Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 008 - Глубоко желанная постель! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 008 - Глубоко желанная постель!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Долгая петляющая дорога привела девушку к маленькому дому. Позади дома виднелась та самая карета, которая недавно ехала по трассе, а поодаль были строения. Скорее всего, стойла для лошадей.

Поскольку солнце уже ушло за горизонт, в доме было темно. Отличной новостью было то, что Канзаки выучила новое заклинание «Свет». Включив способность обнаружения живых существ, стало понятно, что в доме пусто. Так же дверь не была закрыта на ключ, что тоже странно.

Открыв дверь, Девушка вошла в дом. Несколько комнат, что были чисто убраны, но обстановка дома была явно из самых дешевых. В комнатах располагались только самые необходимые вещи, никакой роскоши.

«Скорее всего, это не жилой дом, а что-то вроде временного пристанища для путников, которые заблудились в лесу или приехали по делам.»

- Извините, можно мне войти?

И хотя Канзаки наверняка знала, что в доме пусто, даже входила в него с включенной способностью обнаружения противников, не спросить разрешение не позволило ей воспитание. Использовав заклинания «освещения» под потолком дома заплавали маленькие светящиеся шарики. В доме есть столовая и гостиная, а в задней части кухни располагалась закрытая дверь. «Если есть дверь, за ней должно быть, что-то интересное»

За дверью располагалась большая спальня, 4 кровати стояло по углам.

- Кровать, желанная кровать!!! Аааааааааа

Только увидев кровать, тело девушки почувствовала жуткую усталость. Потратив последние силы на путь до кровати, бессильное тело упало на жесткую кровать. «Интересное кровати специально поставлены к стенам, что бы ни беспокоить других посетителей?»

Кровать была мягкой, сухой и чистой. Для восстановления потерянных сил, в самый раз. О лучшей и просить не хочется.

«Очень жаль, что я не смогла обнаружить тут людей, или деревню. Завтра утром придется покормить лошадей и позаимствовать одну, что бы найти первое жилое поселение, дабы разжиться, хоть скудной информацией о мире»

После всего произошедшего за один день, навыки и чувства девушки обострились. Вот только её карманы так и остались пустыми, за целый день борьбы с дикими животными, она не могла заработать и одной монеты.

- Я жутко хочу спать, но сперва надо раздеться, я все же «леди». Хм.. надо открыть меню.

Канзаки Мизуки

HP(Жизненная энергия):432/586

MP(Магическая энергия):251/728

Раса: человек

Возраст: 22 

Особые способности:Магия огня, Магия воды, Магия земли, Магия света, Магия Земли, Магия ветра, Магия пустоты

Умения: «обнаружение живых существ» «Скрытность»

Звание:Человек из чужого мира

Состояние:Усталость.

"Манна упала очень сильно, надо срочно найти способ её восстановления. Моя одежда не износилась за день, но пройти мне пришлось многое. Да и грязи на одежде просто нет, а ведь пережить мне пришлось многое. Но с магией типа «фиксированного состоянии» «грязеудаления» и «оборона» я ещё не знакома. Так же очень странно, что в лесу просто не видно насекомых. На мне нет не одного укуса. Все заклинания требуют манны, и даже способности потребляют её постоянно. Будь то поиск живых существ, скрытность или магия света, все эти способности поглащяют манну, сразу или постепенно. Самое что интересное, изучив так много, я не увидела повышения уровня. Получается что его тут просто нет, или прокачивать его нужно не так. Скорость чтения заклинаний и контроль явно улучшился, но завтра нужно свети расход манны к минимуму."

- Я жрать хочу.

В животе забурчало. На кухне была печь и её даже можно растопить при помощью огненного шара, вот только приготовить было нечего. Все полки в доме были пусты, а с собой еды у девушки не было.

- Рыбки или мясо.. Мясо или рыбки.. а лучше и Рыбки и мясо..

«Сейчас бы съела любую еду которую только предложат, но тешить себя надеждами было глупо. Похоже на сегодня ужина не будет, а завтра первым делом нужно найти себе пропитание. Долгое время без еды не кто не сможет прожить..."

- Сейчас бы убила за яблоко!

http://tl.rulate.ru/book/7312/150819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
spasibo
Развернуть
#
в статусе повторяется магия земли
Развернуть
#
Автор похоже не сильно задумывался когда ставил карету рядом с заброшенные домом в лесу.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку