Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 367: Убийца уровня Бессмертных. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 367: Убийца уровня Бессмертных.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: Убийца уровня Бессмертных.

Сюань Юань быстро понял, что это были убийцы из Луньхуэй и Людао. Лишь они могли быть настолько коварными и беспринципными.

Мощное убийственное намерение устремилось к нему и Сюань Юань почувствовал сильный холод на своей шее, а его голоса стала обильно потеть. Казалось, что в следующий миг его голова будет отделена от его тела.

Женщина в белом наряде появилась из пустоты и ее меч устремился к шее Сюань Юаня. Ее тело излучало мощное убийственное намерение, а атака была мощной и свирепой. Под лунным светом ее силуэт выглядел действительно завораживающе.

Ответ Сюань Юаня был практически мгновенным:

"Черный дракон без головы!"

Навык "Черный дракон без головы" является одним из уникальных навыков "Высшей бессмертной техники очищения акупунктурных точек тела Черного дракона". Лишь после того, как базовые точки шеи будут полностью очищены, человек сможет использовать эту непостижимую технику.

После активации этой техники, нападающий убийца смог увидеть, как голоса Сюань Юаня отделилась от его тела и её меч пронесся мимо!

Увидев нечто подобное, на лице девушки-убийцы из Людао на лице отразился шок, который просто невозможно было скрыть.

Голова Сюань Юаня парила прямо в воздухе и казалось, что он вообще никак не пострадал от ее атаки. Тем временем его обезглавленное тело подняло руки вверх для атаки и он использовал еще один навык техники Черного дракона (п.п. для удобства сократил название "Высшая бессмертная техника очищения акупунктурных точек тела Черного дракона", а каждый раз писать этот бред не очень удобно) - "Бессмертная молния Черного дракона"!

Семь звезд на восточном небе резко засияли.

А затем 18 жутких молний появились из пустоты и с раскатами грома обрушились на женщину в белом. В результате, ее прекрасное тело было полностью уничтожено этими молниями, оставив от нее лишь эликсир фиолетового цвета, который переместился в руки Сюань Юаня.

Но в момент, когда Сюань Юань убил белого убийцу из пустоты появилась черная тень. Ее силуэт быстро слился с ночной тьмой, эффективно скрывая её присутствие. Затем длинный меч устремился в голову Сюань Юаня, излучая крайне свирепую ауру.

Однако, казалось, что он уже давно ждал этой атаки:

"Облачное дыхание Черного дракона!"

Изо рта Сюань Юаня вырвался густой туман, который быстро превратился в грозовое облако, которое подобно тюрьме окутало тело черного убийцы, а затем превратилось в грозовое облако и жуткие молнии внутри облака стали атаковать тело убийцы, после чего Сюань Юань отправил в свое кольцо еще один фиолетовый эликсир.

Затем Сюань Юань быстро соединил свою голову обратно с телом, так как использование этой техники потребляло слишком много его Ци.

Навык "Черный дракон без головы" был не очень полезен, однако в решающий момент он мог например, сильно ошеломить врага, благодаря чему его можно было убить неожиданно атакой и тем самым выиграть бой!

"Да, эта техника Черного дракона действительно невероятная!"

Сюань Юань так же впервые опробовал этот навык в деле и был весьма поражен возникшими чувствами. Его тело до сих пор было покрыто холодным потом. Последние несколько дней он провел в павильоне Ханьтянь, создавая формацию для выращивания камней, таким образом, он непроизвольно расслабился и не был готов к том, что убийцы Людао и Лунхуэй, неожиданно, снова совершат на него покушение.

Неожиданно он еще раз осознал весь ужас этих двух организаций убийц. Человек мог сохранять бдительность на протяжении 1000 дней, но стоило ему хоть на мгновение расслабиться и они тут же появятся перед ним и нападут. И никто не сможет помешать им.

"Похоже, что дабы избавиться от этой беды, мне нужно выкопать ее корень."

Из груди Сюань Юаня резко распространилась мощная сила. Это был еще один навык Черного дракона:

"Рука мира Черного дракона!"

Это был уникальный навык, который можно было использовать только полностью очистив 9 базовых точек груди. Благодаря ей, пользователь мог видеть сквозь различные преграды

Когда ранее Сюань Юань только совершил прорыв точки Ди Ту, он уже испытывал похожее чувство, но оно было очень слабым. Сейчас же все было совсем иначе.

После этого он сумел совершить прорыв в еще двух скрытых точка Черного дракона, так что теперь мог в полной мере раскрыть силу навыка "Рука мира Черного дракона".

Этот навык позволял обнаружить всю скрывающуюся жизнь вокруг, чего было было вполне достаточно, чтобы полностью прояснить ситуацию.

Итак, 7 черных и белых фигур скрывались в пустоте.

Естественно, что эта группа убийц была все той же, что ранее напала на него, но в настоящий момент они тщательно скрылись в пустоте. Прямо сейчас все они были сильно шокированы увиденным, однако все еще сохраняли абсолютное спокойствие. Они продолжали следить за Сюань Юанем, готовые в любой момент выйти из тени и нанести удар по нему.

Сюань Юань улыбнулся и сложил своими руками новую печать. Теперь его сила была не то, что несколько дней назад. Так, если Людао и Лунхуэй не отправят против него сразу всю секту или эксперта уровня Бессмертного, эти убийцы никак не смогут навредить ему.

Сюань Юань притворился, что не заметил их, а затем с раскатами грома за его спиной появился фантомный образ дракона, который излучал настолько мощную ауру, что просто видя его, тут же возникало желание сдаться ему! Цы Черного дракона стала подобно ветру кружиться вокруг его тела. Мощь Бессмертного императора Черного дракона была просто невероятной. Являясь правителем мира, казалось все вокруг находилось под его контролем.

Затем, после небольшой паузы, Сюань Юань призвал 21 молнию Черного дракона и запустил их в пустоту. Учитывая нынешнюю его силу, 7 убийц в пустоте уже прекрасно осознали весь ужас его силы, но сейчас они испытали еще больший шок!

Бжжжжж...

Никто из них даже подумать не мог, что Сюань Юань на самом деле знал точное местоположение каждого из них и его, казалось, хаотичная атака в пустоту была на самом деле очень даже целенаправленной.

Так, семеро убийц из двух гильдий были полностью застигнуты врасплох и в один миг превратились в кровавый туман, оставив после себя лишь 7 фиолетовых эликсиров, парящих в небе, которые Сюань Юань тут же спрятал в свое кольцо.

А затем он издал долгий вздох облегчения. Наконец-то, эта скрытая опасность была полностью ликвидирована. Если бы он не избавился от них, то они и дальше висели бы острым клинком у его шеи. А когда у вашей шеи постоянно находиться острый клинок, это чувство далеко не из приятных. Если человек не достаточно силен, он не сможет выследить местоположение этих убийц, в результате, он будет постоянно напряжен, ожидая атаки со всех сторон и в конечном итоге просто сойдет с ума.

Но в момент, когда Сюань Юань уже было подумал, что разобрался с этими убийцами, неожиданно он почувствовал крайне мощную ауру. По его спине тут же пробежал сильный озноб и, казалось, что было просто невозможно сбежать от этой убийственной ауры.

"Бессмертный убийца!" кто-то на самом деле послал Бессмертного, чтобы убить его?!

Сюань Юань поднял свою голову и видел в небе женщину в белой одежде с длинными волосами. В ее руке был длинный меч. Очевидно, что она не считала необходимым нападать на него из укрытия, но определенно пришла за жизнью Сюань Юаня.

"Сюань Юань, ты действительно силен и вполне заслуживаешь своего звания первого ученика секты Дулун. Ты даже будучи всего в сфере Императора сумел убить 12 моих убийц из Людао и Лунхуэй, которые были монархами 7 уровня. Я действительно поражена. Но это конец для тебя." голос женщины был очень холодным и величественным, так что Сюань Юань тут же напрягся и не смел быть небрежным в ее отношении.

"Кто заказал мою голову? Цзянь Юи Тянь?" Сюань Юань мельком взглянул на женщину и пришел к выводу, что она была как минимум на 1 уровне сфере Бессмертных. Меч в ее руке так же был высококлассным инструментом Небесного уровня, что определенно не было мелочью. Так же стоит отметить, что боевой наряд Тенлунтянь (боевая мантия Дракона парящего в небесах) Сюань Юаня все еще был поврежден.

Во время прошлого нападения, один из черных убийц все еще сумел пробить защиту доспехов Сюань Юаня своим мечом. И теперь перед ним была убийца уровня Бессмертного. Ее силу просто невозможно было оценить здравым смыслом.

Все убийцы были намного опаснее рядовых практиков. Было неизвестно, сколько людей погибло от их рук и сколько раз они сами были на грани жизни и смерти.

Даже аура этой женщины была крайне холодной, пугающей и жесткой.

"Это я расскажу тебе после того, как ты умрешь." женщина в белом, неожиданно взмахнула своим мечом и мощное сияние вырвалось из того. А затем подобно падающей звезде устремилась вниз, целясь прямо в сердце Сюань Юаня.

Сюань Юань почувствовал, что просто не может уклониться от этого меча. Казалось, что в миг, когда он отвернется, чтобы сбежать, он тут же умрет крайне мучительной смертью!

Тем не менее, его воля уже была крепка, как сталь. И естественно, что он вовсе не собирался умирать! Так, в следующий миг его тело превратилось в легкий туман, в результате, атака белой женщины пронзила пустоту.

"Пустота**? Ладно, я не ожидала, что ты тоже владеешь этой силой! Это действительно небольшая пощечина для меня!" белая женщина насмешливо улыбнулась, полностью игнорируя произошедшее, а затем быстро вошла в пустоту, дабы преследовать Сюань Юаня.

Стоит пояснить. Ранее Сюань Юань поглотил несколько Золотых эликсиров убийц, в которых так же содержалась информация о том, какие техники они практиковали. Таким образом, он так же получил знания, как использовать пустоту. Суть тела Ваньхуа заключалась в том, что оно способно поглотить и превратить в свою силу все в этом мире.

Когда Сюань Юань превратился в туман и слился с пустотой, он почувствовал, словно оказался в другом измерении, но все еще был в состоянии видеть мир снаружи.

Не удивительно, что убийцы Людао и Лунхуэй могли так успешно выполнять своим миссии, практически не зная провалов, независимо от того, был это день или ночь.

Если у человека нет сил вроде "Руки мира Черного дракона", которая позволяет обнаруживать скрытую жизнь, то их просто невозможно выследить, в то время, как сами убийцы всегда могут без проблем следить за своей жертвой, выжидая идеального момента для нападения.

В миг, когда он скрылся в пустоте, меч женщины достиг его положения и выпустил свою силу. В следующий миг ударная волна от меча разрубила гору, которая находилась позади Сюань Юаня и все живое, что попало в радиус атаки, было мгновенно уничтожено.

В следующий миг белая женщина так же исчезла, войдя в пустоту и направила свой меч на Сюань Юаня!

Тем не менее, тот уже давно был готов к этому. Его руки быстро создавали различные печати и яркое сияние окутало его тело. Молнии черного дракона кружились вокруг него. принимая форму дракона, а затем подобно дождю из молний обрушились на белую женщину!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/433604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку