Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дождись меня

Глава 89

Это признание в виде пандемии (часть 4)

Перед взбешенными взглядами тренера и капитана Цзяньхайского технологического университета Сюй Тиншэн улыбнулся, прежде чем поднять указательный палец и слегка прижать к губам: «Ш-ч». То есть: тише.

Весь стадион молчал. Раньше, после того, как Сюй Тиншэн закончил обнимать своих товарищей по команде, кроме тренера и капитана Цзянхайского технологического университета, который был посреди тактической встречи, практически все остальные смотрели на него, думая, когда он идет в сторону: что это? что собирается сделать?

Лу Чжисин и ее соседка по комнате даже были довольно радостны, думая, что он, наконец, подойдет, чтобы признаться.

Затем Сюй Тиншен сделал то, что хотел сделать каждый из Университета Янчжоу, возвращая унижение, которое было нанесено им однажды.

Вы хотели, чтобы толпы университета Янчжоу «заткнулись»? Я брошу это «заткнись» прямо тебе в лицо.

Вы спросили, можем ли мы продолжать смеяться? Я хочу, чтобы весь стадион смеялся над вами.

Стало шумно.

После тишины раздался смех, аплодисменты, крик: «Твою мать, как здорово это чувствовать!»

Возможно, Хуан Яиминг был прав. После того, как они продолжили и забили, в очередной раз вернув им унижение... в этот момент, по крайней мере, Сюй Тиншен был героем университета Янчжоу.

К счастью, дамы все еще были защищены. Очень повезло, что они еще не узнали эту фразу, которая станет популярной через десять лет в будущем: XXX, я хочу, чтобы вы открыли для вас «обезьян»!

В противном случае, как устал Сюй Тиншен.

"Черт!"

Капитан Цзянхайского технологического университета, этот звездный игрок № 10, который до сих пор оставался спокойным и высокомерным, наконец, потерял его с этим унижением. Не в силах подавить свою ярость, он бросился и толкнул Сюй Тиншена. Игроки обеих команд, а также зрители на площадке начали кричать.

Судья быстро перебежал и разделил их обоих. Одна желтая карточка, разбивающая волнение.

Свисток взорвался; матч возобновился.

Сюй Тиншен вернулся на поле.

«Чжисин ... это ... он», - сказала соседка Лу Чжисина.

«Он ... у него не было выбора. Рефери дал ему карточку и поспешил обратно: «Лу Чжисин закусила губы, чувствуя себя несколько неумолимо, а также уныло, но не в состоянии ничего сказать об этом.

Подсчитав дополнительное время, было, возможно, еще три минуты до конца матча. Эти три минуты были бы несравненно длинными для Университета Янчжоу. Им придется столкнуться с этой безумной контратакой Технологического университета Цзяньхай после их уступки.

«Все, держись крепко! Мы справимся! »- громко крикнул капитан, сжав кулак, когда он встряхнул его.

Сюй Тиншен остался на половине поля своих оппонентов, а не вернулся.

«Сюй Тиншен, возвращайся и помоги защитить!» - крикнул капитан.

На самом деле, глядя на текущую ситуацию, анализ капитана и призыв были правильными, не могли быть более правильными. Университет Янчжоу не смог получить еще один шанс. Сюй Тиншен, оставшийся в этой половине, вообще не имел никакой цели, кроме того, чтобы привлечь внимание двух защитников Технологического университета Цзянхай. Вероятно, он даже не смог бы получить мяч снова.

С одной стороны, университет Янчжоу не смог запустить еще одну безумную ставку на кражу. Это было бы слишком рискованно, и их игроки уже использовали всю свою выносливость в этой последней волне безумного преступления. Их единственная цель теперь состояла в том, чтобы пройти через эти последние три минуты, ожидая пенальти.

С другой стороны, Сюй Тиншен уже приобрел достаточную ценность в глазах своих противников. Высокий защитник Технологического университета Цзянхай следовал за ним вплотную, постоянно подыгрывая небольшим трюкам. Другой защитник стоял в двух-трех метрах от него, готовый перехватить любые входящие проходы, направленные к нему в любое время.

Таким образом, даже получив пропуск, где он просто казался далекой, надуманной мечтой.

Однако он отрицательно покачал головой капитану.

В настоящее время защита университета Янчжоу состоит из людей, сложенных перед целью. Добавление одного Сюй Тиншена может пригодиться, но оно не будет в той мере, в какой оно затрагивало всю траекторию вещей. Кроме того, если он вернется, Технологический университет Цзяньхай сможет полностью отказаться от своей цели без каких-либо оговорок, при этом давление на них будет еще больше.

Таким образом, Сюй Тиншен был более полезным, оставшимся на половине поля своих оппонентов, чем их собственные.

На самом деле, Сюй Тиншен все еще беспокоился о том, что он не мог высказаться: он не был уверен в шансах Университета Янчжоу на победу в предстоящей серии пенальти.

Университет Янчжоу имел преимущество ни в выносливости, ни в доблести. Даже в то время как они тренировались на штрафы за весь прошлый год, чрезмерное давление и их хромые ноги все равно повлияли бы на их работу ...

Если это действительно пошло на штрафные санкции, шансы Университета Янчжоу на победу не превысят тридцати процентов.

И если университет Янчжоу потерпел неудачу в серии пенальти, то, что их ожидало, может быть унижением в десять раз, возможно, даже в сто раз более интенсивным, чем раньше. Их две стороны уже достигли непримиримой стадии, и ни одна из сторон не оставила бы позади другого. Команда Технологического университета Цзяньхай определенно не позволила этому шансу уйти.

Поэтому Сюй Тиншен хотел попробовать, попробуйте «разбить» этот матч заранее ...

Проблема в том, как он может попытаться, когда он даже не сможет получить мяч?

В конце концов, Сюй Тиншен не был таким жёстким, безупречно честным человеком. Кроме того, он был гораздо более зрелым и опытным, чем эти молодые люди здесь. Он уже много лет играл в уличный футбол. Он был очень хитрый.

Сюй Тиншен смотрел весь матч до этого с поля. Пока зрители смотрели игру, он тоже наблюдал за ней. Однако его взгляд и точка зрения были разными. Если быть точным, в то время как зрители в основном смотрели только ради удовольствия, он наблюдал и размышлял о разбирательстве.

Тогда Сюй Тиншен обнаружил что-то, что он мог бы использовать. Капитан университета Цзянхай ... просто любил актерское поведение слишком много. Каждый раз, когда он получал мяч в полузащите, он всегда ловил мяч своей ногой и останавливался на мгновение с большим чувством командира, наблюдая за ситуацией на поле боя, прежде чем слегка отправить мяч вперед, следуя с начинающейся атакой.

Честно говоря, это действие действительно было довольно прохладным, что давало ощущение полного контроля над полем боя, при этом не было ситуации, на которую он мог бы не реагировать.

Однако, как заметил Сюй Тиншен это буквально просило забрать мяч. Действующий холод вызовет небесный гром! Он просто просил об этом.

Вероятность Сюй Тиншена заключалась в краже мяча справа от его ноги.

Кроме того, Сюй Тиншен знал, что он действительно в ярости. Сюй Тиншен подумал, что было бы лучше, чем он был в ярости. Поэтому в эти последние три минуты он будет «болтать» с ним немного каждый раз, когда двое пройдут друг с другом.

Капитан Цзянхайского технологического университета стоял почти в центре поля большую часть времени, будучи ответственным за наблюдение за общей ситуацией. Сначала мяч должен был подняться на ноги перед почти каждой атакой, и он был тем, кто запустил их.

Сюй Тиншэн остался рядом с центром поля, сказав: «Перед матчем я слышал, что тебя когда-то считали стартовой линейкой провинции Цзянхай. Я действительно восхищался вами ... но в этом матче я совершенно не мог этого рассказать! Вздохнув, подумал, что я изначально все еще думал о получении твоего автографа.

«Вы когда-нибудь думали, что это может произойти сегодня? ... Наверное нет, не так ли? Ха-ха, позвольте мне рассказать вам. Жизнь всегда полна сюрпризов, и эти неожиданные вещи всегда делают жизнь более захватывающей. Вы должны научиться принимать вещи, когда они приходят...»

«Чувствуете ли вы, что это я или ты, кто был более холоден в выполнении этого «заткнись»? ... Я чувствую, что это был я, потому что в любом случае я немного красивее, чем ты.

«Тебе действительно хочется обидеть меня прямо сейчас? ... Честно говоря, даже я сам чувствую себя как будто меня прямо сейчас немного избили. Какой ублюдок!

«По какой-то причине мне просто хочется поговорить с тобой ... ты свободен прямо сейчас?»

«Эй, не уходи! Давайте немного поболтать ... Старший, ты такой застенчивый.

Казалось, что Сюй Тиншен впервые сделал что-то такое детское и «негодное» со времени его возрождения. По какой-то причине, когда Сюй Тиншен играл в футбол, он, похоже, полностью вернулся к юным дням, по-настоящему напоминающим студента-мужчину, глупого и маленького брата.

Обсуждение ерунды также было частью соревнований, даже в то время как это чаще встречалось на баскетбольной площадке.

Поскольку правонарушение Технологического университета Цзянхай продолжалось, защитники Янчжоуского университета снова и снова возвращали его, пылко блокируя и отбирая мяч почти слепо или смело бросая свои тела на свой путь, чтобы заблокировать его.

В заключительную минуту времени матча мяч снова вернулся в центр поля, теперь оказался под ногами игрока № 10 из Технологического университета Цзяньхай.

Получив эту возможность в течение долгого времени, Сюй Тиншен быстро ускорился из-за спины, поворачивая и опуская его тело, когда он выполнял действие, подобное простому удару, его правая нога подметала землю, перехватывая мяч ... затем, взял мяч и проник прямо в сердце вражеской территории.

Игрок №10 Цзянхайский технологический университет гонялся за ним.

Сюй Тиншен даже не пришлось оглядываться назад, чтобы знать, что он в настоящее время скрежет зубами. Как только ему удалось приблизиться, то, что ожидал Сюй Тиншен, был суровый скользящий удар, который отправил как нападающего, так и мяч в полет.

Его скорость была примерно такой же, как у Сюй Тиншена, оба были в среднем состоянии. Когда он повернулся, Сюй Тиншен уже удалился от него, и ему нелегко было догнать его.

Поэтому, как только Сюй Тингшен находился в 25 метрах от цели, он начал преднамеренно опускать скорость, ожидая его. Да, его ждет.

На краю штрафной были еще три защитника Технологического университета Цзянхай. Сюй Тиншен не умел пробираться сквозь оборону. У него было самоосознание, что ему было бы невозможно управлять движением или с большими трудностями, как пробираться мимо всех троих и делать бросок. Как только он приблизился к краю штрафной, он был бы окружен, и мяч был бы украден у него.

Поэтому Сюй Тиншен фактически планировал что-то еще, уже приняв решение об этом задолго до того, как украл мяч. Его истинный мотив состоял в том, чтобы заставить своего капитана совершить фол, получив свободный удар перед штрафной.

Именно из-за этого он бесконечно провоцировал парня с грязными разговорами раньше. Все должно было поднять свой «гневный метр», побуждая его пойти позже для показа.

Именно из-за этого он постепенно уменьшал скорость ... ожидая, ожидая, когда разъяренный игрок № 10 Технологического университета Цзяньхай приблизился ..., чтобы сместить его.

Позади него раздалось тяжелое дыхание, звук какого-то падающего на землю, характерный звук поскользнувшегося.

Сюй Тиншен слегка отбросил мяч в сторону, оставаясь там, где был в ожидании.

«Добро пожаловать, добро пожаловать».

Все произошло так, как предсказано, Сюй Тиншен несколько раз катился по земле, оставив следы на его теле, которое было опухшим и кровоточащим. Судья незамедлительно свернул желтую карточку игроку № 10 в Технологическом университете Цзянхай. Два желтых стали красными, а звездный игрок Цзянхайского технологического университета, их капитан ... был отправлен на скамью.

Разумеется, никакого спора не было. Это был явный и бесспорный фол. Многие по-прежнему испытывали негодование, а также беспокоились о том, как Сюй Тиншен откликнулся. Эта скользкое снаряжение оказалось слишком агрессивной.

Именно этот №10 внезапно пришел к осознанию того, что он был настроен. Будучи однажды рассмотренным для всех звезд стартовой линейки провинции Цзянхай, как опытный капитан и неоспоримый звездный игрок Цзяньхайского технологического университета, он был создан и упал в этом году из-за одного новичка Университета Янчжоу.

Глядя на Сюй Тиншена, когда он поднимался с земли, он не бросался в бешенство. Это всегда было частью соревнования. Именно он был слишком высокомерен, слишком просто смотрел матч, до такой степени, что потерял хладнокровие, встретившись с неудачей позже…

В этот момент он вместо этого почувствовал чувство освобождения, когда он горько улыбнулся, сказав Сюй Тиншену: «Я надеюсь, что ваш штрафной удар не так хорош, как мой».

Сказав это, он спокойно покинул поле.

Тем не менее, Университеты Янчжоу не были освобождены от необходимости выходить из строя. Его приветствовал самый громкий освистывающий и насмешливый смех. По правде говоря, в таких делах никогда не было правды или неправды. Это было просто субъективно.

Он ранил честь Университета Янчжоу, принося им унижение. Затем он заплатил цену за его поступок. Это было просто так.

В заключительные моменты матча Университет Янчжоу выиграл штрафной удар прямо за пределами штрафной. Если бы он вошел, это бы эффективно убило матч. Если это не так, обе стороны вступят в штрафную.

"Вы берете его. Нет давления, - сказал капитан.

Сюй Тиншен кивнул, потирая икру, которая все еще пульсировала.

Все присутствующие задержали дыхание, ожидая окончательного приговора. Сюй Тиншен...

Положил мяч.

Сделал несколько шагов назад.

Начал свой разбег.

Опираясь назад и чуть правее.

Его внутренняя часть правой ноги касалась нижней части мяча.

Дуга.

Непроходимый угол.

Сеть затряслась.

2: 1

Матч закончился.

Университет Яньчжоу забил два последовательных гола в последние десять минут дополнительного времени, нанеся резкий удар по Университету Цзяньхай, когда они убили свой путь в следующем раунде Кубка УЕФА по футбольной конфедерации.

Фехтовальщик поднял белые перчатки, которые он бросил к своему противнику, вытирая пятна крови на лезвии меча, обматывая его обратно в ножны.

http://tl.rulate.ru/book/7355/368441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку