Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 123: Тигровый кит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 123: Тигровый кит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Тигровый кит.

Сюань Юань немедленно активировал талисман Защиты и желтый свет окутал его тело. В следующий миг он почувствовал, как все его тело начало трясти от столкновения его защиты с монстром. Если бы не талисман Защиты, он уже давно умер бы, однако тряска, словно он находился в центре землетрясения, не пропадала.

Если бы в этот момент на него посмотрели со стороны, то увидели бы Сюань Юаня внутри желтого пузыря, который был окружен бесчисленным количеством морских зверей, что непрерывно атаковали его, постоянно футболяя его.

"Под водой ты не способен сражаться в свою полную силу, а звери снаружи по силе ничем не уступают Великим мастерам. Тебе нужно срочно создать формацию для поддержки талисмана Защиты, иначе ты станешь отличной закуской для этих монстров!" посоветовал Жадность. Затем еще одна тень врезалась в желтую сферу. Внутри пузыря получал постоянны ссадины от ударных волн.

Он достал три кристалла весом в 25 кило и стал наносить на них знаки. Для нанесения каждого из этих знаков, ему приходилось тратить большие количества остатков своей Ци. Он не смог бы даже закончить формацию, если бы у него не было большого запаса кристаллов с собой, с помощью которых он восполнял потери своего Ци. Когда он закончил нанесение символов, все его тело покрылось потом. Он уже сбился со счету сколько раз он уже был атакован морскими животными и сколько раз он оправлялся, кувыркаясь, в полет по морским глубинам. Он терялся в догадках, смог бы нефрит Чистой воды и дальше сохранять работоспособность, если бы не талисман Защиты.

"Формация стабильности!" громко крикнул Сюунь Юань. Сила кристаллов стала вливаться в желтый пузырь и цвет его поверхности изменился от тускло-желтого до ярко-золотого.

Благодаря столь яркому сиянию золотого света, Сюань Юань без проблем смог рассмотреть морды всех монстров вокруг и, что куда-более важно, бесчисленные сокровища на морском дне! Он стал бы невероятно богатым, если бы смог собрать их. Но, монстры все не прекращали атаковать золотую сферу. Однако, их атаки больше не имели на него никакого эффекта. Формация стабилизации сильно укрепила защиту талисмана Защиты, так что морские твари не могли больше футболять его, как раньше, однако он понятия не имел, где именно он сейчас находился, так как до этого, каждая атака монстров отбрасывала его в самых разных направлениях.

Затем, гигантский зверь приблизился к золотой сфере. Другие, более мелкие монстры, быстро отступили, перестав атаковать её. Гигантский монстр раскрыл свою пасть, обнажая ужасающий набор острых зубов и огромный темный туннель, который был его горлом. После чего он проглотил Сюань Юаня целиком, вместе с его защитной сферой.

"Я СОВСЕМ НЕ ВКУСНЫЙ!" Сюань Юань завопил изо всех своих сил, однако, это было совершенно бесполезно, так как его уже полностью поглотила тьма.

Давление от воды сразу же пропало, когда он оказался в животе зверя. Оглянувшись, он понял, что уже находился внутри кроваво-красного живота монстра.

"Бугага! Какая удача! Это тигровый кит! Это один из морских монстров, который обладает невероятно плотной жизненной силой. Он так же силен, как Монарх! Если бы столкнулись в прямо столкновении, у нас не было бы и шанса на победу, однако, когда он так любезно проглотил нас, все обстоит совсем иначе. Я поглощу этого монстра изнутри!" рассмеялся Жадность. кинжал вздрогнул и мощный поток жизненной эссенции устремился к нему со всех сторон: "Однако, парень, тебе не стоит расслабляться. Установи еще несколько поддерживающих формаций, чтобы защитить себя. Если кит решит уйти на глубину, то твоя формация может будет мгновенно разрушена от нарастающего давления. Так что тебе нужно как можно быстрее увеличить свою защиту. Кроме достань яйцо наружу. Я не смогу поглотить эссенцию жизни достаточно быстро в одиночку. Чем быстрее кит скопытиться, тем быстрее мы сможем выбраться на свободу, так что, парень достань яйцо и положи его наружу. Оно не умрет, даже если было непосредственно проглочено китом!"

Сюань Юань сразу же достал яйцо из своего кольца. Он мог четко почувствовать возбуждение, которое исходило от яйца. Маленькие черные нити выстрели от яйца во всех направлениях и стали жадно поглощать все вокруг Сюань Юаня. Просто смотреть за этой ужасающей всепоглощающей силой уже было слишком страшно. Когда яйцо коснулось мягкой красной плоти, черный свет выстрелив в плоть монстра, подобно соломинке, после чего яйцо стало поглощать жизненные силы монстра с умопомрачительной скоростью. Внезапно раздалась жесткая тряска, когда тигровый кит издал болезненный крик.

"Бугага, кит, наконец-то, почувствовал нас! Но в данный момент, он совершенно ничего не может нам сделать! Мы остановимся лишь когда поглотим всю его жизненную силу до последней капли. Бугага!" Жадность был просто не в состоянии контролировать свой смех.

Но Сюань Юаня сейчас это волновало меньше всего. Он понимал, что когда кит умрет, он потеряет защиту его тела и морская вода попытается расплющить его. Таким образом, он достал еще 6 кристаллов по 25 кило и стал наносить на них сложные символы, который могли создать формацию, под названием "Шесть духовных углов".

Для каждого символа Сюань Юаню приходилось использовать 1% от его запасов Ци. А чтобы полностью закончить формацию, ему нужно было нанести более 1000 символов. Но с другой стороны, с каждым нанесенным символом, его Ци становилась все плотней. Он постепенно постигал природу Ци, что в позволило ему извлечь огромные выгоды от этого.

Когда он закончил создание формации, он был полностью исчерпан, но весьма доволен собой. Он практически мог ощутить связь, которая установилась между ним и Вселенной. Символы, которые он наносил, были наследием императора-исследователя и заключали в себе его мудрость. Он мог создавать все виды существующих формаций, при условии, что у него было достаточное количество боевых камней, нефрита, кристаллов или даже источников энергии.

Он направил энергию, которая вырабатывалась формацией в золотой щит, который стал светиться еще ярче. Ци, вместе с жизненной сущностью, впитывалась щитом, усиливая его в несколько раз. Наконец-то, Сюань Юань мог вздохнуть с облегчением. Все, что ему оставалось теперь - это просто ждать.

Он сел скрестив ноги и почувствовал, что его сила стала снова расти. Поскольку он постоянно подпитывал себя Ци кристаллов, то даже не заметил, что его сила уже выросла до 270 драконов. Это был просто невероятный показатель силы, учитывая, что он был всего лишь Варваром.

Сюань Юань не знал, как много времени прошло, когда красный желудок, неожиданно, стал трястись. Открыв свои глаза, он увидел, что теперь, ранее красная плоть, побледнела.

"Парень, осторожно, тигровый кит пришел в бешенство. Он чувствует, что не может справиться с нами, поэтому решил убить нас во что бы то ни стало! Создай еще одну формацию, которая помогла бы разогнать воду, иначе на глубине мы погибнем." крикнул Жадность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/26773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Киты умеют блевать
Развернуть
#
Не китайские
Развернуть
#
КАК ЭТО НЕ МОГУТ, КИТАЙЦЫ ВСЕ ПОГОЛОВНО КРОВЬЮ БЛЮЮТ, ТАК ЧЕМ КИТЫ ОТЛИЧАЮТСЯ?
Развернуть
#
Яйцо присосалось
Развернуть
#
Когда тебе кость в горло воткнут ты тоже ее выблюешь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку