Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дождись меня

Глава 88

Это признание в виде пандемии (часть 3)

Это был футбольный матч, который превратился в войну, беспрецедентную войну за гордость университета Янчжоу.

На заключительном этапе несравнимо важного матча, такого как этот, в качестве заключительной замены окончательного тотального нападения, тренер университета Янчжоу, наконец, ревел имя новичка в верхней части его легких: Сюй Тиншэн.

«Кто такой Сюй Тиншен? Он хорош?

"Я не знаю. Я никогда раньше его не видел!

«Чжисин, он включен, он включен! Будет ли он забивать? »Соседка Лу Чжисина резко толкнула ее за плечо.

«Да ... я, я не знаю», Лу Чжисин сжала кулаки, выглядя немного обнадеживающе, а также немного нервничала.

На стендах было много дискуссий, но мало кто мог дать ответ.

Собственно, даже сам Сюй Тиншен был немного ошеломлен этим. Пока он хотел играть, он на самом деле не думал, что ему действительно предоставятся шанс. Заключительный запасной возлагал все надежды на его плечи. Это было действительно слишком весомое место для участия. Тем не менее, Сюй Тиншэн был просто новичком. Ему даже не удалось попасть в запасной список, только будучи добавленным из-за того, что его товарищ по команде только что получил травму прямо перед матчем.

Было ясно, что, решив сейчас отправить Сюй Тиншена, это было не потому, что тренер думал, что он был настолько продуктивным. Вместо этого это произошло потому, что ...

Сюй Тиншен посмотрел на скамейку запасных. Это соревнование, в котором университет Янчжоу был решен, чтобы защищаться до смерти, стартовый состав в стороне, запасная скамейка в основном состояла только из защитников и полузащитников. Первоначальным резервным нападающим был Чэнь Сяо. Теперь, когда Чэнь Сяо получил травму, остался только Сюй Тиншен.

Не имея другого выбора, он оставил его только судьбе?

Об этом многие догадывались.

Сюй Тиншен и тренер остановились у сетки, ожидая замены. Это был тот верхушечный четвертый вице-капитан, который должен был быть заменен. Конечно, его выступление в этом матче сегодня не было ничтожным. Он отдал все свои силы и несколько раз выводил команду из опасной ситуации, также поощряя своих товарищей по команде на всем пути.

В настоящее время с его последними остатками энергии он побежал в сторону. Он хотел закончить замену как можно быстрее, но скорость его бега не была высокой. Он уже полностью вышел из выносливости. В противном случае тренер не снял бы его.

Используя этот короткий интервал, тренер попытался рассказать Сюй Тиншену, что он не нервничает. Однако, глядя на его сжатые, дрожащие кулаки, Сюй Тиншэн знал, что тренер на самом деле нервничал.

Тренер технологического университета Цзянхай наклонился, улыбаясь: «Что? Отправка новичков, чтобы накопить опыт? Ты сдаешься, не так ли?

Поскольку Сюй Тиншен и его тренер проигнорировали его вопиющую насмешку, он продолжил: «Я помню, вы говорили в первом тайме, что зрители были очень счастливы. Они все еще счастливы сейчас?

Он повернулся ко всем зрителям Университета Янчжоу, размахивая руками, громко кричал: «Вы все еще счастливы наблюдать? ... Почему ты больше не смеешься? Почему ты больше не ругаешь? ... Продолжайте смеяться, продолжайте ругать, почему бы и нет!

... Все были ошеломлены этим.

Возможно, он будет предупрежден об этом после этого факта, ему не хватало опоры и утонченности тренера по футболу в университете ... Тем не менее, это было неважно. Что было важно: снова университет Янчжоу был унижен.

Вокруг тренера разразился скандал. В качестве тренера, неспособного больше подавить свою ярость, он сделал вид, будто бросился на шаг, Сюй Тиншен протянул руку и остановил его.

Вице-капитан наконец прибыл. Обнимания, которыми они обменялись, когда они проводили замену, было похоже на то, что он рушился в объятиях Сюй Тиншена.

«Я оставляю это тебе, иди ... разбей их», - сказал он, прежде чем рухнуть прямо к тренеру технологического университета Цзянхай.

Кто мог знать, было ли это из-за его подавляющего истощения или было преднамеренным? В любом случае это столкновение не было легким.

«Стреляй, стреляй, стреляй ... Твоя миссия - идти на фронт и стрелять! Помните, стреляйте ... просто стреляйте! "

Тренер повторил нон-стоп, что Сюй Тиншен должен был стрелять, стрелять. Однако, как только Сюй Тиншен сделал свой первый шаг на поле, это было одно слово, которое взорвалось у него в ушах сзади: «Убей!»

"Убийство!"

Первый крик «Убить» пришел от тренера.

Второй крик исходил со скамеек от всех парней, которые сидели там. Несмотря на то, что их присутствие ощущалось гораздо раньше, сообщество мужчин из Янчжоуского университета среди зрителей наконец-то разразилось своим собственным ревом на этом заключительном этапе. Если бы они могли, каждый из них хотел взять на поле и сразиться в этот момент. Но они не могли. Таким образом, они разозлили свою хладнокровность и ярость в едином, пылком, безумном реве: Убей!

Это было слово, которое изначально не должно было появляться на футбольном поле: Убей!

Однако это была война. Из-за упорного сопротивления университета Янчжоу добыв пат в игре, Цзянхайский технологический университет, который никогда даже не думал о них, как и все до этого было сорвано до точки их смущения превращается в ярость.

Именно они начали унижение, что привело к издевательствам. Именно они спровоцировали эту войну, обе стороны теперь безвозвратно выступают против огня и воды.

Более глубокая, более внутренняя причина заключалась в том, что два университета всегда были в затруднении, не думая о многом другом.

В этом академическом городе было семь университетов. Как увидели в Университете Янчжоу, это, как научный город Янчжоу, университет Янчжоу, естественно, должен быть бесспорным «большим боссом» среди них.

Тем не менее, те из Технологического университета Цзяньхай так не думали. Вместо Янчжоу, это была провинция Цзяньхай, из которой вытекало их название. Они не были Технологическим университетом Яньчжоу; они были Технологическим университетом Цзянхай. Логически говоря, они должны быть созданы в столице провинции Хиху Сити. Поскольку они неожиданно украсили город Янчжоу с их присутствием, как не было естественным требовать суверенитета там?

Во всяком случае, отношения между двумя университетами были не такими уж хорошими. Разделенные только рекой, они скорее не любили друг друга.

Первоначально это были минимальные результаты, необходимые для того, чтобы быть принятыми, а также плоды их технологических исследований, в которых всегда участвовали два университета. Здесь в последние годы набирает обороты университет Яньчжоу. Однако сегодня этот футбольный матч, который первоначально не должен был иметь такого большого значения, непреднамеренно стал полем битвы, в котором оба университета столкнулись.

Это было похоже на фехтовальщика, сбросив его белые перчатки в припадке гнева, и в результате стало решающим началом битвы.

Всего несколько минут назад тренер Цзянхайского технологического университета добавил еще больше топлива к огню, публично унизив своего врага еще раз ... больше не существовало пути отступления для Университета Янчжоу. Они, возможно, даже не смогут выпустить свои головы на улицах в будущем.

«Убей, убей, убей!» Весь стадион раздался жаждой крови.

В течение первых трех минут после того, как Сюй Тиншен вошел на поле, он не смог дотронуться до мяча хотя бы один раз. Он практически застрял без поддержки своих оппонентов на половине поля. Уже было очень мало тех, кто смог попытаться переломить мяч. Те шары, которые пролетели через его товарищей по команде, были практически все дико отняты.

Сюй Тиншен мог только попытаться украсть мяч сам.

В первый раз, когда он поймал длинный удар от товарища по команде, он только что остановил мяч, когда обнаружил, что он был окружен тремя противостоящими игроками, мячом ... быстро украденным командой Технологического университета Цзянхай.

Вздохи раздавались вокруг трибун.

Сюй Тиншен понял, что ему следует делать. Он не должен просто расслабленно останавливать мяч, когда это возможно, и контролировать его, прежде чем отправиться на поиски шанса. Не было никого, кто мог бы освободить место для него, никто не смог убрать противоборствующих защитников. Даже если кто-то с выносливостью выходил и координировал его, он также требовал, чтобы он смог получить мяч первым.

Он не умел пробивать оборону с мячом. Будучи ядром его полузащиты старшего высокопоставленного футболиста в прошлом, на самом деле он проходил мимо, в котором он был наиболее опытным, те лазерные точные проходы, отправленные прямо перед ногами товарища по команде. Тем не менее, с кем он мог сейчас пройти?

Поэтому, как инструктировал тренер, был только один выбор, который Сюй Тиншен имел: стрельба. Получение мяча, затем сразу же стрельба.

Во второй раз, когда он получил длинный пас со спины, в 35 метрах от противоположной цели, Сюй Тиншен не остановил мяч, прямо выбив его своей основной ногой ... слишком высоко, слишком далеко и под слишком большим углом, мяч вылетел за пределы поля.

Это будет просто вброс в Технологический университет Цзяньхай.

На трибунах раздавались вздохи сторонников Университета Янчжоу, а также издевательство и освистывание тех, кто был на стороне Технологического университета Цзяньхай.

Конечно, после вздоха зрители Университета Янчжоу все еще приветствовали Сюй Тиншена за его усилия. Любой мог видеть, насколько жесткой была позиция, в которой он находился, и как он оказался без поддержки в настоящее время. Много раз он был окружен двумя или тремя защитниками Технологического университета Цзянхай одновременно.

Никто не стал бы так много спрашивать об этом новичке, но они все же надеялись на него. Если бы у них не было ожиданий от него, у кого еще могут быть ожидания? Он был единственным атакующим игроком на поле сейчас, и был только тот, у кого еще была достаточная выносливость.

Аплодисменты, в то время как поощрение, также передавали все их надежды, их ожидание.

№10 Технологического университета Цзяньхай и капитан подошли, сверкнув Сюй Тиншену большими пальцами: «Отличный пас, маленький брат очень хорош».

Зная, что он унижен, Сюй Тиншен ничего не сказал. В войне словам не было смысла. Все, что он сделал бы, это потратил время.

Прогуливаясь, капитан университета Янчжоу сказал Сюй Тиншен низким тоном: «Игнорируйте его, вы слишком далеко от цели. Идите к линии штрафной комнаты; мы поможем вам отнять мяч один раз. Извините, это может быть только один раз ... "

«Поверь нам, мы обязательно украдем пас на этот раз. После этого все будет за тебя ».

Защитник Цзянхайского технологического университета небрежно выполнил бросок. Он действительно был небрежным в этом, потому что университет Янчжоу не применял давления и пытался украсть мяч весь матч. Поэтому для них не было причин быть осторожными.

Однако на этот раз, прямо в тот момент, когда был запущен бросок, все игроки Университета Янчжоу, которые все еще могли двигаться, двигались. Университет Янчжоу вступил в бешеную схватку за мяч на половине поля своего соперника в первый раз за весь этот матч.

Это было то, что они делали все, что у них было на этом последнем заводе, опираясь на всю свою окончательную стойкость, когда они полностью закрыли свою защиту.

При его неожиданной природе игроки Технологического университета Цзянхай были полностью отстранены от окончательной бешеной заявки Университета Янчжоу.

Поскольку трое из их игроков выиграли мяч на правом фланге по согласованной ставке, это был №7 университета Янчжоу, вингер, который получил мяч. В то время как он был нападающим, он играл как защитник за все прошлое почти 120 минут. Это был первый раз, когда он имел возможность пройти с фланга до центра за весь этот матч.

Он не пошел на атаку. Сюй Тиншена нельзя считать высоким.

Низкий пас пронесся по воздуху прямо над землей прямо к Сюй Тиншену, слева от дуги штрафной.

Сюй Тиншен заблокировал защитника своим левым плечом, получив мяч и побежал ...

Наиболее знакомая позиция, наиболее благоприятный угол, самая привычная работа ... В старшем прощальном матче Сюй Тиншен он однажды забил с той же позиции с низким мячом.

Как насчет этого времени?

Без всяких колебаний Сюй Тиншен слегка подтолкнул противоположного защитника плечом, не останавливая мяч, когда он ударил прямо с внутренней стороны правой ноги ...

Вздохи везде.

Все встали, затаив дыхание, наблюдая за траекторией мяча.

«Взрыв ...»

Мяч пробил прямо против поста и отскочил.

Вздохи раздались рядом с неумолимыми, яростными воплями игроков Университета Янчжоу. Были также длинные выдохи трибун, когда напряженные нервы игроков Технологического университета Цзянхай расслабились ...

Тем не менее, фигура уже стремительно приближалась к отскоку мяча.

В то же время, когда Сюй Тиншен завершил выстрел, поскольку все еще ждали «момента истины», он уже бежал в штрафную для удара.

Лично взяв выстрел, это был только тот, кто больше всего знал его неизбежную траекторию.

«Взрыв!» Звук мяча ударил по столбу, отскочил.

"Бум! Звук ноги Сюй Тиншена яростно ударил по мячу еще раз.

Эти вздохи еще не успели восстановить свое остроумие, когда мяч уже был в задней части сетки. Они все еще были в восторге от своих эмоций, и многие игроки Университета Янчжоу все еще вздыхали, многие из Технологического университета Цзяньхай все еще радуются ...

Сюй Тиншен уже поднял руки, разбежавшись на празднование.

Рефери взорвал свисток, указав на полузащитника. Цель была действительна.

Свисток все взволновал всех. Увидев мяч, лежащий в задней части сетки, и Сюй Тиншен поднял руки, когда он безумно бежал по полям ...

1: 1

Со второй половины дополнительного времени близко к финишу ... Университет Янчжоу забил, сравнял счет.

Трибуны были заполнены ревами и приветствиями, когда зрители университета Янчжоу прыгнули, закричали, обнялись ... этот драматический сюжетный момент, этого момента оставил всех сумасшедшими.

«Чжисин, он забил, он бежит!»

«Да, я знаю, я знаю ...»

Сюй Тиншен действительно бежал в направлении протяжения трибун университета Янчжоу, где сидела Лу Чжисин. Однако, по правде говоря, он уже забыл об этом. Он был слишком эмоциональным. Когда он перебежал, это было только потому, что ему нужно было бежать, нужно было выпустить эти подавляющие эмоции, разражающиеся в его сердце.

Возможно, он хотел отпраздновать вместе с университетом Яньчжоу, который страдал от унижений и обид в руках своих ненавистных противников.

Кулаки сжались, Лу Чжисин встал, ожидая. Весь стадион в настоящее время был наполнен криками «Сюй Тиншэн, Сюй Тиншенг ...», в то время как она была права, чтобы получить признание от него, великого героя Университета Янчжоу. Это ... это как блаженство?

Желание не быть эмоциональным было бы очень сложно.

Тем не менее ... Сюй Тиншен не бежал перед трибунами. Когда он бежал, его обняли прямо за талию и бросились вниз на землю. Это был тренер, это был тренер, который это сделал.

Тренер университета Янчжоу уже пошел на дикую природу. В настоящее время он просто глубоко чувствовал, что его выбор замещения действительно был слишком мудрым.

Это не совпадение. Дело не в том, что у него не было выбора, поэтому просто оставил его судьбе. Дело не в том, что он пытался относиться к мертвой лошади, как к живому ... Все было в его пределах, он уже давно это планировал. Да, вот и все. Он уже давно обнаружил необычайность Сюй Тиншена.

Другие игроки Университета Янчжоу также хотели праздновать, но многие из них уже не могли работать.

Таким образом, они закричали: «Сюй Тиншен, приходи ... пусть этот старик обнимает тебя!»

Это звучало очень похоже на то, как люди кричали женщинам в публичных домах в старые времена: «Пойдем, это Учитель!»

Сползая с земли, Сюй Тиншен побежал и обнял своих товарищей по команде один за другим. Некоторые забивали его кулаками, когда они обнимали его, некоторые из них рухнули в его объятиях, кто-то на самом деле ... поцеловал его.

Хорошо, подумал Сюй Тиншен, вытирая слюну с лица. Он знал, что его товарищи по команде, которые сражались с ним почти на протяжении 120 минут на поле, были слишком тронуты, по-настоящему нужны слишком много, чтобы как-то выпустить его. Раньше они были слишком яростны, слишком агрессивны.

Прямо здесь и сейчас все их эмоции превратились в радость.

В течение трех минут все еще осталось в матче, в то время как игроки Технологического университета Цзянхай были расстроены и опустошены, их тренер, а также их капитан, по крайней мере, не потеряли своей прохлады. После того, как они уступили, их тренер быстро вызвал капитана в сторону, установив свою тактику на оставшуюся часть матча.

Игроки университета Янчжоу уже вышли из выносливости. Они полагали, что они все равно смогут довести до конца этот матч в течение следующих трех минут.

Закончив обсуждение, тренер поднял голову, и капитан повернулся, только чтобы узнать ... Сюй Тиншен стоял прямо перед ними.

«Чего он хочет?» Вот что они думали.

«Чего вы хотите?» №10 и капитан Технологического университета Цзяньхай спросил Сюй Тиншена.

Сюй Тиншен улыбнулся, прежде чем поднять указательный палец, слегка прижимая его к губам: «Тсс».

То есть: Заткнись.

http://tl.rulate.ru/book/7355/367322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку