Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 167: Таинственное древо.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 167: Таинственное древо.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Бессмертное древо?

Это покрытое мхом дерево спокойно лежало на подносе аукциона.

На этот раз снова огромное количество аур Бессмертных и Монархов устремились к нему, чтобы изучить, но когда их попытки не увенчались успехом, они попытались всеми правдами и неправдами выяснить, что это за растение было, у приставленных к ним представителей торгового центра Таи Баи.

Но как и с предыдущим лотом, они не смогли ничего узнать, кроме того, что это дерево так же не поддается влиянию огня и воды.

Таким образом, множество людей сразу же отказались от попыток купить его. В конечном итоге им нужно было купить еще очень много вещей, а их финансы были не бесконечны, чтобы тратить их на подобного рода бесполезные вещи.

Конечно в этом мире существовало много разных необъяснимых вещей и явлений, но в большинстве своем они редко имели хоть какое-то практическое применение.

Лучше уж было купить несколько низкосортных инструментов уровня Бессмертного.

Но Мо Чоу, пристально смотря на это дерево, сказала Сюань Юаню:

"Братик, купи его, я чувствую, что с ним что-то не так."

Сюань Юань удивленно посмотрел на нее, а Жадность тем временем закричал в его голове:

"Если Мо Чоу чувствует, что здесь что-то не так, то это должно быть определенно крайне редкое духовное создание для этого мира! Скорее купи его! Чутье тела Тысячи духов не стоит недооценивать!"

Сюань Юань, естественно, так же понимал это.

"Это совсем не дорогое деревце..." невинно рассмеялась Бай Цзи, глядя на 36 вип-кабинку.

"Хаха, малышка, в прошлый раз ты уже заставила меня купить кусок какого-то мусора по несколько завышенной цене. Если бы ты и на этот предмет поставила заоблачную цену, я хотел бы посмотреть на дурака, который его купит?" Сюань Юань начал гнуть свою линию.

А Бай Цзи подумала:

"А этот старик весьма хитер и мое очарование на нем не сработало. Что ж цена за него и правда не велика, но чтобы купить нужную информацию про дерево, люди в лоджиях должны были неплохо потратиться, так что если мы его не продадим, мы не должны остаться в накладе."

Затем она рассмеялась и сказала:

"Что Вы, просто старший был слишком жестокий и купил много хороших вещей практически за бесцень, так что в тот раз я намерено подняла стартовую сумму так высоко. Но на этот раз я буду честна и несмотря на странные характеристики этого лота, его цена совсем не велика, всего лишь 5 000 000 монет Короля."

"Ахаха, малышка, да ты коварна, как сам черт! А твой талант торговца просто ужасает! Подумать только, ты увеличила стартовую цену в 10 раз!" Сюань Юань продолжал разыгрывать расстроенного старика.

"Старший, вы сами обещали это. Кроме того, у Вас уже есть кусок таинственного металла и если вы добавите к этому металлу это таинственное дерево, то вполне сможете создать очень мощное оружие. Вы не думаете, что за такое сокровище это весьма небольшая цена?"

Голос Бай Цзи был очень мягким и соблазнительным.

"Ах ты проказница, слушая тебя, я теперь просто обязан купить это дерево. Может это и правда моя судьба, как думаешь?"

Бай Цзи засмеялась и сказала:

"Старший, Вы обещали! Я лишь маленькая девушка, так что не смею разбрасываться словами, но если старший, действительно купит это дерево, я подарю Вам одну вещь, она точно подойдет Вашей ученице. Я полностью уверена, что она будет в восторге от моего подарка."

"О, я заинтригован. И что же это за вещь?" Сюань Юань не ожидал подобного поворота от Бай Цзи. Похоже, что она хочет заработать на этой сделке целое состояние, обобрав его до нитки.

"Естественно, я скажу это только после окончания торгов." сладко пропела Бай Цзи, смеясь.

"А что если моим ученикам не понравиться твой подарок? Как насчет того, что тогда я возьму эти кусок металла и дереве и приду к тебе, чтобы получить свои деньги назад?" рассмеялся Сюань Юань.

"Конечно это возможно, но Вы такой могучий человек, неужели действительно станете вымогать нечто подобное от столь небольшого человечка, как я?" Бай Цзи мгновенно изобразила несчастное личико, глядя в сторону 36 вип-кабинки.

"Тогда я не стану покупать его... Ай, не кусай маленькая плутовка... Все-все, я понял, я куплю его!" Сюань Юань сказал подавленным тоном, словно его ученица укусила его..

"Хаха, похоже, что этот старик привел своих учеников с собой, так что мне сильно повезло!." подумала Бай Цзи, но быстро отбросила эти мысли и, улыбнувшись, сказала:

"Господа, если Вы так же заинтересованы в этом таинственном дереве, Вы можете смело принять участие в этих торгах. Хоть старший невероятно силен, он не станет обвинять Вас в неуважении к старшим."

"Хаха, раз так сказала Бай Цзи, то я рискну и поставлю 6 000 000!"

"7 000 000!"

"8 000 000!"

"9 000 000!"

"..."

"Эта Бай Цзи весьма коварна, она неожиданно нашла управу на этого таинственного старика и теперь пользуется этим в своих собственных корыстных целях."

"Ну, в любом случае, я уверен, что этот таинственный старик пошел на поводу у Бай Цзи только из-за того, что до чертиков богат. Хотя силы, которые стоят за Бай Цзи тоже нельзя исключать со счетов. Тем не менее, я увидел отличное шоу. Эта Бай Цзи действительно смогла вытрясти еще денег с этого старика!"

"Ну, вполне возможно, что этот старик возьмет себе еще несколько учеников..."

Послышались различные разговоры в соседних лоджиях.

"36 000 000!" сказал еще один голос.

"Довольно. Я уже заплатил раз 50 000 000 за кусок мусора. Во второй раз я не стану платить больше 40 000 000. Если кому нужно это дерево, то вперед и с песней." рассержено сказал Сюань Юань.

Услышав слова Сюань Юаня, в зале мгновенно воцарилась тишина, но в душе многие из них были довольны, как слоны. Им очень понравилось торговаться с гигантами этого мира, так что про себя они не переставали злорадствовать.

"Ась? 40 000 000, раз!"

"40 000 000 два!"

"40 000 000 три! Таинственное древо уходит к таинственному старшему из 36 вип-кабинки!" Бай Цзи была крайне довольна и счастливо рассмеялась.

"Как я и обещала, я так же сделаю старшему небольшой подарок."

После этого Сюань Юань заплатил 36 000 000 монет Короля и получил Бессмертное древо, а вместе с ним ему вручили очень милую куклу.

"Старший, эта кукла называется "кукольная марионетка". Она является особым инструментом уровня земли топ-класса. Если ваши ученики направят в нее свои мысли, то она полностью подчиниться им, независимо от того, пожелают они, чтобы она развеселила кого или убила. Это крайне полезная вещь. Она была сделана моим весьма уважаемым предшественником из торгового дома Таи Бай. При ее создании использовались некоторые древние техники кукловодов и таинственные сокровища развития. Мне пришлось потратить очень много усилий, чтобы просто найти хотя бы одну из таких кукол. Как думаете, такой подарок понравиться вашей ученице?"

Раздался голос Бай Цзи.

"Ох, какая прелесть!" пара сияющих глаз Мо Чоу впилась в кукольную марионетку. Она почувствовала себя Богом, когда марионетка стала послушно подчиняться ее желаниям. Она стала танцевать и каждое ее движение было гладким и отточенным, так что казалось, словно она была живой, от чего Мо Чоу постоянно восклицала и счастливо хихикала.

"Они реально подарили ему марионетку? Я слышал, что техника кукловодов была давно утеряна, так что я даже предположить не мог, что Бай Цзи на самом деле подарит нечто настолько мощное, как марионетка.. Торговый центр Тай Бай действительно невероятен."

"А Бай Цзи весьма коварная. Несмотря на то, что она ведет себя в отношении этого таинственного человека весьма дружелюбно, на самом деле она пытается выстроить между ним и собой очень близкие отношения, манипулируя им с помощью его учеников. Похоже, что в будущем это таинственный старец станет частым гостем в торговом центре Таи Баи."

"ага, согласен. Но это и не удивительно, с течением времени Торговый центр Таи Баи становиться все могущественнее и влиятельнее..."

Несколько Монархов и Бессмертных стали перешептываться между собой, раскрывая намерения Бай Цзи.

"Судя по женскому голосу внутри кабинки, Вашей ученице весьма по в кусу пришелся мой подарок. Если ты захочешь заполучить еще подобные развлечения, то просто приходи к сестренке Бай Цзи и сестренка даст тебе еще более интересные вещи." хихикнула Бай Цзи.

"Правда? Спасибо большое сестренка Бай Цзи!" раздался голос Мо Чоу.

"Конечно! Сестренка, а еще сестра Бай Цзи не сказала тебе, что на этом аукционе дальше будет продавать много интересных вещей, например, "Пистолет огненного дракона"... "

*******************************************

Сюань Юань не был против того, чтобы Мо Чоу могла что-то купить, но она почему-то выбрала именно это странное древо. Естественно, что ему хотелось узнать на что же он потратил 32 000 000 монет Короля. Если бы это на самом деле оказалась какая-то бесполезная вещь, то он действительно очень сильно бы расстроился. Так что быстро обратился к Мо Чоу:

"Мо Чоу, посмотри на это дерево. Что же это такое в конце концов?"

Мо чоу пришлось прервать свою игру с марионеткой и посмотреть на Бессметное древо, после чего она сказало то, что вызвало нервный тик на глазах Сюань Юаня:

"Оно какое-то странное."

Сюань Юань покосился на это дерево и луч черного света вырвался из его тела и устремился к нему, но в следующее мгновение они полностью отскочили от древа..

"Ха, эта штука определенно очень странная, даже свет пожирателя не может проникнуть в нее." похоже, что даже Старый хрыч не знал, что это за дерево, так что таинственное древо весьма походило ему в качестве названия.

"Ладно, подумаем на эту тему потом."

"Сюань Юань, по поводу этих таинственных кусков железа и дерева, Торговый центр Тай Баи использовал множество различных способов, чтобы исследовать их, но так и не смог что-либо выяснить о них. Если ты считаешь, что они тебе не нужны, то я могла бы вернуть тебе деньги за них. Я принадлежу к другому филиалу Тай Бай, так что это не скажется на аукционе." голос Бай был очень нежен и Сюань юань отчетливо чувствовал, что она действительно переживала за него, что он мог попусту потратить свои деньги, что ясно говорило о том, что она была очень заботливой женщиной.

"Леди Бай, не стоит переживать по данному поводу. Покупка странных вещей, вроде тех, что я сейчас купил, это как игра в лотерею, если ты не будешь рисковать, то никогда не сможешь сорвать джек-пот." несколько равнодушно ответил Сюань Юань, но в душе он ощутил приятное тепло.

"Эх, я знала, что ты так скажешь. Кстати, смотри, вот это хорошая вещь, инструмент уровня Бессмертного. Это финальный лот этих торгов. Но сам аукцион будет еще продолжаться несколько дней." беспомощно сказала Бай.

"Точно, мне как раз еще не хватает хорошего оружия. Давай посмотрим сможем ли мы подобрать что-то стоящее для меня." рассмеялся Сюань Юань.

Хоть копье Духа ветра и было цело и невредимо, но оно не сильно подходило для повседневного использования, скорее всего именно по этой причине и Фен Ли сменил его, как только вошел в сферу Императора. По крайней мере так думал Сюань Юань.

Во время аукциона Сюань Юань понял, что его положение было крайне шатким. Его финансов было попросту недостаточно, чтобы на равных сражаться против ставок в сотни миллионов.

Прошел еще один день, но аукцион не прекращался. Гости из вип-палат обладали достаточной силой, чтобы даже в малейшей степени не устать за это время. По словам Бай сам аукцион должен был длиться в течении 10 дней.

В конце концов 10 летний аукцион Тай Бай был далеко не маленьким мероприятием.

"Следующий наш лот это инструмент небесного класса, Небесный лук плута, который способен запечатывать человеческую душу и наносит очень высокий духовный урон. В комплекте идет 20 Духовных стрел, которые всегда могут быть восстановлены с помощью силы мысли, таким образом, эти стрелы можно фактически считать бесконечными. Этот лук так же может эволюционировать в оружие топ-класса небесного уровня, но для этого необходимы Духовные кристаллы, а так же Духовная небесная медь...."

"Стартовая цена 30 000 000 монет Короля!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/65626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я понимаю что афтор за дошираком может ему бесконечно денег нарисовать
но от всей этой желтой воды уже алергия
Развернуть
#
У него было около 900 000 000 монет короля, а он даже не потратил 500 000 000, и так же он может обменять кристаллы на монеты, в итоге у него больше 2 000 000 000, так как он собирался подавить ученика номер 1 из своей секты, у которого было 2 000 000 000.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку