Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 334: Тяжелый источник Тайшан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 334: Тяжелый источник Тайшан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Тяжелый источник Тайшан.

Убийственный источник!

Из камня распространилось сильная убийственная аура, вызывая у людей ощущение старости. Это был очень древний и одинокий источник, из-за чего людей вокруг окутало холодное чувство.

Сиань Ван находился ближе всех к этому убийственному источнику. Когда он протянул к нему свою руку, вокруг неожиданно раздался мощный рев тигра и убийственный источник неожиданно превратился в тигра. Огромный тигр предстал перед людьми и он был полностью сформирован из энергии убийственного источника.

Все одновременно были шокированы и разом отступили на несколько шагов назад. Когда они увидели, как убийственный источник превращается в полосатого тигра, их сердца резко подпрыгнули.

Сиань Ван так же был застигнут врасплох, из-за чего на его руке появилась небольшой порез, выпуская пузырящуюся кровь.

Неожиданно добыть убийственный источник из камня за 1 000 000 000 монет Короля. Это действительно было полностью за пределами ожиданий Сиань Вана.

Но его сила не была маленькой, так что рана быстро зажила, а он, держа в своей убийственный источник, довольно улыбнулся своему выбору.

"Это убийственный источник. Убийственные источники способны эволюционировать поглощая другое Ци. Это очень старый источник и он развился в убийственный источник Тяньху (небесного тигра). Это крайне редкий тип источников энергии."

"Такие источники могут родиться лишь из очень могущественных животных, вроде небесных тигров, а затем им требуется много лет, чтобы превратиться у убийственный источник."

"В этом источнике энергии содержится воля жестокого тигра и он как минимум обладает силой Монарха 7 уровня."

Бессмертные вокруг, которые наблюдали за происходящим были сильно шокированы и восхищены навыками Сиань Вана в поиске минералов.

Так же были некоторые люди, которые непроизвольно вздыхали, говоря, что ранее они так же уже оценивали этот камень, но не выбрали его, так как их навыки в поиске минералов были слишком слабы и находились лишь на начальных этапах.

"Этот убийственный источник Тяньху является очень редким типом источников энергии и идеально подходит для тех, кто изучает бессмертные техники ужасного убийства. Этот источник весит не менее 7 цзынь. 7 цзынь невероятно мощной убийственной Ци. Если попытаться продать его на аукционе, то за него можно выручить не менее 10 000 цзынь обычных источников энергии."

Сиань Ван имел весьма сильные навыки в поиске минералов, так что когда он добыл этот источник энергии, то он очень хорошо представлял его ценность.

10 000 цзынь источников энергии были эквиваленты 25 000 000 000 монет Короля!

Другими словами, в один миг его прибыль возросла в 25 раз и это еще по самым скромным оценкам. Но даже так можно сказать, что его доход был просто невероятен. Но если бы он ничего не нашел, то остался бы ни с чем. Это две крайности азартных игр.

Сюань Юань непроизвольно нахмурился. Он не ожидал, что удача Сиань Вана окажется настолько огромной, что он с первой же попытке добудет убийственный источник Тяньху. Если он добудет источник энергии ценностью менее 10 000 цзынь обычных источников энергии, то это будет означать, что первый бой он проиграл. А если он затем проиграет еще один поединок, то проиграет и всю битву, лишившись 4 000 000 цзынь источников энергии. Так что можно смело сказать, что давление на Сюань Юаня сейчас было очень большим.

Что касается Чень Яо, то он был весьма рад и горд. Он посмотрел на Сюань Юаня и счастливо сказал:

"Парень, на этот раз ты покойник, я даже близко не стоял рядом со своим отцом!"

Сиань Ван посмотрел на Сюань Юаня. Его выражение лица было совершенно спокойным, давая некоторое ощущение победы, и, издав вздох, сказал:

"Младший брат Цзи, твоя очередь, надеюсь я смогу увидеть невероятные навыки младшего брата Цзи!"

Сюань Юань слегка улыбнулся:

"Хехе, навыки Сиань Вана действительно невероятны. Мои познания весьма скромные, так что, скорее всего, я могу проиграть Вам."

С этими словами Сюань Юань сделал шаг вперед.

В этот миг из его тела вырвался золотой свет и покрыл огромную площадь, сформировав на земле подобие шахматной доски.

Если внимательно присмотреться, то люди смогли бы увидеть огромный камень-источник к центре этой золотой шахматной доски. Так множество людей вокруг издали глубокий вздох, никто из них не мог понять, чего именно добивался Сюань Юань этим ходом.

Но глаза Сиань Вана вдруг заблестели. а душа наполнилась невыразимым шоком, так как он тут же понял, что это было, благодаря бесчисленному количеству книг, которые он прочитал по поиску минералов.

"Всеобъемлющая Звездная сеть! Это шахматная доска Да Луо! Поиск минералов на самом деле подобен шахматной игре. Все находиться в твоих руках и лишь глубина твоих познаний определяет успех. Это путь поиска минералов Да Луо! Разве это не одна из техник Великого императора Да Луо? Этот парень определенно очень не прост!"

Юэ Чан так же посмотрела на Сюань Юаня. Она так же поняла, что эта техника была крайне необычна, несмотря на то, что очень мало знало в искусстве поиска минералов.

Но глядя на скорость передвижения Сюань Юаня, а так же его баланс между колебаниями различных энергий, можно было смело сказать, что его навыки в поиске минералов были весьма неплохи.

"Этот Сюань Юань и правда жуткая личность. Похоже, что слухи о том, что он научился сливаться с формациями, это не просто слухи. И его навыки в поиске минералов так же очень сильны. Жаль, что за ним стоит Демон ужаса. В противном случае, я бы немедленно наложила на него свои руки." Юэ Чан слегка прищурилась и эта прекрасная и хитрая лиса стала еще очаровательнее, а в её голове уже начал формироваться план того, как сражаться с Сюань Юанем.

Сюань Юань шел по шахматной доске, создавая сильную ауру таинственности и непредсказуемости.

Каждая каждая золотая горизонтальная и вертикальная линия выпускала небольшие колебания энергии и отражаясь от камней возвращала сигнал Сюань Юаню.

Неожиданно в голове Сюань Юаня появилась вспышка сигнала. Этот сигнал был таким же тяжелым, как гора Тай, сильно выделяясь на общем фоне остальных сигналов. Сигнал был несколько тревожным, а затем вдруг расслабился. Сюань Юань нахмурился и направился к камню, который выглядел, как квадрат. Этот камень вполне мог оказаться достаточным для конкуренции. Так, он кивнул своей головой и, показав на камень, сказал:

"Я хочу его."

"Ась? Он выбрал этот камень? Хоть в нем и может быть источник энергии, но просто невозможно, чтобы в нем оказался источник ценностью в 10 000 цзынь обычных источников энергии!"

"Похоже, что он и правда уже сдался..."

"Он слишком неопытен в сравнении с Сиань Ваном."

Юи Чан посмотрела на нахмуренного Сюань Юаня и сказала:

"Юный господин, этот квадратный камень обойдется Вам в 50 000 000 монет Короля. Вы уверены, что желаете купить именно этот камень?"

Сюань Юань решительно кивнул своей головой:

"Полностью уверен!"

Сюань Юань достал из своего кольца карту из источника энергии и извлек из нее 50 000 000 монет Короля прямо на землю.

С громким звоном, монеты полностью окружили Сюань Юаня из карты источника.

Увидев действия Сюань Юаня, Чень Ян не удержался от смеха:

"Хехе, парень, похоже, что если бы не деньги моей семьи, то ты совсем остался бы на мели!"

Увидев решительность Сюань Юаня купить этот камень, Юэ Чан не стала больше ничего говорить. Для нее было бы не плохо, если бы он проиграл от рук Сиань Вана. В это время он будет полностью разорен. А как известно, заставить врага страдать намного лучше, чем просто убить его.

Кроме того, было бы не плохо избавиться от него чужими руками. Даже если Сюань Юань не умрет, он станет проблемой для Сиань Вана, а Сиань Ван всегда был проблемой для Чень Иня, поэтому независимо от того, кто из них проиграет, это будет только на руку Чень Иню!

После того, как Сюань Юань заплатил деньги, он достал свой меч и стал очищать камень, сразу охватив его большую часть. Неожиданно меч в его руке вздрогнул и появился черный свет, а сам он начал светиться белым светом. Он молча двинул рукой и меч описал аккуратную дугу. Он использовал высшую технику очистки императора Да Луо.

Очистка камня является очень важным процессом. Было известно много случаев, когда в камне точно находился источник энергии, но из-за неправильно его очистки, повреждался сам источник, превращаясь в кристаллы или более дешевый вариант источника энергии. Если повредить духовный источник, то его качество резко упадет, а если его размер слишком мал, то он и вовсе может раствориться между небом и землей.

Наблюдая за техникой Сюань Юаня, сердце Сиань Вана резко ускорило свое сердцебиение, а глаза наполнились энтузиазмом. Очевидно, что техника Сюань Юаня была крайне необычна и в ней было много загадочных элементов, из-за чего он так же захотел обучиться ей. Он захотел заполучить все техники работы с минералами Сюань Юаня.

Но в данный момент он лишь мог наблюдать за ним с фанатичными огоньками в глазах.

Сюань Юань очищал камень довольно быстро и вскоре тот уменьшился до размера головы человека, а затем и вовсе до размера головы ребенка.

Все разом издали подавленный вздох:

"Ах, похоже это конец, наверняка там лишь обычный источник энергии. Что может быть в этом маленьком кусочке? Победитель уже предрешен."

"Да, похоже он определенно проиграет."

Множество опытных Бессмертных вздохнули один за другим.

В этот миг меч Сюань Юаня неожиданно замер на месте и всех вокруг окутала очень тяжелая аура.

Сиань Ван широко распахнул свои глаза и воскликнул:

"Это чувство... Это же... тяжелый источник Тайшан!"

Сюань Юань нахмурился и убрал свой меч. Он взял источник Тайшан в руку и взвесил его, после чего издал вздох и сказал:

"Я проиграл. Эта штука такая же тяжелая, как гора Тай, но потянет всего на 9 000 цзынь!"

Все бессмертные эксперты вокруг разом издали офигевший вздох. Сюань Юань и правда был ужасен. Если бы они вдруг решили сражаться с ним на ставках, то однозначно проиграли бы.

На самом деле Сюань Юань был победителем, так как он потратил всего 50 000 000 монет Короля, а заработал 22 500 000 000 монет Короля, добыв тяжелый источник Тайшан. То есть его доход увеличился в 450 раз, в то время, как Сиань Ван увеличил свой доход лишь в 25 раз. Но к сожалению, они состязались в весе добытых источников, а не в их ценности, из-за чего Сюань Юань проиграл этот поединок.

Многие люди знали, что если бы поединок происходил исходя из ценности добытого минерала, то Сюань Юань однозначно победил. Сиань Ван так же был в курсе этих правил, так как часто принимал участие в поединках на поиски минералов. Поэтому он чувствовал некоторый позор и ему было совершенно не до смеха.

Люди вокруг предпочли молчать, так как они не хотели оскорблять Сиань Вана ряди Сюань Юаня.

Так, Сиань Ван спокойно сказал:

"Хехе, поскольку для нас имеет значение размер источника, а не его ценность, то я действительно победил."

Сюань Юань согласно кивнул и сказал:

"Согласен, что ж впереди еще два раунда."

"Хаха, парень, ты покойник!" хоть Чень Яо так же был поражен талантом Сюань Юаня, он был полностью уверен, что тот не сможет выиграть у Сиань Вана. Так, его лицо было полностью довольно, со зловещей улыбкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/324052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хм, только вроде в прошлой главе говорилось что оценивать источники будут и по весу и по ценности, а теперь оказывается только вес/размер.. непанятнаа.. 😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку