Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 12. Возвращение Короля. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 12. Возвращение Короля.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ахахаххахахах, есть еще Бог, и он не оставил меня!

Мэн Фэй громко рассмеялся.

 

Прошло два года с той ужасной аварии; бесчисленное количество медикаментов было потрачено, все виды лечения были получены, но улучшений так и не было. Но теперь, увидев, что он снова устремился на небеса, Мэн Фэй не смог сдержать слез.

 

Он вздохнул; столько времени прошло с тех пор, как появлялись хорошие романисты, что люди совсем забыли настоящую радость от чтения эротических романов.

 

Гляднув снова на роман "Учитель Байжуан", у Мэн Фэя дрожь пробежала по спине от мыслей том, со сколькими несчастьями пришлось столкнуться писателю, чтобы написать такую невероятную работу. У Мэн Фэя сжались кулаки:

- Пришло время, когда эротика снова завладеет миром!

 

Мэн Фэй поспешно начал искать контактную информацию автора, чтобы подписать этот роман. Однако то, что он увидел, перевернуло его мир. Мастер Волк, автор "Учителя Байжуана" - 18-летний мальчик. Мэн Фэй потер глаза и проверил контактную страницу, но информация не изменилась, "Мастером Волком" был 18-летний мальчик.

- Серьезно? Мастер Волк - всего лишь 18-летний мальчик?!! Этот пацан просто гений! Я боюсь, он сможет достичь тех высот, которых даже мастер Цзя Чжии не смог!

Его руки начали дрожать. В Янхуане вся контактная информация была заполнена через СКАД, поэтому все точно достоверно. Мэн Фэй был вне себя от радости, он сразу же создал видеоконференцию с мастером Волком, и вскоре перед его экраном появилось молодое лицо.

 

- Здравствуй! Это ты тот, кто написал роман «Учитель Байжуан»? - осторожно спросил Мэн Фэй.

 

Ся Пин был ошеломлен; он не ожидал, что кто-то действительно свяжется с ним. Он быстро сказал:

- Здравствуйте, меня зовут Ся Пин и да, я автор этого романа.

 

Мэн Фэй рассмеялся:

- Господин Ся Пин, я Мэн Фэй из компании "Пингвин". Мастер Ся Пин, я прочитал ваш роман и, откровенно говоря, он достучался до моей души. Я очень оптимистично отношусь к этой книге, поэтому от имени Пингвина я хотел бы подписать его.

 

Динг!

Контракт появился на устройстве Ся Пина.

 

Мэн Фэй был полностью уверен в этом романе. Таких произведений, которые могли бы взбудоражить старого читателя, подобно этому, было мало.

 

Ся Пин прочитал контракт и подписал его. Единственная цель написания романа заключалась в том, чтобы заработать денег, а Пингвин был одной из крупнейших литературных компаний. Поэтому беспокоиться было не о чем.

 

Увидев, что контракт подписан, Мэн Фэй весело спросил:

- Мастер Волк, ты закончил роман?

 

Ся Пин покачал головой.

 

Мэн Фэй расстроился, что продолжение не было написано, но он все еще не терял энтузиазма:

- Мастер Волк, пожалуйста, напиши как минимум 100 000 слов для начала. Я буду с нетерпением ждать того, что будет дальше.

 

Затем Ся Пин дал номер своего банковского счета и другие данные, необходимые для оплаты; в конце концов, вопрос о деньгах был слишком важен.

 

После обсуждения разных мелочей, разговор был закончен.

 

- Хахахахахи, время пришло!

Мэн Фэй рассмеялся.

Найти такого будущего мастера высокого уровня - повод для гордости.

 

Было много примеров в литературной индустрии, как некоторые редакторы обретали славу и успех за одну ночь из-за нахождения исключительных работ.

 

Мэн Фэй теперь не заморачивался из-за мелочей; после аварии его жизнь висела на волоске, его жена смотрела на него свысока, его босс оскорблял его, - он жил жалкой жизнью. Но теперь он весь полон энергии!

 

Мэн Фэй подошел к комнате своей жены. Сегодня эта женщина будет умолять его о пощаде – Король вернулся!

 

 

--

Хорошего вина всегда мало. Ся Пин знает, что будь то на земле или на Янхуане, роман без концовки не получит хорошего одобрения от людей, поэтому он намеревался написать роман из 500 000 слов.

 

Ся Пин заверил Мэн Фэя, что он быстро предоставит рукопись; с растущей силой, которую он открыл в себе, его скорость печатания также увеличилась. Ся Пин теперь может написать 20 000 слов за час, поэтому, чтобы написать 500 000 слов, потребуется около 25 часов, т. е. через два-три дня, когда ему уже нужно будет идти в школу, работа будет завершена.

 

- К бою!

С таким девизом Ся Пин немедленно открыл свой компьютер и начал печатать.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/177773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку