Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 038 - Весёлый Гангу! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 038 - Весёлый Гангу!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вечером, зайдя в гостиницу после долгого рабочего дня, девушку ожидал сюрприз.

- Ого, моя спасительница опоздала.

- Мистер Ган!

Это был гном Гангу, хранитель леса. Когда он привозил собранные цветы в столицу, он всегда останавливался в этом постоялом дворе. Сегодня было двадцать четвёртое августа, и три недели назад Канзаки спасла гнома около водопада.

Мистер Гангу был очень дружелюбен, в лесу с момента уезда Рин нечего не поменялась. Девушка же рассказала о работе в клинике, и получении Е ранга авантюриста.

- Для такой маленькой девочки, ты много работаешь.

Все девушки в королевстве были высокого роста, но Рин на их фоне казалась миниатюрной девушкой. В Японии высокими девушки считаются от ста шестидесяти сантиметров, но в этом мире все люди были высокими.

- Спасибо. В вашем возрасте можно работать и поменьше - с едкой ухмылкой ответила девушка.

Гангу был среднего роста, не на много выше Канзаки, но его тело было огромным. Его большие мускулистые руки напоминали брёвна на стройплощадке, а мускулистое тело, большой валун на дороге.

В дверях показались Рыцари Ван и Сиан, когда хранитель оправдывался.

- Не надо списывать меня со счетов девочка, я ещё тебе в мужья сгожусь.

Как ни странно, но Ван и Сиан были не в доспехах, обычная повседневная одежда в виде рубахи и штанов не отличала их от горожан, а своё оружие они отдали Агнес на хранение.

В этот вечер, посетители мерились силами в борьбе на руках, где Гангу одержал безоговорочную победу, но Сиан держался до финала достойно. Изрядно выпевши, Ван сказал, что он лучшей метатель дротиков в замке, ни ножей, ни дротиков не нашлось, и все ринулись кидать, вилки в дверь ресторана.

- Тут, всегда так весело, когда Гангу приезжает? - Канзаки помогала разносить пива подруге.

Потом под Пение уже пьяных Мужчин, Рин и Агнес изрядно набравшись выпивки, танцевали на столе, это было последнее воспоминание о том вечера.

Утром страшно болела голова, Сиан почему то спал на столе в ресторане, под голову положив литровую кружку.

Провожая Гангу в сторону врат, Рин заговаривала первая.

- Хранитель, а вы можете использовать пространственную магию?

- Нет, это доступно лишь чёртовым демонам, да горстке удачливых людей.

- А многие демоны могут использовать эту магию?

- И снова нет, только высокопоставленные демоны, могут применять такую магию.

Главный замок демона находился на большом дереве, только те, кто был обучен пространственной магии, мог попасть туда.

- Значит, выучить магию будет сложновато.

- Даже не думай девочка, Если ты и сможешь найти и очаровать демона, который проведёт тебя к ним в крепость, учить тебя они не станут точно.

- А на сколько могущественна эта магия?

- Ну, ты можешь за пару секунд добраться до любой точки мира, ты можешь забраться на любую гору и пересечь любое препятствие.

- А можно выйти за пределы этого мира?

- Пересечения мира? Это мифы, я не слышал о таких сильных магах.

Правильно, если говорит о высокоуровневой и сложной магией, то только не с обычными людьми. Специалисты или сказители помогут Рин разобраться с этой проблемой, но найти их будет не легко.

- Ну, вот и Врата, Спасибо юная леди, что проводили меня.

- Не за что! Обязательно приходите ещё раз, я отлично повеселилась.

Завернув в тёмный угол, Рин переоделась в вещи Авантюриста, и сразу же за Гангу покинула город. Отойдя как можно дальше, она запрыгнула на Та-куна и помчалась в сторону леса. Этот лес был другим, он был более тёмным и зловещим. Неба почти не видно, и это дополнительно пугало девушку.

Зайдя немного вглубь, девушка увидела пятнадцать монстров, скорее всего это было огромное гнездо, где животные плодились. Когда Рин увидела своих врагов, в её поле зрения появилось ещё несколько Красных маркеров, и врагов было сосчитать уже сложно. «Огненный шар», «Ледяная игла» и «Удар молнии» выкашивали врагов толпами, уже через несколько секунд после начала боя, врагов не осталось. С поля боя было вынесено двадцать три ядра, и это всего за пару секунд боя в полную силу.

Магия наносила намного больше урона, чем первые дни, маны уходила тоже меньше, повысилась область обнаружения врагов, да и физическая сила немного подросла. Теперь Канзаки и правду походила на Авантюриста, а не городскую девочку.

Взмыв в небо над лесом, девушка маневрировала по небу, резко останавливаясь и делая крутые повороты, скорость была куда выше, чем на лошади, да и маневренность больше. Поэтому Та-кун был признан лучшим средством передвижения, правда, использовать его при людях, не лучшая идея.

За пару часов до звона колокола, ей удалось набрать различной целебной травы, и доход за половину дня, превысил обычный заработок авантюриста.

«Меня могут поймать на вранье, лучше буду сдавать собранные материалы постепенно»

***

Рано утром Канзаки пошла по магазинам, её финансовое состояние было уже не таким плачевным как раньше. Скоро начнёт падать снег, купить тёплые вещи основная необходимость, да и не ходить каждый день без сменной одежды. Тёплая куртка, пару рубашек, мужские штаны и сменные сапоги были отправлены в сумку в ближайшем же магазине. Разборные шкафы и деревянная ванная была куплена в мебельном магазине, с доставкой до постоялого двора. Поскольку Рин заплатила за полгода вперед, хозяин позволил ей прикупить немного мебели для комнаты.

Медленно шагая в сторону дома с большой заплечной сумкой за спиной, наполненной различными вещами и тканями, девушку остановил оклик.

- Мисс Канзаки постойте.

- А это ты Клин, привет.

- Давайте я провожу вас до постоялого двора. И сумку вашу давайте сюда, она же невероятно тяжелая.

- Нет, я хочу прогуляться, да и в сумки обычные вещи.

Что двигало Клином не понятно. Влюбился он в юную девушку, или просто был ей благодарен, но при любом удобном случае, он пытался выразить ей свою благодарность или предложить помощь.

Завтра день тьмы, и у девушки будет работа в клинике.

Лежа на своей кровати перед сном, девушка смотрела на фотографию родителей, снятую на свой телефон за пару месяцев до той злополучной ночи.

- Я так по вам скучаю - слёзы проступили на глазах девушки - Я просто обязана, вернутся домой

http://tl.rulate.ru/book/7312/204183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо! Жаль девчушку!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
И снова поймала себя на мысли, что футон-самолёт намного практичнее
Развернуть
#
Кровать самолёт топ
Развернуть
#
Печка самолет)
Развернуть
#
Унитаз истребитель
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку