были решить их судьбу на всю оставшуюся жизнь.

 

Вчера она даже провела занятие, чтобы обсудить детали происходящего и то, насколько это важно для них. К сожалению, это обсуждение, вероятно, только увеличило давление, которое они испытывали. Поэтому, в конце концов, они не смогли все как следует обдумать и дошли до того, чтобы бегать голыми по школе.

 

Ах!

После того, как она походила по классу туда-сюда, она пришла к выводу, что это все была ее вина. Она, как учитель, не заметила психического состояния своих учеников и не смогла помочь им, когда они в этом нуждались.

 

Кто бы мог подумать, что таков будет результат ошибки учителя? Детей арестовала полиция!

 

Придя к такому выводу, Цю Сюэ не могла больше откладывать.

- Все, поскольку что-то подобное произошло, сегодняшний урок будет заменен на самостоятельную работу. Что касается меня, то я пойду в полицейский участок, чтобы узнать, нужна ли помощь вашим одноклассникам.

 

Дав им задание, она быстро выбежала из класса.

 

У учеников со всех сторон были странные выражения лиц, когда они смотрели на главного преступника, Ся Пина. Однако лицо Ся Пина было таким же спокойным, как и прежде; на него нисколько не повлияли их взгляды.

 

«Самостоятельное изучение? Это тоже хорошо. Я могу воспользоваться этим временем, чтобы закончить следующий раздел веб-романа».

Ся Пин не мог сдержать взрыв ликования внутри. Если у него не будет занятий, то все это время можно использовать с куда большей пользой - для зарабатывания денег.

 

В мгновение ока пролетел целый день.

 

В целом сегодня в школе все было как обычно. Что касается побежденного Сюн Батяня, то его нигде не было видно. Ходили слухи, что его отправили на лечение в крупнейшую государственную больницу. Так что вполне вероятно, что он еще долго не вернется.

 

Ян Вэй и Гао Ван были арестованы, и судя по всему пройдет не менее недели, прежде чем они смогут появиться в школе.

 

"Фууух!"

После того, как он вернулся домой и закончил ужинать, Ся Пин изо всех сил печатал свой веб-роман, пока не прошло еще несколько часов. В общей сложности он успел напечатать сто двадцать тысяч слов, прежде чем выложить это все сразу в сеть.

 

Открыв "Пингвина", он взглянул на свою страницу веб-новеллы. Из-за того, что времени было слишком мало, а у веб-платформы не было достаточно времени, чтобы раскрутить его веб-роман, и не так много читателей оставили комментарии к нему. В результате все выглядело довольно убого.

 

«Я не могу продолжать в том же духе, мне следует быть более активным. То есть масштабно рекламировать и решительно сделать этот веб-роман популярным!»

 

Глаза Ся Пина сверкнули.

 

 

 

 

 

----------

* Принуждение к проституции, или, по-китайски, 逼良为娼, что буквально означает «принуждение хорошей женщины к проституции». Эта фраза также является сленгом для «принуждения хорошего человека к совершению преступлений», что и имеется в виду в данном случае.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/177774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вах,божественно
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку