Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 171: Синь Гун... мертв!* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 171: Синь Гун... мертв!*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Синь Гун... умер!

"Сюань Юань, доставай свое оружие, я не хочу, чтобы после того, как такая деревенщина, как ты, умрет, другие люди обвиняли меня в том, что я напал на беззащитного человека, который был ниже меня по уровню развития." Синь Гун со вспышкой света достал свой меч, который назывался Звездный клинок, от чего в радиусе нескольких миль внезапно стало намного светлее. С ярким сиянием, он излучал очень сильную гнетущую ауру.

"Синь Гун, я убью тебя, как вшивую псину, с какой стати мне использовать оружие?" Сюань Юань улыбнулся и из его рук вырвались голубой свет вперемешку с языками пламени.

Холод голубого света и жар пламени мгновенно заставил людей вокруг громко воскликнуть от удивления.

"Он реально способен контролировать огонь и воду?! Если бы это был обычный человек, то его уже разорвало бы на части, если бы он решился сделать нечто подобное!"

"Возможно ли, что у него особое телосложение?"

"Однозначно! Иначе, с какой стати сразу пяти Бессмертным брать его к себе в ученики?!"

"Но его высокомерие слишком велико, так что даже с особым телосложением, обладая только силой сферы Короля, он все равно не противник Синь Гуну!"

"Согласен."

Услышав слова Сюань Юаня, Синь Гун мгновенно пришел в ярость:

"Смерть рассудит нас!"

"Падение звездного неба!" Синь Гун направил свой меч в направлении Сюань Юаня, острием вперед. Мгновенно могучая Ци заполнила все вокруг и превратилась во множество искр, которые напоминали звезды в ночном небе, а затем эти искры слились воедино, образовывая одну звезду диаметром около метра. Затем эта звезда устремилась к Сюань Юаню. Полная ее сила была 700 драконов. Этого было более, чем достаточно, чтобы смести все на своем пути.

"О, Синь Гун использовал Падение звездного неба... Сюань Юань покойник, даже я не могу заблокировать эту технику." рассмеялся один из основных учеников.

Сюань Юань холодно улыбнулся и с презрением сказал:

"Похоже, что таинственный старик был прав, даже в секте Воинов дракона полно лягушек. Что ж, сегодня я позволю этим лягушкам расширить их мировоззрение."

Неожиданно огонь и вода в руках Сюань Юаня задрожали и в следующий миг из него вышла Небесная дева и Бессмертный императорский дракон. Эти два духа были ростом в 10 метров и напоминали настоящих богов, когда воспарили в небе. После этого дух воды и огня одновременно совершили свои атаки. Ужасающий огонь вместе с голубой волной, образовали мощный термический поток, который врезался в Синь Гуна. Эта ядреная смесь обладала силой минимум в 1000 драконов!

Сюань Юань обладая подвеской "Пяти желаний" мог увеличивать силу пяти стихий, таким образом, его базовая сила в этот момент значительно возросла.

Неожиданный призыв Сюань Юанем духов огня и воды, чья сила была сопоставима с секретной техникой Бессмертного огня "Огненный владыка Юга" и секретной техникой Бессмертного воды "Черный водяной владыка", а так же выпущенная ими мощь, заставила множество основных учеников резко перемениться в лице и побледнеть от страха. Даже Синь Гун, который изучал 7 звездочную технику Небесного уровня и обладал силой в 850 драконов, что было практически пиком его сферы развития, испугался настолько, что покрылся холодным потом. Он сразу же стал вливать свое Ци в свои доспехи, которые были Небесными инструментами отличного качества, а звездное сияние затмило все небо, окутав и защищая все тело Синь Гуна.

Бах! Бах! Бах!

Непрерывные атаки обрушились на тело Синь Гуна. Если бы не его доспехи, которые защищали его, под таким непрерывным шквалом огня и воды, Синь Гун уже давно бы был разорван на куски.

Атмосфера вокруг резко изменилась. Теперь все ученики, которые наблюдали за боем, были наполнены восхищением к Сюань Юаню, так как несмотря на разницу в уровнях развития, он все же сумел полностью подавить своего противника, так что многие стали поддерживать его.

"Брат Сюань Юань, убей его! Синь Гун вместе со своим братом постоянно отбирали у нас наши вещи!"

"Верно, множество учеников по руководством Синь Кана, чтобы выслужиться перед Синь Гуном, постоянно запугивали остальных учеников!"

"Они избил и покалечил множество учеников внутреннего двора, прикрываясь своим братом, который является основным учеником! Надеюсь брат Сюань Юань сделает с ним тоже самое."

"Все верно, когда Синь Кан был еще жив, в последний раз наши братья и сестры лишились всех своих очков доблести и денег."

"Синь Кан прикрываясь своим братом Синь Гунем, постоянно терроризировал и запугивал других учеников, которые не имели сильных покровителей, а так же забирал у них все деньги. Брат Сюань Юань, пожалуйста, убей его! Отомсти за нас!"

Многочиленные ученики, которые постоянно запугивались и терроризировались, но были вынуждены молчать, мгновенно воодушевились и стали неистово поддерживать Сюань Юаня.

"Сюань Юань! Сюань Юань! Сюань Юань!"

Синь Гун не ожидал, что так много учеников затаили на него злобу и сейчас они все дали волю своему гневу, открыто поддерживая его врага. Вместе с этим, Сюань Юань держал в одной руке огонь, а в другой воду, продолжал атаковать Синь Гуна.

В порыве гнева Синь Гун взмахнул своим мечом, направляя свое Ци в грудь Сюань Юаня, желая убить его, но его доспехи Таинственной земли мгновенно активировались, защищая своего владельца. Эти доспехи были намного лучше меча Синь Гуна, так что тот не смог прорвать их оборону.

А Сюань Юань не прекращал атаковать доспехи Синь Гуна и каждый его удар содержал силу в 1000 драконов.

Его атаки излучали мощную Ци и каждый удар сопровождался громоподобными звуками.

Звездный свет стал меркнуть под мощью пламени и воды, которые вздымались до небес. Эти два духа огня и воды, казалось были единственной несокрушимой силой между небом и землей, а человек только мог подчиниться им. Сила Сюань Юаня далеко превзошла ожидания каждого из присутствующих.

Под непрерывными атаками Синь Гун начал отступать. А множество учеников, которые были с ним в сговоре, были потрясены до глубины души, как и многие основные ученики секты. Сюань Юань так же ожидал, что в секте царил такой террор. Множество учеников были ограблены и запуганы, а если кто-то осмеливался сопротивляться, то он мог только бежать прочь.

Для Синь Гуна стало полной неожиданностью то, что Сюань Юань обладал настолько ужасающей силой. Атаки Сюань Юаня очень быстро расходовали его Ци, так как он был вынужден постоянно поддерживать защиту своих доспехов, так что если этот бой затянется, он не сможет продержаться. Подобные мысли еще больше разозлили его, так как он совершенно не ожидал, что может проиграть этому парню. Он не желал признавать этого. К счастью, прямо перед боем Цзянь Юи Тянь дал ему ключ к спасению.

"Старший брат похоже предвидел подобное развитие событий и дал мне этот талисман уровня Монарха! Сюань Юань, ты можешь винить только самого себя за то, что выступил простив старшего брата. Если бы не это, то я сегодня действительно мог бы проиграть тебе!"

На лице Синь Гуна неожиданно появилась зловещая улыбка и в его руке появился талисман, который испускал очень мощную ауру. В тот же миг, на тело Сюань Юаня, с неба упало мощное давление. Он почувствовал, что если бы не его доспехи, он был бы в одно мгновение раздавлен этой силой.

Но затем, в тот же миг, Сюань Юань так же использовал талисман уровня Монарха.

Изначально встревоженный Фен Ли сильно удивился, а затем громко рассмеялся:

"Бугага, талисман уровня Монарха, не плохо!"

Как только Синь Гун активировал свой талисман, мощный поток золотого цвета устремился прямо в небо, а затем упал вниз, чтобы убить Сюань Юаня. Эта сила была настолько велика, что несколько учеников, которые были очень близко к арене, начали задыхаться и упали на землю не в состоянии пошевелиться. Глядя на этот золотой поток, складывалось такое впечатление, что все, что войдет с ним в контакт будет мгновенно стерто в порошок.

Но когда Сюань Юань использовал свой талисман, он вдруг превратился в старика, который выпускал крайне могучую ауру. Мощь этой ауры была даже еще больше, чем у золотого потока. В этот миг, Сюань Юань стал напоминать настоящего Монарха, перед которым все остальные должны были преклоняться. Даже у Синь Гуна появилось резкое желание пасть ниц перед Сюань Юанем.

А затем, тело старика выпустило фиолетовый свет, который столкнулся с золотым потоком и тот стал медленно рассеваться. Видя это, Сюань Юань холодно улыбнулся:

"Должен признать, что заставив меня использовать свой талисман, чтобы защититься от твоего, ты заслужил немного моего уважения. Но из-за тебя, я, Сюань Юань, понес огромные убытки. Ты хоть представляешь, как много ты теперь должен мне?!"

Огонь и вода в руках Сюань Юаня снова засияли и атаковали Синь Гуна. От этой неожиданной атаки, защита Синь Гуна резко затрещала и разрушилась, а его тело было отправлено в полет на десятки метров, а из его рта вырвалась кровь. В то же время, Сюань Юань, обладая силой духов огня и воды, а так же уникальным телом, совершенно ничего не боялся.

Он быстро устремился вперед и нанес прямой дар Синь Гуну в грудь, в тот же миг сердце Синь Гуна было уничтожено и он издал громкий рев:

"Пощади!"

В данный момент, когда Синь Гун лишился всего своего Ци, а его сердце было уничтожено, то если он не получит своевременной медицинской помощи, он однозначно умрет.

"А?" Сюань Юань отозвал огонь и воду со своих рук и позволил Небесной деве и Императорскому дракону поднять тело Синь Гуна, а затем внушающим ужас голосом спросил:

"Желаешь ли чего сказать перед своей смертью?"

"Не убивай меня, пожалуйста не убивай меня, если хочешь я встану на колени и поклянусь тебе в вечной верности, только пощади мою жизнь!" глядя на Сюань Юаня взмолился Синь Гун. Небесная дева и Императорский дракон, которые держали его, вызывали у него ощущения словно он был придавлен огромной горой, делая его совершенно беспомощным.

"А ты пощадил Гу Сина ранее? Сегодня, ты понесешь заслуженное наказание за все свои грехи, сдохни!!"

Слова Сюань Юаня породили в Синь Гуне безграничный ужас. А в следующий миг яркий луч света со взрывом врезался в тело Синь Гуна и его голова упала на землю. А тело было разорвано на куски под этой атакой и там где он врезался в пол арены, она полностью расплавилась. Части тел Синь Гуна еще продолжали дергаться в конвульсиях. Затем Сюань Юань посмотрел в сторону Бай Чжанга и сказал:

"Господин Бай Чжанг, не могли бы Вы помочь мне оценить имущество Синь Гуна и обменять его на очки доблести? Поскольку я убил его, то естественно, что теперь все его имущество принадлежит мне."

Бай Чжанг Дао был в невероятном шоке от развернувшейся сцены, но быстро согласно кивнул и сказал:

"Да, пожалуйста."

Затем Сюань Юань посмотрел в сторону основных учеников, которые пришли поддержать Синь Гуна в сегодняшнем бою и холодно сказал:

"Справедливость восторжествовала и возмездие грядет. Все ученики, которые подвергались издевательства должны указать имена тех, чьими жертвами они стали. Глава правоохранительной команды, Фен Ли, в данный момент находиться прямо здесь, так что вам нечего бояться."

Услышав слова Сюань Юаня, один ученик сразу же вышел вперед и сказал:

"Вот они, теперь, когда за ними больше не стоит основной ученик, мы больше не боимся их!"

Дюжина основных учеников, завидев, что их сторона потерпела полное поражение, сильно встревожились. Одини из них упал на колени и стал молить о пощаде:

"Все, что мы делали, мы делали по приказу Синь Гуна. Мы были вынуждены подчиняться ему, так как в противном случае, у нас возникло бы очень много проблем."

"Да-да, все именно так и было! Мы просто не могли ослушаться его!"

Но затем неожиданно раздался яростный голос Фен Ли:

"Конфисковать все их имущество, уничтожить их культивацию и изгнать из секты Воинов дракона!"

"Брат Фен Ли, пощади..." если их развитие будет уничтожено и их изгонят из секты, то это ничем не будет отличаться от смертного приговора, так как в лесу вокруг было полно могучих зверей, с которыми обычный человек был не в силах справиться.

"Внутренние ученики так же могут указать, учеников, которые были причастны к действиям Синь Гуна и его сообщников. Те, кто будет уличен в том, что занимался террором среди внутренних учеников, в случае подтверждения этой информации, будет жестоко наказан!"

Чен Жун Чоу, так же начал действовать, командуя людьми из правоохранительных органов внутреннего двора секты, он начал опрашивать учеников внутреннего двора одного за другим. Тем же самым занялся и Фен Ли со своими людьми.

В это время девушка одетая в плащ, на котором было множество сияющих звезд и лун, пристально смотрела на Сюань Юаня и легонько рассмеялась:

"Так это и есть Сюань Юань. Я впервые его встретила, но если он будет участвовать в турнире за место в Почетном списке, боюсь никто не будет ему достойным противником. Я уверена, что единственным человеком, который без сомнения займет первое место, будет именно юный Сюань Юань... Ах, нет, я должна называть его брат Сюань Юань."

Это была девушка, которая занимала третье место в Почетном списке и входила в состав правоохранительной команды под командованием Тянь Хао, который хотел выслужиться перед новыми силами. И звали ее Лонг Юэ

Хуо Тао, наблюдая за сценой развернувшейся перед ним, весь не переставал дрожать от страха и не мог произнести и слова.

Казалось Сюань Юань специально устроил этот "хаос" с расследованием, чтобы сделать небольшие перестановки в силах. Но Сюань Юаня дальнейшее развитие событий совершенно не волновало, все, что его интересовало это деньги, которые он мог получить с продажи вещей других людей. Бай Чжанг быстро оценил улов Сюань Юаня и тот в общей сложности получил 1 000 000 000 000 (триллион) оков доблести. Затем Бай Чжанг сказал::

"На этот раз ты не только убил Синь Гуна, но и раскрыл большой заговор, за которым он стоял. Сюань Юань, твои успехи с момента, как ты вошел в двери внутреннего двора секты, не перестают шокировать, так что с согласия главы двора ты удостоен дополнительной награды."

Сюань Юань без колебаний взял 1 000 000 000 000 очков доблести и, посмотрев на главу внутреннего двора, слабо улыбнулся:

"Спасибо глава."

"Не за что! Но Сюань Юань, ты не должен расслабляться из-за своего сегодняшнего успеха. Я буду с нетерпением ждать твоего боя через три года." с довольной улыбкой на лице сказал глава внутреннего двора.

Когда Сюань Юань проходил мимо Фен Ли, тот улыбнулся ему и спросил:

"Ну и напугал же ты меня... Этот талисман, откуда он у тебя?"

"Хаха, ты отдал его моему учителю, но для него он был совершенно бесполезен, так что он подарил его мне." непринужденно ответил Сюань Юань.

"Похоже, что я спас твою жизнь, бугага." Фен Ли похлопал Сюань Юаня по плечу и добавил: "Ну, ладно, хоть Синь Гун и мертв, он наделал здесь много дел, так что мне нужно теперь идти и разгребать весь этот хлам. А тебе все еще нужно старательно тренироваться, чтобы через три года ты смог одолеть первого брата. Я уверен, что ты сможешь сделать это."

Сказав это, Фен Ли взлетел и направился в сторону секты Воинов дракона на огромной скорости, а Сюань Юань перевел свой взгляд на Фан Ю Юи и приветственно кивнул. Затем он запрыгнул на спину птицы Небесного моря и так же направился к горе Воина дракона. Четверо стариков смотрели на эту сцену не проронив ни слова. После этого они направились к секте Линлонг, чтобы попробовать договориться с их руководством, чтобы Сюань Юань мог попробовать подчинить себе дух Черного феникса Небесного золота.

Фан Ю Юи растерянно смотрела в спину удаляющегося Сюань Юаня, а Фан Юн издал длинный вздох:

"Он человек, который является не нашего поля ягодой. Каждый идет своей дорогой. Здесь нет твоей вины, ты просто слишком слаба для него."

Фан Ю Юи ничего не сказала. Она чувствовала, что все больше отдалялась от Сюань Юаня. Затем она посмотрела на облака и тяжело сказала:

"Дядя, я хочу войти в пространство ускоренного времени для тренировок."

"Эх.." Фан Юн снова вздохнул, затем взмахнул своими большими рукавами и, подхватив Ю Юи, так же улетел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/70435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему ГГ не пользовался ускоренным временем?
Развернуть
#
меня больше волнует почему гг вообще не пользовался очками которые только собирает и не тратит
Развернуть
#
по-моему он всё на яйцо тратит
Развернуть
#
раньше да
сейчас автора несет. на родину
он уже забывает что было главу назад (если вообще это он пишет а не негры)
Развернуть
#
меня это тоже раздражает как так почему он не пользуется ускоренным временем !!пожил бы там десять дней как за 10 дней ,хотя по логике он не может это сделать ему нужна еще 3 духа для 3 органов, будет логичней когда он после тренировки органов пойдет туда ,вот станет великим мастером , я думаю ему там до императора и монарха качаться,за пару недель станет утьтра богом))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Меня до сих пор раздражает его сострадательность. Что за фигня? С его, можно сказать, ближайшего члена семьи живьём шкуру сняли, а он так просто покончил с главным виновником. Вообще какие-то розовые сопли. Включайте ему режим психопата, пусть семьи пожирает. Он блин все время как-то пассивно принимает удары, даже не отвечая взамен.
Развернуть
#
А вам бы кожу содрать, да давай восстанавливающие пилюли и снова кожу стирать, и так по кругу. Кости перекладывать и снова восстанавливать. И опять по кругу. Изнасиловать всю женскую ветвь семьи противника на глазах у мужской части и прилюдно. А потом умыться в крови младенцев.

Вот это месть, я правильно понимаю. Хотя можно ещё и вызвать заболевания, использовать орудия пыток, четвертование, общественное изнасилованией и высказывание глаз из глазной, обрезания языка и ушей. А у мужчин раздавливание яиц пока из дочерей и жён насилуют.

Вот это будет настоящей местью. И не будет пассивно принимать удары.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку