Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 314: Развязка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 314: Развязка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Разъяснение.

Небо закрыли кровавые облака и звуки битвы распространялись по всей округе. Разрушительная Ци витала повсюду, распространяя ауру смерти. Множество человеческих тел и их конечностей было разбросано вокруг, создавая крайне жуткую картину.

Белый снег начал падать с неба, постепенно покрывая собой красную от крови землю с множеством трупов на ней.

Многочисленные воины Мо, закованные в тяжелые доспехи и вооруженные острыми клинками, издав яростные крики в небо, бросились к своим врага, чтобы уничтожить их.

Так же многочисленные воины людей, бесстрашно шли в контратаку, убивая воинов Мо, но когда они поражали очередного воина Мо, тот просто начинал безумной смеяться, а его тело раздувалось и взрывалось, из-за чего громкие взрыва непрерывно раздавались со всех сторон.

Стрельба пушек, звон мечей, яростные крики Мо, реки крови и горы трупов была практически везде. Хаос царил везде. Снег превратился в кровавое месиво. А в небо подымался кровавый пар с отвратительным запахом.

Мощная оборона огромного города Сюань Сюэ (город Черного снега) была уже разрушена, а в небе сильнейшие Монархи и Бессмертные, один за другим обнажили свое оружие.

Осадные орудия выпускали ужасные валуны, которые обладали невероятной разрушительной силой, в направлении города, но им противостояли мощные оборонительные формации города. Эти формации обладали огромной силой и запасами Ци, а формации установленные на земле, собирали обильный урожай в виде жизней воинов Мо.

Обе стороны несли огромные потери, однако это совершенно их не останавливало.

Смутно можно было заметить, что люди имели некоторое преимущество, а заснеженная земля была укрыта вокруг множество тел воинов Мо.

Но в этот момент из разрушенного города неожиданно взлетела группа людей и закричала:

"Восстание! Командир Ван восстал! Он оказался лазутчиком людей Мо!"

Прямо во время этого крика, огромный защитный барьер города, с грохотом был взорван и множество человеческих воинов, которые изначально укрывались за этим барьером, мгновенно были атакованы множеством снарядов из осадных орудий. Громкие душераздерающие крики раздались вокруг, а армия Мо снаружи издала воодушевленный рев. Люди Северной династии проиграли этот бой и была полностью разгромлена.

Один из бессмертных громко воскликнул:

"Скорее отступаем! Защищайте отступление юного господина Тайши!"

Ужасный топор обрушился с неба, словно желая расколоть весь мир пополам. Он излучал ужасную убийственную ауру и его окутывал кровавый туман. Этот топор был направлен на молодого человека в доспехах. Это и был юный мастер этого города со стороны Северной династии. Один из бессмертных рядом с ним быстро использовал некое устройство, чтобы заблокировать эту атаку, но оно было мгновенно разрушено. Очевидно, что этот бессмертный пережил множество битв на своем веку. Все его тело было покрыто множеством шрамов. Так, он еще раз призвал защитную печать и снова попытался заблокировать этот топор.

Две силы столкнулись вместе и печать бессмертного снова была разрушена, а топор продолжал свое движение, словно ничто в этом мире не могло остановить его.

Можно было увидеть, как топор столкнулся с печатью бессмертного, как она вздрогнула и мощная Ци непосредственно атаковала бессмертного, получив серьезные ранения.

Тогда бессмертный громко закричал:

"Земляной топор Мо! Это земляной бессметный Мо!"

Этот бессмертный был тяжело ранен, но группа Монархов и нескольких бессмертных, которые охраняли юного мастера Тайши, смогли сбежать от сюда. Но спустя всего несколько мгновений они были тут же атакованы группой ужасных бессмертных Мо.

Главные силы людей были полностью разбиты, несмотря на яростное сопротивление, они полностью подавлялись, не в состоянии поддерживать оборону. Армия людей пала подобно горе, город пал. Моля о пощаде, остатки людей в городе открыли ворота, но армия Мо была совершенно беспощадна и устроила настоящую резню.

"Проклятье! Кто бы мог подумать, что среди моих людей в городе окажутся лазутчики Мо? Великие герои пали, жертвуя собой!" сказал один тяжело раненный бессмертный людей и разъяренным выражением лица.

"Ну, не переживай, вскоре ты составишь им компанию!" рассмеялись бессмертные Мо и выпустили свою мощную Ци.

Но в этот момент далеко в небе раздался четкий и ясный голос:

"Стойте!"

Хоть этот голос не был громким, но он был нежным и мягким, давая людям очень нежные чувства, и был способен загасить жажду крови в их сердцах.

Вскоре приятный аромат достиг каждого и множество бессмертных с трепетом посмотрели на этого человека, после чего на их лицах отразилась радость и потрясение:

"Маленькая принцесса!"

Это была прекрасная Ши Гуань. С каждым ее шагом одежды развивались на ветру.

"Юная принцесса, все хорошо. Этот человек является представителем Северной династии в этих землях! Его убийство будет платой за то, что принц Северной династии напал на Вас!"

"Да, смерть ему!" остальные бессмертные Мо так же поддержали говорившего, выпуская сильные убийственные ауры.

Воины Мо на земле так же закричали:

"Убить его!"

Многие местные жители переменились в лице, не понимая, почему эти воины были настолько кровожадны?

Ши Гуань посмотрела вниз на землю, где текли настоящие реки крови и ее сердце поразила сильная боль. Ее губы слегка начали дрожать.

"Почему вы здесь?"

Ши Гуань посмотрела на схваченных командиров армии людей и приказала бессмертным Мо:

"Отпустите их!"

"Что? Юная принцесса, пожалуйста, подумайте дважды!" быстро воскликнул один из бессмертных Мо.

Даже бессмертный людей показали на лице удивленные выражения.

"Если вы все еще почитаете свою юную принцессу, отпустите их!"

"Пускай уходят!" тут же приказал один из бессмертных Мо.

"Спасибо и простите, принцесса Ши Гуань." молодой человек поклонился Ши Гуань.

"Не нужно благодарностей. Просто уходи." вздохнула Ши Гуань.

"Но у меня есть просьба к принцессе!" вдруг сказал молодой человек.

"Парень, принцесса уже пощадила твою жизнь, чего тебе еще нужно?" яростно воскликнул один из бессмертных Мо.

"Я слушаю?" сказала Ши Гуань.

"Не могли бы вы пощадить людей в городе? Они ни в чем не виноваты." сказал молодой человек.

Ши Гуань согласно кивнула и сказала:

"Армия Мо, слушайте мой приказ: прекратить битву и немедленно отступить!"

Более десятка бессмертных Мо озадаченно посмотрели на Ши Гуань, но не посмели противоречить ей, так множество воинов Мо приготовились отступить согласно ее команде.

Так тысячи воинов Мо стали организованно отступать.

"Доброта младшей принцессы Ши Гуань безгранична. Нам очень повезло, что она сегодня прибыла сюда и еще раз доказала свою репутацию! Старший принц Чень Инь напал на нее и серьезно ранил, вызвав огромные бедствия на нас. Множество людей Северной империи погибло, не меньше остались калеками. И это все началось из-за него! Когда я вернусь в столицу, я заставлю его ответить за все и принести достойные извинения народу Мо!" громко сказал молодой человек.

"Это не обязательно. Все закончилось. Я отдам приказ войскам Мо прекратить битвы во всех направлениях и мир в Северной династии восстановиться." мягко сказала Ши Гуань, выпуская ауру мягкости и сострадания.

"Уходим!" приказала Ши Гуань и пошла прочь, а бессмертные Мо молча последовали за ней.

А молодой человек почувствовал, себя так, словно ему стало тяжело дышать, и он долгое время оставался на своем месте, наблюдая за тем, как армия Мо покидала его город.

"Принцесса Ши Гуань вернулась в Северную империю! Я должен вернуться во дворец и позаботиться о том, чтобы Чень Инь лишился своего титула кронпринца!"

Услышав слова молодого человека, бессмертные рядом с ним лишь переглянулись между собой, но ничего не сказали. А многочисленные жители города Сюань Сюэ, которые изначально считали, что они столкнулись с серьезной проблемой, из-за того, что их принц ранил принцессу Ши Гуань, сейчас громко приветствовали принцессу, которая отозвала войска Мо, и боготворили ее за ее великодушие.

Все они прекрасно знали, почему началась война между народом Северной династии и народом Мо. Гнев, который переполнял воинов Мо, шел из глубины их душ. Они ненавидели кронпринца Северной династии, за то, что тот посмел напасть на столь добродушную принцессу!

Время продолжало идти своим чередом.

Принцесса Ши Гуань стала появляться на различных полях битвы Северной империи и там, где она появлялась, войска Мо прекращали сражаться и организованно отступали назад, подобно волне морского прилива, а многие люди Северной династии, спасенных от пламени войны, громко благодарили юную принцессу Мо.

Спустя пол месяца, битвы на территории Северной империи, за исключением пограничных районов, были практически полностью прекращены. Великие города, которые были взяты под контроль народом Мо, так же были освобождены и стали быстро восстанавливаться, словно войны и вовсе не было.

В империи Северной династии, все города, которые пострадали от войны с Мо, подобно снежному кому, стали объединяться вместе, требуя отставки Чень Иня. Все, от других принцев до простых людей, были просто вне себя от ярости из-за действий Чень Иня.

Тайши, который стал секретарем военного трибунала, заручился поддержкой трех принцев и 6 министров империи, требуя отмены титула кронпрнца у Чень Иня и его передачи Чень Яну.

А Чень Инь тем временем продолжал стоять на городских стенах и, не переставая гладить кровила на своих руках, просто улыбнулся и сказал:

"Кто бы мог подумать, что мой план полностью провалиться? Если бы тогда я только смог убить Ши Гуань, подобное просто не произошло бы. Из-за нее все мои планы и приготовления были полностью разрушены. Надо было раньше развернуть Северную армию... Ладно, это уже не важно... Они хотят лишить меня титула кронпринца? Ха, это проще сказать, чем сделать..."

Голос Чень Иня неожиданно стал очень жестким, но в этот момент кролик, который находился в его руках и грыз морковку, вдруг улыбнулся и сказал:

"Терпение и все будет в твоих руках."

Внутри императорского дворца многие знали о плане Чень Иня. Они хотели выяснить, как много народа Мо скрывается в их владениях и оказалось, что их численность составила не менее 3 600 000 человек. Чень Инь развязал эту войну, чтобы искоренить всех Мо на территории Северной империи, так что естественно, что многие влиятельные чиновники и правители были в курсе этого и лично одобрили его план. Они понимали, что Чень Инь делал это исключительно ради будущей безопасности Северной империи.

Однако трое принцев и 6 министров вцепились в Чень Иня мертвой хваткой, таким образом, у императора не мог проигнорировать это и Чень Инь был отправлен к стене покаяния, где должен был провести три года размышляя над тем, что он натворил. Если за это время он не осознает своих ошибок, то по истечении этого времени, он так же лишиться своего титула кронпринца. Так, обе стороны смогли договориться, сильно потрепав династию Северной империи

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/275196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я презираю Ши Гуань и навряд ли бы решил с ней связываться , она как очередной гг который стремиться к миру во всем мире отказываясь принимать то что это не возможно , не будь она принцессой и давно была бы изнасилована множество раз и убита.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку