Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 –Тело Зилана.

Обладая чувством, что его тело свободно от специального костюма, Зилан, не колеблясь, погрузился в большой глубокий бассейн с горячей водой.

Спокойно плавая по дну, произошло странное происшествие, из-за которого его лицо покраснело в экстазе. Ранее бесцветная вода мгновенно посинела, слегка меняесь в определенном, четком, но упорядоченном ритме.

Под поверхностью, внешний вид Зилана полностью изменился. Его тело освещало весь бассейн, так как оно было покрыто многочисленными изысканными голубыми чешуйки. Однако, если посмотреть внимательно, можно заметить линию изумрудных чешуек, которая простирается от правого плеча до самого левого бедра. Его лицо также было покрыто чешуей, но если кто-то обращал на это внимание, то это не было лишь одним фактором который, их привлекал. На самом деле, изьяны на его лице были ничем по сравнению с тем, что зубы Зилана были уже не такими, как у человека, они стали как растущие пугающиме клыки, которые посылали страх в сердца любого человека. Помимо этого, была также пара пронзительных голубых рептильных глаз, которые он в настоящее время использовал, чтобы исследовать свое тело.

Его губы скривились в горькой улыбке, когда он подумал о проблемах связанных с его нынешним обликом. С одной стороны, он был очень доволен своей трансформацией, но, с другой стороны, он не мог не чувствовать неудобства.

«Каждый раз, когда я соприкасаюсь с водой, это происходит снова. Неважно, даже если я соприкоснуться с одной каплей или целым бассейном воды как только это произойдёт, я мгновенно трансформируюсь».

В обычных условиях Зилан все еще мог контролировать свою трансформацию, легко меняясь между формами только с помощью простой мысли. Однако, к сожалению, было совершенно невозможно остановить его изменение, как только он касался воды, она приносила ему щедрый запас головных болей. Это была одна из главных причин, по которой он так тщательно прикрывался, выполняя свою повседневную деятельность.

Когда Хихи впервые увидел свое драконовское тело, его очень быстро победили, он вздохнул от разочарования, и сокрушаясь проговорил: «Если бы у вас был атрибут второго ветра, все было бы по-другому».

Излишне говорить, что он не собирался упоминать Хихи, что в будущем он сможет достичь ранее невозможного мастерства искусственного изготовления второго атрибута, для того чтобы не пропустить шокированное выражение этого высокомерного парня.

Глядя на свое «приподнятое тело», Зилан все еще не мог поверить, какие выгоды оно ему дало. Во-первых, был тот факт, что, несмотря на его отсутствие совершенствования, его сила была равна эксперту по сжатию души. К сожалению, нерушимая оборонительная доблесть, на которую он надеялся, так как он произошел от клана Драконов, так и небыла нигде найдена. Не поймите неправильно, у него все еще было преимущество против почти всех видов на этой планете, которые были на его уровне власти, когда дело доходило до силы тела, однако, согласно Хихи, каждый Весенний Дракон наследовал различные Божественные тела независимости от их родословной.

Зилана можно считать редкостью или ненормальностью среди Весенних Драконов, так как обычно чистые разведенные Весенние Драконы всегда были женщинами, а когда они взрослели их тела единодушно считались самыми могущественными среди всего кланов Дракона.

У Зилана явно была чистая кровь, он был мужчиной, а также отсутствовало извращенное физическое тело, которое было присуще всем Весенним Драконам. Когда он говорил с Хихи о том, почему он был другим, Хихи просто вздохнул, указывая на то, что тот факт, что у него был только атрибут воды, а не сочетание атрибутов ветра и воды, был причиной того, что он был таким другим.

Естественно, это не означало, что его тело было именно таким, что, как только он погрузился в воду, он замечал, что его целебная способность становилась очень сильной. Пока он распылял немного воды на рану, она медленно исчезала, как никогда раньше, не поражая его.

Еще более сумасшедшим был тот факт, что его «новая» форма пришла с двумя врожденными способностями, которые были столь же полезны, как и его исцеляющий фактор.

Зилан не спеша расслаблялся в гигантском бассейне в течение нескольких часов. С его способностью дышать под водой он мог оставаться там до тех пор, пока он этого хотел. Жаль, что этого так и не произошло.

Вне ванны раздались громкие звуки хихиканья. Высокие голоса дали понять, что приближающиеся люди были женщинами, шокирующими Зилана, поскольку он не знал, что кто-то был приглашен и по голосам ему показалось что там было много людей.

«Может быть, это Кифо?» Эту мысль он сразу откинул, так как внутри кучи смеющихся девушек Зилан слышал необузданный звук того, кого он знал очень хорошо.

«Ей, прекрати!» - закричала одна из девушек, когда она игриво ударила ползучую руку Фудзе.

«Э-э ... не волнуйся, этот Младший обязательно позаботится сам о себе, позаботься о моих прекрасных Старших», - поддразнил ее Фудзё.

Услышав все это из ванной, Зилан не мог не нахмуриться.

«Вы забыли, чей это дом? Хммм! Хорошо, я позволю этому случиться только один раз, но после того, как вы закончите свои дела, я ожидаю экспантата ... Aхх! "

Подобно тому, как он был занят выговором в сторону Фудзе, Зилан снова был застигнут врасплох с своими действиями.

«Девочки, как насчет того, чтобы ты помочь этому брату сначала вымыть спину, а потом я сделаю то же и даже дополнительное ...» - рассмеялся Фудзе и уверенно толкнул двери в частную ванну Зилана.

Достаточно, было достаточно!

Не ожидая, чтобы уведомить Фудзе о своем присутствии, Зилан без колебаний повернул руки, посылая большую струю воды, летящюю к ничего не подозревающему Фудзе.

«Бахх!»

Неудивительно, что он аж стукнулся об стену с противоположной ее стороны, все еще смущенный тем, что произошло.

Своевременный порыв ветра, летящий от него в сопровождении знакомого холодного озноба, эффективно решил эту проблему, поставив его в стыдное положение за его действия. К счастью, глядя на заботливые и встревоженные выражения прекрасных людей рядом с ним, он быстро подбодрил его и с радостью повел их в непривычную ванную комнату.

Остановившись, тело Зилана стало отчетливей размышлять над тем, должен ли он преподать этому идиоту урок. В конце концов он мог только покачивать головой, продолжая идти к своей комнате со скоростью, которая была эквивалентна самому ветру.

Внутри его комнаты было довольно просторно. Рядом с его кроватью была также отдельная туалетная комната в углу, шкаф для одежды, несколько книжных полок и, наконец, рабочий стол, который был установлен рядом с окном, чтобы он мог наслаждаться великолепным видом на лагуну Фиолетового Сердца и Двух пламеней.

Естественно, это было именно то, что видели обычные люди, но, если бы опытный Мастер Надписи посетил бы его комнату, он или она были бы потрясены огромным количеством и качеством оборонительных надписей, расположенных вокруг комнаты.

Зилан не слишком долго высыхал, но как только он собирался снова надеть свой уникальный костюм, татуировка на спине начала дрожать.

«Хм, ты хочешь выйти?»

Раздались звуки свиста в то время как татуировка начала качаться из стороны в сторону.

«Ха-ха, хорошо», - улыбнулся Зилан.

Почти сразу после двух гигантских шагов, черные крылья, которые растянулись на расстоянии не менее двадцати футов, покрывали его комнату делая ее маленькой.

Из-за размеров крыльев Зилан не осмелился двигаться, чтобы бы никого не зацепить, однако это не означало, что его крылья стояли на месте.

Взмахивая, создавая опасные порывы ветра, которые, если бы увеличилось, могли снести дверь, два черных почти демонических крыла казались искренне счастливыми быть на свободе.

Тот факт, что у них был собственный разум, изначально вызвал у него некоторый страх, но как только он стал ближе к крыльям, они начали его признавать и, в конце концов, у него сложилась связь с ними.

Это, конечно, не означало, что он ничего не подозревал о крыльях. В конце концов, они не выглядели как крылья, которыми обладал бы Дракон. Фактически, Зилан был уверен, что эти крылья существовали задолго до его появления, он чувствовал, что его кровь каким-то образом вызвала их, как если бы они были каким-то наследством, чем больше он думал об этой теории, тем больше он чувствовал, что это было надуманно. Но опять же, он не мог думать о жизнеспособном объяснении, и его «происхождении» Хихи отказался говорить по этому поводу, прежде чем пойти спать.

Зилан действительно хотел также узнать, что было этими крыльями и откуда они появились. Поэтому вы можете представить себе его удивление, когда даже после того, как он открыл выжженные ворота, чтобы посмотреть на них, появилась только одна непонятная линия.

«Крылья пустоты! От места, не имеющего смысла, вне времени, беззаконного и неуправляемого. Места, которого не существует!

Мягко лаская свою ворону, как крылья, Зилан все еще улыбался.

«Кому все равно?»

http://tl.rulate.ru/book/7297/271596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку