Читать Legend of the Continental Heroes / Легенда о Континентальных Героях: Глава 33 - Ежедневная жизнь Графини Висла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Continental Heroes / Легенда о Континентальных Героях: Глава 33 - Ежедневная жизнь Графини Висла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошёл месяц, с тех пор как поступила в военную академию. Теперь я каждый день изучаю фехтование, магию, занимаемся конной ездой и основами стрельбы из лука. Поэтому у меня практически нет свободного времени.

Я слишком слаба, у меня нет нужно физической подготовки, поэтому все тренировки даются мне болезненно. Иногда мне удаётся проводить время со своими новыми друзьями, у людей нужно учиться правильным взаимоотношениям, ведь во дворце ко мне относились только как к королевской особе.

Моей новой подругой является Сара Малиновская. Дочь рыцаря, она гений фехтования и верховой езды. Прекрасная и отважная девушка, как настоящие рыцари королевской армии, но иногда её приходиться побаиваться. Иногда мне кажется, что она демон, который может избить другого человека за маленькие проступки, но возможно именно таким должен быть настоящий рыцарь.

Второй мой друг, с которым мы прекрасно ладим Джозеф Валенса. Он сын фермера, и мы с ним одного возраста. Он странный человек, плохо стреляет из лука, ему тяжело фехтовать или ездить верхом на коне, но глубину его мыслей невозможно понять.

Ещё у них есть друг, Радэк. Он старше меня на шесть лет, и по-моему он сын торговца. У него странный акцент, он редко бывает злым, но он тоже отличный воин, и прекрасно разбирается в географии стран. У него практические оценки на уровне семидесяти баллов, это достаточно высокие оценки для сына торговца. Он вечно переживает, что не может быть мастером в чем-то одном, у него всё получается на среднем уровне.

Похоже, Радэк, не может выбрать какую академию ему выбрать, уже скоро придётся разделяться по курсам, но он и правду не может выбрать что-то одно. Разве это плохо? Когда у тебя получается всё и сразу.

- Эмилия, вы в порядке?

- Да. Со мной всё хорошо. Я немного задумалась, вот и всё.

Майя – моя служанка и защитница, которую отец приставил ко мне на время всего обучения. У неё прекрасная фигура, и уже сейчас она получает самые высокие оценки по фехтованию и другим предметам.

Она мастер боевых искусств, обучаемая с младенчества. В фехтовании с ней может сравниться разве что Сара, но и то не всегда. За этот месяц они обе выросли как мастера меча, думаю, через несколько лет им не будет равных во всем королевстве, или даже на целом континенте.

Скоро мы отправимся на исследования с группой, всего в ней пять человек.

- О, Эмилия, ты тоже поедешь с нами?

Сара – единственный человек, которая научилась разговаривать со мной как с равной, все другие все ещё побаиваются меня и моего высокого статуса. Порой это так надоедает.

- Ага, именно с вами.

Майя всегда ходит со мной, именно мне в этой группе досталась роль учителя магической теории, потому, что только я могу применять сложные заклинания благодаря дополнительному обучению в королевском дворце.

- Ну, тогда ты готова изучать теорию магии?

Сара, она не хочет учиться, ей нужно только уметь фехтовать, считает, что грубая сила может решить многое. Таким образом, я стала учителем магии в этом маленьком отряде. Что же, пора отправляться на занятие!

http://tl.rulate.ru/book/7381/405108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Напомню,что ранее она говорила,что обладает только на уровне началки, автор скачет галопом по своему же лору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку