Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 339: Начало добычи минералов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 339: Начало добычи минералов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339: Начало добычи минералов!

Для Инь Чжень Луо Ши Гуань была вовсе не чужой.

Ранее, когда Инь Чжень Луо оказалась в опасности на Северном плато, Ши Гуань была той, кто пролетала мимо и пришла ей на помощь. Если бы не ее помощь, то даже если бы она не умерла, то неизбежно серьезно бы пострадала. Кстати говоря, за это ей так же стоит поблагодарить свина, который случайно отправил Ши Гуань в Северные земли. В результате, получилось так, что Ши Гуань наткнулась на Инь Чжень Луо, которую в тот момент преследовал жуткий монстр из Северной пустоши.

Ши Гуань была очень доброй и хорошей, сильно заботилась о людях. И как женщина, Инь Чжень Луо очень хорошо понимала ее. Он так же видела, что стремление Ши Гуань помочь Сюань Юаню идет из глубины ее сердца. В противном случае, зачем ей было бы идти к правителям Северной империи, лишь услышав слова Чень Иня?

Она совершенно бесстрашно направилась к своим врагам, даже зная, что это может быть ловушка, такое мужество было достойно восхищения. По крайней мере Инь Чжень Луо сама себе признавала, что она поступить точно так же навряд ли бы смогла.

Если бы она оказалась на ее месте, то прежде, чем действовать, она бы тщательно все спланировала и организовала. Она бы не за что не пошла бы к Чень Иню в одиночку, как отчаявшийся человек, без каких-либо козырей в рукаве.

Так же можно было увидеть, что преданность Ши Гуань к Сюань Юаню так же не осталась незамеченной последним. И теперь действия Сюань Юаня так же были вполне логичными с точки зрения очень многих людей.

Когда Ши Гуань пришла в Северную империю, очень много людей в душе стали считать, что Чень Инь действительно зашел слишком далеко, напав на нее. Он вполне мог использовать Ши Дан или Ши Ба, чтобы развязать войну с народом Мо, но он на самом деле решил воспользоваться Ши Гуань и этот факт вызвал сильное недовольство среди народа Северной империи.

Ши Гуань была очень доброй и мягкосердечной, она относилась к людям точно так же, как и к народу Мо. Она никогда не сражалась с людьми и даже часто помогала им. Насколько раз в Северной династии вспыхивала сильная чума и тогда Ши Гуань и ее люди самоотверженно создавали множество лекарств, спасая многих людей, при этом не взяв с них ни копейки.

И хоть люди внизу не были сильно грамотными, но правящие элиты знали, что не существовало в мире чумы, которая внезапно сама по себе взяла и отступила бы.

"Тяньцзи" могли вычислить местоположение Сюань Юаня, так же они вполне могли выяснить, кто взял под контроль распространение чумы и спас жизни очень многих людей Северной династии.

Истина была известна очень многим людям!

И теперь, когда Сюань Юань был настолько грубо "разоблачен", вокруг непроизвольно начался некий хаос. Инь Чжень Луо непроизвольно нахмурилась, приготовившись в любой момент встать на защиту Сюань Юаня и позволить ему бежать.

Тем не менее, Сюань Юань оставался совершенно спокойным, без малейшего намека на панику, словно он был самим воплощением горы Тай. Так, Инь Чжень Луо решила пока не вмешиваться, так как знала, что Сюань Юань никогда не делал ничего, в чем не был уверен.

"Хо, это Жетон императора Тайшана, который он дал мне. И теперь я хотел бы посмотреть на того, кто посмеет меня тронуть с этой вещью в руках!"

В руках Сюань Юаня появился небольшой жетон, на котором была изображена большая гора.

В этом жетоне императора Тайшана содержала крайне тяжелая и величественная аура, которая казалось могла задушить и убить любого, кто попытается восстать против нее.

Почувствовав эту уникальную атмосферу, многие влиятельные люди и чиновники из Северной династии узнали эту ауру, почувствовав сильное удивление и озадаченность.

"Как такое возможно? Это действительно настоящий жетон императора Тайшана! Это очень редкий жест со стороны императора Тайшана, очень многие люди за такую возможность готовы пойти на очень много..." множество представителей Северной империи резко переменились в лице.

Император Тайшан был крайне влиятельной личностью на территории Северной империи и его жетон приравнивался к нему самому. В соответствии с имперскими порядками, каждый, кто проигнорирует этот жетон, приравнивался к тем, кто проигнорировал самого императора Тайшана. И последствия такого решения можно было легко себе представить!

"Парень, ты смеешь использовать жетон императора Тайшана, дабы угрожать нам?" один из Бессмертных, который принадлежал к королевской семье, холодно спросил.

"Хо, ну, можешь рискнуть и проверить. Вот только не вини меня, если потом не сможешь справиться с последствиями своего решения!" нахмурился Сюань Юань и кровожадная аура вырвалась из его тела.

В этот момент все тут же вспомнили о Демоне ужаса, который тайно следовал за Сюань Юанем.

Если бы это сказал сам Сюань Юань, естественно, что ему никто бы не поверил, но это сказал им сам Сюань Цзи. Они должны были тщательно взвешивать каждое свое слово и действие, так как глядя на Сюань Юаня перед собой, они видели, что это был совершенно непредсказуемый человек. И в этот момент все, кто стояли за Чень Инем, непроизвольно, одного за другим, пробил холодный озноб.

"Я уже ранее сказал, что готов использовать свою технику добычи минералов, дабы разорить этот рынок. Я все еще хочу играть по правилам, так что не заставляйте меня вести себя так, как я поступил с семьей Хай." с этими словами, Сюань Юаня окутала жуткая убийственная аура. Однако никто не знал, что на самом деле сейчас Сюань Юань просто использовал кожу тигра в качестве флага, чтобы напугать их!

Тем не менее, ее слова обрели нужный эффект и всех вокруг прошиб холодный озноб.

Тон и манера поведения Сюань Юаня реально заставила их испугаться. Надо сказать, что он оказался просто первоклассным актером.

Вспоминая последствия для семьи Хай, вокруг не было людей, которые бы осмелились с пренебрежением отнестись к его угрозам.

Затем Сюань Юань посмотрел на Святого секты Сюаньву и улыбнулся:

"Если я действительно решу сделать это, то первым, кого я убью, будешь ты."

Лицо Святого Сюаньву резко посинело, но он не посмел сказать что-либо в ответ. Сюань Юань оказался настоящим психом. Так, он реально считал, что тот может привести в исполнение свои угрозы.

Если Демон ужаса на самом деле сделает свой ход, то лишь скрывшись в глубине секты Сюаньву у него был бы шанс на выживание, в противном случае, он скорее всего на самом деле умрет без малейшего шанса на спасение.

Хоть Святой Сюаньву и хотел побыстрее разобраться с этим, но он вовсе не намерен был помереть подобным образом. В столице Восточной империи, Демон ужаса уже показал свою силу, так что никто не смел сомневаться в его способностях.

"Что ж, ладно, давай посмотрим, как много ты сможешь выиграть на нашего рынка Ченьмен?" вдруг сказал один бессмертный из королевской династии Северной империи:

"Мы просто подождем и посмотрим."

В душе Сюань Юань вздохнул с облегчением, а затем подумал:

"Это было опасно. Еще бы немного и этот святой из секты Сюаньву создал бы мне много проблем. Похоже, что в будущем мне нужно будет обязательно избавиться от него. Между нами не было вражды, но он захотел навредить мне... Теперь я просто так не отпущу его!"

"Хаха, парень, они просто очень бояться Демона ужаса. Они почувствовали его ауру на твоем теле и поняли, что Демон ужаса где-то рядом. А если добавить к этому слухи, которые распространила Фан Ю Юи и прогнозы Тяньцзи, они теперь не смеют провоцировать тебя. В этом и есть настоящая причина." Старый хрыч от души рассмеялся:

"Использовать шкуру тигра в качестве знамени - это действительно очень удачный ход! Эти люди на самом деле были полностью запуганы этим мальцом, бугагага!"

Сюань Юань проигнорировал слова Жадности, который смеялся до эпилептического припадка, а достал свой меч и с совершенно невозмутимым лицом, начал очищать очередной камень.

На самом деле, многие люди поддерживали Сюань Юаня и не стали оказывать на него какого-либо давления. Ранее они так же уже слышали о том, насколько неудержимым и дерзким был этот парень и сегодня они лично убедились в этом.

Наблюдая за техникой очистки камня, множество людей вокруг были глубоко поражены. Он был подобен танцующему дракону и размер камня под ним быстро уменьшался.

"Отличные навыки, каждое его движение имеет четкую траекторию и кажется имеет глубокую связь с самим камнем!"

"Согласен, кажется, что его техника очистки камней наиболее правильная. Посмотрите на его движения. Такое впечатление, словно они слился с самим мирозданием! Я не могу почувствовать даже малейшего колебания в его движениях!"

"Вы правы, его навыки говорят сами за себя! Наблюдая за тем, как он очищает камень, кажется, что этот камень сам распадается на части."

Те, кто ранее не видел Сюань Юаня в действии, один за другим полностью восхитились его навыками добычи минералов. Менее, чем за минуту, кусок метеорита был полностью очищен.

Меч Сюань Юаня неожиданно замер, а затем в месте, где он кончиком касался камня, появилась трещина.

Я затем яркий свет вырвался из нее, устремившись в небо. И его аура не была острой, но была очень тяжелой.

"Это же источник Зхуо (просвещения). И его вес скорее всего составляет не менее 10 000 цзынь!"

"Если практиковаться с помощью этого источника в течении длительного времени, человек сможет обрести большую мудрость и ясность ума. Но в большинстве случаев очень важную роль для его использования имеет пол практика."

"Этот источник весом в 10 000 цзинь, по крайней мере потянет на 500 000 цзинь обычных источников энергии!"

"Это не все, источник Зхуо в некотором роде является центром многих формаций, поэтому его крайне непросто обнаружить!"

"Слушайте, этот Сюань Юань и правда настоящий монстр в поиске минералов. Похоже, что на этот раз рынку Ченьмен не выйти сухими из воды!"

Скорость добычи минералов Сюань Юаня была очень быстрой. Так снова выбрал 18 камней, самый маленький из них стоил 2 000 000 000 монет Короля, а самый большой - 8 000 000 000 монет Короля!

Сюань Юань не смел быть небрежным. В книге Исследователя не рекомендовалось очищать большие камни массовым способом. Поэтому он мог лишь постепенно очищать камни один за другим. Но в следующем камне ничего не оказалось.

"Ха, думал, что разорить рынок Ченьмен так просто?"

"Да этот парень просто псих, только потому, что он научился немного разбираться в поиске минералов, как он может представлять угрозу для нашего рынка Ченьмен?"

В третьем камне оказался источник весом не менее 8 000 цзинь, полностью соответствуя своей цене!

В четвертом, яркое сияние так же озарило округу.

"Источник Сюань Цзинь (Черного золота)!"

Пятый камень!

"Источник Тянь Фен (Небесного ветра)!"

Шестой камень!

"Пусто!"

Седьмой камень!

"Источник Ганлей (Раскат грома)! Господин, он своими навыками он на самом деле может разорить наш рынок!"

Глаза Юэ Чан начали дико дергаться. Сюань Юань купил 18 камней, общей стоимостью около 100 000 000 000 монет Короля, плюс деньги, которые он потратил ранее, его общие расходы составили 200 000 000 000 монет Короля.

Но один источник Ганлей весом в 400 цзинь по своей стоимости уже был дороже 200 000 000 000 монет Короля!

Люди вокруг были крайне возбуждены, но Сюань Юань оставался совершенно равнодушен. Ему было совершенно плевать на эти источники энергии.

Все его внимание было сосредоточено на том странном чувстве, которое он испытал, когда состязался с Сиань Ваном. Он просто обязан был найти источник этого странного ощущения!

Сюань Юань не сомневался в своих ощущениях. Он чувствовал, что это должно было быть нечто необычное, однако он никак не мог понять, что же это было на самом деле.

Так, он продолжал очищать камни вплоть до последнего 18 камня. А когда он очистил его, небо неожиданно заполнил жуткий красный свет, словно его залили кровью.

"Это... Это источник Сюэ Мо (крови дъявола)! И он весит не менее 3 000 цзинь!!!!"

Лица многих людей окаменели от шока и неверия. Они только что осознали, что все их достижения в поиске минералов были просто ничем, в сравнении с ним.

Навыки Сюань Юаня на этом поприще были настолько мощными, что их просто невозможно было описать словами. Многие про себя решили, что лишь древние семьи Искусства поиска минералов смогли бы сравниться в мастерстве с Сюань Юанем.

Из 18 камней Сюань Юань смог добыть 4 000 000 цзинь обычных источников энергии. Если добавить это к тому, что он добыл ранее, то его суммарный доход с рынка Ченьмен составит больше 10 000 000 цзынь источников энергии!

Представители Чень Иня в данный момент все переменились в лицах, которые стали ярко зеленого цвета, словно их заставили съесть несколько килограмм собачьего помета!

Слишком ужасно! Навыки Сюань Юаня в добычи минералов были слишком ужасны! Они полностью лишились дара речи! Из 18 камней, которые выбрал Сюань Юань, фактически лишь 5 оказались пустышками, еще в двух оказались обычные источники энергии, а все остальные содержали в себе редкие источники!

"Сюань Юань, остановись! 10 000 000 цзинь источников энергии должно быть более, чем достаточно, дабы компенсировать тот ущерб, который мы нанесли принцессе Ши Гуань!" сказал один из Бессмертных королевской семьи с сильной болью в сердце.

"Действительно этого достаточно, но только потому, что три дня уже прошли и мне необходимо продолжить свою дуэль с Сиань Ваном. И сделаем мы это прямо здесь! Сиань Ван, есть ли Вас какие возражения на этот счет?" Сюань Юань полностью проигнорировал всех людей, которые поддерживали Чень Иня и посмотрел прямо на Сиань Вана.

"Я только "за". Это большая честь для меня!" с мягкой улыбкой согласился Сиань Ван.

"Этот Сиань Ван крайне коварная личность, однако он кажется стоит в оппозиции к Чень Иню, так что возможно, мы сможем найти общий язык. Нужно получше присмотреться к нему." про себя подумал Сюань Юань, глядя на Сиань Вана.

Последние три дня Сюань Юань хотел обнаружить, что здесь было не так, но эта странная сила словно поняла, что он обнаружил ее, полностью затаилась, так что он ничего так и не обнаружил. Это было весьма прискорбно и вызвало у него некое чувство беспомощности.

"Что ж, наконец, начнется отличное шоу!" многие люди вокруг не могли сдержать своего возбуждения, так как они никогда не видели битвы двух таких мощных экспертов в поиске минералов.

"Сиань Ван являеться одним из пяти Великих мастеров Северной империи и всего континента. Говорят, что его навыки поиска минералов крайне сильны. Я так же слышал, что он имеет очень богатый опыт, это вам уже не шутки!"

"Но Сюань Юань так же очень не прост. Я думаю, что он сильнее, чем Сиань Ван!"

"Но Сиань Ван ранее уже выиграл один раунд. Если он выиграет еще один раунд, Сюань Юань проиграет."

"Ну, поживем - увидим. Иногда хорошее начало вовсе не означает хороший конец."

"Каков бы ни был результат, мы скоро все увидим сами!"

Услышав, что Сюань Юань собирается сражаться с Сиань Ваном на их рынке, люди Чень Иня вздохнули с облегчением. Они искренне надеялись на то, что он проиграет, так как в противном случае он и дальше продолжит грабить их рынок.

Сюань Юань выбирал камни, которые находились вокруг бассейна, а не внутри, куда были нацелены многие другие покупатели. На рынке Ченьмен было много клиентов, которые совершенно не умели искать минералы, а камни внутри бассейна были крайне дороги. Самый дешевый из них стоил не менее 10 000 000 000 монет Короля.

Снаружи Сиань Ван сохранял спокойствие, но в душе у него было очень тяжелое чувство, так как сила Сюань Юаня оказалась слишком жуткой. Ему реально было страшно. Если бы он не видел навыков Сюань Юаня только что, то он был бы куда-более спокойным, но теперь в его душе поселилось некоторое беспокойство.

"Юный мастер Сюань Юань, кто начнет первым, Вы или я?"

Сюань Юань махнул своей рукой и сказал:

"Господин Сиань Ван, пожалуйста, начитайте первым!"

Сиань Ван не стал спорить, так как старшие всегда пропускаются вперед.

На этот раз он уже не смел недооценивать Сюань Юаня. Так, Сиань Ван сложил печать руками и золотой свет стал один за другим сканировать камни вокруг него. Но чем больше он их проверял, тем больше понимал, что у него просто не было пути назад.

Тогда Сиань Ван нахмурился и слабый свет вырвался из его глаз, обследуя камни один за другим.

Увидев это, многие люди воскликнули:

"Сиань Ван на самом деле открыл свой духовный глаз! Сюань Юань теперь может реально проиграть!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/336363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку