Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 333: Вызов Сиань Вана. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 333: Вызов Сиань Вана.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333: Вызов Сиань Вана.

Сиань Ван!

Это был младший брат действующего императора Северной империи. Он занимал 8 место среди князей Королевской династии и так же был известен, как "Сиань Ван XIII".(п.п. бля, я хз, титул это его или же имя, хер поймешь.)

Чень Яо имел довольно сильное сходство с ним. Это был высокий, мощный и довольно необычный человек. Он был одет в мантию, которая была вышита 8 золотыми драконами и от него исходила уникальная аура членов королевской семьи. Но самой уникальной частью Сиань Вана XIII было его пространственное кольцо, которое излучало очень редкую для людей ауру силы.

Репутация Сиань Вана XIII в имперской столице была довольно неплоха, а сам он был довольно мощным специалистом в сфере поиска минералов.

Именно по этой причине Чень Яо был настолько высокомерен, но никто не осмеливался поставить его на место. Сиань Вана XIII был действительно очень влиятелен и многие люди старались избегать конфликта с ним.

Кроме того, в навыках поиска минералов с ним могли сравниться разве что эксперты с рынка Бессмертных.

И теперь, когда на сцену вышел этот человек, все вокруг с любопытством затаили свое дыхание.

Когда Сюань Юань добыл из камня источник энергии в первый раз, все подумали, что ему просто повезло, но затем, когда он добыл источник энергии из такого убитого и потресканного камня, все осознали, что его навыки в поиске минералов были очень мощные!

Сюань Юань посмотрел на Сиань Вана, а затем опустил свой меч в руке и с улыбкой сказал:

"О, Сиань Ван? 1 000 000 000 000 монет Короля - это 400 000 цзынь источников энергии. Вы действительно думаете, что конечности Вашего сына стоят этих денег?"

С мрачным лицом Сиань Ван подавил свой гнев, а затем согласно кивнул своей головой.

В следующий миг в руки Сюань Юаня упала карта созданная из источника энергии, которая была эквивалентна по стоимости 1 000 000 000 000 монет Короля.

Она может быть использована в любой торговой палате Тай Бай, а так же могла использоваться в качестве универсальной валюты.

Получив эту карту от Сиань Вана, Сюань Юань удовлетворенно кивнул и сказал:

"Скажи спасибо этому доброму старшему, иначе сегодня, я боюсь, что ты однозначно лишился бы своих конечностей."

Сюань Юань не показывал даже намека на страх, от чего многие люди в душе не удержались от тяжелого вздоха. Он даже осмеливался говорить подобные вещи перед Сиань Ваном, интересно, он действительно полный невежда или же за ним стоят не менее могущественные силы?

На лице Юэ Чан так же отразилось некоторое недовольство. Она совсем не ожидала, что все закончиться таким вот образом. Но затем, у нее мелькнула мысль, что если стравить Сюань Юаня и Сиань Вана, то это даже лучше! Поэтому она стала планировать способ, как спровоцировать их.

Чень Яо с очень мрачным лицом посмотрел на Сюань Юаня и закричал:

"Ты мелкий таракан! как ты посмел оскорбить меня? Ты труп! Тебе лучше никогда не покидать пределов этого рынка, потому что как только ты покинешь его территорию, я убью тебя!"

"Жду этого с нетерпением. Правда, боюсь, что твоих сил совершенно не достаточно для этого, поэтому тебе лучше прихватить с собой еще несколько людей. Если ты придешь один, то боюсь, что мне придется вернуть твоему отцу твой труп." улыбнулся Сюань Юань без малейшего намека на страх.

"Заткнись!" Сиань Ван так же крикнул на Чень Яо и тот вдруг резко замолчал, не осмеливаясь ничего больше говорить, однако его глаза с ненавистью смотрели на Сюань Юаня.

"Молодой человек, могу ли я узнать, как тебя зовут?" примерительно сказал Сиань Ван очень вежливым тоном.

"Цзы Сюань." с улыбкой ответил Сюань Юань.

"Цзы Сюань? Цзы? Неужели ты родом из клана Цзы из Центрального континента?" выражение лица Сиань Вана несколько изменилось, так как если Сюань Юань действительно был из клана Цзы, то это был человек которого лучше было не провоцировать. Семья Цзы это были люди, которых никто не смел провоцировать. Когда Сиань Ван повторил эту фамилию, лицо Чень Яо резко изменилось. Если Сюань Юань был членом семьи Цзы из Центрального континента, тогда у него реально большие проблемы. Никто не смел угнетать членов этой древней семьи.

"Хехе, нет, просто у меня такая же фамилия. На самом деле я просто путник, который пришел в город пополнить запасы и починить свою экипировку. Я не имею никакого отношения к семье Цзы." с некоторым презрением сказал Сюань Юань.

После этого Чень Яо успокоился, а Сиань Ван так же стал более безразличным.

"Вот как. Что ж, я хотел бы предложить младшему брату Цзы сыграть несколько раундов со мной, что ты скажешь на это? Я видел навыки младшего брата Цзы в деле и они весьма поразили меня, поэтому я хотел бы обменяться опытом с братом Цзы."

Сюань Юань про себя подумал:

"Ха, хочешь отомстить за своего сына, прикрываясь красивыми лозунгами о моем таланте? Хочешь обменяться опытом? Что ж, у меня есть много чего, чему я мог бы научить тебя!"

А затем сказал:

"Почему бы и нет, каковы будут ставки?"

Услышав, как Сюань Юань принял вызов Сиань Вана, многие люди вокруг загомонили:

"Сиань Ван XIII бросил ему вызов, но я не ожидал, что он примет его! Разве он не знает, что насколько хорошо Сиань Ван XIII изучил искусство поиска минералов? Он ослеп что ли?"

"Бросив вызов Сиань Вана, он действительно ищет своей смерти!"

Многие бессмертные так же один за одним снова воодушевились.

"Ставим на кон 4 000 000 цзынь источников энергии. Сражаемся до двух побед из трех. Так же сравнивается ценность и вес всех добытых минералов. По результатам трех раундов, проигравшая сторона должна будет заплатить ставку выигравшей стороне!"

"Хорошо, согласен!" Сюань Юань рассмеялся и согласился на этот вызов. Похоже, что Сиань Ван хотел вернуть назад те деньги, которые потратил ранее.

"Этот парень и правда нечто! 4 000 000 цзынь источников энергии - это огромная сумма, интересно, сможет ли он позволить себе такие расходы?"

"Хехе, он нищий, который посмел пытаться стянуть ботинки с Сиань Вана, вот только деньги для последнего не имеют особого значения. Сиань Ван известен тем, что одолел многих каменных экспертов, но взамен он не брал у них денег, а лишь просил их поделиться своим опытом. Благодаря этому он достиг своего нынешнего уровня познания в минералах. Научиться разбираться в добыче минералов очень не просто. Ходят слухи, что у его семьи есть миллионы книг о деле добычи минералов."

"Но с другой стороны, этот Цзы Сюань, который посмел принять его вызов, так же должен иметь несколько козырей в рукаве!"

Откуда этим людям было знать, что у Сюань Юаня была настоящая книга Исследователя императора Да Луо, которого просто невозможно сравнивать с обычными людьми?

"Ну, раз младший брат Цзы согласен, тогда давай начнем выбирать камни. Кто будет первым?" с легкой улыбкой спросил Сиань Ван.

"Прошу Вас, Сиань Ван!" Сюань Юань вежливо протянул руку, указав на камни.

"Хорошо, тогда я постараюсь изо всех сил!" Сиань Ван вышел вперед и из его тела вырвалась таинственная сила, которая распространилась вокруг, от чего сердце Сюань Юаня подскочило:

"Этот Сиань Ван действительно эксперт в поиске минералов! Он может использовать мировую Ци для поиска минералов, это очень не просто сделать! Кольцо на его руке... Там должно быть вставлен духовный источник энергии!"

"Парень, это просто идеальная возможность для тебя отточить свои навыки! Этот Сиань Ван владеет большим опытом. Любой эксперт минералов должен обладать большим опытом поиска минералов, прежде чем он сможет прославиться. Говорят, что император Да Луо написал свою книгу Исследователя, лишь после того, как обработал несколько миллиардов камней. Это просто бесценный опыт!" со смехом сказал Старый хрыч, а Сюань Юань издал тяжелый вздох. Очистил несколько миллиардов камней - это за подход такой?

Сколько лет понадобиться на то, чтобы очистить такое количество камней? Сколько камней источников, камней духа и камней бессмертного он исследовал? Ему даже сложно представить это было.

Тем временем Чень Яо с мрачным лицом посмотрел на Сюань Юаня и про себя подумал:

"Парень, на этот раз ты однозначно труп! Посмев бросить вызов моему отцу, ты просто сам подписал себе смертный приговор! Когда ты проиграешь, я с удовольствием подвергну тебя адским пыткам и буду продолжать это до самой твоей смерти!"

Девушка, которая была рядом с Сиань Ваном, не была знакома с ним, так как он никогда не пользовался услугами рынка Ченьмен в обычные дни. Кроме того, являясь экспертом в поиске минералов, он так же не нуждался в ее советах и подсказках. Настоящие эксперты поиска минералов все находились на рынке Бессмертных. Ходили слухи, что Сиань Ван и еще несколько сильных экспертов с рынка Бессмертных имели очень тесные отношения и сформировали так называемый союз Пяти Великих мастеров.

Сиань Ван неспешно направился к камням, периодически направляя свою руку то на один камень, то на другой, затем источник энергии на его кольце испускал странный свет, освещая выбранный камень.

Если в камне мог быть источник энергии, свет на камне менялся. Вскоре Сиань Ван осмотрел довольно много камней, составив картину о том, какие камни здесь были.

Один Бессмертный в стороне посмотрел на кольцо Сиань Вана и пораженно сказал:

"Это действительно духовный источник! Похоже, что у Цзы Сюаня нет и шанса на победу!"

"Да, это крохотный осколок в его кольце содержит много энергии духа. Он способен определять камни в которых есть источники энергии! Так, когда Сиань Ван играет в азартные игры, даже если он не может победить, он так же никогда не проигрывает, как минимум возвращая себе то, что потратил. По слухам, этот осколок духовного источника является частью целого источника, который однажды добыл Сиань Ван. И хоть этот источник был не очень большим, но это отчетливо показывает его силу!"

"Да, многие знают эту историю, когда Сиань Ван смог добыть духовный источник на рынке Бессмертных."

"Вы видели кольцо на руке Сиань Вана? Говорят, что после того, как эксперт добывает духовный источник, процент его удач в поиске минералов сильно возрастает!"

Слушая разговоры людей вокруг, Сюань Юань совершенно не потерял своей уверенности, наоборот его боевой дух стал еще выше. Лишь сражаясь с такими мощными экспертами, он сможет отточить свои навыки. Посмотрев на кольцо Сиань Вана, его сердце снова подпрыгнуло, похоже, что таинственная энергия исходила именно от кольца:

"Так это духовный источник? Не удивительно, что по слухам, с момента, как Сиань Ван добыл духовный источник, процент его выигрышей увеличился. Используя духовный источник для поисками минералов, он может чувствовать отклики энергии обычных источников энергии. Естественно, что так для него довольно сложно проиграть. Пока ставки не очень велики, он ни за что не проиграет, но если ставки станут достаточно большими, то шансы на его победу так же сильно упадут."

Сюань Юань понимал, что люди достигшие уровня Сиань Вана никогда не станут играть по мелочевке и их ставки всегда довольно велики.

Тем временем Сиань Ван остановился возле большого камня, который стоял возле фонтана. Этот камень был размером с бочку для воды.

Он имел форму дуриана, полностью покрытого острыми каменными шипами.

Красивая девушка, которая изначально сопровождала Чень Яо, подошла к Сиань Вану и сказала:

"Этот камень называется каменным шаром и стоит 1 000 000 000 монет Короля!"

Это так же был камень-источник, но его форма, размер и цена полностью отличались. Сиань Ван согласно кивнул и достал 10 карт с монетами Короля, а затем передал их девушке.

Получив деньги, девушка отошла в сторону и стала наблюдать за действиями Сиань Вана. Рынок Ченьмен был известен тем, что у него были самые низкие шансы добыть минералы из камней, поэтому если кто-то здесь хотел очистить какой-либо из камней, он должен был предварительно полностью оплатить его стоимость прямо на месте.

Затем в руках Сиань Вана появился острых нож и он со скоростью молнии начал очищать камень. Его техника была идеальна и очень профессиональной, не уступая технике Сюань Юаня.

Сюань Юань так же заметил, что некоторые из этих техник ранее использовал Чень Яо. Похоже, что он скопировал их у своего отца, но разница в уровне была слишком велика.

Во истину, отец - тигр, а сын - собака!

Сюань Юань издал глубокий вздох. Постепенно острые шипы камня были очищенны и шипастый камень превратился в гладкий шар, чей размер затем уменьшился до размера баскетбольного мяча. В этот момент все были напряжены до предела.

Но Сиань Ван явно показывал ауру бывалого ветерана. Он оставался совершенно спокойным внешне и его нож ни на секунду не замедлялся. Когда камень стал размером с голову ребенка, Сиань Ван сделал еще один надрез на камне и вдруг жуткая убийственная энергия вырвалась из камня.

Множество людей вокруг хором воскликнули:

"Это же убийственный источник!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/320096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку