Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 368: Отчаянный удар! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 368: Отчаянный удар!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Отчаянный удар!

Внутри пустоты.

Тень черного дракона непрерывно кружила вокруг, издавая мощные рев, а семь звезд на восточном небе непрерывно сияли, откликаясь на ее рев.

Следуя печатям в руках Сюань Юаня, тень черного дракона неожиданно разрушилась, а затем сквозь пустоту можно было увидеть, что 7 звезд на восточном небе сформировали огромное количество драконообразных молний, которые казалось создали море из молний, а затем следуя воле Сюань Юаня, резко обрушились на женщину в белом.

Выражение лица женщины резко изменилось, а затем из ее тела вырвался мощный холод, который казалось мог заморозить абсолютно все в этом мире. Мир вокруг утратил свои краски, словно все вокруг было обречено лишь на смерть и увядание.

Женщина в белом взмахнула своим мечом, который был полон угнетающей силы и его мощь распространилась на всю пустоту, разрушая волю слабых людей.

Затем вокруг нее сформировалось несколько мечей, которые своим острием были направлены в небо, после чего каждый меч принял на себя часть молний, защищая ее.

В один миг, меч в руках этой женщины издал странный рев, а затем вырвался из ее рук и полностью разбил море молний, после чего то бесследно развеялось.

Сердце Сюань Юаня наполнилось холодным потом. Он резко осознал, насколько велика была сила этой женщины. Было очевидно, что ее сила была очень необычной и явно превосходила уровень Бессмертных экспертов 1 уровня.

Стоит отметить, что убийцы из гильдии Людао, которые достигли подобного уровня, в свое время пережили тысячи битвы! Так что просто убить такого эксперта было очень не просто.

Каждый убийца пережил множество ситуаций на грани жизни и смерти, они не раз сталкивались с экспертами, которые намного превосходили их силы. Тем не менее, они все еще могли убить их и выжить. Таким образом, для белой женщины подобная ситуация не была необычной, хоть она и сильно шокировала в душе Сюань Юаня.

Сюань Юань использовал техники "Бессмертная молния Черного дракона" и "Грозовое дыхание Черного дракона", чтобы противостоять женщине в белом. Затем он снова использовал технику "Пустоты**" и вернулся обратно в реальный мир. Далее он активировал свои сапоги, вливая огромное количество Ци в них и мощная аура вырвалась из-под его ног. Казалось, что под ногами Сюань Юаня возник огромный дракон ветра, расправив свои крылья и создавая мощный вихрь ветра. В следующий миг он бросился прочь, а его скорость была настолько велика, что даже многие эксперты в сфере Бессмертного сгорели бы от стыда перед ним.

Внутри пустоты, из которой только что сбежал Сюань Юань, неожиданно раздался мощный взрыв, а затем от туда вышла женщина в белом, а позади нее парила тысяча копий ее меча. Оглядевшись вокруг, она так же превратилась в белую молнию и бросилась в погоню за Сюань Юанем.

Эта женщина видела самых разных экспертов и пережила множество различных уловок, так что естественно, что маленькие хитрости Сюань Юаня не могли скрыться от ее глаза.

"Ха, ты реально хочешь справиться со мной такими жалкими уловками? Ты слишком сильно недооцениваешь меня, Сюань Юань! Просто сдайся и я позволю тебе умереть легкой смертью!"

Когда Сюань Юань увидел, что женщина в белом раскусила все его уловки, он просто не мог не выругаться. Затем он быстро достал из своего кольца защитный талисман уровня Бессмертного. Эти талисманы ему достались еще во времена, когда он был в землях Цинмин. Они принадлежали Бессмертным, которые были убиты им там и их мощь была весьма большой.

Он достал талисман Тяньвай Юньши (талисман Небесного метеорита) и мощная аура распространилась вокруг. Однако простые люди не могут ее почувствовать. Сюань Юань тут же спрятал этот талисман в своих руках и влил в него много своей Ци, таким образом, теперь он мог активировать его в любой момент. Вместе с тем, в другую руку он взял свой меч Туньши Мо (меч Пожирателя или Демона пожирателя) и так же активировал его, высвободив его пугающе мощную ауру.

"Я слышал, что в гильдии Людао состоят лишь одни женщины, не так ли? Если ты не хочешь умереть, то быстро снимай с себя всю одежду и я лишь немного поиграю с тобой, в противном случае..." Сюань Юань больше не убегал, а взлетел в небо и начал оскорблять женщину.

Белая женщина нахмурилась и про себя подумала:

"Неужели у него есть еще какой-то мощный козырь в запасе? Может это Демон ужаса? Нет, это маловероятно, Демон ужаса все еще должен быть в землях Сюань Цзинь! (Запретные земли)"

Однако видя, что Сюань Юань больше не убегал, у белой женщины появилось плохое предчувствие. Просто глядя на его меч, она, как убийца, у которого чувство опасности было на уровне инстинктов, чувствовала крайне сильную опасность, исходящую от него..

Однако, каждый раз, когда она сталкивалась с сильным противником, она испытывала похожее чувство. В этом была суть убийц, они постоянно бродили на грани жизни и смерти, тем самым оттачивая свое мастерство. Лишь так можно было стать сильнее и мобилизовать весь свой потенциал!

Сюань Юань заметил, что белая женщина на мгновение замерла, а затем из ее тела вырвалась крайне жесткая убийственная аура, словно она говорила "Сейчас умрешь либо ты, либо я!"

"Ха, хватит морочить мне голову и просто умри!" белая женщина взмахнула своим мечом и пошла в атаку.

Белая женщина снова стала подобна белой молнии, а меч в ее руках казалось превратился в бога смерти. Этот бог смерти издал рев, вызывая одно отчаяние у своих жертв. Множество негативных эмоций вроде гнева, страха, зависти и обиды можно было услышать в этом вое.

Зрачки Сюань Юаня резко сузились и в этом крике он увидел призраки десятков тысяч жертв, которые пали от этого меча. И подобные чувства заставили его непроизвольно вздрогнуть!

Этих душ было десятки тысяч и самые слабые из них были минимум в сфере Монарха. Глядя на них, можно было отчетливо проследить жизненный путь этой женщины в белом.

"Это волшебный меч Соухунь Месянь (волшебный меч поиска и убийства души Бессмертного). .Это сокровище давно убитого Бессмертного. И хоть этот Бессмертный был всего лишь 3 уровня, его убийственная мощь просто невероятна!" раздался голос Старого хрыча в голове Сюань Юаня. На что тот воскликнул: "Какая нафиг разница, что это за сокровище? Разве ты не лучший из лучших?! Я не верю, что с твоей помощью, я не смогу противостоять ей!"

Это уже было третьего покушение Людао и Лунхуэй на него. Ранее они атаковали его на глазах миллионов людей, а теперь по его душу вообще Бессмертного убийцу прислали. Очевидно, что кто-то очень сильно хотел, чтобы он умер. И в такой ситуации Сюань Юань просто не мог позволить ей уйти!

"Бугага, парень, да ты настоящий псих, но мне это нравиться!" громко рассмеялся Жадность, а затем из меча вырвалась ужасающая аура.

Из меча вырвался черный туман, который быстро окутал тело Сюань Юаня, сформировав странный символ. Этот туман излучал сильную ауру Пожирателя. Казалось, что все, что войдет в контакт с этой силой, будет поглощено ею.

Сила женщины в белом была так же поглощена этим туманом, а затем Сюань Юань атаковал ее своим мечом прямо в сердце.

Женщина в белом снова была шокирована, но она проигнорировала опасность. Меч в ее руке задрожал и тот словно взорвался новой силой и устремился к шее Сюань Юаня.

Так как за голову Сюань Юаня назначили награду в 30 000 000 цзинь источников энергии, этого количества денег было достаточно, чтобы свети с ума кого угодно.

Женщина в белом была одним из топовых убийц гильдии Людао.

Когда Сюань Юань увидел, что она атаковала его шею, он не смог не улыбнуться.

Сюань Юань не боялся смерти и мощный импульс бесстрашия, который вырвался из его тела, шокировал даже женщину в белом.

Когда две стороны достигли пика своей атаки и должны были поразить друг друга, голова Сюань Юаня неожиданно отделалась от тела:

"Черный дракон без головы!"

Голова Сюань Юаня оторвалась от тела, позволив мечу белой женщины пройти сквозь его шею. Увидев эту сцену, белая женщина была сильно шокирована, но когда меч Сюань Юаня должен был поразить ее сердце, она все еще быстро среагировала, так что меч Туньши лишь слегка задел ее плечо. Ее сердце бешено колотилось, но в этот миг обезглавленное тело Сюань Юаня неожиданно атаковало ее скрытым талисманом

Мощная сила быстро распространилась вокруг.

Затем из пустоты появился портал и на нем можно было увидеть бесчисленное количество различных рун, которые переплетались между собой. Эти руны были крайне загадочными и могущественным. А в следующий миг с неба упал огромный метеорит, который непосредственно был нацелен на женщину в белом.

Этот метеорит был окутан молниями и пламенем и выглядел действительно ужасно. Даже если бессмертный попытается противостоять ему, это будет абсолютно невозможно, если только у него не было некоего мощного защитного сокровища или талисмана!

Пространство в радиусе десятков миль начало трястись.

Женщина в бело резко изменилась в лице. Еще было не слишком поздно сбежать. Ранее она встречала много могучих и хитрых противников, однако она еще никогда не сталкивалась с противниками, подобными Сюань Юаню.

Этот свиток метеорита был создан как минимум бессмертным 2 уровня и мощь этого талисмана совсем не стоило недооценивать.

Женщина в белом быстро поняла, что если она примет этот удар на себя, то даже если не умрет, то все еще очень сильно пострадает. Так, всего за один миг она приняла свое решение.

Меч в руках женщины неожиданно издал мощный вой и загорелся. Его вой был полон обиды и отчаяния.

"Даже если я стану призраком, я буду преследовать тебя!

"

"Я хочу убить тебя!"

"Проклятье, одна ошибка стоила мне жизни!"

За женщиной в белом на самом деле появилось две души Бессмертных. Эти две души непрерывно ругались и проклинали женщину в белом. Очевидно, что они были убиты ею и теперь были полны обиды и ненависти к ней.

Находясь в окружении этих двух духов, у нее начали расти клыки и когти, а затем она вообще опустилась на четвереньки и в сопровождении мощного сияния, сила женщины стала резко увеличиваться!

"Пылающая душа, благослови мое тело, даруй мне силу убить бессмертного! Умри!"

Женщина в белом была крайне холодной и ее убийственное намерение было крайне сильным. Затем длинный меч в ее руке вырвался вперед и атаковал пылающий метеорит.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/437228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку